ven, ago 13, 2021 · 17:30
Meno recentiRecenti
VSSSSV
3.50
3.90
1.77
RecentiMeno recenti
VVSVSV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
–
Gol totali
–
Corner totali
–
Handicap Asiatico
OKS vs Marienlyst Profilo squadre
OKS
Valutazioni in elaborazione
SVVVVSSSSVRecentiIn calo-0.9 pt/partita, ultime 5 vs 10 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver9/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Marienlyst
Valutazioni in elaborazione
VVSVVSVSVVRecentiIn calo-0.3 pt/partita, ultime 5 vs 12 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver8/10
Handicap asiaticoCopre7/10
OKS vs Marienlyst Dati partita
OKS
5V-0N-5P nelle ultime 10 partite, con 22 gol segnati e 22 subiti. Media gol: 0 fatti, 0 subiti. Vittorie 50%, AH vinto 60%, gol Over 0%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 50%5
Pareggio 0%0
Persa 50%5
Handicap Asiatico
Vinta 60%6
Annullato 0%0
Persa 40%4
Marienlyst
7V-0N-3P nelle ultime 10 partite, con 26 gol segnati e 16 subiti. Media gol: 0 fatti, 0 subiti. Vittorie 70%, AH vinto 70%, gol Over 0%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 70%7
Pareggio 0%0
Persa 30%3
Handicap Asiatico
Vinta 70%7
Annullato 0%0
Persa 30%3
Ultime
| OKS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Marienlyst | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| OKS | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Marienlyst | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione gol
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Nessuna linea per questa partita
OKS vs Marienlyst Distribuzione temporale gol/corner
OKS vs Marienlyst Scontri diretti
OKS vs Marienlyst Vedi tutti i precedenti →| OKS Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-05-13 | 2 OKS |
2 - 2
5 - 3
|
Marienlyst | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-09-11 | 2 Marienlyst |
3 - 1
4 - 2
|
OKS 4 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Danimarca - Coppa DBU | 2018-08-07 | 1 OKS |
0 - 1
2 - 4
|
Marienlyst 1 | P | +1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| OKS Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-06-19 | 1 Silkeborg KFUM |
0 - 1
0 - 1
|
OKS 1 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
||||||
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-06-12 | 3 OKS |
1 - 2
1 - 4
|
IF Lyseng | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-06-02 | 1 Vejgaard B |
2 - 1
3 - 1
|
OKS 1 | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-05-25 | 2 IF Lyseng |
2 - 0
3 - 1
|
OKS 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
||||||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-05-19 | 2 Odder IGF |
4 - 2
4 - 2
|
OKS | P | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-05-13 | 2 OKS |
2 - 2
5 - 3
|
Marienlyst | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-6 (9) | 3 (2-1) | 3 (3-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-04-21 | 2 OKS |
1 - 0
4 - 1
|
Kolding B 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
9-7 (16) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-04-14 | 2 OKS |
1 - 1
2 - 1
|
Tarup-Paarup | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-10-10 | 1 OKS |
2 - 1
4 - 1
|
Varde IF 3 | V | 0.0 | Over |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Danimarca - Coppa DBU | 2020-10-07 | OKS |
1 - 0
1 - 2
|
VSK Aarhus | P | +1.0, +1.5 | Push | 11.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-09-15 | 2 B 1913 |
1 - 0
2 - 0
|
OKS 4 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-09-11 | 2 Marienlyst |
3 - 1
4 - 2
|
OKS 4 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Coppa DBU | 2020-09-02 | 3 FC Skanderborg |
1 - 0
1 - 1
|
OKS 1 | X | 0.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-08-28 | 2 Kolding B |
2 - 2
2 - 2
|
OKS 2 | X | -0.5, -1.0 | Over |
|
6-9 (15) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-08-22 | 1 OKS |
0 - 0
0 - 0
|
B 1913 | X | 0.0 | Under |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-10-05 | 1 Herning Fremad |
1 - 1
3 - 2
|
OKS 1 | P | -0.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-09-28 | 1 Odder IGF |
2 - 1
5 - 1
|
OKS 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
10-3 (13) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-08-17 | 3 Tarup-Paarup |
0 - 1
1 - 3
|
OKS 3 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
9-11 (20) | 8-6 (14) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-08-10 | 1 3 Kolding B |
0 - 1
1 - 1
|
OKS 2 | X | -1.0 | Under |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Danimarca - Coppa DBU | 2019-08-07 | 4 OKS |
0 - 2
1 - 2
|
FC Sydvest 2 | P | +1.5 | Under |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| Danimarca - Coppa DBU | 2018-08-07 | 1 OKS |
0 - 1
2 - 4
|
Marienlyst 1 | P | +1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Danimarca - Coppa DBU | 2016-08-31 | OKS |
0 - 0
0 - 2
|
Viborg FF | P | +3.5 | Under | 9.5 | Over |
|
1-13 (14) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Altra Gioco | 2016-04-19 | 1 Morud IF |
1 - 1
2 - 2
|
OKS | X |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) | ||||
| Danimarca - Coppa DBU | 2014-09-23 | 1 OKS |
1 - 0
1 - 2
|
Skovbakken | P | +1.5, +2.0 |
|
2-10 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | |||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Marienlyst Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-08-06 | Marienlyst |
0 - 0
1 - 0
|
Hedensted IF 1 | V | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Danimarca - Coppa DBU | 2021-08-03 | Marienlyst |
3 - 0
3 - 0
|
FC Sydvest 2 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-06-26 | IF Lyseng |
1 - 0
4 - 1
|
Marienlyst 2 1 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-06-23 | 4 Marienlyst |
0 - 0
2 - 0
|
Silkeborg KFUM 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-06-02 | 1 Silkeborg KFUM |
0 - 1
3 - 2
|
Marienlyst 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-05-29 | 1 Vejgaard B |
0 - 0
1 - 2
|
Marienlyst 1 | V | 0.0,-0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Danimarca - Danmarksserien - Promozione | 2021-05-25 | 1 2 Marienlyst |
1 - 0
3 - 1
|
VRI | V | 0.0 | Over |
|
8-5 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-05-13 | 2 OKS |
2 - 2
5 - 3
|
Marienlyst | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-6 (9) | 3 (2-1) | 3 (3-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-05-08 | 1 Marienlyst |
3 - 0
6 - 0
|
B 1913 2 | V | -1.0 | Over |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-05-05 | 2 Viby |
1 - 3
2 - 3
|
Marienlyst 3 | V | +0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-04-28 | 3 Marienlyst |
1 - 1
3 - 2
|
Tarup-Paarup 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-04-21 | 4 Marienlyst |
1 - 1
2 - 2
|
Odder IGF 1 | X | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2021-04-01 | 2 Kolding B |
0 - 2
0 - 3
|
Marienlyst | V | +1.5 | Push |
|
0-7 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-09-25 | 2 Marienlyst |
2 - 1
3 - 4
|
Hedensted IF | P | -0.5 | Over |
|
8-3 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-09-19 | 2 Horsens fS |
2 - 1
2 - 3
|
Marienlyst 3 | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-09-11 | 2 Marienlyst |
3 - 1
4 - 2
|
OKS 4 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2020-08-14 | 4 B 1913 |
0 - 0
1 - 0
|
Marienlyst 3 | P | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2020-08-04 | 1 Marienlyst |
3 - 1
4 - 2
|
Tarup-Paarup 4 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-10-19 | 1 Marienlyst |
0 - 1
2 - 2
|
Varde IF 2 | X | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-10-12 | 1 Oure FA |
2 - 0
4 - 1
|
Marienlyst 3 | P | -1.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-10-04 | 2 Marienlyst |
0 - 0
0 - 2
|
Hedensted IF 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Danimarca - Coppa DBU | 2019-09-25 | 3 Marienlyst |
1 - 1
2 - 5
|
Esbjerg 2 | P | +3.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-09-14 | 2 Marienlyst |
1 - 0
3 - 0
|
Kolding B 1 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 2 (0-2) | ||
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-09-07 | 1 Herning Fremad |
1 - 1
1 - 2
|
Marienlyst | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
0-5 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Coppa DBU | 2019-09-03 | 2 Marienlyst |
1 - 0
2 - 1
|
Holstebro 3 | V | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-08-31 | 1 Marienlyst |
1 - 0
2 - 0
|
Odder IGF 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-08-23 | 3 Marienlyst |
0 - 0
0 - 0
|
Tarup-Paarup 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-08-09 | 1 5 Marienlyst |
0 - 0
0 - 1
|
Oure FA 3 | P | +1.0, +1.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Danimarca - Coppa DBU | 2019-08-06 | 3 Marienlyst |
2 - 0
3 - 1
|
Hedensted IF 1 | V | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 | 2019-08-02 | 2 Hedensted IF |
0 - 0
0 - 0
|
Marienlyst 3 | X | +0.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

