dom, feb 14, 2016 · 16:00
Meno recentiRecenti
VPVVVS
2.87
3.25
2.20
RecentiMeno recenti
VPPVVV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.5
Gol totali
Over 9.0
Corner totali
+0.25
Sabadell II
Sabadell II vs Prat Profilo squadre
Sabadell II
VPSVVPVVVSRecentiIn crescita+0.6 pt/partita, ultime 5 vs 19 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoCopre8/10
Prat
PPPVVVVPPVRecentiStabile+0.2 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoFallisce3/9
Sabadell II vs Prat Dati partita
Sabadell II
6V-2N-2P nelle ultime 10 partite, con 14 gol segnati e 7 subiti. Media gol: 1.4 fatti, 0.7 subiti. Vittorie 60%, AH vinto 80%, gol Over 60%, corner Over 60%.
Risultato finale
Vinta 60%6
Pareggio 20%2
Persa 20%2
Gol totali 2.5
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Corner totali 9.0
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 80%8
Annullato 0%0
Persa 20%2
Prat
5V-5N-0P nelle ultime 10 partite, con 16 gol segnati e 8 subiti. Media gol: 1.6 fatti, 0.8 subiti. Vittorie 50%, AH vinto 33%, gol Over 40%, corner Over 30%.
Risultato finale
Vinta 50%5
Pareggio 50%5
Persa 0%0
Gol totali 2.5
Over 40%4
Annullato 0%0
Under 60%6
Corner totali 9.0
Over 30%3
Annullato 0%0
Under 70%7
Handicap Asiatico
Vinta 33%3
Annullato 11%1
Persa 55%5
Ultime
| Sabadell II | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Prat | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Sabadell II | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Prat | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5
Distribuzione cornerLinea 9.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.33,
Dev. std: 1.47, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 40%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Sabadell II vs Prat Distribuzione temporale gol/corner
Sabadell II vs Prat Scontri diretti
Sabadell II vs Prat Vedi tutti i precedenti →| Sabadell II Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-09-27 | 2 Prat |
0 - 0
0 - 0
|
Sabadell II 4 | X | -0.5, -1.0 |
|
|||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-01-25 | 2 Prat |
1 - 0
1 - 1
|
Sabadell II 3 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Sabadell II Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2016-01-24 | 1 8 FC Santfeliuenc |
1 - 1
2 - 1
|
Sabadell II 4 | P | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2016-01-09 | 3 Palamos |
0 - 1
0 - 1
|
Sabadell II 3 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2016-01-03 | 5 Masnou |
1 - 1
1 - 2
|
Sabadell II 4 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-12-13 | 1 4 UE Figueres |
0 - 2
1 - 3
|
Sabadell II 2 | V | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-11-08 | 4 CF Montanesa |
0 - 0
0 - 0
|
Sabadell II 3 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-11-01 | 1 Sabadell II |
0 - 1
2 - 1
|
UE Sant Andreu 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
11-4 (15) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-10-24 | 1 3 UE Rubi |
0 - 0
0 - 1
|
Sabadell II 4 2 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
5-8 (13) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-10-18 | 1 Sabadell II |
0 - 2
1 - 2
|
Manlleu 4 1 | P | -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-09-27 | 2 Prat |
0 - 0
0 - 0
|
Sabadell II 4 | X | -0.5, -1.0 |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | |||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-09-05 | 1 Sabadell II |
2 - 0
3 - 0
|
FC Santfeliuenc 4 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-08-30 | 2 Jupiter CE |
1 - 0
2 - 1
|
Sabadell II 5 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-8 (14) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-08-23 | 3 Sabadell II |
0 - 1
2 - 2
|
Palamos 5 | X | 0.0 | Over |
|
8-4 (12) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-05-17 | 1 Vilafranca |
2 - 0
3 - 0
|
Sabadell II 1 | P | -1.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-05-03 | 3 Sabadell II |
0 - 0
2 - 1
|
Masnou 1 | V |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-04-26 | 1 Castelldefels |
1 - 2
1 - 2
|
Sabadell II | V | 0.0 | Over |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-04-12 | 3 Sabadell II |
1 - 0
2 - 0
|
UE Vilassar de Mar 2 1 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-04-08 | 3 Sabadell II |
0 - 1
1 - 1
|
CE Europa 1 | X | +0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-04-03 | 3 FC Martinenc |
1 - 1
3 - 1
|
Sabadell II 3 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-03-21 | 5 FC Santfeliuenc |
0 - 1
0 - 4
|
Sabadell II 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-03-08 | 3 FC Ascó |
0 - 0
3 - 2
|
Sabadell II 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-02-01 | 3 Sabadell II |
0 - 1
1 - 3
|
Pobla Mafumet 3 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-01-25 | 2 Prat |
1 - 0
1 - 1
|
Sabadell II 3 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-01-18 | 4 Sabadell II |
1 - 0
1 - 1
|
Palamos 6 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
12-2 (14) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-01-10 | 4 Sabadell II |
2 - 0
2 - 2
|
Vilafranca 5 1 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2014-12-21 | 2 Gava |
1 - 1
1 - 2
|
Sabadell II 2 | V | 0.0 | Over |
|
1-0 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2014-12-14 | 5 Masnou |
0 - 2
1 - 3
|
Sabadell II 3 | V | -0.5 | Over |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2014-12-06 | 3 Sabadell II |
0 - 0
1 - 2
|
Castelldefels 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2014-11-23 | Sabadell II |
0 - 0
1 - 1
|
Terrassa Olimpica 2010 | X | Under |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | |||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2014-11-08 | 2 Sabadell II |
1 - 2
2 - 4
|
FC Martinenc 5 | P | -0.5 | Over |
|
11-3 (14) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2014-10-26 | 1 Sabadell II |
1 - 1
1 - 1
|
FC Santfeliuenc 1 1 | X | 0.0 | Under |
|
4-5 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Prat Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2016-01-24 | 1 3 Prat |
1 - 0
3 - 1
|
Peralada 3 | V | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2016-01-17 | 2 CE Europa |
1 - 0
1 - 1
|
Prat 5 | X | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2016-01-10 | 1 1 Prat |
2 - 1
2 - 2
|
Morell 4 1 | X | -1.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2016-01-03 | 2 Terrassa Olimpica 2010 |
1 - 1
1 - 2
|
Prat 2 | V | 8.5 |
|
|||||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-12-19 | 3 Prat |
1 - 0
2 - 0
|
EC Granollers 4 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-12-12 | 3 FC Santfeliuenc |
0 - 0
1 - 3
|
Prat 4 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-11-29 | 4 Prat |
1 - 0
1 - 0
|
Jupiter CE 6 1 | V | -1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-11-08 | 3 Gava |
0 - 0
0 - 0
|
Prat 3 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-11-01 | 2 Prat |
0 - 0
1 - 1
|
UE Figueres 2 | X | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
6-0 (6) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-10-28 | 1 Vilafranca |
0 - 0
1 - 1
|
Prat 2 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-10-25 | 1 Prat |
1 - 0
2 - 0
|
FC Ascó 2 | V | -0.5 | Under |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-10-11 | 3 Prat |
0 - 1
4 - 2
|
CF Montanesa 4 | V | -0.5 | Over | 8.0 | Over |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-10-04 | 3 UE Sant Andreu |
0 - 1
1 - 3
|
Prat 5 | V |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-09-27 | 2 Prat |
0 - 0
0 - 0
|
Sabadell II 4 | X | -0.5, -1.0 |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | |||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-09-20 | 4 UE Rubi |
0 - 0
2 - 1
|
Prat 6 1 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
1-6 (7) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-09-13 | 4 Prat |
0 - 1
2 - 1
|
Manlleu 6 1 | V |
|
12-0 (12) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-09-06 | 5 Peralada |
1 - 1
1 - 1
|
Prat 4 | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-08-30 | 3 Prat |
1 - 0
2 - 0
|
CE Europa 5 | V | 0.0 | Under |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Spagna - Coppa di Catalogna | 2015-08-08 | 2 Prat |
0 - 0
0 - 0
|
UE Cornella 2 | X | 0.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Coppa di Catalogna | 2015-08-02 | 3 Prat |
1 - 0
2 - 0
|
CE L'Hospitalet 1 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
8-0 (8) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Amichevoli Europa | 2015-08-01 | 2 Prat |
0 - 1
1 - 2
|
Sabadell 2 | P | +1 | Push |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-05-17 | 2 Prat |
1 - 2
2 - 2
|
Castelldefels 4 | X | -1.0 | Over |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-05-03 | 1 2 Prat |
1 - 0
1 - 0
|
Terrassa Olimpica 2010 2 | V |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-04-19 | 5 Prat |
1 - 1
4 - 2
|
FC Martinenc 5 | V | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
12-3 (15) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-03-22 | 4 CF Montanesa |
0 - 0
1 - 1
|
Prat 4 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-03-11 | 1 Prat |
1 - 0
3 - 0
|
Gava 3 2 | V | -0.5, -1.0 |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | |||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-03-08 | 2 CE Europa |
0 - 0
0 - 0
|
Prat 3 | X | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-02-22 | 3 Pobla Mafumet |
0 - 0
0 - 0
|
Prat 1 | X | -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-02-08 | 3 Prat |
0 - 0
2 - 1
|
Palamos 3 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 5 | 2015-02-01 | 4 Vilafranca |
0 - 0
0 - 0
|
Prat 2 | X | +1.0 | Under |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.87 | 3.25 | 2.2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.25) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 1 , Corner: 8 - 0
Corner: 9.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 2.5
-
12' - 1st Corner - Sabadell II -
14' - 2nd Corner - Sabadell II - Race to 3 Corners - Sabadell II
-
17' - 3rd Corner - Sabadell II -
17' - 1st Yellow Card - Prat -
24' - 2nd Yellow Card - Sabadell II -
25' - 1st Goal - Prat -
36' - 3rd Yellow Card - Prat -
37' - 4th Yellow Card - Sabadell II -
42' - 5th Yellow Card - Prat -
0-1 score at the end of First Half -
57' - 4th Corner - Sabadell II - Race to 5 Corners - Sabadell II
-
64' - 5th Corner - Sabadell II -
83' - Red Card - Prat -
88' - 6th Yellow Card - Sabadell II -
90+3' - 7th Yellow Card - Prat -
90+4' - 6th Corner - Sabadell II - Race to 7 Corners - Sabadell II
-
90+5' - 7th Corner - Sabadell II -
90+6' - 8th Corner - Sabadell II -
0-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5
