sab, ago 9, 2025 · 15:00
Meno recentiRecenti
SSVSVP
3.00
3.25
2.25
RecentiMeno recenti
PSVSPP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.5
Gol totali
Under 10.5
Corner totali
+0.25
Queen's Park
Queen's Park vs Arbroath Profilo squadre
Queen's Park
SSPPSSVSVPRecentiScatenata+0.7 pt/partita, ultime 5 vs 22 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Arbroath
VVSSPPSVSPRecentiIn calo-0.8 pt/partita, ultime 5 vs 23 precedenti
Over 9.5 cornerUnder2/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Ultime
| Queen's Park | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Arbroath | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Queen's Park | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Arbroath | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5
Distribuzione cornerLinea 10.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.73,
Dev. std: 1.48, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 53%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Queen's Park vs Arbroath Distribuzione temporale gol/corner
Queen's Park vs Arbroath Scontri diretti
Queen's Park vs Arbroath Vedi tutti i precedenti →| Queen's Park Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - Championship | 2024-04-27 | Arbroath |
0 - 3
0 - 5
|
Queen's Park 1 | V | +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Scozia - Championship | 2024-02-27 | Queen's Park |
3 - 0
6 - 0
|
Arbroath 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Scozia - Championship | 2023-08-19 | 1 Arbroath |
0 - 0
0 - 1
|
Queen's Park 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Scozia - Championship | 2023-08-12 | 3 Queen's Park |
1 - 0
2 - 1
|
Arbroath 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Scozia - Championship | 2023-03-24 | 1 Queen's Park |
0 - 0
0 - 1
|
Arbroath 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Scozia - Championship | 2022-12-23 | 4 Arbroath |
0 - 2
1 - 4
|
Queen's Park 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Scozia - Championship | 2022-10-14 | Queen's Park |
1 - 0
1 - 1
|
Arbroath 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Scozia - Championship | 2022-08-20 | 2 Arbroath |
0 - 1
1 - 2
|
Queen's Park 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Scozia - League 1 | 2018-04-28 | 1 Queen's Park |
1 - 0
3 - 0
|
Arbroath 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 1 | 2018-01-13 | 2 Arbroath |
1 - 1
2 - 1
|
Queen's Park 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 1 | 2017-11-11 | 2 Queen's Park |
0 - 1
0 - 2
|
Arbroath 1 | P | +0.5 | Under |
|
9-6 (15) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Scozia - League 1 | 2017-08-05 | Arbroath |
1 - 0
2 - 0
|
Queen's Park 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 2 | 2016-03-19 | 2 Queen's Park |
1 - 0
2 - 1
|
Arbroath 1 | V | -0.5 | Over |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 4 (3-1) | ||
| Scozia - League 2 | 2016-02-20 | 1 2 Arbroath |
0 - 1
0 - 1
|
Queen's Park 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2015-12-12 | 2 Queen's Park |
1 - 0
1 - 0
|
Arbroath 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Queen's Park Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - Championship | 2025-08-02 | 1 Raith |
0 - 1
1 - 1
|
Queen's Park 3 | X | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Scozia - Coppa di Lega | 2025-07-26 | 1 Queen's Park |
1 - 1
2 - 1
|
Cove Rangers 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Scozia - Coppa di Lega | 2025-07-22 | 1 Falkirk |
1 - 1
3 - 1
|
Queen's Park 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Scozia - Coppa di Lega | 2025-07-15 | 1 Queen's Park |
1 - 0
5 - 0
|
Brechin 4 | V | -2.0 | Over |
|
||||||
| Scozia - Coppa di Lega | 2025-07-12 | 1 Spartans FC |
0 - 1
2 - 1
|
Queen's Park 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| UK Friendlies | 2025-07-04 | Queen's Park |
0 - 1
0 - 1
|
Celtic | P | +1.5, +2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| UK Friendlies | 2025-07-01 | Albion Rovers |
2 - 1
3 - 3
|
Queen's Park | X | +1.5 | Over |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| UK Friendlies | 2025-06-24 | 1 Queen's Park |
0 - 0
2 - 0
|
Annan Athletic 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - Championship | 2025-05-02 | 1 Queen's Park |
0 - 2
1 - 5
|
Raith | P | +1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Scozia - Championship | 2025-04-26 | 1 Ayr |
1 - 2
2 - 2
|
Queen's Park 3 | X | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - Championship | 2025-04-19 | 1 Hamilton |
0 - 0
0 - 0
|
Queen's Park 2 | X | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
12-3 (15) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Scozia - Championship | 2025-04-12 | 1 Queen's Park |
0 - 0
0 - 1
|
Dunfermline 4 | P | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - Championship | 2025-04-05 | 2 Livingston |
3 - 0
3 - 0
|
Queen's Park 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - Championship | 2025-04-02 | 3 Queen's Park |
0 - 3
0 - 5
|
Airdrieonians 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Scozia - League Challenge Cup | 2025-03-30 | 2 Queen's Park |
0 - 2
0 - 5
|
Livingston 1 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Scozia - Championship | 2025-03-22 | 2 Morton |
1 - 0
2 - 1
|
Queen's Park 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| Scozia - Championship | 2025-03-15 | 3 Queen's Park |
0 - 1
0 - 4
|
Falkirk 1 | P | +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
0-10 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Scozia - Championship | 2025-03-11 | Queen's Park |
0 - 1
0 - 2
|
Partick 4 | P | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Scozia - FA Cup | 2025-03-08 | Aberdeen |
3 - 0
4 - 1
|
Queen's Park | P | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 | Push |
|
7-4 (11) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Scozia - Championship | 2025-03-04 | Queen's Park |
0 - 0
2 - 3
|
Ayr | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - Championship | 2025-03-01 | Raith |
0 - 1
0 - 4
|
Queen's Park 2 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - Championship | 2025-02-22 | 1 Dunfermline |
0 - 0
0 - 0
|
Queen's Park | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - Championship | 2025-02-15 | Queen's Park |
0 - 2
1 - 2
|
Hamilton 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - FA Cup | 2025-02-09 | Rangers |
0 - 0
0 - 1
|
Queen's Park | V | -3.0, -3.5 | Under | 11.0 | Over |
|
15-2 (17) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 5 (5-0) |
| Scozia - Championship | 2025-02-01 | 3 Airdrieonians |
1 - 0
2 - 1
|
Queen's Park 1 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
12-6 (18) | 8-5 (13) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - League Challenge Cup | 2025-01-28 | 2 Queen's Park |
2 - 2
2 - 2
|
East Kilbride 3 | X | -1.0 | Over |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Scozia - Championship | 2025-01-25 | 2 Queen's Park |
1 - 0
1 - 2
|
Morton | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
15-1 (16) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| Scozia - FA Cup | 2025-01-18 | 2 Queen's Park |
1 - 0
2 - 2
|
Montrose 2 | X | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - Championship | 2025-01-11 | Falkirk |
0 - 0
0 - 0
|
Queen's Park 1 | X | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-7 (15) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Scozia - Championship | 2025-01-04 | 1 2 Queen's Park |
1 - 0
2 - 0
|
Livingston 3 | V | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Arbroath Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - Championship | 2025-08-01 | 2 Arbroath |
0 - 1
1 - 1
|
Ayr 5 | X | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - Coppa di Lega | 2025-07-26 | 4 Forfar |
1 - 0
1 - 0
|
Arbroath 1 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Scozia - Coppa di Lega | 2025-07-22 | 1 Arbroath |
3 - 0
6 - 0
|
Annan Athletic 3 | V | -1.5 | Over |
|
||||||
| Scozia - Coppa di Lega | 2025-07-19 | 2 Ayr |
1 - 0
4 - 0
|
Arbroath 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Scozia - Coppa di Lega | 2025-07-12 | 2 Arbroath |
0 - 0
0 - 0
|
St Mirren 1 1 | X | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2025-07-05 | Arbroath |
0 - 1
1 - 1
|
Dundee Utd | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2025-06-28 | Arbroath |
0 - 0
0 - 2
|
Dundee 2 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - League 1 | 2025-05-03 | 1 3 Arbroath |
0 - 1
1 - 1
|
Queen of South 2 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 1 | 2025-04-26 | 1 Inverness CT |
2 - 0
3 - 0
|
Arbroath | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-04-19 | 1 2 Annan Athletic |
2 - 1
5 - 1
|
Arbroath 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 1 | 2025-04-12 | Arbroath |
1 - 0
4 - 0
|
Stenhousemuir 4 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-04-05 | 1 Montrose |
0 - 1
0 - 1
|
Arbroath 4 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 1 | 2025-03-29 | 2 Arbroath |
1 - 0
1 - 0
|
Cove Rangers 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-03-22 | Kelty Hearts |
0 - 1
1 - 1
|
Arbroath | X | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Scozia - League 1 | 2025-03-15 | Arbroath |
1 - 0
1 - 1
|
Dumbarton 3 | X | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-03-08 | Alloa |
0 - 1
2 - 3
|
Arbroath 3 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-12 (19) | 2-10 (12) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-03-04 | Dumbarton |
1 - 1
1 - 2
|
Arbroath | V | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
2-12 (14) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 6 (1-5) |
| Scozia - League 1 | 2025-03-01 | 1 Arbroath |
1 - 0
3 - 0
|
Annan Athletic 3 1 | V | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-02-25 | 1 Arbroath |
1 - 0
2 - 1
|
Kelty Hearts 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-02-22 | 1 Stenhousemuir |
0 - 0
2 - 0
|
Arbroath 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-5 (16) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 5 (2-3) |
| Scozia - League 1 | 2025-02-15 | 4 Queen of South |
0 - 3
0 - 3
|
Arbroath 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-02-08 | Arbroath |
2 - 0
3 - 0
|
Inverness CT 2 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 1 | 2025-02-01 | 1 Cove Rangers |
0 - 1
2 - 1
|
Arbroath 1 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 1 | 2025-01-04 | 2 Arbroath |
1 - 2
1 - 3
|
Alloa 3 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 1 | 2024-12-28 | 2 Arbroath |
1 - 0
3 - 0
|
Montrose 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 1 | 2024-12-21 | 1 Annan Athletic |
0 - 3
0 - 4
|
Arbroath 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - League 1 | 2024-12-17 | 1 Kelty Hearts |
1 - 1
3 - 2
|
Arbroath 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 4 (2-2) |
| Scozia - League 1 | 2024-12-14 | 1 2 Inverness CT |
0 - 0
0 - 2
|
Arbroath 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 1 | 2024-12-07 | 2 Arbroath |
0 - 0
2 - 1
|
Queen of South 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - FA Cup | 2024-11-30 | 2 Arbroath |
0 - 0
0 - 1
|
Queen of South 2 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3 | 3.25 | 2.25 |
| Primo tempo | 3.4 | 2.2 | 2.75 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | Under@2 |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 3 , Corner: 8 - 3
Corner: 10.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 2.5
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 3 - 1 Primo tempo
Corner: 5.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 1.0
-
4' - 1st Corner - Arbroath -
12' - 2nd Corner - Queen's Park -
29' - 1st Yellow Card - Queen's Park - 36' ~ Substitution ~ Callachan ~ Flynn ~(Arbroath)
-
37' - 3rd Corner - Queen's Park -
45+1' - 4th Corner - Queen's Park - Race to 3 Corners - Queen's Park
-
0-0 score at the end of First Half -
48' - 2nd Yellow Card - Queen's Park -
49' - 1st Goal - Arbroath -
51' - 2nd Goal - Arbroath - 0-2%Arbroath extend their lead and Early Payout is awarded
-
54' - 5th Corner - Queen's Park - Race to 5 Corners - Queen's Park
-
55' - 6th Corner - Queen's Park -
55' - 7th Corner - Queen's Park - 57' ~ Substitution ~ Drozd ~ Connolly ~(Queen's Park)
- 57' ~ Substitution ~ Scott ~ Fox ~(Queen's Park)
-
60' - 3rd Yellow Card - Arbroath - Race to 7 Corners - Queen's Park
-
62' - 8th Corner - Queen's Park -
69' - 9th Corner - Queen's Park - 70' ~ Substitution ~ Pettifer ~ Marshall ~(Arbroath)
-
71' - 3rd Goal - Arbroath - 73' ~ Substitution ~ McDonnell ~ Longridge ~(Queen's Park)
- 76' ~ Substitution ~ Todorov ~ Reilly ~(Arbroath)
- 76' ~ Substitution ~ Kenny ~ O'Brien ~(Arbroath)
-
84' - 4th Goal - Queen's Park -
88' - 10th Corner - Arbroath -
90+4' - 11th Corner - Arbroath -
1-3 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

