Onsala BK vs Dalstorp IF Profilo squadre
Onsala BK vs Dalstorp IF Dati partita
3V-3N-4P nelle ultime 10 partite, con 17 gol segnati e 16 subiti. Media gol: 1.7 fatti, 1.6 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 30%, gol Over 40%, corner Over 20%.
6V-2N-2P nelle ultime 10 partite, con 21 gol segnati e 12 subiti. Media gol: 2.1 fatti, 1.2 subiti. Vittorie 60%, AH vinto 60%, gol Over 60%, corner Over 10%.
| Onsala BK | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Dalstorp IF | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Onsala BK | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Dalstorp IF | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Onsala BK vs Dalstorp IF Distribuzione temporale gol/corner
Onsala BK vs Dalstorp IF Scontri diretti
Onsala BK vs Dalstorp IF Vedi tutti i precedenti →| Onsala BK Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-07 | 1 Dalstorp IF |
1 - 0
3 - 1
|
Onsala BK | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Onsala BK Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-08-15 | 2 Jonsereds IF |
0 - 1
2 - 1
|
Onsala BK 1 | P | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-08-08 | 1 Onsala BK |
1 - 0
3 - 0
|
IF Boljan | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-07-31 | 2 IK Kongahälla |
0 - 0
0 - 0
|
Onsala BK | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-26 | 2 Onsala BK |
2 - 2
2 - 4
|
Landvetter IS 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-18 | 1 IF Boljan |
0 - 2
1 - 2
|
Onsala BK 1 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-14 | 5 Onsala BK |
1 - 1
1 - 1
|
Torslanda IK 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Coppa di Svezia | 2026-06-11 | 2 Vastra Frolunda |
2 - 1
4 - 2
|
Onsala BK 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-07 | 1 Dalstorp IF |
1 - 0
3 - 1
|
Onsala BK | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-05-30 | Onsala BK |
0 - 0
0 - 0
|
BK Astrio 2 | X | -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-05-16 | 1 Onsala BK |
2 - 1
5 - 1
|
Hestrafors IF | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-05-01 | Lindome GIF |
0 - 0
0 - 2
|
Onsala BK | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-04-26 | 2 Onsala BK |
1 - 2
2 - 3
|
Jonsereds IF 4 | P | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-04-10 | Landvetter IS |
0 - 0
1 - 0
|
Onsala BK 1 | P | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-04-03 | 1 Onsala BK |
0 - 0
0 - 0
|
Västra Frölunda IF | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-4 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-10-11 | 2 Onsala BK |
1 - 1
3 - 5
|
Laholms FK 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-10-05 | 3 Qviding FIF |
2 - 1
3 - 1
|
Onsala BK 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 | Push |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-09-28 | 1 Onsala BK |
3 - 0
8 - 2
|
Bergdalens IK 1 | V | -4.5 | Over |
|
11-3 (14) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-09-21 | BK Astrio |
1 - 1
1 - 3
|
Onsala BK | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-9 (11) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-09-14 | 3 Onsala BK |
0 - 0
1 - 1
|
Astorps FF | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-09-05 | 2 Jonsereds IF |
1 - 0
1 - 0
|
Onsala BK | P | +0.5,+1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-08-30 | 2 Onsala BK |
1 - 1
2 - 1
|
Lindome GIF 2 | V | -0.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Coppa di Svezia - Qual. | 2025-08-20 | 1 Onsala BK |
1 - 1
1 - 1
|
Mjällby AIF 1 | X | +2.5, +3.0 | Under | 11.0 | Under |
|
0-10 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-08-17 | 1 Varbergs GIF FK |
0 - 1
0 - 2
|
Onsala BK 2 | V | +1.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-08-03 | 2 Onsala BK |
2 - 0
4 - 1
|
IF Boljan 1 | V | -2.0, -2.5 | Over | 11.5 | Under |
|
7-4 (11) | 6-3 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-06-27 | 2 Landvetter IS |
0 - 3
0 - 5
|
Onsala BK 1 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-06-22 | 1 Laholms FK |
1 - 1
3 - 1
|
Onsala BK 1 | P | +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-06-14 | 3 Onsala BK |
0 - 1
3 - 2
|
Qviding FIF 2 | V | -1.0 | Over |
|
4-5 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Coppa di Svezia | 2025-06-10 | 1 Onsala BK |
0 - 0
4 - 2
|
Lindome GIF 4 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
11-5 (16) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-06-07 | 4 Lindome GIF |
2 - 1
3 - 2
|
Onsala BK 1 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2025-06-01 | Onsala BK |
1 - 1
7 - 1
|
Landvetter IS 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Dalstorp IF Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Coppa di Svezia - Qual. | 2026-08-26 | 1 Dalstorp IF |
0 - 1
0 - 2
|
Norrby IF 2 | P | +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-08-22 | 2 Dalstorp IF |
1 - 1
2 - 2
|
Hestrafors IF 4 1 | X | -0.5 | Over |
|
||||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-08-15 | Torslanda IK |
0 - 1
1 - 2
|
Dalstorp IF 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-08-09 | 2 Dalstorp IF |
1 - 0
4 - 1
|
IK Kongahälla 1 | V | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-08-02 | 2 Landvetter IS |
0 - 0
1 - 0
|
Dalstorp IF 2 | P | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-26 | 1 2 Dalstorp IF |
1 - 1
2 - 2
|
Lindome GIF 2 | X | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Coppa di Svezia | 2026-06-22 | 1 Landvetter IS |
0 - 0
0 - 1
|
Dalstorp IF 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-18 | Dalstorp IF |
1 - 0
4 - 0
|
BK Astrio | V | -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
12-1 (13) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-11 | 3 Hestrafors IF |
0 - 2
2 - 3
|
Dalstorp IF 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-06-07 | 1 Dalstorp IF |
1 - 0
3 - 1
|
Onsala BK | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-05-31 | 2 Västra Frölunda IF |
0 - 0
1 - 1
|
Dalstorp IF 1 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-05-16 | 1 2 Dalstorp IF |
1 - 2
2 - 4
|
Astorps FF 4 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
9-6 (15) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-05-08 | 3 Dalstorp IF |
0 - 0
1 - 0
|
Landvetter IS | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-05-01 | 2 Jonsereds IF |
0 - 1
1 - 1
|
Dalstorp IF 3 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-04-25 | Dalstorp IF |
1 - 0
1 - 0
|
Galtabäcks BK | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-04-17 | 2 Lindome GIF |
0 - 1
1 - 1
|
Dalstorp IF 2 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland | 2026-04-11 | 1 Dalstorp IF |
1 - 0
4 - 1
|
Qviding FIF | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-9 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (0-4) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.35 | 3.6 | 2.4 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.0) | [email protected] | Under@2 |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 2 , Corner: 3 - 5
Corner: 10.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 3.0
Punteggio: 0 - 1 , Corner: 1 - 4 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0 , Gol: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Dalstorp IF -
6' - 2nd Corner - Onsala BK -
13' - 1st Yellow Card - Dalstorp IF -
31' - 3rd Corner - Dalstorp IF -
34' - 2nd Yellow Card - Onsala BK -
36' - 4th Corner - Dalstorp IF - Race to 3 Corners - Dalstorp IF
-
36' - 1st Goal - Dalstorp IF -
37' - 5th Corner - Dalstorp IF -
41' - 3rd Yellow Card - Onsala BK -
42' - 4th Yellow Card - Dalstorp IF -
0-1 score at the end of First Half -
58' - 6th Corner - Onsala BK -
63' - 2nd Goal - Dalstorp IF -
64' - 5th Yellow Card - Onsala BK - 0-2%Dalstorp IF extend their lead and Early Payout is awarded
- Race to 5 Corners - Dalstorp IF
-
74' - 7th Corner - Dalstorp IF -
86' - 8th Corner - Onsala BK -
90' - 6th Yellow Card - Dalstorp IF -
90+2' - 7th Yellow Card - Onsala BK -
0-2 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

