Skeid vs Valerenga Profilo squadre
Skeid vs Valerenga Dati partita
3V-2N-5P nelle ultime 10 partite, con 22 gol segnati e 23 subiti. Media gol: 2.2 fatti, 2.3 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 30%, gol Over 60%, corner Over 20%.
3V-2N-5P nelle ultime 10 partite, con 23 gol segnati e 26 subiti. Media gol: 2.3 fatti, 2.6 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 40%, gol Over 40%, corner Over 80%.
Skeid vs Valerenga Analisi H2H
Skeid solo 2 vittorie in 12, difesa scarsa, 2.8 gol subiti in casa. Valerenga da Eliteserien, attacco forte, media 2.8 gol fuori. H2H Valerenga vinto 5-2. Handicap -2.0, O/U 4.0, alta attesa per vittoria ospite e over.
| Skeid | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Valerenga | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Skeid | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Valerenga | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Skeid vs Valerenga Distribuzione temporale gol/corner
Skeid vs Valerenga Scontri diretti
Skeid vs Valerenga Vedi tutti i precedenti →| Skeid Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Amichevoli Europa | 2025-02-08 | 1 Valerenga |
2 - 0
5 - 2
|
Skeid 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Coppa di Norvegia | 2018-05-09 | 1 Skeid |
0 - 1
1 - 2
|
Valerenga 4 | P | +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Skeid Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-09-13 | Junkeren |
0 - 0
1 - 0
|
Skeid 3 | P | 0.0 | Under |
|
||||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-09-05 | 3 Skeid |
2 - 1
4 - 1
|
Kjelsås 2 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-08-30 | 1 Trygg/Lade |
0 - 0
1 - 1
|
Skeid 3 | X | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Coppa di Norvegia | 2026-08-22 | 2 Nordstrand |
0 - 1
1 - 4
|
Skeid 1 1 | V | +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-08-16 | 1 Skeid |
0 - 4
0 - 5
|
Levanger 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-08-01 | 2 Skeid |
1 - 3
1 - 5
|
Grorud 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-4 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-07-25 | Honefoss |
2 - 1
3 - 1
|
Skeid 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-06-28 | 1 Skeid |
2 - 1
7 - 1
|
Trygg/Lade 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-06-20 | 2 Levanger |
1 - 1
2 - 1
|
Skeid 1 | P | -0.5 | Push |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-06-14 | 2 Skeid |
2 - 2
3 - 3
|
Rana FK | X | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-05-23 | 1 1 Skeid |
2 - 0
2 - 0
|
Follo 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-05-16 | 2 Kjelsås |
1 - 0
1 - 0
|
Skeid 2 | P | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-05-09 | 1 Stjørdals/Blink |
0 - 1
0 - 1
|
Skeid | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-05-02 | 2 Skeid |
1 - 1
1 - 2
|
Eidsvold TF 1 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-04-24 | 3 Grorud |
0 - 0
1 - 0
|
Skeid 2 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-04-18 | 2 Skeid |
0 - 0
1 - 2
|
Lørenskog 1 | P | -0.5, -1.0 | Push | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-04-12 | 2 Skeid |
1 - 0
1 - 0
|
Junkeren 1 | V | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2026-04-06 | 1 Ullensaker/Kisa |
3 - 1
5 - 3
|
Skeid 1 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2026-03-07 | Honefoss |
2 - 0
2 - 2
|
Skeid 2 | X | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
5-11 (16) | 2-5 (7) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Amichevoli Europa | 2026-02-28 | 1 Skeid |
2 - 1
5 - 1
|
Asker | V | 0.0 | Over |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-02-13 | 2 Skeid |
1 - 1
4 - 1
|
Lokomotiv Oslo 2 | V | -2.0, -2.5 | Over |
|
4-0 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-02-07 | 2 Sandefjord |
0 - 0
2 - 2
|
Skeid | X | -0.5, -1.0 | Over |
|
9-3 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-01-31 | KFUM |
1 - 0
1 - 1
|
Skeid | X | -3.0 | Under |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-01-23 | 2 Skeid |
1 - 2
3 - 2
|
Ullensaker/Kisa | V | -0.5 | Over |
|
8-5 (13) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - 1. Division | 2025-11-08 | 1 Skeid |
2 - 0
5 - 2
|
Odd BK 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Norvegia - 1. Division | 2025-11-01 | Ranheim |
0 - 0
4 - 2
|
Skeid 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-2 (11) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Norvegia - 1. Division | 2025-10-25 | 2 Skeid |
0 - 2
1 - 4
|
Raufoss 3 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
11-1 (12) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Norvegia - 1. Division | 2025-10-22 | 2 IK Start |
0 - 1
2 - 1
|
Skeid 4 1 | P | -2.0 | Under | 11.0 | Under |
|
9-1 (10) | 6-0 (6) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| Norvegia - 1. Division | 2025-10-18 | 3 Skeid |
0 - 2
0 - 5
|
Stabaek 1 | P | +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Norvegia - 1. Division | 2025-10-04 | Kongsvinger |
1 - 0
3 - 0
|
Skeid 2 | P | -1.5 | Under | 11.0 | Under |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Valerenga Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-09-12 | 2 Lillestrom |
1 - 0
2 - 0
|
Valerenga 4 | P | -0.5 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Norvegia - Eliteserien | 2026-09-06 | 1 Sarpsborg |
1 - 0
2 - 2
|
Valerenga 1 | X | -0.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Norvegia - Eliteserien | 2026-08-30 | 3 Valerenga |
3 - 4
3 - 4
|
Molde 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Norvegia - Eliteserien | 2026-08-16 | Aalesund |
4 - 2
5 - 5
|
Valerenga 1 | X | 0.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Norvegia - Eliteserien | 2026-08-08 | 1 Valerenga |
0 - 1
1 - 2
|
Bodo/Glimt | P | +1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Norvegia - Eliteserien | 2026-07-31 | 1 3 Valerenga |
0 - 1
0 - 3
|
HamKam 1 | P | -1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-07-26 | SK Brann |
0 - 3
2 - 3
|
Valerenga 4 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-6 (16) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-07-16 | Valerenga |
3 - 0
6 - 1
|
Aalesund | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
8-7 (15) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-07-11 | 1 Tromso |
3 - 0
4 - 0
|
Valerenga 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-04 | 2 Valerenga |
3 - 1
3 - 1
|
Fredrikstad 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-05-29 | 1 Valerenga |
1 - 0
3 - 1
|
Kristiansund BK 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Push |
|
5-6 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-05-25 | 1 IK Start |
2 - 0
2 - 0
|
Valerenga | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-05-16 | 1 Valerenga |
2 - 2
3 - 2
|
Sarpsborg | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.5 | Under |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-05-08 | HamKam |
1 - 0
1 - 0
|
Valerenga 4 | P | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-05-03 | 6 Valerenga |
1 - 1
2 - 2
|
KFUM 1 | X | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-3 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-04-26 | 1 Molde |
1 - 1
5 - 1
|
Valerenga 1 | P | -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-04-19 | 2 Valerenga |
0 - 0
0 - 2
|
Lillestrom 5 | P | 0.0 | Under | 11.0 | Over |
|
13-6 (19) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 5 (3-2) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-04-12 | 2 Fredrikstad |
0 - 1
1 - 1
|
Valerenga 3 | X | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-04-06 | 2 Valerenga |
0 - 1
0 - 1
|
Viking 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
10-5 (15) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| Amichevoli Europa | 2026-03-27 | 1 Valerenga |
2 - 1
3 - 3
|
IFK Goteborg 2 | X | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-03-22 | 1 Rosenborg |
0 - 0
0 - 2
|
Valerenga 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
16-6 (22) | 7-4 (11) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| Norvegia - Eliteserien | 2026-03-15 | Valerenga |
1 - 0
1 - 0
|
Sandefjord 1 | V | -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
7-7 (14) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Amichevoli Europa | 2026-03-07 | 1 Valerenga |
1 - 1
4 - 3
|
Stromsgodset 1 | V | -1.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 3 (2-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-02-27 | 3 Rosenborg |
0 - 1
0 - 1
|
Valerenga 2 | V | 0.0 | Under |
|
8-7 (15) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-02-06 | Valerenga |
2 - 1
5 - 2
|
Sandefjord | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-01-30 | Valerenga |
3 - 0
4 - 0
|
Orgryte IS 1 | V | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Norvegia - Eliteserien | 2025-11-30 | 1 Viking |
3 - 0
5 - 1
|
Valerenga 3 | P | -2.0 | Over | 11.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Norvegia - Eliteserien | 2025-11-22 | 1 2 Valerenga |
0 - 1
3 - 3
|
Kristiansund BK | X | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Push |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Norvegia - Eliteserien | 2025-11-09 | 2 Rosenborg |
0 - 0
1 - 0
|
Valerenga 3 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
11-4 (15) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Norvegia - Eliteserien | 2025-11-01 | Valerenga |
2 - 0
3 - 1
|
Bodo/Glimt 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
2-12 (14) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 7 (0-7) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 6 | 6.25 | 1.333 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+1.75) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Primo tempo (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (4.0) | Over@2 | [email protected] |
| Primo tempo (1.75) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 4 , Corner: 6 - 8
Corner: 10.5 , Handicap: +1.5, +2.0 , Gol: 4.0
Punteggio: 0 - 1 , Corner: 2 - 6 Primo tempo
Corner: 5.0 , Handicap: +0.5, +1.0 , Gol: 1.5, 2.0
-
13' - 1st Goal - Valerenga -
15' - 1st Corner - Valerenga -
21' - 2nd Corner - Valerenga - Race to 3 Corners - Valerenga
-
26' - 3rd Corner - Valerenga -
29' - 4th Corner - Valerenga - Race to 5 Corners - Valerenga
-
29' - 5th Corner - Valerenga -
39' - 6th Corner - Valerenga -
45' - 7th Corner - Skeid -
45+1' - 8th Corner - Skeid -
0-1 score at the end of First Half -
49' - 9th Corner - Valerenga - Race to 7 Corners - Valerenga
-
49' - 2nd Goal - Valerenga - 0-2%Valerenga extend their lead and Early Payout is awarded
-
54' - 3rd Goal - Valerenga -
58' - 10th Corner - Valerenga -
63' - 11th Corner - Skeid -
77' - 4th Goal - Valerenga -
78' - 12th Corner - Skeid -
82' - 13th Corner - Skeid -
86' - 5th Goal - Skeid -
87' - 1st Yellow Card - Valerenga -
90' - 14th Corner - Skeid
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

