ven, feb 6, 2015 · 19:30
Meno recentiRecenti
VSPVSS
1.53
4.00
7.00
RecentiMeno recenti
PPSSSV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.25
Gol totali
Over 9.5
Corner totali
+1.0
Lens
St Etienne vs Lens Profilo squadre
St Etienne
PVVVVSPVSSRecentiIn calo-1.0 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerOver7/10
Over 2.5 golUnder3/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Lens
VSPPVSSSPPRecentiIn calo-0.6 pt/partita, ultime 5 vs 19 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golUnder2/10
Handicap asiaticoPari5/10
Ultime
| St Etienne | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Lens | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| St Etienne | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Lens | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0, 2.5
Distribuzione cornerLinea 9.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 27,
Media: 2.44,
Dev. std: 1.64, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 33%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
St Etienne vs Lens Distribuzione temporale gol/corner
St Etienne vs Lens Scontri diretti
St Etienne vs Lens Vedi tutti i precedenti →| St Etienne Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-21 | Lens |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2014-08-02 | Lens |
0 - 1
0 - 1
|
St Etienne | V | Under |
|
|||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| St Etienne Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 1 | 2015-02-01 | 2 Caen |
1 - 0
1 - 0
|
St Etienne 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2015-01-25 | 2 St Etienne |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Coppa di Francia | 2015-01-21 | 1 3 Tours |
1 - 0
3 - 5
|
St Etienne 2 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2015-01-18 | 1 Rennes |
0 - 0
0 - 0
|
St Etienne 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligapokal | 2015-01-12 | 4 St Etienne |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 4 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2015-01-10 | 1 3 Reims |
0 - 1
1 - 2
|
St Etienne 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Coppa di Francia | 2015-01-04 | 1 St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Nancy 3 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
12-2 (14) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-21 | 1 St Etienne |
2 - 0
3 - 0
|
Evian Thonon Gaillard | V | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Frankreich - Ligapokal | 2014-12-17 | Lorient |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-3 (13) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (3-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-14 | 1 1 Nizza |
0 - 0
0 - 0
|
St Etienne 2 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| UEFA Europa League | 2014-12-11 | 4 Dnipro Dnjepropetrowsk |
0 - 0
1 - 0
|
St Etienne 3 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-11 (17) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-06 | 1 St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Bastia 1 | V | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-03 | 2 Montpellier |
0 - 2
0 - 2
|
St Etienne 1 1 | V | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-11-30 | 1 St Etienne |
2 - 0
3 - 0
|
Lione | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2014-11-27 | 1 St Etienne |
2 - 1
1 - 1
|
FK Karabakh 2 | X | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-11-23 | Nantes |
0 - 0
0 - 0
|
St Etienne | X | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-11-09 | 2 St Etienne |
0 - 1
1 - 1
|
Monaco 3 1 | X | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2014-11-06 | 1 St Etienne |
0 - 1
1 - 1
|
Inter | X | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
12-7 (19) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-11-01 | 2 Lilla |
1 - 0
1 - 1
|
St Etienne 2 | X | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-10-26 | 1 St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Metz 2 | V | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
12-1 (13) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2014-10-23 | 2 Inter |
0 - 0
0 - 0
|
St Etienne 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-10-18 | 2 Lorient |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-10-05 | 1 St Etienne |
0 - 1
0 - 1
|
Tolosa 1 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2014-10-02 | St Etienne |
0 - 0
0 - 0
|
Dnipro Dnjepropetrowsk | X | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (4-0) | |
| UEFA Europa League | 2014-10-01 | 2 St Etienne |
0 - 0
0 - 0
|
Dnipro Dnjepropetrowsk 5 | X | -0.5 | Under |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (4-0) | ||
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-28 | 1 Marsiglia |
2 - 0
2 - 1
|
St Etienne 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-25 | 1 St Etienne |
1 - 1
1 - 1
|
Bordeaux 3 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-1 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-21 | Lens |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2014-09-18 | FK Karabakh |
0 - 0
0 - 0
|
St Etienne 2 | X | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-13 | St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Caen 1 | V | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Lens Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 1 | 2015-01-31 | 1 Lens |
0 - 0
1 - 1
|
Bastia 2 | X | -0.5 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2015-01-25 | 2 Reims |
0 - 0
0 - 0
|
Lens 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2015-01-17 | Lens |
1 - 2
0 - 2
|
Lione | P | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2015-01-10 | 1 Guingamp |
1 - 0
2 - 0
|
Lens 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Coppa di Francia | 2015-01-04 | 2 Lens |
0 - 3
2 - 3
|
Lione 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-19 | 3 Lens |
1 - 0
2 - 0
|
Nizza 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-13 | 2 Montpellier |
2 - 2
3 - 3
|
Lens 2 | X | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-07 | 4 Lens |
0 - 0
1 - 1
|
Lilla 1 | X | +0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-02 | 1 Monaco |
0 - 0
2 - 0
|
Lens 2 | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-11-29 | 1 Lens |
0 - 0
2 - 0
|
Metz 3 | V | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-11-08 | 2 Lens |
0 - 2
1 - 2
|
Bordeaux 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-11-02 | 1 3 Marsiglia |
1 - 1
2 - 1
|
Lens 1 | P | -1.5, -2.0 | Push | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 8-1 (9) | 5 (4-1) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligapokal | 2014-10-28 | Lens |
0 - 0
0 - 2
|
Creteil 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-6 (17) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-10-24 | Tolosa |
0 - 2
0 - 2
|
Lens 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
15-2 (17) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-10-17 | 2 2 Lens |
1 - 2
1 - 3
|
PSG 1 1 | P | +1.0, +1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-10-04 | Rennes |
1 - 0
2 - 0
|
Lens | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-28 | 1 Lens |
0 - 0
0 - 0
|
Caen | X | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-0 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-24 | Evian Thonon Gaillard |
2 - 0
2 - 1
|
Lens | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-21 | Lens |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-13 | 1 Bastia |
0 - 1
1 - 1
|
Lens 2 | X | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-08-30 | Lens |
1 - 1
4 - 2
|
Reims | V | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-08-24 | Lione |
0 - 1
0 - 1
|
Lens | V | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | |
| Francia - Ligue 1 | 2014-08-16 | Lens |
0 - 0
0 - 1
|
Guingamp | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-08-09 | Nantes |
0 - 0
1 - 0
|
Lens | P | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | |
| Amichevoli Europa | 2014-08-02 | Lens |
0 - 1
0 - 1
|
St Etienne | P | Under |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | |||
| Amichevoli Europa | 2014-07-30 | Lens |
2 - 2
4 - 2
|
Charleroi | V | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | |
| Amichevoli Europa | 2014-07-08 | Boulogne |
1 - 1
2 - 1
|
Lens | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.53 | 4 | 7 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-1.0) | Casa@2 | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 3 - 3 , Corner: 3 - 4
Corner: 9.5 , Handicap: -1.0 , Gol: 2.0, 2.5
-
2' - 1st Corner - Lens -
8' - 2nd Corner - Lens -
18' - 1st Goal - St Etienne -
27' - 1st Yellow Card - St Etienne - Race to 3 Corners - Lens
-
28' - 3rd Corner - Lens -
34' - 4th Corner - St Etienne -
35' - 5th Corner - St Etienne -
1-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Touzghar for Coulibaly - Lens
- 54' Substitution - Erdinc for van Wolfswinkel - St Etienne
-
57' - 2nd Goal - St Etienne -
60' - 3rd Goal - Lens - 64' Substitution - Chavarria for Le Moigne - Lens
-
67' - 6th Corner - Lens -
69' - 4th Goal - Lens -
71' - 2nd Yellow Card - St Etienne -
72' - 3rd Yellow Card - Lens - 74' Substitution - Saint-Maximin for N'Guemo - St Etienne
-
77' - 5th Goal - Lens - 80' Substitution - Brison for Mollo - St Etienne
-
83' - 6th Goal - St Etienne - 84' Substitution - Bourigeaud for Nomenjanahary - Lens
-
88' - 4th Yellow Card - St Etienne -
88' - 5th Yellow Card - Lens -
90+1' - 7th Corner - St Etienne -
3-3 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

