Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.0
Gol totali
–
Corner totali
+0.25
Maroons
Maroons vs Vipers SC Profilo squadre
Maroons
VPVSPVSVVPRecentiIn crescita+0.7 pt/partita, ultime 5 vs 21 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golUnder3/10
Handicap asiaticoPari5/10
Squadra da secondo tempoSquadra da rimonta
Vipers SC
VVPPVVSVVVRecentiScatenata+0.7 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Ultime
| Maroons | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Vipers SC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Maroons | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Vipers SC | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.08,
Dev. std: 1.60, Mediana: 2,
Moda: 1,
Over: 43%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Maroons vs Vipers SC Distribuzione temporale gol/corner
Maroons vs Vipers SC Scontri diretti
Maroons vs Vipers SC Vedi tutti i precedenti →| Maroons Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Uganda - Premier League | 2023-04-05 | 2 Maroons |
1 - 1
2 - 2
|
Vipers SC 2 | X | +1.0 | Over |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2022-11-04 | 2 Vipers SC |
1 - 0
3 - 0
|
Maroons 2 | P | -1.5 | Over |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2020-02-26 | Vipers SC |
1 - 0
5 - 0
|
Maroons 1 | P | -1.5 | Over |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2019-11-22 | 2 Maroons |
1 - 0
1 - 1
|
Vipers SC 2 | X | +1.0 | Under |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2019-03-27 | Vipers SC |
1 - 0
2 - 0
|
Maroons 3 | P | -1.0 | Push |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2018-10-02 | 3 Maroons |
1 - 2
1 - 2
|
Vipers SC | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2018-03-02 | 2 Maroons |
0 - 1
1 - 1
|
Vipers SC 3 | X | 0.0, +0.5 | Push |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Maroons Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Uganda - Premier League | 2023-12-06 | 1 Busoga United FC |
1 - 0
1 - 1
|
Maroons 2 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-12-02 | 2 Maroons |
0 - 0
1 - 0
|
Mbarara City 1 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-11-24 | Express FC |
0 - 1
0 - 1
|
Maroons 1 | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-11-11 | 2 Maroons |
0 - 0
0 - 1
|
NEC FC Bugolobi 3 | P | 0.0 | Under |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-11-01 | Kitara FC |
0 - 0
0 - 1
|
Maroons 2 | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-10-27 | 1 Maroons |
0 - 0
1 - 1
|
URA 3 | X | 0.0 | Push |
|
1-6 (7) | 0-4 (4) | 4 (0-4) | 1 (0-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-10-20 | 1 BUL FC |
3 - 0
3 - 0
|
Maroons | P | -1.0 | Over |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-10-03 | 3 KCCA |
1 - 1
1 - 2
|
Maroons 3 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-09-24 | 1 Maroons |
0 - 0
1 - 1
|
SC Villa 1 | X | 0.0 | Push |
|
7-5 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-09-17 | 1 Wakiso Giants FC |
0 - 2
0 - 3
|
Maroons 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-2 (10) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| Uganda - Super 8 | 2023-08-10 | SC Villa |
1 - 1
2 - 1
|
Maroons 2 | P | -0.5 | Over |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-25 | 4 Maroons |
1 - 0
1 - 0
|
UPDF FC 1 | V | -0.5 | Under |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-18 | Blacks Power |
1 - 0
1 - 0
|
Maroons | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-05 | 2 Maroons |
1 - 1
2 - 2
|
Vipers SC 2 | X | +1.0 | Over |
|
9-5 (14) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-01 | 1 KCCA |
1 - 1
1 - 1
|
Maroons 2 | X | -1.5 | Under |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-03-03 | 1 Wakiso Giants FC |
0 - 0
1 - 2
|
Maroons | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
11-1 (12) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-02-24 | Maroons |
0 - 0
0 - 0
|
Bright Stars 1 | X | 0.0 | Under |
|
14-0 (14) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-02-09 | 1 Busoga United FC |
0 - 0
0 - 1
|
Maroons 1 | V | 0.0 | Under |
|
8-7 (15) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-12-21 | BUL FC |
2 - 0
5 - 0
|
Maroons 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-12-16 | 2 Maroons |
0 - 0
1 - 1
|
Express FC 2 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
11-5 (16) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-12-11 | Onduparaka FC |
1 - 1
2 - 2
|
Maroons 3 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
9-3 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-12-07 | Maroons |
0 - 0
1 - 0
|
Gaddafi FC 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-12-04 | 1 2 SC Villa |
1 - 0
1 - 0
|
Maroons | P | -0.5 | Under |
|
3-8 (11) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-11-29 | Maroons |
1 - 1
2 - 2
|
URA | X | +0.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-11-22 | 1 UPDF FC |
0 - 0
0 - 0
|
Maroons | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 5 (5-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-11-15 | 2 Maroons |
1 - 3
1 - 3
|
Blacks Power 3 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-2 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 6 (6-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-11-04 | 2 Vipers SC |
1 - 0
3 - 0
|
Maroons 2 | P | -1.5 | Over |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-10-28 | 2 Maroons |
0 - 0
1 - 0
|
KCCA | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-10-11 | Maroons |
0 - 0
0 - 0
|
Wakiso Giants FC 2 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2022-10-04 | 2 Bright Stars |
0 - 0
0 - 0
|
Maroons 1 | X | -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Vipers SC Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Uganda - Premier League | 2023-12-07 | Vipers SC |
1 - 1
2 - 1
|
Kitara FC 3 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-12-03 | 1 2 UPDF FC |
0 - 1
0 - 1
|
Vipers SC 1 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-11-23 | 1 1 Vipers SC |
1 - 0
2 - 0
|
URA 2 | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-11-10 | 3 Kampala City Council |
1 - 0
3 - 1
|
Vipers SC 4 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-10-31 | 1 Vipers SC |
1 - 0
3 - 0
|
Wakiso Giants FC 2 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Uganda - Premier League | 2023-10-27 | 1 Bright Stars |
0 - 0
0 - 2
|
Vipers SC 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-10-20 | 1 Vipers SC |
0 - 1
1 - 1
|
SC Villa 1 | X | -1.0, -1.5 | Push |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-10-03 | 1 Mbarara City |
0 - 0
0 - 0
|
Vipers SC 1 | X | +0.5 | Under |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-09-21 | 2 Vipers SC |
2 - 0
2 - 0
|
Arua Hill SC 3 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-09-17 | 3 Gaddafi FC |
0 - 2
1 - 2
|
Vipers SC 2 | V | +0.5 | Over |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| CAF Champions League | 2023-08-26 | 1 Vipers SC |
2 - 0
2 - 1
|
Jwaneng Galaxy FC 2 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
12-1 (13) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| Uganda - Super 8 | 2023-08-10 | 2 BUL FC |
0 - 0
1 - 0
|
Vipers SC 1 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Coppa d'Uganda | 2023-06-03 | 1 Uganda Police FC |
0 - 1
0 - 1
|
Vipers SC 1 | V | +1.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Coppa d'Uganda | 2023-05-30 | 2 Bright Stars |
1 - 0
1 - 0
|
Vipers SC 3 | P | +0.5 | Under |
|
11-4 (15) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 3 (1-2) | ||
| Coppa d'Uganda | 2023-05-20 | 2 Vipers SC |
3 - 0
4 - 0
|
Bright Stars 1 | V | -1.0 | Over |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-05-16 | Vipers SC |
3 - 1
5 - 2
|
Express FC 1 | V | -1.0 | Over |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-05-12 | 2 Onduparaka FC |
0 - 0
0 - 0
|
Vipers SC | X | +1.0, +1.5 | Under |
|
6-7 (13) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-05-05 | 1 Vipers SC |
0 - 0
1 - 0
|
KCCA 2 | V | -0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-29 | 1 SC Villa |
1 - 0
1 - 0
|
Vipers SC 1 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-25 | 1 Arua Hill SC |
0 - 1
0 - 1
|
Vipers SC 3 | V | +0.5 | Under |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (4-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-22 | 2 Vipers SC |
1 - 1
1 - 1
|
URA 2 | X | -0.5, -1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-19 | 2 UPDF FC |
0 - 1
0 - 1
|
Vipers SC | V | +1.0 | Under |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| Coppa d'Uganda | 2023-04-14 | 2 Vipers SC |
3 - 1
4 - 1
|
Calvary FC Midigo 2 | V | -2.0, -2.5 | Over |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-08 | Vipers SC |
2 - 0
2 - 0
|
Blacks Power 1 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Uganda - Premier League | 2023-04-05 | 2 Maroons |
1 - 1
2 - 2
|
Vipers SC 2 | X | +1.0 | Over |
|
9-5 (14) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| CAF Champions League | 2023-03-31 | 1 Horoya |
1 - 0
2 - 0
|
Vipers SC 2 | P | -0.5 | Push |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| CAF Champions League | 2023-03-18 | 1 Vipers SC |
1 - 1
1 - 1
|
Raja Casablanca 2 | X | +0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Coppa d'Uganda | 2023-03-14 | 2 Wakiso Giants FC |
0 - 0
1 - 1
|
Vipers SC 2 | X | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-13 (15) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| CAF Champions League | 2023-03-07 | 1 Simba Sports Club |
1 - 0
1 - 0
|
Vipers SC 2 | P | -1.5, -2.0 | Under | 8.5 | Over |
|
7-9 (16) | 4-7 (11) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| CAF Champions League | 2023-02-25 | Vipers SC |
0 - 1
0 - 1
|
Simba FC 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3.25 | 2.8 | 2.2 |
| Primo tempo | 4 | 1.909 | 3 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.0) | Over@2 | [email protected] |
| Primo tempo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 1 , Corner: 2 - 8
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 2.0
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 1 - 4 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 0.5, 1.0
-
18' - 1st Corner - Vipers SC -
20' - 2nd Corner - Maroons -
23' - 3rd Corner - Vipers SC -
34' - 1st Goal - Maroons -
37' - 4th Corner - Vipers SC - Race to 3 Corners - Vipers SC
-
42' - 5th Corner - Vipers SC -
1-0 score at the end of First Half -
51' - 2nd Goal - Vipers SC - Race to 5 Corners - Vipers SC
-
67' - 6th Corner - Vipers SC -
69' - 1st Yellow Card - Maroons -
71' - 2nd Yellow Card - Vipers SC -
72' - 7th Corner - Maroons -
79' - 8th Corner - Vipers SC -
85' - 3rd Yellow Card - Vipers SC -
89' - 9th Corner - Vipers SC - Race to 7 Corners - Vipers SC
-
90+2' - 10th Corner - Vipers SC -
1-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

