sab, nov 30, 2024 · 15:00
Meno recentiRecenti
PSSVSP
2.10
3.60
2.80
RecentiMeno recenti
VVSSSS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.75
Gol totali
–
Corner totali
+0.25
O Elvas U19
Maritimo U19 vs O Elvas U19 Profilo squadre
Maritimo U19
VSSSPSSVSPRecentiStabile-0.3 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoFallisce3/10
O Elvas U19
SSSVVRecenti
Over 9.5 cornerOver3/5
Over 2.5 golOver3/5
Handicap asiaticoPari3/6
Ultime
| Maritimo U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| O Elvas U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Maritimo U19 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| O Elvas U19 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5, 3.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 5,
Media: 2.80,
Dev. std: 1.83, Mediana: 3,
Moda: ,
Over: 60%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Maritimo U19 vs O Elvas U19 Distribuzione temporale gol/corner
Maritimo U19 vs O Elvas U19 Scontri diretti
Maritimo U19 vs O Elvas U19 Vedi tutti i precedenti →| Maritimo U19 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Campionato U19 | 2019-12-14 | Maritimo U19 |
0 - 0
1 - 0
|
O Elvas U19 3 | V | -2.5, -3.0 | Under |
|
||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Maritimo U19 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-11-23 | 1 UD Leiria U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo U19 3 | X | -1.0 | Under |
|
||||||
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-11-16 | 3 SU Sintrense U19 |
2 - 1
3 - 2
|
Maritimo U19 2 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-11-09 | 1 CD Nacional Funchal U19 |
0 - 1
1 - 2
|
Maritimo U19 2 | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-11-01 | 1 Maritimo U19 |
0 - 0
1 - 2
|
Alverca U19 3 | P | +0.5 | Over |
|
||||||
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-10-26 | 5 Clube Oriental Lisboa U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Maritimo U19 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-10-12 | 3 Maritimo U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Real SC U19 3 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-08-31 | 3 Maritimo U19 |
1 - 0
1 - 2
|
UD Leiria U19 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 5 (3-2) | 3 (2-1) | ||
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-05-25 | 3 Maritimo U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Boavista U19 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-05-18 | 3 Pacos Ferreira U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Maritimo U19 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
10-6 (16) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-05-11 | Maritimo U19 |
0 - 1
3 - 1
|
Chaves U19 2 | V | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-05-04 | 1 Vizela U19 |
2 - 0
2 - 3
|
Maritimo U19 1 | V | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-04-27 | Maritimo U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Gil Vicente U19 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-9 (17) | 6-6 (12) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-04-20 | Maritimo U19 |
0 - 0
3 - 0
|
Lusitania Lourosa U19 1 | V | -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-04-13 | Rio Ave U19 |
0 - 1
1 - 1
|
Maritimo U19 1 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-04-06 | Boavista U19 |
0 - 3
0 - 3
|
Maritimo U19 | V | -0.5 | Over | 11.5 | Over |
|
12-4 (16) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 4 (3-1) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-03-20 | 4 Maritimo U19 |
0 - 0
1 - 2
|
Rio Ave U19 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-03-16 | 1 Maritimo U19 |
1 - 0
4 - 0
|
Pacos Ferreira U19 3 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-03-09 | 1 1 Chaves U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Maritimo U19 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-03-02 | 1 Maritimo U19 |
0 - 2
1 - 4
|
Vizela U19 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-02-24 | Gil Vicente U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Maritimo U19 3 | P | -1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-02-17 | 1 Lusitania Lourosa U19 |
0 - 0
3 - 1
|
Maritimo U19 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
5-9 (14) | 4-5 (9) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-01-27 | 5 Maritimo U19 |
0 - 0
1 - 3
|
FC Porto U19 | P | +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
2-9 (11) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-01-20 | 1 Boavista U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Maritimo U19 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-01-13 | 3 Maritimo U19 |
2 - 0
3 - 0
|
Pacos Ferreira U19 | V | +0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-01-06 | 1 1 Chaves U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Maritimo U19 2 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2023-12-16 | 2 Braga U19 |
1 - 0
2 - 2
|
Maritimo U19 3 | X | -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2023-12-09 | 2 Maritimo U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Lusitania Lourosa U19 1 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 7 (6-1) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2023-12-02 | 4 Maritimo U19 |
1 - 2
1 - 2
|
Vizela U19 4 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2023-11-25 | 1 Famalicao U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Maritimo U19 1 | P | -2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campionato U19 | 2023-11-18 | 4 Maritimo U19 |
0 - 0
0 - 4
|
Rio Ave U19 4 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| O Elvas U19 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-11-09 | 1 4 O Elvas U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Samora Correia U19 5 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
||||||
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-11-02 | 2 SU Sintrense U19 |
0 - 0
0 - 1
|
O Elvas U19 5 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-10-12 | 2 SU 1 Dezembro U19 |
0 - 0
1 - 0
|
O Elvas U19 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Portogallo - 2ª Divisione U19 | 2024-10-05 | 2 UD Leiria U19 |
0 - 0
5 - 1
|
O Elvas U19 4 | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Portogallo - Campionato U19 | 2024-09-21 | 2 Alverca U19 |
2 - 1
2 - 1
|
O Elvas U19 2 | P | -1 | Over |
|
||||||
| Portogallo - Campionato U19 | 2019-12-14 | Maritimo U19 |
0 - 0
1 - 0
|
O Elvas U19 3 | P | -2.5, -3.0 | Under |
|
6-8 (14) | 5-5 (10) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.1 | 3.6 | 2.8 |
| Primo tempo | 2.75 | 2.2 | 3.4 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 0 , Corner: 5 - 2
Corner: , Handicap: 0.0, -0.5 , Gol: 2.5, 3.0
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 3 - 2 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 1.0
-
3' - 1st Corner - O Elvas U19 -
20' - 2nd Corner - Maritimo U19 -
21' - 3rd Corner - Maritimo U19 -
25' - 4th Corner - O Elvas U19 - Race to 3 Corners - Maritimo U19
-
45+2' - 5th Corner - Maritimo U19 -
0-0 score at the end of First Half -
52' - 6th Corner - Maritimo U19 -
52' - 7th Corner - Maritimo U19 - Race to 5 Corners - Maritimo U19
-
64' - 1st Goal - Maritimo U19 -
74' - 1st Yellow Card - O Elvas U19 -
90+4' - 2nd Yellow Card - O Elvas U19 -
90+5' - 2nd Goal - Maritimo U19 -
2-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

