dom, lug 12, 2020 · 14:00
Meno recentiRecenti
2.60
4.33
2.00
RecentiMeno recenti
VPVSPP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 3.5
Gol totali
Under 9.5
Corner totali
+0.25
SAPA III
SAPA III vs VJS Vantaa Profilo squadre
SAPA III
VJS Vantaa
DLWLDDLWDWIn crescita+0.7 pt/partita, ultime 5 vs 13 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver8/10
Handicap asiaticoPari5/10
Ultime
| SAPA III | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| VJS Vantaa | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| SAPA III | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| VJS Vantaa | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Totale– partite | Trasferta– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.5
Distribuzione cornerLinea 9.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 31,
Media: 3.55,
Dev. std: 2.00, Mediana: 4,
Moda: ,
Over: 52%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
SAPA III vs VJS Vantaa Distribuzione temporale gol/corner
SAPA III vs VJS Vantaa Scontri diretti
SAPA III vs VJS Vantaa Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| SAPA III Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| VJS Vantaa Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Finlandia - Kolmonen | 2020-07-04 | 3 VJS Vantaa |
1 - 1
2 - 1
|
JaPS II 3 | V | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Finlandia - Kolmonen | 2020-06-26 | 1 3 Puiu |
1 - 1
2 - 2
|
VJS Vantaa 1 | X | +1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Finlandia - Kolmonen | 2020-06-16 | 2 VJS Vantaa |
2 - 0
5 - 1
|
KoiPS 4 | V | -1.5 | Over |
|
||||||
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-09-28 | MP |
1 - 0
3 - 0
|
VJS Vantaa 1 | P | -2.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-09-22 | 1 5 VJS Vantaa |
0 - 0
0 - 0
|
Jippo 4 | X | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-09-14 | 3 Kiffen |
0 - 1
1 - 1
|
VJS Vantaa | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-09-07 | 2 PEPO |
3 - 1
4 - 2
|
VJS Vantaa | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-08-31 | 2 VJS Vantaa |
1 - 0
3 - 2
|
FC Viikingit 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-9 (16) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-08-25 | 1 MiPK |
3 - 0
4 - 1
|
VJS Vantaa 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-08-17 | 1 2 VJS Vantaa |
1 - 0
2 - 2
|
Klubi-04 | X | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-08-10 | 2 VJS Vantaa |
0 - 1
2 - 1
|
NJS 1 | V | 0.0 | Over |
|
5-2 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-07-27 | 2 VJS Vantaa |
0 - 1
0 - 1
|
JaPS 3 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-07-13 | 2 Reipas |
0 - 0
1 - 0
|
VJS Vantaa 5 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-07-07 | 3 Sudet |
3 - 0
4 - 1
|
VJS Vantaa 1 1 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-06-25 | 1 VJS Vantaa |
0 - 0
1 - 0
|
Kiffen 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-06-19 | 3 VJS Vantaa |
0 - 0
0 - 1
|
MP 1 | P | +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-06-16 | 1 1 FC Viikingit |
1 - 0
4 - 0
|
VJS Vantaa 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 5 (3-2) | 1 (1-0) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-06-09 | 1 2 VJS Vantaa |
1 - 2
2 - 2
|
MiPK 1 | X | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-05-30 | NJS |
0 - 0
1 - 0
|
VJS Vantaa 2 | P | 0.0 | Under |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 1 (0-1) | ||
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-05-25 | 1 2 VJS Vantaa |
0 - 1
2 - 3
|
PEPO 1 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 4-5 (9) | 5 (2-3) | 3 (2-1) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-05-18 | 4 JaPS |
0 - 0
2 - 1
|
VJS Vantaa 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-05-12 | 3 VJS Vantaa |
1 - 2
2 - 2
|
Reipas 3 | X | -0.5,-1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Finlandia - Kakkonen - Gruppo A | 2019-04-27 | 1 Klubi-04 |
2 - 3
3 - 5
|
VJS Vantaa 3 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Coppa di Finlandia | 2019-03-15 | 2 VJS Vantaa |
0 - 1
0 - 3
|
KPV 1 | P | +2.0, +2.5 | Under | 9.0 | Over |
|
2-10 (12) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2018-10-02 | Ponnistajat |
0 - 2
2 - 2
|
VJS Vantaa | X | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2018-09-21 | 4 FC Kontu |
0 - 1
0 - 2
|
VJS Vantaa | V | +1.0, +1.5 | Under |
|
6-6 (12) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2018-09-08 | TiPS |
1 - 1
2 - 3
|
VJS Vantaa 3 | V | 0.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2018-08-30 | VJS Vantaa |
3 - 0
8 - 0
|
POHU 2 | V | -4.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2018-08-26 | 1 ESPA |
0 - 1
0 - 1
|
VJS Vantaa 3 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2018-08-17 | 1 HPS |
0 - 1
1 - 2
|
VJS Vantaa 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
3-8 (11) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.6 | 4.333 | 2 |
| Primo tempo | 3 | 2.75 | 2.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.5) | [email protected] | Under@2 |
| Primo tempo (1.5) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 1 , Corner: 5 - 5
Corner: 9.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 3.5
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 2 - 2 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 1.5
-
4' - 1st Corner - SAPA III -
26' - 2nd Corner - VJS Vantaa -
27' - 1st Yellow Card - VJS Vantaa -
27' - 2nd Yellow Card - SAPA III -
30' - 3rd Corner - VJS Vantaa -
31' - 1st Goal - SAPA III -
36' - 4th Corner - SAPA III -
43' - 3rd Yellow Card - SAPA III -
1-0 score at the end of First Half -
48' - 5th Corner - SAPA III - Race to 3 Corners - SAPA III
-
51' - 6th Corner - SAPA III -
57' - 7th Corner - VJS Vantaa -
58' - 2nd Goal - VJS Vantaa -
63' - 8th Corner - VJS Vantaa - Race to 5 Corners - VJS Vantaa
-
63' - 9th Corner - VJS Vantaa -
65' - 4th Yellow Card - SAPA III -
73' - 3rd Goal - SAPA III -
84' - 10th Corner - SAPA III -
87' - 5th Yellow Card - SAPA III -
88' - 6th Yellow Card - VJS Vantaa -
2-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

