sab, dic 28, 2019 · 15:00
Meno recentiRecenti
SSVPVS
1.73
3.80
4.20
RecentiMeno recenti
VVPPPS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 3.0
Gol totali
Over 10.0
Corner totali
-0.75
Wealdstone
Wealdstone vs St Albans Profilo squadre
Wealdstone
VPVPSSVPVSRecentiIn calo-0.8 pt/partita, ultime 5 vs 20 precedenti
Over 9.5 cornerOver9/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoCopre6/10
St Albans
SSVSSPPPVVRecentiIn crescita+1.0 pt/partita, ultime 5 vs 21 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Ultime
| Wealdstone | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| St Albans | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Wealdstone | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| St Albans | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.0
Distribuzione cornerLinea 10.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.90,
Dev. std: 1.46, Mediana: 3,
Moda: ,
Over: 50%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Wealdstone vs St Albans Distribuzione temporale gol/corner
Wealdstone vs St Albans Scontri diretti
Wealdstone vs St Albans Vedi tutti i precedenti →| Wealdstone Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-03 | 2 St Albans |
1 - 1
2 - 3
|
Wealdstone 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-02-16 | 3 Wealdstone |
1 - 1
2 - 2
|
St Albans 1 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2018-12-08 | 1 St Albans |
0 - 0
0 - 0
|
Wealdstone 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2017-12-23 | 2 Wealdstone |
1 - 1
1 - 3
|
St Albans 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2017-08-08 | 1 1 St Albans |
1 - 1
2 - 1
|
Wealdstone 2 | P | 0.0, -0.5 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2017-02-28 | 1 St Albans |
0 - 1
0 - 3
|
Wealdstone 1 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Inghilterra - National League Sud | 2016-08-08 | 1 Wealdstone |
1 - 1
2 - 2
|
St Albans 3 | X | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 7-5 (12) | 5 (3-2) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2016-04-23 | 1 Wealdstone |
1 - 1
1 - 1
|
St Albans 2 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| England - Conference Süd | 2015-02-28 | 3 St Albans |
0 - 1
1 - 3
|
Wealdstone 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 3 (1-2) | ||
| Inghilterra - FA Trophy | 2014-12-02 | 1 Wealdstone |
3 - 0
3 - 0
|
St Albans 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Wealdstone Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-12-26 | 1 Slough |
1 - 0
2 - 1
|
Wealdstone 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-12-10 | 2 Wealdstone |
2 - 0
2 - 0
|
Eastbourne Borough 2 | V | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-12-07 | 1 Bath City |
0 - 0
0 - 0
|
Wealdstone 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-11-30 | 1 2 Wealdstone |
0 - 0
3 - 0
|
Concord Rangers 1 | V | -1.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - FA Trophy | 2019-11-23 | 1 Wealdstone |
0 - 2
2 - 3
|
Royston Town | P | -1.5 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-11-16 | 1 Hampton & Richmond |
0 - 0
2 - 0
|
Wealdstone | P | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-11-02 | 2 Dorking |
0 - 2
2 - 2
|
Wealdstone 2 | X | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-8 (17) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-10-26 | 3 Wealdstone |
1 - 0
3 - 1
|
Tonbridge Angels 2 | V | -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-10 (13) | 3-9 (12) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - FA Cup - Qual. | 2019-10-19 | 2 Maidenhead Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Wealdstone 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-10-12 | 1 Chelmsford |
0 - 1
1 - 3
|
Wealdstone 6 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-28 | 3 Wealdstone |
1 - 2
1 - 4
|
Havant and W 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
14-5 (19) | 6-3 (9) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - FA Cup - Qual. | 2019-09-21 | 1 Farnborough |
0 - 3
0 - 5
|
Wealdstone 1 | V | +1.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-7 (9) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-14 | 1 Welling |
0 - 0
1 - 2
|
Wealdstone 1 | V | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-07 | 1 Wealdstone |
0 - 0
1 - 0
|
Oxford City 2 | V | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-03 | 2 St Albans |
1 - 1
2 - 3
|
Wealdstone 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-31 | 4 Wealdstone |
2 - 0
2 - 1
|
Maidstone Utd 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-26 | 1 Weymouth |
1 - 2
3 - 4
|
Wealdstone 4 | V | 0.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-24 | Wealdstone |
1 - 0
3 - 1
|
Hungerford Town | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Push |
|
10-0 (10) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-17 | Hemel Hempstead |
0 - 2
0 - 3
|
Wealdstone | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-13 | 5 Wealdstone |
1 - 0
1 - 0
|
Chippenham Town 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-10 | Braintree Town |
0 - 1
0 - 4
|
Wealdstone 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-06 | 2 Dulwich |
1 - 0
1 - 0
|
Wealdstone 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-03 | 1 Wealdstone |
1 - 1
4 - 1
|
Dartford 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| UK Friendlies | 2019-07-27 | 1 Wealdstone |
1 - 0
2 - 0
|
Brentford B | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2019-07-23 | 1 Wealdstone |
0 - 1
0 - 1
|
Wycombe | P | +1.5 | Under |
|
11-4 (15) | 7-3 (10) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| UK Friendlies | 2019-07-18 | Chesham |
2 - 0
3 - 2
|
Wealdstone 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| UK Friendlies | 2019-07-16 | Wealdstone |
0 - 1
0 - 3
|
Colchester | P | +1.0, +1.5 | Push | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 5-2 (7) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| UK Friendlies | 2019-07-05 | Bracknell Town |
0 - 0
1 - 4
|
Wealdstone 1 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-05-05 | 2 Woking |
0 - 2
3 - 2
|
Wealdstone 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-05-01 | 1 1 Bath City |
0 - 1
1 - 3
|
Wealdstone 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| St Albans Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-12-26 | 2 St Albans |
1 - 0
2 - 0
|
Hemel Hempstead 1 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-12-21 | Weymouth |
0 - 1
0 - 1
|
St Albans 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-12-17 | 2 Oxford City |
1 - 1
3 - 3
|
St Albans 1 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-12-07 | 2 St Albans |
1 - 0
1 - 1
|
Hampton & Richmond 3 1 | X | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-11-30 | 1 St Albans |
0 - 1
1 - 1
|
Chelmsford 3 | X | +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-11-16 | 1 Tonbridge Angels |
1 - 0
2 - 1
|
St Albans 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-11-02 | 2 St Albans |
0 - 2
1 - 3
|
Havant and W 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 3-7 (10) | 5 (3-2) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-10-26 | 3 Welling |
0 - 1
0 - 1
|
St Albans 2 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-10-19 | 2 St Albans |
0 - 1
0 - 1
|
Bath City | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-10-12 | 2 St Albans |
1 - 2
1 - 3
|
Eastbourne Borough | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-7 (14) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Inghilterra - FA Cup - Qual. | 2019-10-05 | 1 Weymouth |
2 - 0
4 - 1
|
St Albans 1 | P | -1.0 | Over |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-28 | 2 Maidstone Utd |
2 - 0
4 - 0
|
St Albans 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - FA Cup - Qual. | 2019-09-24 | 2 Worthing |
0 - 3
1 - 3
|
St Albans 1 | V | 0.0 | Over |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - FA Cup - Qual. | 2019-09-21 | 3 St Albans |
1 - 0
2 - 2
|
Worthing 1 1 | X | -0.5, -1.0 | Over |
|
3-6 (9) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-14 | 2 St Albans |
1 - 2
1 - 4
|
Weymouth 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-07 | 3 Hungerford Town |
1 - 0
1 - 2
|
St Albans 4 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-09-03 | 2 St Albans |
1 - 1
2 - 3
|
Wealdstone 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-31 | 1 Slough |
1 - 0
1 - 1
|
St Albans 2 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-26 | 3 St Albans |
1 - 0
2 - 1
|
Concord Rangers 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-24 | Billericay |
2 - 2
3 - 2
|
St Albans 1 | P | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-17 | 2 St Albans |
0 - 0
1 - 1
|
Dorking 3 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-13 | 2 St Albans |
0 - 2
0 - 3
|
Braintree Town 1 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-10 | 1 2 Dulwich |
0 - 0
2 - 1
|
St Albans 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-06 | 2 Dartford |
0 - 1
1 - 1
|
St Albans 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-08-03 | 2 St Albans |
0 - 0
0 - 0
|
Chippenham Town 4 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| UK Friendlies | 2019-07-27 | St Albans |
1 - 0
1 - 0
|
Barnet | V | +0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| UK Friendlies | 2019-07-16 | 1 Biggleswade Town |
0 - 0
2 - 0
|
St Albans | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| UK Friendlies | 2019-07-13 | St Albans |
0 - 0
0 - 0
|
Stevenage | X | +1.0, +1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
4-8 (12) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| UK Friendlies | 2019-07-06 | Haringey Borough |
1 - 1
1 - 2
|
St Albans | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
3-8 (11) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Inghilterra - National League Sud | 2019-04-27 | St Albans |
0 - 2
0 - 4
|
Torquay | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.727 | 3.8 | 4.2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.0) | Over@2 | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.0) | [email protected] | Under@2 |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 0 , Corner: 5 - 2
Corner: 10.0 , Handicap: -0.5, -1.0 , Gol: 3.0
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 4 - 1 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: , Gol:
-
26' - 1st Corner - Wealdstone -
28' - 2nd Corner - Wealdstone -
32' - 3rd Corner - Wealdstone - Race to 3 Corners - Wealdstone
-
40' - 4th Corner - Wealdstone -
43' - 5th Corner - St Albans -
45+2' - 1st Goal - Wealdstone -
1-0 score at the end of First Half -
47' - 6th Corner - Wealdstone - Race to 5 Corners - Wealdstone
-
57' - 1st Yellow Card - St Albans -
70' - 2nd Yellow Card - St Albans -
72' - 7th Corner - St Albans -
77' - 3rd Yellow Card - Wealdstone -
86' - 4th Yellow Card - Wealdstone -
1-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

