dom, lug 29, 2018 · 11:00
Meno recentiRecenti
SPVSSS
5.00
3.60
1.57
RecentiMeno recenti
SVSVSV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.75
Gol totali
–
Corner totali
-0.75
Bergantinos
Silva SD vs Bergantinos Profilo squadre
Silva SD
PVSSSPVSSSRecentiIn calo-0.7 pt/partita, ultime 5 vs 22 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoFallisce2/10
Bergantinos
VVSPVVSVSVRecenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoPari5/10
Ultime
| Silva SD | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Bergantinos | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Silva SD | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Bergantinos | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5, 3.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 37,
Media: 2.41,
Dev. std: 1.58, Mediana: 2,
Moda: 1,
Over: 43%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Silva SD vs Bergantinos Distribuzione temporale gol/corner
Silva SD vs Bergantinos Scontri diretti
Silva SD vs Bergantinos Vedi tutti i precedenti →| Silva SD Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-04-15 | 1 Bergantinos |
0 - 0
2 - 0
|
Silva SD 2 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-11-05 | 4 Silva SD |
0 - 2
0 - 4
|
Bergantinos 2 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-03-19 | 2 Silva SD |
0 - 0
0 - 1
|
Bergantinos 2 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2016-10-30 | 5 Bergantinos |
1 - 0
1 - 1
|
Silva SD 5 | X | -0.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2016-04-17 | 1 7 Silva SD |
1 - 0
1 - 0
|
Bergantinos 5 | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2015-11-29 | 1 2 Bergantinos |
0 - 1
1 - 1
|
Silva SD 4 1 | X | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Silva SD Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-04-22 | 2 Ribadumia CF |
0 - 0
2 - 1
|
Silva SD 3 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-04-15 | 1 Bergantinos |
0 - 0
2 - 0
|
Silva SD 2 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-04-08 | 1 4 Silva SD |
0 - 1
0 - 3
|
CD Choco 3 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-03-28 | 4 Negreira |
1 - 0
1 - 2
|
Silva SD 3 | V | +0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-03-18 | 1 9 Silva SD |
0 - 0
2 - 2
|
Villalonga 2 | X | -1.0, -1.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-03-04 | 4 Silva SD |
0 - 0
0 - 1
|
Ourense 4 | P | -0.5 | Under |
|
5-2 (7) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-02-18 | 1 4 Silva SD |
0 - 1
0 - 2
|
Alondras 4 | P | -0.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-02-10 | 1 Arosa |
0 - 0
2 - 1
|
Silva SD 2 | P | -0.5 | Over |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-02-03 | 4 Silva SD |
2 - 0
2 - 0
|
Celtiga 2 | V | -1.0 | Under |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-01-21 | 7 Silva SD |
1 - 1
1 - 1
|
Somozas 4 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-01-07 | 1 6 Silva SD |
0 - 1
1 - 3
|
Compostela 2 | P | 0.0 | Over |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-12-17 | 2 Silva SD |
1 - 0
3 - 0
|
UD Barbadas 6 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Copa Federacion | 2017-12-12 | 3 UP Langreo |
1 - 0
2 - 0
|
Silva SD 3 | P | -1.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Copa Federacion | 2017-11-29 | 2 Silva SD |
0 - 1
0 - 3
|
UP Langreo 2 | P | 0.0 | Over |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-11-25 | 2 Silva SD |
0 - 0
0 - 0
|
Racing Club Villalbes 3 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-11-12 | 1 Silva SD |
0 - 0
0 - 0
|
Ribadumia CF 2 | X | -1.0 | Under |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-11-05 | 4 Silva SD |
0 - 2
0 - 4
|
Bergantinos 2 | P | -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-10-29 | 4 Silva SD |
3 - 0
4 - 1
|
CD Arenteiro 5 1 | V | -1.0 | Over |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-10-15 | 1 Silva SD |
2 - 0
3 - 0
|
Negreira 3 | V | -1.5 | Push |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-10-12 | 3 Ourense |
0 - 0
0 - 0
|
Silva SD 2 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-10-08 | 2 Silva SD |
0 - 0
1 - 0
|
CF Noia 2 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-09-24 | 3 Silva SD |
1 - 0
2 - 0
|
Arosa 3 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-12 (14) | 2-7 (9) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Copa Federacion | 2017-09-14 | 3 Silva SD |
1 - 1
2 - 1
|
Alondras 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-09-09 | 1 2 Silva SD |
1 - 0
2 - 0
|
CD Barco 6 | V | -0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Copa Federacion | 2017-09-06 | 4 Silva SD |
1 - 1
2 - 1
|
Cerceda 5 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-08-27 | 3 Silva SD |
1 - 0
2 - 0
|
Cultural Areas 4 | V | -0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-08-20 | 4 Compostela |
2 - 0
4 - 1
|
Silva SD 2 | P | -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2017-07-15 | 1 Silva SD |
0 - 2
0 - 5
|
Deportivo A Coruna | P | +2.0, +2.5 | Over |
|
1-11 (12) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-04-23 | 1 8 Silva SD |
1 - 1
1 - 1
|
Villalonga 1 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-9 (16) | 5-7 (12) | 4 (3-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-04-09 | 6 Silva SD |
1 - 0
1 - 1
|
Arosa 3 | X | 0.0 | Under |
|
1-10 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Bergantinos Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Amichevoli Europa | 2018-07-25 | 1 Bergantinos |
0 - 1
0 - 3
|
Deportivo A Coruna | P | +3.0, +3.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2018-05-27 | 2 Bergantinos |
2 - 0
2 - 1
|
Cirbonero 3 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2018-05-19 | 1 Cirbonero |
0 - 0
1 - 0
|
Bergantinos 3 | P | 0.0 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-04-15 | 1 Bergantinos |
0 - 0
2 - 0
|
Silva SD 2 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-03-25 | Bergantinos |
0 - 1
1 - 2
|
CD Choco 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-03-11 | Bergantinos |
2 - 0
3 - 0
|
CD Arenteiro | V | -1.0, -1.5 | Push |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-02-18 | 1 Compostela |
0 - 0
0 - 1
|
Bergantinos 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
10-6 (16) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 5 (3-2) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-01-28 | 2 Bergantinos |
1 - 1
2 - 2
|
Ourense 3 | X | -1.5 | Over |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2018-01-07 | 1 Racing Club Villalbes |
0 - 0
1 - 0
|
Bergantinos | P | 0.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-11-12 | 3 Bergantinos |
1 - 0
4 - 0
|
Celtiga 1 | V | -1.5 | Over |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-11-05 | 4 Silva SD |
0 - 2
0 - 4
|
Bergantinos 2 | V | -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-10-29 | 4 CD Choco |
1 - 0
1 - 0
|
Bergantinos 1 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-10-22 | 2 Bergantinos |
0 - 0
1 - 0
|
Somozas 2 | V | -0.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-10-12 | 3 Bergantinos |
3 - 0
4 - 0
|
Cultural Areas 3 1 | V | -1.5 | Over |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-09-24 | 2 Negreira |
0 - 0
1 - 1
|
Bergantinos 2 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2017-07-22 | Bergantinos |
1 - 2
1 - 6
|
Deportivo A Coruna | P | +3.0 | Over |
|
2-10 (12) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2017-05-28 | 1 4 CD Badajoz |
0 - 0
0 - 0
|
Bergantinos 4 | X | -1.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2017-05-21 | 2 Bergantinos |
1 - 2
2 - 2
|
CD Badajoz 1 | X | 0.0 | Over |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-04-23 | 1 Bergantinos |
0 - 0
1 - 0
|
Rapido Bouzas 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-1 (5) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-04-15 | 1 Villalonga |
0 - 1
0 - 1
|
Bergantinos 3 | V | +0.5 | Under |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-03-26 | 1 Bergantinos |
1 - 0
1 - 1
|
CD Barco 1 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 4 (3-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-03-19 | 2 Silva SD |
0 - 0
0 - 1
|
Bergantinos 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-03-12 | 3 Racing Club Villalbes |
0 - 1
0 - 2
|
Bergantinos 3 | V | -0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-03-05 | 3 Bergantinos |
0 - 0
3 - 1
|
Compostela 4 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-02-26 | 1 2 SD Dubra |
0 - 0
0 - 3
|
Bergantinos 2 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
1-4 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-02-19 | 2 Bergantinos |
1 - 0
1 - 0
|
CD As Pontes 3 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-02-11 | 1 3 Castro |
1 - 0
1 - 1
|
Bergantinos 5 | X | 0.0 | Under |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-02-05 | 1 Bergantinos |
0 - 0
0 - 0
|
Alondras 3 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-01-29 | 3 Celtiga |
0 - 1
0 - 1
|
Bergantinos 3 | V | 0.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 1 | 2017-01-22 | 3 Bergantinos |
1 - 1
1 - 1
|
Ribadumia CF 4 | X | -0.5 | Under |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 5 | 3.6 | 1.57 |
| Primo tempo | 4.5 | 2.37 | 2.2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | Casa@2 | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 2 - 8
Corner: , Handicap: +0.5, +1.0 , Gol: 2.5, 3.0
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 1 - 2 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
19' - 1st Corner - Silva SD -
34' - 2nd Corner - Bergantinos -
37' - 3rd Corner - Bergantinos -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 4th Corner - Bergantinos - Race to 3 Corners - Bergantinos
-
66' - 5th Corner - Bergantinos -
70' - 6th Corner - Bergantinos - Race to 5 Corners - Bergantinos
-
71' - 7th Corner - Bergantinos -
78' - 8th Corner - Bergantinos - Race to 7 Corners - Bergantinos
-
85' - 9th Corner - Bergantinos -
89' - 1st Yellow Card - Silva SD -
90+2' - 10th Corner - Silva SD -
0-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

