dom, dic 1, 2019 · 13:00
Meno recentiRecenti
PPVPSS
2.40
3.40
2.88
RecentiMeno recenti
PVVSSP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.5
Gol totali
Over 9.0
Corner totali
0.0
Monaco 1860
Unterhaching vs Monaco 1860 Profilo squadre
Unterhaching
WWDDDDDWDLStabile-0.3 pt/partita, ultime 5 vs 22 precedenti
Over 9.5 cornerOver8/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Monaco 1860
WLWLDLLWWDIn crescita+0.4 pt/partita, ultime 5 vs 19 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Ultime
| Unterhaching | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Monaco 1860 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Unterhaching | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Monaco 1860 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Totale– partite | Trasferta– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5
Distribuzione cornerLinea 9.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 3.05,
Dev. std: 1.92, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 60%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Unterhaching vs Monaco 1860 Distribuzione temporale gol/corner
Unterhaching vs Monaco 1860 Scontri diretti
Unterhaching vs Monaco 1860 Vedi tutti i precedenti →| Unterhaching Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Germania - Landespokal | 2019-10-11 | 2 Monaco 1860 |
0 - 1
1 - 1
|
Unterhaching 1 | X | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2019-03-12 | 2 Monaco 1860 |
1 - 0
1 - 0
|
Unterhaching 3 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2018-09-26 | 5 Unterhaching |
0 - 0
1 - 1
|
Monaco 1860 4 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Unterhaching Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Germania - Lega 3 | 2019-11-23 | 2 Magdeburg |
2 - 0
3 - 0
|
Unterhaching 2 | P | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2019-11-14 | 2 Unterhaching |
2 - 2
3 - 4
|
Jahn Regensburg 3 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Germania - Lega 3 | 2019-11-09 | 3 Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
SV Meppen 3 | X | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2019-11-02 | 1 Waldhof Mannheim |
0 - 1
0 - 3
|
Unterhaching 3 | V | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2019-10-26 | 2 Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
Zwickau 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2019-10-19 | Eintracht Braunschweig |
0 - 0
0 - 0
|
Unterhaching 4 1 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Germania - Landespokal | 2019-10-11 | 2 Monaco 1860 |
0 - 1
1 - 1
|
Unterhaching 1 | X | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-10-05 | 2 Unterhaching |
2 - 0
2 - 2
|
SC Preussen Munster 3 | X | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-09-30 | 1 FC Ingolstadt |
0 - 0
0 - 0
|
Unterhaching 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-11 (18) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Germania - Lega 3 | 2019-09-21 | 5 Unterhaching |
2 - 0
2 - 0
|
SG Sonnenhof Grossaspach 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 6 (2-4) |
| Germania - Lega 3 | 2019-09-16 | 4 Unterhaching |
1 - 0
2 - 1
|
Chemnitzer 2 | V | -1.0 | Push | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Germania - Landespokal | 2019-09-04 | 2 SV Turkgucu Ataspor |
0 - 2
2 - 3
|
Unterhaching 4 | V | +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-08-31 | 3 Bayern Monaco II |
1 - 1
1 - 2
|
Unterhaching 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-08-25 | 2 Unterhaching |
0 - 1
0 - 3
|
Hallescher FC 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-08-17 | 3 FC Viktoria Köln |
0 - 0
0 - 2
|
Unterhaching 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-08-03 | 3 Unterhaching |
1 - 0
1 - 0
|
Hansa Rostock 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
2-7 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Germania - Lega 3 | 2019-07-30 | 1 5 KFC Uerdingen 05 |
2 - 2
2 - 2
|
Unterhaching 3 | X | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-07-27 | 5 Unterhaching |
2 - 3
5 - 4
|
Wurzburger Kickers 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-07-20 | 3 Kaiserslautern |
1 - 0
1 - 1
|
Unterhaching 3 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-07-13 | 2 Jahn Regensburg |
0 - 0
1 - 2
|
Unterhaching | V | -0.5,-1.0 | Push |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-06-30 | Unterhaching |
4 - 0
5 - 0
|
TSV 1860 Rosenheim 1 | V | -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-05-18 | 2 VfL Osnabruck |
0 - 3
1 - 4
|
Unterhaching 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-05-11 | 2 Unterhaching |
1 - 0
3 - 0
|
Sportfreunde Lotte 1 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Germania - Lega 3 | 2019-05-04 | 2 Kaiserslautern |
0 - 0
4 - 0
|
Unterhaching 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-04-28 | 2 Unterhaching |
0 - 0
0 - 1
|
Carl Zeiss Jena 2 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Germania - Lega 3 | 2019-04-20 | 2 Fortuna Cologne |
1 - 1
1 - 1
|
Unterhaching | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
0-8 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Germania - Lega 3 | 2019-04-14 | 1 Unterhaching |
0 - 0
0 - 1
|
Zwickau 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Germania - Landespokal | 2019-04-09 | 1 Unterhaching |
0 - 1
0 - 3
|
Wurzburger Kickers | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-7 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Germania - Lega 3 | 2019-04-06 | 2 Karlsruher SC |
0 - 0
4 - 0
|
Unterhaching 1 | P | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-4 (14) | 8-1 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-03-30 | 3 Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
Hallescher FC 2 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Monaco 1860 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Germania - Lega 3 | 2019-11-24 | 2 Monaco 1860 |
0 - 1
1 - 1
|
Bayern Monaco II 2 | X | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2019-11-09 | Hallescher FC |
0 - 1
0 - 1
|
Monaco 1860 1 | V | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2019-11-02 | Monaco 1860 |
2 - 0
4 - 2
|
FC Viktoria Köln 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2019-10-26 | 4 Hansa Rostock |
1 - 0
2 - 1
|
Monaco 1860 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Germania - Lega 3 | 2019-10-19 | 1 3 Monaco 1860 |
0 - 0
0 - 1
|
KFC Uerdingen 05 4 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Germania - Landespokal | 2019-10-11 | 2 Monaco 1860 |
0 - 1
1 - 1
|
Unterhaching 1 | X | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-10-07 | 1 3 Wurzburger Kickers |
1 - 0
2 - 1
|
Monaco 1860 4 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-09-28 | 1 Monaco 1860 |
1 - 0
3 - 1
|
Kaiserslautern 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-12 (16) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-09-21 | Duisburg |
1 - 1
2 - 1
|
Monaco 1860 1 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-09-14 | Monaco 1860 |
2 - 0
3 - 1
|
Carl Zeiss Jena | V | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
9-5 (14) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-09-06 | 1 Monaco 1860 |
1 - 0
5 - 1
|
FC Wacker Innsbruck 2 | V |
|
10-7 (17) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 1 (0-1) | ||||
| Germania - Landespokal | 2019-09-03 | TSV Dachau 1865 |
0 - 0
0 - 0
|
Monaco 1860 2 | X | +1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-10 (13) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-08-30 | 1 Chemnitzer |
0 - 0
0 - 1
|
Monaco 1860 4 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-08-24 | 3 Magdeburg |
4 - 0
5 - 1
|
Monaco 1860 1 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-08-17 | 1 Monaco 1860 |
0 - 0
0 - 0
|
SV Meppen 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-08-05 | 2 Waldhof Mannheim |
1 - 0
4 - 0
|
Monaco 1860 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-07-31 | 1 Monaco 1860 |
1 - 0
3 - 0
|
Zwickau 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| Germania - Lega 3 | 2019-07-27 | 4 Eintracht Braunschweig |
1 - 1
2 - 1
|
Monaco 1860 6 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-07-19 | 4 Monaco 1860 |
0 - 1
1 - 1
|
SC Preussen Munster 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-07-07 | Ried |
0 - 2
0 - 3
|
Monaco 1860 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.0 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-07-04 | 1 FC Blau Weiss Linz |
0 - 0
1 - 0
|
Monaco 1860 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 8.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-06-29 | 1 TSV Dachau 1865 |
0 - 2
1 - 5
|
Monaco 1860 1 | V | +2.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-06-26 | 3 Monaco 1860 |
0 - 3
1 - 5
|
Basilea 1 | P | +1.0, +1.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-06-22 | Monaco 1860 |
2 - 0
5 - 2
|
VfR Garching | V | -1.5, -2.0 | Over | 8.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Germania - Lega 3 | 2019-05-18 | 2 Carl Zeiss Jena |
2 - 0
4 - 0
|
Monaco 1860 | P | -1.0 | Over | 9.0 | Push |
|
1-8 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Germania - Lega 3 | 2019-05-11 | 2 Monaco 1860 |
2 - 2
3 - 2
|
Fortuna Cologne 5 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-05-04 | 2 Zwickau |
2 - 1
5 - 2
|
Monaco 1860 5 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Germania - Landespokal | 2019-04-30 | 2 Viktoria Aschaffenburg |
2 - 2
3 - 2
|
Monaco 1860 2 | P | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-04-27 | 1 5 Monaco 1860 |
0 - 1
0 - 2
|
Karlsruher SC 3 | P | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Germania - Lega 3 | 2019-04-20 | Hallescher FC |
1 - 0
3 - 0
|
Monaco 1860 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.4 | 3.4 | 2.875 |
| Primo tempo | 3.1 | 2.1 | 3.4 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 3 , Corner: 0 - 7
Corner: 9.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 2.5
Punteggio: 1 - 1 , Corner: 0 - 2 Primo tempo
Corner: 4.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 1.0
-
9' - 1st Corner - Monaco 1860 -
15' - 1st Yellow Card - Monaco 1860 -
18' - 1st Goal - Unterhaching -
24' - 2nd Goal - Monaco 1860 -
39' - 2nd Yellow Card - Unterhaching -
40' - 2nd Corner - Monaco 1860 -
1-1 score at the end of First Half -
52' - 3rd Corner - Monaco 1860 - Race to 3 Corners - Monaco 1860
-
52' - 3rd Goal - Monaco 1860 -
57' - 3rd Yellow Card - Unterhaching -
74' - 4th Corner - Monaco 1860 -
77' - 4th Yellow Card - Unterhaching - Race to 5 Corners - Monaco 1860
-
78' - 5th Corner - Monaco 1860 -
79' - 4th Goal - Unterhaching -
81' - 6th Corner - Monaco 1860 -
83' - 7th Corner - Monaco 1860 - Race to 7 Corners - Monaco 1860
-
86' - 5th Yellow Card - Monaco 1860 -
90+1' - 5th Goal - Monaco 1860
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

