Real Madrid vs Eibar Profilo squadre
Real Madrid vs Eibar Dati partita
5V-0N-5P nelle ultime 10 partite, con 16 gol segnati e 17 subiti. Media gol: 1.6 fatti, 1.7 subiti. Vittorie 50%, AH vinto 20%, gol Over 30%, corner Over 40%.
3V-5N-2P nelle ultime 10 partite, con 16 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 1.6 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 40%, gol Over 40%, corner Over 40%.
| Real Madrid | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Eibar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Real Madrid | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Eibar | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Real Madrid vs Eibar Distribuzione temporale gol/corner
Real Madrid vs Eibar Scontri diretti
Real Madrid vs Eibar Vedi tutti i precedenti →| Real Madrid Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - La Liga | 2018-11-24 | 2 Eibar |
1 - 0
3 - 0
|
Real Madrid 1 | P | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2018-03-10 | 1 Eibar |
0 - 1
1 - 2
|
Real Madrid 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2017-10-22 | 1 Real Madrid |
2 - 0
3 - 0
|
Eibar 1 | V | -3.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2017-03-04 | 1 Eibar |
0 - 3
1 - 4
|
Real Madrid 2 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2016-10-02 | 4 Real Madrid |
1 - 1
1 - 1
|
Eibar 5 | X | -2.5, -3.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2016-04-09 | 1 Real Madrid |
4 - 0
4 - 0
|
Eibar 3 | V | -2.0, -2.5 | Over | 11.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Spagna - La Liga | 2015-11-29 | 3 Eibar |
0 - 1
0 - 2
|
Real Madrid 4 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2015-04-11 | Real Madrid |
2 - 0
3 - 0
|
Eibar 3 | V | -2.5 | Under | 11.5 | Under |
|
7-4 (11) | 6-4 (10) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2014-11-22 | Eibar |
0 - 2
0 - 4
|
Real Madrid | V | +2.0 | Over | 11.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Real Madrid Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - La Liga | 2019-04-03 | 2 Valencia |
1 - 0
2 - 1
|
Real Madrid 2 | P | 0.0 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-03-31 | 1 Real Madrid |
1 - 1
3 - 2
|
Huesca 3 | V | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-03-16 | 1 Real Madrid |
0 - 0
2 - 0
|
Celta Vigo | V | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-03-10 | 1 Valladolid |
1 - 1
1 - 4
|
Real Madrid 5 1 | V | +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2019-03-05 | 1 2 Real Madrid |
0 - 2
1 - 4
|
Ajax 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-03-02 | 3 Real Madrid |
0 - 1
0 - 1
|
Barcellona 2 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - Coppa del Re | 2019-02-27 | 2 Real Madrid |
0 - 0
0 - 3
|
Barcellona 2 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2019-02-24 | 3 Levante |
0 - 1
1 - 2
|
Real Madrid 2 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Spagna - La Liga | 2019-02-17 | 1 2 Real Madrid |
1 - 0
1 - 2
|
Girona 2 | P | -2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League | 2019-02-13 | 1 Ajax |
0 - 0
1 - 2
|
Real Madrid 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Spagna - La Liga | 2019-02-09 | 1 6 Atletico Madrid |
1 - 2
1 - 3
|
Real Madrid 3 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - Coppa del Re | 2019-02-06 | 4 Barcellona |
0 - 1
1 - 1
|
Real Madrid 2 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Spagna - La Liga | 2019-02-03 | Real Madrid |
1 - 0
3 - 0
|
Alaves 3 | V | -2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Spagna - Coppa del Re | 2019-01-31 | 2 Girona |
0 - 2
1 - 3
|
Real Madrid 1 | V | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-27 | 3 Espanyol |
1 - 3
2 - 4
|
Real Madrid 4 1 | V | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Spagna - Coppa del Re | 2019-01-24 | 3 Real Madrid |
2 - 1
4 - 2
|
Girona 1 | V | -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
13-1 (14) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-19 | 2 Real Madrid |
0 - 0
2 - 0
|
Siviglia 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Spagna - Coppa del Re | 2019-01-16 | 1 Leganes |
1 - 0
1 - 0
|
Real Madrid 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-13 | 2 Real Betis |
0 - 1
1 - 2
|
Real Madrid 3 | V | 0.0, +0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Spagna - Coppa del Re | 2019-01-09 | 2 Real Madrid |
1 - 0
3 - 0
|
Leganes 2 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-06 | 1 4 Real Madrid |
0 - 1
0 - 2
|
Real Sociedad 1 | P | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-03 | 2 Villarreal |
1 - 2
2 - 2
|
Real Madrid 2 | X | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Coppa del Mondo per club FIFA | 2018-12-22 | 1 Real Madrid |
1 - 0
4 - 1
|
Al Ain SCC | V | -2.0 | Over | 11.0 | Over |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Coppa del Mondo per club FIFA | 2018-12-19 | 1 Kashima Antlers |
0 - 1
1 - 3
|
Real Madrid 1 | V | +1.5, +2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Spagna - La Liga | 2018-12-15 | Real Madrid |
1 - 0
1 - 0
|
Rayo Vallecano 3 | V | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League | 2018-12-12 | 1 Real Madrid |
0 - 2
0 - 3
|
CSKA Mosca 1 | P | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2018-12-09 | 2 Huesca |
0 - 1
0 - 1
|
Real Madrid 2 | V | +1.5, +2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
11-6 (17) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Spagna - Coppa del Re | 2018-12-06 | Real Madrid |
3 - 0
6 - 1
|
Melilla | V | -3.0 | Over | 10.5 | Over |
|
14-4 (18) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Spagna - La Liga | 2018-12-01 | 1 Real Madrid |
1 - 0
2 - 0
|
Valencia 3 | V | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2018-11-27 | 1 Roma |
0 - 0
0 - 2
|
Real Madrid 2 | V | +0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Eibar Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - La Liga | 2019-04-03 | 2 Eibar |
0 - 1
2 - 1
|
Rayo Vallecano 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-03-31 | 2 Levante |
2 - 1
2 - 2
|
Eibar 1 | X | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-03-17 | 3 Eibar |
0 - 0
1 - 2
|
Valladolid 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-03-09 | 1 Alaves |
0 - 0
1 - 1
|
Eibar 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-03-03 | 1 Eibar |
0 - 0
1 - 0
|
Celta Vigo 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2019-02-23 | 3 Atletico Bilbao |
1 - 0
1 - 0
|
Eibar 4 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2019-02-15 | 2 Eibar |
0 - 1
2 - 2
|
Getafe 1 | X | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Spagna - La Liga | 2019-02-10 | 1 3 Siviglia |
0 - 1
2 - 2
|
Eibar 2 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Spagna - La Liga | 2019-02-03 | 2 Eibar |
1 - 0
3 - 0
|
Girona 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-26 | 2 Leganes |
0 - 2
2 - 2
|
Eibar 3 | X | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-21 | 2 Eibar |
1 - 0
3 - 0
|
Espanyol 5 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-13 | 2 Barcellona |
1 - 0
3 - 0
|
Eibar 1 | P | -2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Spagna - La Liga | 2019-01-06 | Eibar |
0 - 0
0 - 0
|
Villarreal 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
13-1 (14) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Spagna - La Liga | 2018-12-22 | 2 Real Betis |
1 - 0
1 - 1
|
Eibar 4 | X | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-11 (15) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Spagna - La Liga | 2018-12-15 | Eibar |
0 - 1
1 - 1
|
Valencia 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2018-12-09 | 2 Eibar |
1 - 2
4 - 4
|
Levante 2 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
12-3 (15) | 9-1 (10) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Spagna - Coppa del Re | 2018-12-06 | 2 Eibar |
0 - 2
2 - 2
|
Sporting Gijon 1 | X | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-3 (14) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Spagna - La Liga | 2018-11-30 | 5 Rayo Vallecano |
0 - 0
1 - 0
|
Eibar 3 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Spagna - La Liga | 2018-11-24 | 2 Eibar |
1 - 0
3 - 0
|
Real Madrid 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2018-11-15 | Huesca |
0 - 0
0 - 2
|
Eibar | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-10 (11) | 0-8 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - La Liga | 2018-11-10 | 2 Valladolid |
0 - 0
0 - 0
|
Eibar 3 1 | X | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2018-11-04 | 1 4 Eibar |
0 - 1
2 - 1
|
Alaves 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-1 (13) | 10-0 (10) | 5 (5-0) | 1 (1-0) |
| Spagna - Coppa del Re | 2018-11-01 | 2 Sporting Gijon |
0 - 0
2 - 0
|
Eibar 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2018-10-27 | Celta Vigo |
2 - 0
4 - 0
|
Eibar | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Spagna - La Liga | 2018-10-21 | 2 Eibar |
1 - 1
1 - 1
|
Atletico Bilbao 3 | X | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2018-10-11 | 1 Leganes |
0 - 1
2 - 3
|
Eibar 1 | V | 0.0 | Over |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - La Liga | 2018-10-06 | 3 Girona |
2 - 2
2 - 3
|
Eibar 5 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 5 (1-4) |
| Spagna - La Liga | 2018-09-29 | 2 Eibar |
0 - 0
1 - 3
|
Siviglia 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Spagna - La Liga | 2018-09-25 | 2 Espanyol |
0 - 0
1 - 0
|
Eibar 2 | P | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2018-09-22 | 1 Eibar |
0 - 0
1 - 0
|
Leganes 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.4 | 5.25 | 7 |
| Primo tempo | 1.83 | 2.75 | 5.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-1.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.5) | Over@2 | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 1 , Corner: 5 - 4
Corner: 10.0 , Handicap: -1.5 , Gol: 3.5
Punteggio: 0 - 1 , Corner: 1 - 2 Primo tempo
Corner: 5.0 , Handicap: -0.5 , Gol: 1.5
-
9' - 1st Corner - Real Madrid -
21' - 1st Yellow Card - Eibar -
25' - 2nd Corner - Eibar -
30' - 3rd Corner - Eibar -
39' - 1st Goal - Eibar -
0-1 score at the end of First Half -
51' - 4th Corner - Eibar - Race to 3 Corners - Eibar
- 54' Substitution - Orellana for Ramis - Eibar
-
59' - 2nd Goal - Real Madrid - 72' Substitution - Pena for Cardona - Eibar
- 76' Substitution - Lucas for Modric - Real Madrid
-
81' - 5th Corner - Real Madrid -
81' - 3rd Goal - Real Madrid - 77' Substitution - Kroos for Bale - Real Madrid
-
83' - 6th Corner - Eibar - 85' Substitution - Charles for Cucurella - Eibar
-
87' - 7th Corner - Real Madrid -
89' - 8th Corner - Real Madrid - Race to 5 Corners - Real Madrid
-
90+2' - 9th Corner - Real Madrid - 90+1' Substitution - Diaz for Isco - Real Madrid
-
2-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

