ven, dic 15, 2017 · 10:00
Meno recentiRecenti
VPSSVP
2.40
3.20
2.60
RecentiMeno recenti
VPVVVP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.0
Gol totali
Over 8.0
Corner totali
0.0
MC Saida U21
MC Saida U21 vs MO Bejaia U21 Profilo squadre
MC Saida U21
VSVPVPSSVPRecentiStabile-0.3 pt/partita, ultime 5 vs 19 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golUnder3/10
Handicap asiaticoCopre6/10
MO Bejaia U21
VSSSPVVVPVRecentiScatenata+1.8 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Ultime
| MC Saida U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| MO Bejaia U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| MC Saida U21 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| MO Bejaia U21 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0
Distribuzione cornerLinea 8.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.23,
Dev. std: 1.56, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 55%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
MC Saida U21 vs MO Bejaia U21 Distribuzione temporale gol/corner
MC Saida U21 vs MO Bejaia U21 Scontri diretti
MC Saida U21 vs MO Bejaia U21 Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| MC Saida U21 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-12-08 | 1 ASM Oran U21 |
0 - 1
1 - 1
|
MC Saida U21 2 | X | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 |
|
|||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-12-01 | 2 RC Kouba U21 |
1 - 2
1 - 3
|
MC Saida U21 4 | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.0 |
|
|||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-11-07 | 2 MC Saida U21 |
0 - 1
0 - 1
|
ASO Chlef U21 3 | P | 0.0 | Under |
|
||||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-10-31 | 2 AS Ain M'lila U21 |
1 - 0
2 - 0
|
MC Saida U21 | P | 0.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-10-27 | 1 MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
JSM Bejaia U21 1 | X | -0.5 | Under |
|
||||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-10-20 | 2 Ain Fakroun U21 |
1 - 1
1 - 2
|
MC Saida U21 3 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-09-15 | 1 3 CA Bordj Bou Arreridj U21 |
0 - 0
2 - 2
|
MC Saida U21 4 1 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-09-08 | 3 MC Saida U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Amal Bou Saada U21 2 | V | -0.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-08-25 | MC El Eulma U21 |
1 - 0
1 - 0
|
MC Saida U21 1 | P | -0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-05-16 | 1 ASM Oran U21 |
0 - 0
0 - 1
|
MC Saida U21 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-04-14 | 1 US Biskra U21 |
0 - 1
0 - 2
|
MC Saida U21 2 | V | -0.5 | Under |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-04-07 | 1 MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
JSM Skikda U21 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-10 (12) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-03-10 | 1 3 GC Mascara U21 |
2 - 0
3 - 1
|
MC Saida U21 2 | P | -0.5 | Over |
|
4-10 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-02-17 | 1 MC Saida U21 |
0 - 1
0 - 1
|
ASO Chlef U21 1 | P | +0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-02-11 | 3 USM Blida U21 |
1 - 0
2 - 1
|
MC Saida U21 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-6 (14) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (2-2) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-01-28 | 1 2 Paradou AC U21 |
1 - 0
3 - 0
|
MC Saida U21 2 | P | -1.5, -2.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-01-20 | 2 Amal Bou Saada U21 |
2 - 0
2 - 0
|
MC Saida U21 3 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-01-13 | 2 MC Saida U21 |
0 - 1
1 - 1
|
MC El Eulma U21 3 | X | 0.0 | Under |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-24 | MC Saida U21 |
1 - 0
2 - 2
|
ASM Oran U21 | X | 0.0, +0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-10 | 2 MC Saida U21 |
2 - 1
4 - 1
|
WA Boufarik U21 | V | -0.5 | Over |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-06 | 3 JSM Skikda U21 |
1 - 1
2 - 3
|
MC Saida U21 6 | V | -0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-02 | 3 MC Saida U21 |
0 - 1
0 - 1
|
US Biskra U21 4 1 | P | -0.5 | Under |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-11-19 | 1 JSM Bejaia U21 |
0 - 1
0 - 1
|
MC Saida U21 2 | V | -1.0 | Under |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-11-11 | 4 MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 1
|
GC Mascara U21 4 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-1 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-10-28 | 1 1 CA Bordj Bou Arreridj U21 |
1 - 0
2 - 0
|
MC Saida U21 4 | P | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-10-21 | 3 MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
RC Arba U21 4 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-10-14 | 1 ASO Chlef U21 |
1 - 0
1 - 0
|
MC Saida U21 5 | P | -1.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-10-08 | 2 MC Saida U21 |
1 - 0
1 - 1
|
USM Blida U21 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-09-30 | 2 AS Khroub U21 |
2 - 1
2 - 3
|
MC Saida U21 1 | V | -0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-09-23 | 4 MC Saida U21 |
1 - 2
3 - 3
|
Paradou AC U21 3 | X | +0.5, +1.0 | Over | 8.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| MO Bejaia U21 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-12-08 | 4 MO Bejaia U21 |
0 - 0
1 - 0
|
JSM Skikda U21 4 | V | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 |
|
|||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-12-01 | 1 4 CA Batna U21 |
0 - 0
1 - 1
|
MO Bejaia U21 5 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-11-17 | 1 MO Bejaia U21 |
0 - 0
1 - 0
|
ASO Chlef U21 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 |
|
|||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-11-11 | 2 AS Ain M'lila U21 |
0 - 1
0 - 3
|
MO Bejaia U21 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-11-07 | 3 MO Bejaia U21 |
1 - 0
2 - 1
|
JSM Bejaia U21 2 | V | -0.5 | Over | 8.0 |
|
|||||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-10-31 | 1 Ain Fakroun U21 |
0 - 1
1 - 1
|
MO Bejaia U21 2 | X | 0.0 | Under | 8.0 | Push |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-10-27 | 2 MO Bejaia U21 |
0 - 1
1 - 2
|
RC Relizane U21 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-09-29 | 3 CA Bordj Bou Arreridj U21 |
1 - 0
2 - 0
|
MO Bejaia U21 3 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-09-22 | MO Bejaia U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Amal Bou Saada U21 1 | P | -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-09-15 | 2 MC El Eulma U21 |
1 - 1
1 - 2
|
MO Bejaia U21 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-05-20 | 1 MC Oran U21 |
1 - 1
3 - 1
|
MO Bejaia U21 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 8.0 | Over |
|
11-3 (14) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-05-12 | 1 MO Bejaia U21 |
0 - 1
0 - 4
|
USM Bel Abbes U21 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 8.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-05-06 | 1 CA Batna U21 |
2 - 0
2 - 1
|
MO Bejaia U21 4 1 | P | 0.0 | Over | 8.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-04-25 | 2 MC Algeri U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MO Bejaia U21 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-03-31 | 2 MO Bejaia U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Olympique Medea U21 3 | X | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-03-24 | 5 DRB Tadjenant U21 |
1 - 0
1 - 0
|
MO Bejaia U21 3 | P | +0.5, +1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-03-17 | 2 MO Bejaia U21 |
1 - 1
1 - 1
|
USM El Harrach U21 2 | X | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Algeria - Coppa U21 | 2017-03-14 | 1 5 US Biskra U21 |
0 - 0
1 - 0
|
MO Bejaia U21 2 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-03-03 | 2 MO Bejaia U21 |
0 - 0
2 - 0
|
JS Kabylie U21 2 | V | -0.5 | Under | 8.0 | Push |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-02-23 | RC Relizane U21 |
0 - 1
0 - 1
|
MO Bejaia U21 1 | V | +0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-02-14 | 1 MO Bejaia U21 |
0 - 0
1 - 1
|
USM Alger U21 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-02-09 | 4 CR Belouizdad U21 |
0 - 1
2 - 1
|
MO Bejaia U21 4 | P | -0.5, -1.0 | Over | 7.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2017-02-04 | MO Bejaia U21 |
0 - 0
0 - 0
|
CS Constantine U21 2 1 | X | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-27 | 2 MO Bejaia U21 |
0 - 0
0 - 0
|
CA Batna U21 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-24 | 3 NA Hussein Dey U21 |
0 - 0
2 - 1
|
MO Bejaia U21 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 8.0 | Push |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-13 | 3 USM El Harrach U21 |
1 - 1
1 - 1
|
MO Bejaia U21 2 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
7-3 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-09 | 1 MO Bejaia U21 |
0 - 0
1 - 1
|
JS Saoura U21 2 1 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-12-02 | 3 ES Setif U21 |
1 - 0
1 - 0
|
MO Bejaia U21 1 | P | -1.0, -1.5 | Under | 8.0 | Under |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-11-22 | 2 5 Olympique Medea U21 |
0 - 0
1 - 1
|
MO Bejaia U21 5 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| Algeria - Campionato giovanile | 2016-11-18 | 2 MO Bejaia U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MC Oran U21 | X | -0.5 | Under |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.4 | 3.2 | 2.6 |
| Primo tempo | 3.25 | 2 | 3.4 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (8.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 1 , Corner: 5 - 9
Corner: 8.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 2.0
Punteggio: 1 - 1 , Corner: 1 - 5 Primo tempo
Corner: 4.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 0.5, 1.0
-
7' - 1st Corner - MO Bejaia U21 -
8' - 2nd Corner - MO Bejaia U21 - Race to 3 Corners - MO Bejaia U21
-
8' - 3rd Corner - MO Bejaia U21 -
9' - 1st Goal - MO Bejaia U21 -
12' - 4th Corner - MC Saida U21 -
20' - 5th Corner - MO Bejaia U21 -
23' - 6th Corner - MO Bejaia U21 - Race to 5 Corners - MO Bejaia U21
-
29' - 2nd Goal - MC Saida U21 -
1-1 score at the end of First Half -
46' - 7th Corner - MC Saida U21 -
49' - 8th Corner - MC Saida U21 -
60' - 9th Corner - MO Bejaia U21 -
64' - 10th Corner - MO Bejaia U21 - Race to 7 Corners - MO Bejaia U21
-
66' - 11th Corner - MO Bejaia U21 -
67' - 12th Corner - MC Saida U21 -
69' - 1st Yellow Card - MC Saida U21 -
72' - 2nd Yellow Card - MO Bejaia U21 -
74' - 13th Corner - MO Bejaia U21 - Race to 9 Corners - MO Bejaia U21
-
85' - 3rd Yellow Card - MC Saida U21 -
89' - 14th Corner - MC Saida U21 -
1-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

