Newport County vs Tranmere Profilo squadre
Newport County vs Tranmere Dati partita
5V-0N-5P nelle ultime 10 partite, con 12 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 1.2 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 50%, AH vinto 60%, gol Over 40%, corner Over 50%.
8V-1N-1P nelle ultime 10 partite, con 16 gol segnati e 4 subiti. Media gol: 1.6 fatti, 0.4 subiti. Vittorie 80%, AH vinto 90%, gol Over 30%, corner Over 10%.
| Newport County | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Tranmere | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Newport County | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Tranmere | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Newport County vs Tranmere Distribuzione temporale gol/corner
Newport County vs Tranmere Scontri diretti
Newport County vs Tranmere Vedi tutti i precedenti →| Newport County Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - League 2 | 2018-09-22 | 1 Tranmere |
0 - 1
0 - 1
|
Newport County 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2015-02-10 | 1 Newport County |
0 - 0
1 - 1
|
Tranmere 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2014-09-16 | Tranmere |
0 - 0
0 - 0
|
Newport County 2 | X | 0.0 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Newport County Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-30 | 3 Yeovil |
0 - 0
1 - 3
|
Newport County 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-15 | 2 Newport County |
0 - 0
1 - 0
|
Cheltenham 3 1 | V | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-12 | 1 Northampton |
0 - 0
1 - 0
|
Newport County 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-09 | 1 Colchester |
2 - 0
3 - 0
|
Newport County 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-02 | 2 Newport County |
1 - 0
2 - 0
|
Carlisle 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-23 | 1 Milton Keynes Dons |
0 - 0
2 - 0
|
Newport County | P | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-19 | Notts County |
1 - 3
1 - 4
|
Newport County 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - FA Cup | 2019-02-16 | Newport County |
0 - 0
1 - 4
|
Man City | P | +3.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-12 | Newport County |
0 - 0
0 - 1
|
Milton Keynes Dons | P | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-5 (16) | 8-1 (9) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-09 | 1 Newport County |
1 - 0
1 - 0
|
Mansfield 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-10 (16) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - FA Cup | 2019-02-05 | Newport County |
0 - 0
2 - 0
|
Middlesbrough | V | +0.5, +1.0 | Push | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-02 | Grimsby |
1 - 0
3 - 0
|
Newport County 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-01-29 | Newport County |
0 - 0
0 - 0
|
Port Vale | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Inghilterra - FA Cup | 2019-01-26 | 1 Middlesbrough |
0 - 0
1 - 1
|
Newport County | X | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-01-19 | Newport County |
0 - 0
1 - 0
|
Exeter | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-01-12 | 1 Crewe |
1 - 0
3 - 2
|
Newport County 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - FA Cup | 2019-01-06 | Newport County |
1 - 0
2 - 1
|
Leicester 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-01-01 | 1 1 Stevenage |
0 - 0
1 - 0
|
Newport County 3 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-29 | 1 Newport County |
0 - 0
0 - 0
|
Crawley Town | X | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-26 | 1 2 Newport County |
1 - 2
1 - 4
|
Forest Green | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-22 | 1 Lincoln City |
2 - 1
3 - 2
|
Newport County 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 4-5 (9) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - FA Cup | 2018-12-11 | 2 Newport County |
0 - 0
4 - 0
|
Wrexham 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-08 | 2 Swindon |
1 - 0
2 - 1
|
Newport County 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - EFL Trophy | 2018-12-04 | 2 Cheltenham |
0 - 1
1 - 1
|
Newport County | X | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - FA Cup | 2018-12-01 | 1 Wrexham |
0 - 0
0 - 0
|
Newport County 2 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-11-27 | Newport County |
3 - 1
3 - 1
|
Northampton | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-11-24 | 3 Cheltenham |
2 - 0
2 - 1
|
Newport County 1 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-9 (15) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 6 (0-6) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-11-17 | 1 Newport County |
0 - 0
2 - 0
|
Colchester 2 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - EFL Trophy | 2018-11-13 | Newport County |
2 - 0
2 - 0
|
Plymouth 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - FA Cup | 2018-11-10 | 1 2 Met Police |
0 - 1
0 - 2
|
Newport County 2 | V | +1.0, +1.5 | Under | 11.0 | Over |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Tranmere Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - League 2 | 2019-04-02 | 1 Oldham |
1 - 0
2 - 0
|
Tranmere 2 | P | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-30 | Tranmere |
1 - 0
3 - 0
|
Carlisle | V | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-23 | 1 Colchester |
0 - 1
0 - 2
|
Tranmere 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-12 | 1 Tranmere |
4 - 1
4 - 1
|
Grimsby | V | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-08 | 2 Tranmere |
0 - 0
1 - 0
|
Crewe | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 2 | 2019-03-02 | Exeter |
0 - 1
0 - 1
|
Tranmere 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-23 | 1 Tranmere |
0 - 0
1 - 0
|
Notts County 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-19 | 3 Port Vale |
0 - 1
1 - 2
|
Tranmere 6 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-16 | 1 Cambridge Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Tranmere 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-09 | Tranmere |
1 - 0
2 - 0
|
Stevenage 2 2 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-02-05 | Tranmere |
1 - 2
1 - 2
|
Northampton 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-01-26 | Mansfield |
1 - 0
3 - 0
|
Tranmere 4 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-01-19 | 2 Tranmere |
0 - 2
1 - 2
|
Swindon 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-01-12 | 1 Cheltenham |
1 - 0
1 - 3
|
Tranmere 3 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - FA Cup | 2019-01-04 | 1 Tranmere |
0 - 1
0 - 7
|
Tottenham | P | +2.0, +2.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 3-5 (8) | 5 (2-3) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2019-01-01 | 1 Macclesfield |
1 - 1
1 - 1
|
Tranmere 2 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-29 | 1 Tranmere |
0 - 0
0 - 0
|
Yeovil 1 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-26 | 2 Tranmere |
3 - 0
3 - 1
|
Morecambe 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-22 | Bury |
0 - 0
2 - 1
|
Tranmere | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - FA Cup | 2018-12-17 | Southport |
0 - 2
0 - 2
|
Tranmere 1 | V | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-15 | 2 Notts County |
2 - 1
3 - 2
|
Tranmere 1 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-12-08 | 2 Tranmere |
0 - 0
1 - 0
|
Cambridge Utd | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - FA Cup | 2018-12-02 | 2 Tranmere |
1 - 0
1 - 1
|
Southport 2 | X | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-11-27 | 1 Grimsby |
2 - 1
5 - 2
|
Tranmere 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-11-24 | 2 Tranmere |
0 - 1
1 - 1
|
Oldham 3 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| Inghilterra - FA Cup | 2018-11-20 | 1 Oxford City |
0 - 2
0 - 2
|
Tranmere 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-11-17 | Crewe |
1 - 1
3 - 2
|
Tranmere 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Inghilterra - FA Cup | 2018-11-10 | 2 Tranmere |
1 - 1
3 - 3
|
Oxford City | X | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 2 | 2018-11-03 | Tranmere |
1 - 0
2 - 0
|
Exeter 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - EFL Trophy | 2018-10-30 | Tranmere |
0 - 0
0 - 1
|
Man City U21 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.6 | 3.4 | 2.87 |
| Primo tempo | 3.25 | 2.05 | 3.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 3 - 2
Corner: 9.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gol: 2.0, 2.5
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 1 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0 , Gol: 1.0
-
6' - 1st Yellow Card - Newport County -
13' - 1st Corner - Tranmere -
32' - 2nd Yellow Card - Newport County -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 2nd Corner - Newport County -
50' - 3rd Yellow Card - Tranmere -
51' - 3rd Corner - Newport County -
55' - 4th Yellow Card - Tranmere -
61' - 4th Corner - Tranmere - 58' Substitution - Dagnall for Smith - Tranmere
-
64' - 5th Yellow Card - Newport County - 62' Substitution - Azeez for Marsh-Brown - Newport County
-
67' - 6th Yellow Card - Tranmere -
73' - 7th Yellow Card - Tranmere - 69' Substitution - Dolan for Kennedy - Newport County
- Race to 3 Corners - Newport County
-
81' - 5th Corner - Newport County -
83' - 8th Yellow Card - Newport County - 83' Substitution - Amond for Willmott - Newport County
-
0-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

