mer, ago 28, 2024 · 19:00
Meno recentiRecenti
VPVVVS
2.60
4.50
1.95
RecentiMeno recenti
SVVVPS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 4.75
Gol totali
–
Corner totali
-0.25
Ranheim TF U19
Strindheim U19 vs Ranheim TF U19 Profilo squadre
Strindheim U19
VSRecenti
Over 9.5 cornerOver2/2
Over 2.5 golOver2/2
Handicap asiaticoFallisce4/10
Ranheim TF U19
VVVSRecenti
Over 9.5 cornerOver4/4
Over 2.5 golOver4/4
Handicap asiaticoCopre7/10
Ultime
| Strindheim U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Ranheim TF U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Strindheim U19 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Ranheim TF U19 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 4.5, 5.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 7,
Media: 4.43,
Dev. std: 2.06, Mediana: 4,
Moda: 4,
Over: 29%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Strindheim U19 vs Ranheim TF U19 Distribuzione temporale gol/corner
Strindheim U19 vs Ranheim TF U19 Scontri diretti
Strindheim U19 vs Ranheim TF U19 Vedi tutti i precedenti →| Strindheim U19 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-09-27 | 2 Ranheim TF U19 |
1 - 1
3 - 1
|
Strindheim U19 3 1 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Elite League U19 | 2023-06-07 | Ranheim TF U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Strindheim U19 1 | X | +2.0 | Under |
|
||||||
| Norvegia - Elite League U19 | 2021-05-26 | 3 Ranheim TF U19 |
2 - 2
3 - 5
|
Strindheim U19 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-08-31 | 4 Strindheim U19 |
3 - 1
4 - 1
|
Ranheim TF U19 1 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-06-05 | 2 Ranheim TF U19 |
1 - 3
2 - 4
|
Strindheim U19 1 | V | -1.5 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-05-01 | Strindheim U19 |
2 - 2
2 - 2
|
Ranheim TF U19 1 | X |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2014-08-27 | Strindheim U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Ranheim TF U19 | V | 0.0 | Under |
|
1-7 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Strindheim U19 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-09-27 | 2 Ranheim TF U19 |
1 - 1
3 - 1
|
Strindheim U19 3 1 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-09-06 | 1 Strindheim U19 |
2 - 2
6 - 3
|
Nardo U19 1 | V | -3.0, -3.5 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-06-18 | Strindheim U19 |
1 - 0
4 - 3
|
Tiller U19 2 | V | -3.0 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-06-14 | 1 Strindheim U19 |
1 - 0
6 - 0
|
Nardo U19 1 | V | -2.5 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Elite League U19 | 2023-06-07 | Ranheim TF U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Strindheim U19 1 | X | +2.0 | Under |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-04-26 | Strindheim U19 |
2 - 1
4 - 2
|
Steinkjer U19 | V | -2.5, -3.0 | Over |
|
16-0 (16) | 9-0 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2021-06-18 | Strindheim U19 |
1 - 1
2 - 2
|
Kolstad U19 2 | X | -0.5 | Under |
|
6-10 (16) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Norvegia - Elite League U19 | 2021-05-26 | 3 Ranheim TF U19 |
2 - 2
3 - 5
|
Strindheim U19 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-10-28 | 1 Rosenborg U19 |
0 - 2
0 - 3
|
Strindheim U19 1 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-10-14 | 1 Strindheim U19 |
2 - 2
6 - 2
|
Sverresborg U19 2 | V | -3.5 | Over |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-10-07 | Tiller U19 |
3 - 4
7 - 5
|
Strindheim U19 1 | P | +1.0 | Over |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-09-30 | Strindheim U19 |
2 - 1
5 - 1
|
Verdal U19 | V | -2.5 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Norvegia - Elite League U19 | 2020-09-23 | 3 Nardo U19 |
0 - 0
2 - 1
|
Strindheim U19 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-11 (15) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 4 (2-2) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-09-16 | 1 Strindheim U19 |
3 - 0
3 - 0
|
Orkla U19 1 | V | -2.0, -2.5 | Under |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-09-09 | Kolstad U19 |
1 - 1
1 - 2
|
Strindheim U19 | V | +2 | Under |
|
6-7 (13) | 4-5 (9) | 5 (2-3) | 2 (2-0) | ||
| Norvegia - Elite League U19 | 2020-09-02 | 1 Strindheim U19 |
4 - 1
4 - 2
|
Levanger FK U19 3 | V | -3.5 | Over |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Coppa giovanile | 2019-05-23 | 2 Nardo U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Strindheim U19 2 | P | +1.5, +2.0 | Under |
|
8-5 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2017-11-01 | 1 Strindheim U19 |
1 - 4
3 - 4
|
Tillerbyen FK U19 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
10-1 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2017-10-18 | Strindheim U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Ranheim U19 2 | X |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2017-09-27 | Strindheim U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Byasen U19 | V | 0.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2017-09-06 | 3 Strindheim U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Verdal U19 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2017-08-23 | 1 Strindheim U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Namsos U19 4 | V | +1.0 | Under |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2017-04-19 | 1 Strindheim U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Stjordals Blink U19 | V | 0.0 | Under |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-10-25 | Strindheim U19 |
0 - 1
3 - 2
|
Steinkjer U19 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-09-28 | Strindheim U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Verdal U19 2 | X | -4.0 | Under |
|
12-0 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-09-07 | 1 2 Byasen U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Strindheim U19 | P | +0.5 | Under |
|
5-10 (15) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 3 (0-3) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-08-31 | 4 Strindheim U19 |
3 - 1
4 - 1
|
Ranheim TF U19 1 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-06-09 | 1 Nardo U19 |
1 - 0
4 - 1
|
Strindheim U19 | P | -1.5, -2.0 | Over |
|
17-5 (22) | 11-1 (12) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-05-04 | Strindheim U19 |
0 - 0
5 - 0
|
Byasen U19 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-09-16 | Strindheim U19 |
1 - 0
3 - 3
|
Verdal U19 1 | X | +0.5, +1.0 | Over |
|
8-7 (15) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ranheim TF U19 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2024-06-07 | Ranheim TF U19 |
0 - 2
1 - 3
|
Astor U19 3 | P | -2.5 | Under |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-09-27 | 2 Ranheim TF U19 |
1 - 1
3 - 1
|
Strindheim U19 3 1 | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Elite League U19 | 2023-09-20 | 2 Tiller U19 |
0 - 2
1 - 2
|
Ranheim TF U19 1 | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-09-13 | 1 2 Ranheim TF U19 |
5 - 2
6 - 3
|
Nardo U19 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Norvegia - Elite League U19 | 2023-06-07 | Ranheim TF U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Strindheim U19 1 | X | +2.0 | Under |
|
||||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2023-05-31 | 1 Tiller U19 |
1 - 1
3 - 2
|
Ranheim TF U19 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - Elite League U19 | 2023-05-27 | 4 Nardo U19 |
1 - 0
2 - 2
|
Ranheim TF U19 3 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
9-5 (14) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2022-06-08 | 1 Nardo U19 |
2 - 1
2 - 3
|
Ranheim TF U19 2 | V | 0.0,-0.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2021-06-12 | 1 Kolstad U19 |
1 - 1
1 - 2
|
Ranheim TF U19 2 | V | -1.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Elite League U19 | 2021-05-26 | 3 Ranheim TF U19 |
2 - 2
3 - 5
|
Strindheim U19 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-10-29 | Ranheim TF U19 |
1 - 0
5 - 1
|
Sverresborg U19 | V | -2.5 | Over |
|
11-6 (17) | 4-5 (9) | 5 (3-2) | 2 (1-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-10-21 | 2 Tiller U19 |
1 - 2
5 - 3
|
Ranheim TF U19 | P | +0.5 | Over |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-10-07 | 2 Nardo U19 |
0 - 1
4 - 4
|
Ranheim TF U19 3 | X | +1.5, +2.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-09-30 | 2 Ranheim TF U19 |
6 - 0
6 - 1
|
Orkla U19 3 | V | -2.0, -2.5 | Over |
|
9-9 (18) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 5 (3-2) | ||
| Norvegia - Elite League U19 | 2020-09-23 | 1 Kolstad U19 |
0 - 1
2 - 2
|
Ranheim TF U19 1 1 | X | +1.5 | Push |
|
6-8 (14) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 4 (1-3) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2020-09-16 | Ranheim TF U19 |
3 - 0
5 - 1
|
Levanger FK U19 3 | V | -2.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-09-21 | 3 Ranheim TF U19 |
0 - 3
0 - 4
|
Orkla U19 2 | P | 0.0 | Push |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-09-07 | Ranheim TF U19 |
2 - 2
3 - 2
|
Heimdal FK U19 1 1 | V | -3.5 | Over |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-08-31 | 4 Strindheim U19 |
3 - 1
4 - 1
|
Ranheim TF U19 1 | P | +1.0, +1.5 | Over |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-08-14 | 2 Ranheim TF U19 |
0 - 2
1 - 3
|
Rosenborg U19 2 | P | +3.5 | Under |
|
2-8 (10) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-06-16 | Nardo U19 |
2 - 0
3 - 2
|
Ranheim TF U19 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-5 (10) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-06-08 | 1 Trond U19 |
1 - 0
1 - 3
|
Ranheim TF U19 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2016-06-01 | 1 1 Ranheim TF U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Tillerbyen FK U19 1 | V | -2.0, -2.5 | Under |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Norvegia - Coppa giovanile | 2016-05-29 | 2 Ranheim TF U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Steinkjer U19 3 1 | V | 0.0, -0.5 |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-10-15 | Ranheim TF U19 |
0 - 1
1 - 3
|
Steinkjer U19 | P | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-09-23 | 1 Ranheim TF U19 |
0 - 0
0 - 2
|
Byasen U19 3 | P | +1.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-08-26 | 4 Nardo U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Ranheim TF U19 | V | +1.0 | Under |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-06-05 | 2 Ranheim TF U19 |
1 - 3
2 - 4
|
Strindheim U19 1 | P | -1.5 | Over |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-05-01 | Strindheim U19 |
2 - 2
2 - 2
|
Ranheim TF U19 1 | X |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||||
| Norvegia - Interkretsserie U19 | 2015-04-16 | Ranheim TF U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Verdal U19 1 | P | +0.5 | Under |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.6 | 4.5 | 1.95 |
| Primo tempo | 2.75 | 3.25 | 2.3 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (4.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (2.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 4 , Corner: 3 - 6
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 4.5, 5.0
Punteggio: 0 - 3 , Corner: 1 - 2 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 2.0
-
2' - 1st Goal - Ranheim TF U19 -
4' - 1st Corner - Ranheim TF U19 -
15' - 2nd Corner - Strindheim U19 -
24' - 3rd Corner - Ranheim TF U19 -
27' - 2nd Goal - Ranheim TF U19 -
35' - 3rd Goal - Ranheim TF U19 -
0-3 score at the end of First Half -
57' - 4th Corner - Ranheim TF U19 - Race to 3 Corners - Ranheim TF U19
-
63' - 5th Corner - Ranheim TF U19 -
68' - 6th Corner - Strindheim U19 -
72' - 1st Yellow Card - Ranheim TF U19 -
78' - 7th Corner - Strindheim U19 -
84' - 8th Corner - Ranheim TF U19 - Race to 5 Corners - Ranheim TF U19
-
90' - 9th Corner - Ranheim TF U19 -
90' - 4th Goal - Ranheim TF U19 -
0-4 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

