ven, gen 13, 2017 · 19:00
Meno recentiRecenti
PSSPSV
2.37
3.10
3.10
RecentiMeno recenti
VPSSPV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.25
Gol totali
Over 8.0
Corner totali
0.0
Concarneau
Sedan vs Concarneau Profilo squadre
Sedan
Valutazioni in elaborazione
SSSVPSSPSVRecentiStabile-0.3 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoFallisce2/10
Concarneau
Valutazioni in elaborazione
VSSVVPSSPVRecentiIn calo-0.9 pt/partita, ultime 5 vs 14 precedenti
Over 9.5 cornerUnder2/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Cala nel finaleSi fa rimontareOver 2.5 cartellini in 10 delle ultime 10Gol nel 1º tempo in 8 delle ultime 10
Sedan vs Concarneau Dati partita
Sedan
2V-2N-6P nelle ultime 10 partite, con 10 gol segnati e 15 subiti. Media gol: 1.0 fatti, 1.5 subiti. Vittorie 20%, AH vinto 20%, gol Over 50%, corner Over 60%.
Risultato finale
Vinta 20%2
Pareggio 20%2
Persa 60%6
Gol totali 2.0, 2.5
Over 50%5
Annullato 0%0
Under 50%5
Corner totali 8.0
Over 60%6
Annullato 10%1
Under 30%3
Handicap Asiatico
Vinta 20%2
Annullato 0%0
Persa 80%8
Concarneau
4V-2N-4P nelle ultime 10 partite, con 16 gol segnati e 17 subiti. Media gol: 1.6 fatti, 1.7 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 40%, gol Over 70%, corner Over 20%.
Risultato finale
Vinta 40%4
Pareggio 20%2
Persa 40%4
Gol totali 2.0, 2.5
Over 70%7
Annullato 0%0
Under 30%3
Corner totali 8.0
Over 20%2
Annullato 0%0
Under 80%8
Handicap Asiatico
Vinta 40%4
Annullato 0%0
Persa 60%6
Ultime
| Sedan | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Concarneau | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Sedan | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Concarneau | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0, 2.5
Distribuzione cornerLinea 8.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 22,
Media: 2.95,
Dev. std: 1.82, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 64%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Sedan vs Concarneau Distribuzione temporale gol/corner
Sedan vs Concarneau Scontri diretti
Sedan vs Concarneau Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Sedan Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 3 | 2016-12-21 | 1 Sedan |
1 - 1
3 - 2
|
Creteil 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2016-12-16 | CA Bastia |
1 - 0
2 - 0
|
Sedan 1 | P | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2016-12-09 | Sedan |
0 - 1
1 - 1
|
ASM Belfort | X | 0.0, -0.5 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2016-11-25 | 2 Boulogne |
0 - 0
2 - 1
|
Sedan 4 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2016-11-18 | Sedan |
0 - 1
0 - 1
|
US Quevilly 3 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Coppa di Francia | 2016-11-11 | 2 Compiegne |
0 - 1
1 - 1
|
Sedan 2 | X | +1.0 | Under |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-10-28 | 3 Sedan |
1 - 1
2 - 1
|
Lyon Duchere 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-10-13 | 2 Pau |
0 - 0
2 - 1
|
Sedan 3 | P | 0.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-7 (10) | 5 (1-4) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-09-30 | 2 Sedan |
0 - 0
1 - 2
|
Epinal 2 | P | -0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 4 (4-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-09-16 | 1 1 Sedan |
0 - 0
0 - 1
|
Chambly Thelle FC 4 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-09-09 | 1 Dunkerque |
2 - 0
2 - 0
|
Sedan 1 | P | -0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-09-02 | 3 Sedan |
0 - 0
2 - 0
|
AS Beziers 1 | V | 0.0 | Push | 8.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-08-26 | 2 GS Consolat Marseille |
0 - 0
3 - 0
|
Sedan 2 | P | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-08-05 | 2 Avranches |
0 - 1
1 - 1
|
Sedan 2 | X | 0.0 | Push |
|
10-2 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-06-03 | 2 GS Consolat Marseille |
2 - 0
4 - 1
|
Sedan 1 | P | -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-05-27 | 1 Sedan |
0 - 0
0 - 3
|
Chateauroux 1 | P | 0.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 3 (2-1) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-05-13 | Boulogne |
0 - 0
0 - 0
|
Sedan 3 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 7-5 (12) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-04-29 | Colmar |
2 - 0
4 - 0
|
Sedan 1 | P | 0.0 | Over |
|
8-3 (11) | 8-3 (11) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-04-22 | Sedan |
0 - 0
2 - 0
|
Epinal 1 | V | -0.5 | Under |
|
5-4 (9) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-04-15 | 2 Frejus |
1 - 1
1 - 1
|
Sedan 4 1 | X | 0.0, +0.5 | Push | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-04-01 | 2 Sedan |
1 - 0
1 - 0
|
Les Herbiers 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-5 (7) | 5 (1-4) | 2 (2-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-03-11 | 3 Sedan |
0 - 1
1 - 2
|
US Orleans 45 1 1 | P | 0.0 | Over |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-03-04 | 2 Dunkerque |
0 - 1
0 - 2
|
Sedan 2 | V | 0.0, -0.5 | Push | 8.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-02-20 | 2 Sedan |
0 - 0
1 - 0
|
ASM Belfort 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-02-12 | 3 Strasburgo |
1 - 0
2 - 0
|
Sedan 1 | P | -0.5, -1.0 | Push | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-02-05 | 1 Sedan |
0 - 1
0 - 1
|
CA Bastia 4 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-01-29 | Avranches |
0 - 0
0 - 0
|
Sedan 2 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-01-15 | Sedan |
2 - 0
2 - 0
|
Lucon Vendee 1 | V | 0.0 | Push |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-01-08 | Chateauroux |
1 - 2
2 - 2
|
Sedan 2 | X | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-7 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Coppa di Francia | 2016-01-02 | 1 Sedan |
0 - 0
0 - 2
|
Bastia 4 | P | 0.0 | Push | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Concarneau Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 3 | 2016-12-10 | 2 Creteil |
1 - 2
0 - 3
|
Concarneau 3 | V | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2016-11-27 | Concarneau |
1 - 0
1 - 1
|
Chateauroux 3 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Francia - Ligue 3 | 2016-11-18 | 2 CA Bastia |
1 - 0
3 - 2
|
Concarneau 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.0 |
|
|||||
| Coppa di Francia | 2016-11-12 | 2 Laval |
1 - 0
2 - 1
|
Concarneau 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2016-11-05 | 1 Concarneau |
0 - 0
1 - 1
|
Chambly Thelle FC 3 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2016-10-28 | 1 ASM Belfort |
0 - 1
0 - 1
|
Concarneau 4 | V | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Coppa di Francia | 2016-10-22 | 2 Concarneau |
4 - 2
4 - 2
|
Saint Malo 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-10-15 | 3 Concarneau |
1 - 0
1 - 3
|
Dunkerque 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-10-01 | Boulogne |
2 - 0
4 - 0
|
Concarneau 1 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-09-23 | 4 Concarneau |
0 - 0
2 - 1
|
AS Beziers 4 | V | -0.5 | Over |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-09-16 | 1 US Quevilly |
0 - 0
0 - 3
|
Concarneau 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.0 | Over |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-09-02 | 4 Les Herbiers |
1 - 2
3 - 1
|
Concarneau 2 | P | 0.0 | Over | 8.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2016-08-19 | 2 Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 2
|
Concarneau 3 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2016-08-05 | Pau |
0 - 0
0 - 0
|
Concarneau 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Francia - National | 2016-06-04 | Concarneau |
2 - 0
5 - 1
|
Trelissac FC | V | -1.0 | Over |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Francia - National | 2016-05-28 | 1 Fleury Merogis |
0 - 0
0 - 0
|
Concarneau 1 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Francia - National | 2016-01-30 | 1 Nantes II |
0 - 1
0 - 1
|
Concarneau 1 | V | +1.0 | Under |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Coppa di Francia | 2016-01-20 | 1 Concarneau |
0 - 1
1 - 3
|
Troyes 1 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Francia - National | 2015-12-19 | 1 Lorient II |
0 - 2
1 - 2
|
Concarneau 1 | V | 0.0 | Over |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Francia - National | 2015-05-02 | 1 Nantes II |
2 - 0
3 - 3
|
Concarneau 1 | X | 0.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Coppa di Francia | 2015-03-05 | 1 Concarneau |
1 - 1
1 - 2
|
Guingamp 1 | P | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Coppa di Francia | 2015-02-10 | 3 IC Croix |
0 - 0
0 - 0
|
Concarneau 6 | X | 0.0 | Under |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.37 | 3.1 | 3.1 |
| Primo tempo | 3.1 | 2 | 3.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (8.0) | [email protected] | Under@2 |
| Primo tempo (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: 8.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 2.0, 2.5
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

