lun, nov 9, 2026 · 19:30
Meno recentiRecenti
PSVPPV
2.40
3.10
2.70
RecentiMeno recenti
SSVPVV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.25
Gol totali
–
Corner totali
0.0
Team Altamura
Team Altamura vs Cavese Profilo squadre
58Generale
Team AltamuraSerie C - Girone C · Forza rispetto a 26 squadre del campionato, ultimi 365 giorni
Punto forteForma recentePunto deboleAttacco
SSVSPSVPPVRecentiIn crescita+0.4 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoPariCoperto 5/10
Partenza lenta · subisce per prima in 6 delle 10Vinte 3 delle ultime 10Senza segnare in 6 delle ultime 10
73Generale
CaveseSerie C - Girone C · Forza rispetto a 26 squadre del campionato, ultimi 365 giorni
Punto forte2° tempoPunto deboleForma in trasferta
PPSSVVPVSSRecentiStabile+0.2 pt/partita, ultime 5 vs 23 precedenti
Over 9.5 cornerUnder2/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoPariCoperto 5/10
Squadra da secondo tempoGol nel 1º tempo in 8 delle ultime 10Over 2.5 cartellini in 8 delle ultime 10
Team Altamura vs Cavese Dati partita
Team Altamura
3V-3N-4P nelle ultime 10 partite, con 9 gol segnati e 14 subiti. Media gol: 0.9 fatti, 1.4 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 50%, gol Over 60%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 30%3
Pareggio 30%3
Persa 40%4
Gol totali 2.0, 2.5
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 50%5
Annullato 10%1
Persa 40%4
Cavese
3V-3N-4P nelle ultime 10 partite, con 18 gol segnati e 16 subiti. Media gol: 1.8 fatti, 1.6 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 50%, gol Over 50%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 30%3
Pareggio 30%3
Persa 40%4
Gol totali 2.0, 2.5
Over 50%5
Annullato 0%0
Under 50%5
Handicap Asiatico
Vinta 50%5
Annullato 10%1
Persa 40%4
Ultime
| Team Altamura | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Cavese | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Team Altamura | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Cavese | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0, 2.5
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.25,
Dev. std: 1.67, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 30%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Team Altamura vs Cavese Distribuzione temporale gol/corner
Team Altamura vs Cavese Scontri diretti
Team Altamura vs Cavese Vedi tutti i precedenti →| Team Altamura Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Serie C - Girone C | 2026-01-16 | Cavese |
0 - 1
1 - 2
|
Team Altamura 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2025-01-31 | 4 Cavese |
1 - 0
1 - 1
|
Team Altamura 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2024-09-24 | 3 Team Altamura |
0 - 0
0 - 0
|
Cavese 3 | X | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Serie D | 2024-05-12 | 2 Cavese |
1 - 0
1 - 0
|
Team Altamura 1 | P | -0.5 | Under |
|
||||||
| Serie D | 2023-01-08 | 5 Team Altamura |
1 - 0
1 - 1
|
Cavese | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Coppa Italia Serie D | 2022-12-07 | 1 Team Altamura |
0 - 0
0 - 2
|
Cavese 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Serie D | 2022-09-04 | Cavese |
0 - 0
1 - 0
|
Team Altamura 2 | P | -1.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Team Altamura Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Serie C - Girone C | 2026-10-31 | 1 5 Sorrento |
1 - 1
1 - 2
|
Team Altamura 3 | V | -0.5 | Over | 8.0 |
|
|||||
| Coppa Italia Serie C | 2026-10-27 | 2 Team Altamura |
0 - 0
0 - 0
|
Gubbio 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-10-23 | 2 Team Altamura |
1 - 1
2 - 2
|
Potenza 2 | X | +0.5, +1.0 | Over | 8.0 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-10-18 | 4 Cosenza |
1 - 1
1 - 3
|
Team Altamura 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-10-11 | 1 Team Altamura |
0 - 1
0 - 3
|
Catania 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-10-04 | 1 Audace Cerignola |
0 - 0
0 - 0
|
Team Altamura 4 | X | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
12-0 (12) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-27 | 1 Scafatese |
1 - 0
2 - 0
|
Team Altamura 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-19 | Team Altamura |
0 - 0
2 - 1
|
AZ Picerno ASD 2 | V | 0.0 | Over | 8.0 | Over |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-15 | 2 Casertana |
0 - 0
1 - 0
|
Team Altamura | P | -1.0 | Under | 8.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-11 | 2 Team Altamura |
0 - 2
0 - 3
|
Bari 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
6-2 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 5 (4-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-06 | Team Altamura |
0 - 2
0 - 2
|
AC Savoia 1908 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
2-7 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Coppa Italia Serie C | 2026-09-02 | 1 Team Altamura |
0 - 1
2 - 2
|
Sambenedettese 2 | X | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-08-29 | 3 Inter U23 |
0 - 1
1 - 1
|
Team Altamura 2 | X | -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-08-24 | 2 Team Altamura |
1 - 0
1 - 0
|
Monopoli 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 7.5 | Over |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Coppa Italia Serie C | 2026-08-16 | 1 Foggia |
0 - 0
1 - 2
|
Team Altamura 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-26 | 1 Team Altamura |
0 - 2
0 - 4
|
SSD Casarano Calcio 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-19 | 1 Audace Cerignola |
1 - 0
1 - 1
|
Team Altamura 1 | X | -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-12 | 2 Team Altamura |
1 - 0
1 - 1
|
Giugliano 2 | X | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
1-14 (15) | 1-7 (8) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-06 | 2 Sorrento |
1 - 0
2 - 0
|
Team Altamura 3 | P | -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
6-4 (10) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-29 | 1 Team Altamura |
1 - 0
1 - 0
|
US Siracusa 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
2-9 (11) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-23 | Salernitana |
1 - 1
2 - 1
|
Team Altamura 3 1 | P | -1.0 | Over | 9.0 | Push |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-15 | 2 Team Altamura |
0 - 1
1 - 2
|
Catania 4 | P | +1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-08 | 2 Cosenza |
1 - 0
1 - 0
|
Team Altamura 3 | P | -1.0 | Under | 8.5 | Under |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-05 | Team Altamura |
0 - 0
1 - 0
|
Foggia 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-28 | 1 AZ Picerno ASD |
0 - 0
0 - 0
|
Team Altamura 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-22 | Team Altamura |
1 - 0
1 - 2
|
Benevento 1 | P | +1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
3-9 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-15 | 1 Potenza |
2 - 0
3 - 0
|
Team Altamura 1 1 | P | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-10 | 2 Team Altamura |
0 - 0
1 - 0
|
US Latina Calcio 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-06 | 1 Team Altamura |
2 - 0
2 - 0
|
Monopoli | V | 0.0 | Push | 8.0 | Over |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-01 | 1 Trapani |
0 - 1
0 - 1
|
Team Altamura 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Cavese Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Serie C - Girone C | 2026-10-31 | 2 Cavese |
0 - 2
1 - 2
|
AZ Picerno ASD 2 | P | -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-10-25 | 1 Foggia |
0 - 0
1 - 0
|
Cavese 2 | P | 0.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-10-18 | 2 Cavese |
2 - 2
5 - 2
|
SSD Casarano Calcio 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-10-12 | 2 Barletta |
1 - 1
1 - 1
|
Cavese 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-10-03 | 2 Cavese |
1 - 0
2 - 0
|
Casertana | V | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Serie C - Girone C | 2026-09-26 | Cavese |
1 - 0
4 - 2
|
AC Savoia 1908 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-20 | 1 Potenza |
2 - 0
4 - 2
|
Cavese 2 | P | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-15 | 1 3 Cavese |
0 - 2
2 - 3
|
Sorrento 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-12 | 2 Cosenza |
0 - 0
0 - 0
|
Cavese 2 | X | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-09-06 | 5 Salernitana |
1 - 0
1 - 1
|
Cavese 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
7-3 (10) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-08-28 | 1 Cavese |
1 - 0
3 - 1
|
Audace Cerignola 2 | V | 0.0 | Over | 8.5 | Over |
|
7-4 (11) | 6-3 (9) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-08-21 | Bari |
1 - 0
3 - 0
|
Cavese 3 | P | -1.0 | Over | 9.0 | Push |
|
1-8 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Coppa Italia Serie C | 2026-08-15 | Campobasso |
0 - 0
2 - 0
|
Cavese 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Push |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2026-08-06 | 1 Cavese |
0 - 0
0 - 1
|
Juve Stabia | P | +0.5, +1.0 | Under | 8.0 | Over |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-30 | Cavese |
1 - 0
1 - 0
|
Sarnese | V | -1.0, -1.5 | Under | 8.0 | Push |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-26 | 1 Cavese |
0 - 1
1 - 1
|
Cosenza 1 | X | +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-19 | 1 US Siracusa |
0 - 0
1 - 1
|
Cavese | X | -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-13 | 1 Benevento |
0 - 1
0 - 1
|
Cavese 1 | V | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-08 | 1 1 Atalanta U23 |
0 - 0
1 - 1
|
Cavese 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-04-04 | 1 Cavese |
0 - 0
0 - 1
|
Casertana 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-22 | 2 Cavese |
0 - 0
0 - 0
|
Foggia 5 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-14 | 2 Potenza |
1 - 1
2 - 2
|
Cavese 1 | X | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-08 | 3 Cavese |
1 - 0
2 - 0
|
AZ Picerno ASD 4 | V | -0.5 | Push | 8.5 | Under |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-03-05 | 3 Crotone |
1 - 0
2 - 0
|
Cavese 1 | P | -0.5, -1.0 | Push | 8.5 | Under |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-28 | 2 Cavese |
0 - 0
2 - 0
|
Audace Cerignola 2 | V | 0.0, +0.5 | Push | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-21 | 2 Trapani |
0 - 0
2 - 0
|
Cavese 1 | P | 0.0 | Push | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-14 | 1 Cavese |
0 - 1
1 - 1
|
Salernitana 2 | X | +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
9-6 (15) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-10 | 1 3 Cavese |
1 - 0
1 - 0
|
Monopoli 2 1 | V | 0.0 | Under | 8.0 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Serie C - Girone C | 2026-02-06 | 1 US Latina Calcio |
0 - 0
0 - 0
|
Cavese 2 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Serie C - Girone C | 2026-01-31 | 2 Cavese |
0 - 0
1 - 1
|
SSD Casarano Calcio 6 1 | X | 0.0 | Under | 8.0 | Over |
|
9-0 (9) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.4 | 3.1 | 2.7 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 2.0, 2.5
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

