sab, dic 15, 2018 · 15:00
Meno recentiRecenti
VSSVVP
1.33
2.10
1.78
RecentiMeno recenti
PVVVSV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.75
Gol totali
Under 9.0
Corner totali
+1.25
Cowdenbeath
Peterhead vs Cowdenbeath Profilo squadre
Peterhead
Valutazioni in elaborazione
VVVVVSSVVPRecentiIn calo-0.7 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golOver8/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Cowdenbeath
Valutazioni in elaborazione
SVSVVSVVVPRecentiIn crescita+0.8 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Parte forteParte in vantaggioOver 2.5 cartellini in 10 delle ultime 10Gol nel 1º tempo in 7 delle ultime 10
Peterhead vs Cowdenbeath Dati partita
Peterhead
7V-1N-2P nelle ultime 10 partite, con 22 gol segnati e 12 subiti. Media gol: 2.2 fatti, 1.2 subiti. Vittorie 70%, AH vinto 40%, gol Over 80%, corner Over 30%.
Risultato finale
Vinta 70%7
Pareggio 10%1
Persa 20%2
Gol totali 2.5, 3.0
Over 80%8
Annullato 0%0
Under 20%2
Corner totali 9.0
Over 30%3
Annullato 10%1
Under 60%6
Handicap Asiatico
Vinta 40%4
Annullato 10%1
Persa 50%5
Cowdenbeath
6V-1N-3P nelle ultime 10 partite, con 14 gol segnati e 8 subiti. Media gol: 1.4 fatti, 0.8 subiti. Vittorie 60%, AH vinto 60%, gol Over 40%, corner Over 40%.
Risultato finale
Vinta 60%6
Pareggio 10%1
Persa 30%3
Gol totali 2.5, 3.0
Over 40%4
Annullato 0%0
Under 60%6
Corner totali 9.0
Over 40%4
Annullato 10%1
Under 50%5
Handicap Asiatico
Vinta 60%6
Annullato 10%1
Persa 30%3
Ultime
| Peterhead | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Cowdenbeath | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Peterhead | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Cowdenbeath | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5, 3.0
Distribuzione cornerLinea 9.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.40,
Dev. std: 1.53, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 38%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Peterhead vs Cowdenbeath Distribuzione temporale gol/corner
Peterhead vs Cowdenbeath Scontri diretti
Peterhead vs Cowdenbeath Vedi tutti i precedenti →| Peterhead Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - League 2 | 2018-09-15 | 4 Cowdenbeath |
2 - 1
2 - 4
|
Peterhead 2 | V | +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-04-14 | 2 Peterhead |
0 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 6 | V | -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-02-24 | 2 Cowdenbeath |
0 - 1
0 - 2
|
Peterhead 2 | V | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2017-12-23 | 3 Peterhead |
0 - 1
3 - 2
|
Cowdenbeath 5 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2017-09-16 | 1 Cowdenbeath |
0 - 3
0 - 4
|
Peterhead | V | +0.5 | Over |
|
||||||
| Scozia - League 1 | 2016-03-26 | 2 Peterhead |
0 - 1
0 - 1
|
Cowdenbeath 2 | P | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 1-8 (9) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Scozia - League 1 | 2016-02-20 | Cowdenbeath |
1 - 2
2 - 3
|
Peterhead 3 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 5 (3-2) | ||
| Scozia - League 1 | 2015-11-21 | Peterhead |
4 - 0
7 - 0
|
Cowdenbeath 3 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Scozia - League 1 | 2015-09-12 | 1 3 Cowdenbeath |
1 - 1
2 - 2
|
Peterhead | X | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-11 (15) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 4 (1-3) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Peterhead Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - League 2 | 2018-12-11 | 1 3 Edinburgh City |
0 - 0
1 - 1
|
Peterhead 2 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-12-08 | 1 Berwick |
0 - 3
0 - 5
|
Peterhead | V | +1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-12-01 | 3 Peterhead |
1 - 0
2 - 1
|
Annan Athletic 2 | V | -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Scozia - FA Cup | 2018-11-27 | Peterhead |
0 - 1
0 - 3
|
Morton | P | 0.0 | Over |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2018-11-10 | 1 3 Queen's Park |
1 - 0
2 - 0
|
Peterhead 2 | P | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-11-03 | 1 Peterhead |
2 - 0
2 - 1
|
Albion | V | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-10-27 | 1 3 Clyde |
0 - 1
1 - 3
|
Peterhead 1 1 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - FA Cup | 2018-10-20 | 3 Peterhead |
1 - 1
3 - 2
|
Kelty Hearts 2 | V | -1.5 | Over |
|
12-1 (13) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2018-10-06 | 2 Peterhead |
1 - 0
3 - 0
|
Elgin 1 | V | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-09-29 | 1 Annan Athletic |
0 - 1
1 - 3
|
Peterhead 1 | V | +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-09-22 | 2 Peterhead |
0 - 0
1 - 0
|
Berwick | V | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-09-15 | 4 Cowdenbeath |
2 - 1
2 - 4
|
Peterhead 2 | V | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Scozia - League Challenge Cup | 2018-09-08 | 1 Peterhead |
0 - 0
0 - 1
|
Bohemians Dublin | P | 0.0 | Under |
|
5-2 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2018-09-01 | 5 Peterhead |
0 - 0
0 - 1
|
Edinburgh City 3 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 1-9 (10) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-08-25 | 3 Stirling |
0 - 1
0 - 2
|
Peterhead 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 4 (1-3) | 3 (1-2) |
| Scozia - League 2 | 2018-08-18 | 2 Peterhead |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League Challenge Cup | 2018-08-14 | 2 Peterhead |
0 - 1
2 - 1
|
Brechin 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-3 (13) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-08-11 | Albion |
0 - 1
0 - 4
|
Peterhead | V | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-08-04 | 1 Peterhead |
1 - 1
1 - 1
|
Queen's Park 2 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2018-07-25 | 1 Peterhead |
0 - 0
0 - 2
|
Dundee 1 | P | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2018-07-21 | 1 Peterhead |
0 - 1
0 - 2
|
Stirling | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
14-5 (19) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2018-07-17 | 2 Dunfermline |
1 - 0
3 - 0
|
Peterhead 3 | P | -1.5, -2.0 | Under |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Scozia - Coppa di Lega | 2018-07-14 | 1 Brechin |
0 - 0
0 - 0
|
Peterhead 2 | X | 0.0 | Under |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2018-06-30 | Montrose |
0 - 0
0 - 1
|
Peterhead | V | 0.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Scozia - League 1 - Play-off | 2018-05-12 | 2 3 Peterhead |
0 - 0
1 - 0
|
Stenhousemuir 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 1 - Play-off | 2018-05-09 | 3 Stenhousemuir |
0 - 0
2 - 0
|
Peterhead 2 | P | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Scozia - League 1 - Play-off | 2018-05-05 | 2 Peterhead |
1 - 0
3 - 0
|
Stirling | V | -1.5 | Push |
|
9-1 (10) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| Scozia - League 1 - Play-off | 2018-05-02 | 3 Stirling |
0 - 1
0 - 1
|
Peterhead 1 | V | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-04-28 | 2 Peterhead |
1 - 0
2 - 1
|
Edinburgh City 3 | V | -1.5, -2.0 | Push | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-04-21 | 1 Elgin |
0 - 0
0 - 1
|
Peterhead 3 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Cowdenbeath Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - League 2 | 2018-12-01 | 2 Albion |
1 - 1
1 - 1
|
Cowdenbeath 1 1 | X | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-11-27 | 1 Cowdenbeath |
0 - 0
2 - 0
|
Queen's Park 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - FA Cup | 2018-11-24 | 2 Cowdenbeath |
1 - 0
1 - 0
|
Brora Rangers FC 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-11-10 | 2 Annan Athletic |
0 - 0
0 - 2
|
Cowdenbeath 4 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-11-03 | 3 Cowdenbeath |
1 - 0
1 - 2
|
Elgin 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-10-27 | 3 1 Berwick |
0 - 2
0 - 3
|
Cowdenbeath 5 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - FA Cup | 2018-10-20 | 1 Cowdenbeath |
1 - 0
2 - 1
|
Clyde 2 | V | +1.0 | Push |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2018-10-13 | Elgin |
1 - 1
3 - 1
|
Cowdenbeath 2 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-10-06 | 1 Cowdenbeath |
1 - 0
1 - 0
|
Stirling 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-10 (12) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-09-29 | 1 Edinburgh City |
0 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 4 | P | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-09-22 | 1 Cowdenbeath |
0 - 1
1 - 1
|
Albion 2 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-7 (15) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-09-15 | 4 Cowdenbeath |
2 - 1
2 - 4
|
Peterhead 2 | P | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-09-01 | Queen's Park |
1 - 0
0 - 0
|
Cowdenbeath 1 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-1 (11) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-08-18 | 1 3 Cowdenbeath |
2 - 0
4 - 0
|
Berwick 2 1 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-08-11 | 2 Cowdenbeath |
1 - 1
1 - 2
|
Annan Athletic 2 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-08-04 | Clyde |
2 - 0
2 - 0
|
Cowdenbeath 4 | P | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
12-4 (16) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2018-07-24 | 1 Hearts |
0 - 0
5 - 0
|
Cowdenbeath 4 1 | P | -2.0, -2.5 | Over |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Scozia - Coppa di Lega | 2018-07-21 | 1 Cowdenbeath |
0 - 0
1 - 0
|
Cove Rangers 3 | V | -0.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Scozia - Coppa di Lega | 2018-07-17 | 1 Cowdenbeath |
1 - 3
2 - 5
|
Inverness CT | P | +1.5 | Over |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - Coppa di Lega | 2018-07-14 | Raith |
0 - 0
0 - 2
|
Cowdenbeath | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2018-07-02 | 1 Cowdenbeath |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee | P | +1.5, +2.0 | Under |
|
5-8 (13) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| Scozia - League 2 - Play-off | 2018-05-12 | 3 Cowdenbeath |
1 - 2
3 - 2
|
Cove Rangers 4 3 | V | 0.0,-0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 2 - Play-off | 2018-05-05 | 1 Cove Rangers |
0 - 0
0 - 0
|
Cowdenbeath 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
10-7 (17) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 5 (2-3) | ||
| Scozia - League 2 | 2018-04-28 | 2 Cowdenbeath |
0 - 2
0 - 2
|
Annan Athletic 1 1 | P | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-04-21 | Berwick |
1 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-04-14 | 2 Peterhead |
0 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 6 | P | -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-04-10 | 2 Cowdenbeath |
0 - 1
0 - 3
|
Montrose 2 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-04-07 | 2 Cowdenbeath |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde 5 | V | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-03-31 | 3 Cowdenbeath |
1 - 1
1 - 1
|
Stenhousemuir 1 | X | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 4-5 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-03-27 | 2 Cowdenbeath |
0 - 1
0 - 3
|
Clyde 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-0 (6) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.33 | 2.1 | 1.775 |
| Primo tempo | 1.8 | 2.5 | 7 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-1.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.75) | [email protected] | Under@2 |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: 9.0 , Handicap: -1.0, -1.5 , Gol: 2.5, 3.0
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

