dom, ago 21, 2016 · 14:30
Meno recentiRecenti
PVVVVV
5.00
4.50
1.55
RecentiMeno recenti
VVSPVP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.75
Gol totali
Under 9.5
Corner totali
+1.0
Unterhaching
Unterhaching vs Mainz Profilo squadre
Unterhaching
DWDWLWWWWWScatenata+1.2 pt/partita, ultime 5 vs 22 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoCopre7/10
Mainz
DLDWDLLDWDIn calo-0.8 pt/partita, ultime 5 vs 18 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoFallisce3/10
Ultime
| Unterhaching | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Mainz | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Unterhaching | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Mainz | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5, 3.0
Distribuzione cornerLinea 9.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.65,
Dev. std: 1.68, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 53%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Unterhaching vs Mainz Distribuzione temporale gol/corner
Unterhaching vs Mainz Scontri diretti
Unterhaching vs Mainz Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Unterhaching Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-08-16 | 2 SV Schalding-Heining |
0 - 1
0 - 1
|
Unterhaching | V | +1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-08-12 | Unterhaching |
1 - 0
3 - 1
|
Augsburg II 2 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-08-02 | 4 Unterhaching |
0 - 0
2 - 0
|
Greuther Furth II 2 | V | -1.5 | Under |
|
||||||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-07-23 | 3 Unterhaching |
2 - 0
5 - 1
|
VfR Garching | V | -1.5 | Over |
|
||||||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-07-17 | 2 TSV 1860 Rosenheim |
0 - 0
1 - 2
|
Unterhaching | V | +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2016-07-08 | 1 Unterhaching |
1 - 1
1 - 1
|
Wurzburger Kickers | X | +0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Germania - Landespokal | 2016-05-28 | 2 Unterhaching |
1 - 0
2 - 6
|
Wurzburger Kickers 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-05-18 | 1 Unterhaching |
0 - 0
2 - 0
|
Buchbach 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-05-14 | 1 Viktoria Aschaffenburg |
2 - 2
2 - 2
|
Unterhaching 3 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-05-07 | 1 3 Monaco 1860 II |
1 - 2
2 - 4
|
Unterhaching 3 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-04-30 | 1 Unterhaching |
0 - 1
1 - 1
|
Nurnberg II | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Germania - Landespokal | 2016-04-19 | 1 Jahn Regensburg |
1 - 4
1 - 5
|
Unterhaching | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
14-3 (17) | 8-2 (10) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-04-15 | 1 Unterhaching |
1 - 0
1 - 0
|
Greuther Furth II 2 | V | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-7 (16) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-04-12 | 2 Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
SV Schalding-Heining 3 | X | -1.0, -1.5 | Under |
|
8-5 (13) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-04-09 | 2 FV Illertissen |
1 - 0
2 - 1
|
Unterhaching 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Germania - Landespokal | 2016-04-06 | 3 SV Seligenporten |
1 - 1
1 - 2
|
Unterhaching | V |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 5 (3-2) | 3 (1-2) | ||||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-04-02 | 1 Unterhaching |
2 - 1
2 - 2
|
Memmingen 3 | X | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-03-26 | 1 4 FC Amberg |
0 - 1
0 - 1
|
Unterhaching 2 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-03-18 | 2 Unterhaching |
2 - 1
4 - 1
|
Bayern Monaco II 3 1 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Germania - Regionalliga Bayern | 2016-03-12 | 1 2 Augsburg II |
0 - 4
0 - 6
|
Unterhaching 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2016-02-20 | 1 SV Austria Salzburg |
1 - 3
2 - 3
|
Unterhaching | V |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||||
| Amichevoli Europa | 2016-01-30 | Norimberga |
1 - 0
3 - 1
|
Unterhaching | P | Over |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | |||
| Germania - Coppa DFB | 2015-12-15 | 1 1 Unterhaching |
1 - 1
1 - 3
|
Bayer Leverkusen 1 | P | +2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Germania - Regionalliga Bayern | 2015-12-02 | 1 2 Bayern Monaco II |
0 - 0
1 - 1
|
Unterhaching 4 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2015-11-28 | 2 Unterhaching |
0 - 1
0 - 1
|
Wacker Burghausen 5 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2015-11-22 | 3 Jahn Regensburg |
1 - 1
2 - 1
|
Unterhaching 2 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
6-9 (15) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Germania - Regionalliga Bayern | 2015-11-14 | 3 Unterhaching |
0 - 1
1 - 1
|
TSV 1896 Rain 5 1 | X | -1.0, -1.5 | Under |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2015-11-06 | 1 2 FC Ingolstadt II |
1 - 0
1 - 2
|
Unterhaching 3 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Germania - Regionalliga Bayern | 2015-10-31 | 4 Buchbach |
0 - 3
0 - 4
|
Unterhaching | V | 0.0 | Over |
|
9-10 (19) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Germania - Coppa DFB | 2015-10-27 | 3 Unterhaching |
2 - 0
3 - 0
|
RB Lipsia 2 | V | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Mainz Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Amichevoli per club d'élite | 2016-08-07 | Mainz |
2 - 0
4 - 0
|
Liverpool | V | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2016-08-03 | Mainz |
1 - 0
2 - 1
|
Servette | V | -1.0, -1.5 | Push |
|
||||||
| Amichevoli per club d'élite | 2016-07-28 | Mainz |
0 - 0
0 - 1
|
Siviglia | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Amichevoli per club resto del mondo | 2016-07-14 | 3 Universidad Guadalajara |
1 - 1
1 - 1
|
Mainz 1 | X | +1.5, +2.0 | Under |
|
||||||
| Amichevoli per club resto del mondo | 2016-07-13 | Colorado Switchbacks FC |
0 - 3
0 - 6
|
Mainz 1 | V | +1.5, +2.0 | Over |
|
||||||
| Germania - Bundesliga I | 2016-05-14 | 3 Mainz |
0 - 0
0 - 0
|
Hertha Berlino 4 1 | X | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-05-07 | 3 VfB Stoccarda |
1 - 1
1 - 3
|
Mainz 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 2-7 (9) | 5 (1-4) | 3 (2-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-04-30 | Mainz |
0 - 0
0 - 0
|
Amburgo 3 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-04-24 | 4 Eintracht Francoforte |
1 - 1
2 - 1
|
Mainz 4 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-04-17 | 1 Mainz |
1 - 0
2 - 3
|
Colonia 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 5-5 (10) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-04-09 | 3 Wolfsburg |
0 - 0
1 - 1
|
Mainz 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-12 (19) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-04-02 | 1 Mainz |
2 - 2
4 - 2
|
Augsburg 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-03-19 | 2 Werder Brema |
1 - 1
1 - 1
|
Mainz 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-03-13 | Borussia Dortmund |
1 - 0
2 - 0
|
Mainz | P | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-03-06 | 1 Mainz |
0 - 0
0 - 0
|
Darmstadt 5 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-03-02 | 1 Bayern Monaco |
0 - 1
1 - 2
|
Mainz 2 | V | -2.0, -2.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-0 (11) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-02-28 | 1 Mainz |
2 - 0
3 - 1
|
Bayer Leverkusen 1 | V | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
1-12 (13) | 0-7 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-02-20 | 1 TSG Hoffenheim |
1 - 1
3 - 2
|
Mainz 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-02-12 | 3 Mainz |
1 - 0
2 - 1
|
Schalke 04 1 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-02-06 | 1 Hannover 96 |
0 - 1
0 - 1
|
Mainz 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-01-29 | Mainz |
1 - 0
1 - 0
|
Borussia M'gladbach 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2016-01-23 | 2 FC Ingolstadt |
1 - 0
1 - 0
|
Mainz 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2016-01-10 | 1 Mainz |
1 - 0
2 - 0
|
Club Bruges | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2016-01-09 | 1 Mainz |
0 - 1
0 - 3
|
Standard Liegi 1 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2015-12-20 | Hertha Berlino |
1 - 0
2 - 0
|
Mainz | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2015-12-11 | 1 Mainz |
0 - 0
0 - 0
|
VfB Stoccarda 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2015-12-05 | 2 Amburgo |
0 - 1
1 - 3
|
Mainz 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2015-11-28 | 4 Mainz |
2 - 0
2 - 1
|
Eintracht Francoforte 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2015-11-21 | 1 Colonia |
0 - 0
0 - 0
|
Mainz 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Germania - Bundesliga I | 2015-11-07 | 2 Mainz |
1 - 0
2 - 0
|
Wolfsburg 3 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 5 | 4.5 | 1.55 |
| Primo tempo | 4.75 | 2.4 | 2.2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 3 - 3 , Corner: 2 - 4
Corner: 9.5 , Handicap: +1.0 , Gol: 2.5, 3.0
Punteggio: 1 - 1 , Corner: 1 - 4 Primo tempo
Corner: , Handicap: , Gol:
-
15' - 1st Yellow Card - Unterhaching -
18' - 1st Corner - Mainz -
20' - 2nd Corner - Mainz - Race to 3 Corners - Mainz
-
20' - 3rd Corner - Mainz -
22' - 1st Goal - Mainz -
23' - 4th Corner - Unterhaching -
26' - 2nd Yellow Card - Mainz -
27' - 5th Corner - Mainz -
33' - 2nd Goal - Unterhaching -
37' - 3rd Yellow Card - Mainz -
1-1 score at the end of First Half -
65' - 3rd Goal - Mainz -
88' - 4th Goal - Mainz -
89' - 5th Goal - Unterhaching -
90+1' - 6th Corner - Unterhaching -
90+1' - 6th Goal - Unterhaching -
3-3 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

