sab, giu 22, 2024 · 10:00
Meno recentiRecenti
SSSVSS
3.25
3.80
1.85
RecentiMeno recenti
PPSVSP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 3.0
Gol totali
–
Corner totali
-0.5
SD Raiders
Macarthur Rams vs SD Raiders Profilo squadre
Macarthur Rams
PVSSSSSVSSStabile-0.2 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerOver7/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
SD Raiders
SSSVPSVSPPIn calo-0.5 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoFallisce2/10
Ultime
| Macarthur Rams | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| SD Raiders | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Macarthur Rams | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| SD Raiders | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 3.13,
Dev. std: 1.68, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 54%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Macarthur Rams vs SD Raiders Distribuzione temporale gol/corner
Macarthur Rams vs SD Raiders Scontri diretti
Macarthur Rams vs SD Raiders Vedi tutti i precedenti →| Macarthur Rams Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-16 | 1 SD Raiders |
0 - 0
0 - 1
|
Macarthur Rams 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-06-17 | 6 Macarthur Rams |
2 - 0
2 - 0
|
SD Raiders 3 1 | V | +0.5 | Under |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-03-04 | 3 SD Raiders |
1 - 0
2 - 1
|
Macarthur Rams 3 | P | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Macarthur Rams Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-06-15 | 1 6 Macarthur Rams |
0 - 0
0 - 2
|
Mt Druitt Town Rangers 2 | P | +0.5 | Under |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-06-08 | Hakoah Sydney City East |
1 - 1
3 - 2
|
Macarthur Rams 1 1 | P | -1.5 | Over |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-06-05 | 3 Macarthur Rams |
0 - 0
1 - 0
|
Canterbury Bankstown FC 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-05-31 | 4 Nepean FC |
1 - 1
2 - 1
|
Macarthur Rams 3 | P | 0.0 | Push |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-05-25 | 2 Macarthur Rams |
0 - 1
0 - 1
|
Bulls FC Academy 3 | P | +1.5, +2.0 | Under |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-05-18 | 1 Macarthur Rams |
0 - 0
0 - 2
|
Bankstown City Lions FC 2 | P | +0.5 | Under |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (0-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-05-11 | 2 Macarthur Rams |
0 - 1
1 - 2
|
Inter Lions 2 | P | +0.5 | Under |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-05-04 | 3 Blacktown Spartans |
0 - 1
2 - 1
|
Macarthur Rams | P | -0.5 | Push |
|
7-2 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-04-27 | Macarthur Rams |
1 - 0
1 - 0
|
Northern Tigers 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-2 (3) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-04-20 | 1 Dunbar Rovers FC |
0 - 0
0 - 0
|
Macarthur Rams 2 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-10 (14) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-04-13 | 4 Rydalmere Lions FC |
0 - 0
1 - 2
|
Macarthur Rams 2 | V | -0.5 | Under |
|
5-5 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-04-06 | 1 1 University NSW |
2 - 3
2 - 3
|
Macarthur Rams 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-30 | 2 Macarthur Rams |
0 - 2
1 - 3
|
Bonnyrigg White Eagles 1 1 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
4-8 (12) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 7 (1-6) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-23 | 1 Macarthur Rams |
2 - 1
2 - 2
|
Dulwich Hill 1 | X | 0.0 | Over |
|
3-11 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 5 (1-4) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-16 | 1 SD Raiders |
0 - 0
0 - 1
|
Macarthur Rams 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-09 | 2 Mt Druitt Town Rangers |
0 - 0
2 - 1
|
Macarthur Rams 2 | P | -1.5, -2.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-02 | Macarthur Rams |
0 - 1
0 - 2
|
Hakoah Sydney City East 3 | P | 0.0 | Under |
|
9-9 (18) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-02-28 | Canterbury Bankstown FC |
1 - 0
4 - 0
|
Macarthur Rams 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-02-24 | 4 Macarthur Rams |
0 - 0
0 - 0
|
Nepean FC 2 | X | -0.5 | Under |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-02-17 | 3 Bulls FC Academy |
1 - 0
1 - 0
|
Macarthur Rams 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-08-26 | 1 2 Macarthur Rams |
0 - 0
0 - 1
|
Canterbury Bankstown FC | P | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-08-19 | 4 Blacktown Spartans |
0 - 0
1 - 1
|
Macarthur Rams 2 1 | X | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
13-4 (17) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-08-15 | 1 3 Macarthur Rams |
0 - 1
0 - 1
|
Northern Tigers 2 | P | +1.0 | Under |
|
5-6 (11) | 4-5 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-08-05 | 2 Dulwich Hill |
1 - 0
2 - 1
|
Macarthur Rams 1 | P | 0.0, -0.5 | Push | 11.5 | Under |
|
2-8 (10) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-29 | 1 Inter Lions |
0 - 0
1 - 1
|
Macarthur Rams 2 | X | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
12-4 (16) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-22 | 1 3 Macarthur Rams |
0 - 0
1 - 0
|
Mounties Wanderers | V | -0.5 | Under |
|
13-6 (19) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-15 | Bankstown City Lions FC |
2 - 0
4 - 0
|
Macarthur Rams 3 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-08 | 1 Macarthur Rams |
1 - 1
1 - 2
|
Hills United FC 2 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-01 | Macarthur Rams |
0 - 0
0 - 2
|
Rydalmere Lions FC 2 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-06-24 | 2 Central Coast United FC |
1 - 0
1 - 1
|
Macarthur Rams 3 | X | +0.5 | Under |
|
7-7 (14) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| SD Raiders Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-06-19 | 1 SD Raiders |
2 - 0
2 - 2
|
Rydalmere Lions FC 1 | X | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-06-15 | 1 SD Raiders |
0 - 0
1 - 1
|
Dulwich Hill 5 1 | X | -0.5 | Under |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-06-08 | 3 Bankstown City Lions FC |
1 - 0
1 - 0
|
SD Raiders 2 | P | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-06-05 | 1 SD Raiders |
2 - 0
3 - 0
|
Nepean FC 1 | V | -1.0 | Push |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-06-01 | 2 Mt Druitt Town Rangers |
2 - 1
3 - 2
|
SD Raiders 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-05-25 | 1 Canterbury Bankstown FC |
0 - 0
2 - 2
|
SD Raiders 3 | X | 0.0 | Over |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-05-18 | SD Raiders |
2 - 0
3 - 0
|
Northern Tigers 2 | V | 0.0 | Push |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-05-04 | 6 Inter Lions |
1 - 0
1 - 0
|
SD Raiders 2 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-04-27 | 2 Bonnyrigg White Eagles |
1 - 1
3 - 1
|
SD Raiders 2 | P | -0.5 | Over |
|
7-8 (15) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Australia - Coppa - Qual. | 2024-04-24 | 2 SD Raiders |
1 - 0
2 - 4
|
Marconi Stallions 1 | P | +1.0, +1.5 | Over |
|
5-10 (15) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-04-20 | 4 SD Raiders |
0 - 1
2 - 1
|
Bulls FC Academy 2 | V | +0.5 | Push |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-04-13 | 2 Dunbar Rovers FC |
0 - 1
1 - 2
|
SD Raiders 2 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-04-05 | 2 Blacktown Spartans |
0 - 0
0 - 0
|
SD Raiders 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-30 | 1 SD Raiders |
0 - 0
0 - 0
|
University NSW 3 | X | -0.5 | Under |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 4 (1-3) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-24 | 3 Hakoah Sydney City East |
1 - 0
3 - 0
|
SD Raiders | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-16 | 1 SD Raiders |
0 - 0
0 - 1
|
Macarthur Rams 2 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-03-09 | 3 Dulwich Hill |
0 - 0
1 - 2
|
SD Raiders 2 | V | +0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-02-28 | 1 Nepean FC |
0 - 2
1 - 2
|
SD Raiders 1 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2024-02-24 | 3 SD Raiders |
0 - 0
0 - 1
|
Mt Druitt Town Rangers 2 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-08-26 | 1 Rydalmere Lions FC |
0 - 2
0 - 2
|
SD Raiders | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-08-19 | 2 Northern Tigers |
0 - 1
1 - 2
|
SD Raiders 3 | V | -0.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-08-12 | SD Raiders |
0 - 0
2 - 1
|
Dulwich Hill 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-08-05 | 1 Mounties Wanderers |
0 - 2
2 - 3
|
SD Raiders 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-29 | 2 Central Coast United FC |
0 - 3
0 - 6
|
SD Raiders 3 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
2-10 (12) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-22 | 1 SD Raiders |
3 - 1
3 - 3
|
Bankstown City Lions FC 2 | X | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-15 | 2 SD Raiders |
0 - 2
0 - 2
|
Canterbury Bankstown FC 2 | P | 0.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-08 | 1 1 Hakoah Sydney City East |
0 - 0
0 - 2
|
SD Raiders 1 | V | +0.5 | Under |
|
12-8 (20) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-07-01 | 3 Bonnyrigg White Eagles |
1 - 0
3 - 0
|
SD Raiders 2 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
11-2 (13) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-06-24 | 3 SD Raiders |
0 - 1
1 - 2
|
Inter Lions 3 | P | -0.5 | Push |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Australia - New South Wales League 1 | 2023-06-17 | 6 Macarthur Rams |
2 - 0
2 - 0
|
SD Raiders 3 1 | P | +0.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3.25 | 3.8 | 1.85 |
| Primo tempo | 3.6 | 2.375 | 2.4 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.0) | Over@2 | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 3 , Corner: 2 - 3
Corner: , Handicap: +0.5 , Gol: 3.0
Punteggio: 0 - 1 , Corner: 1 - 2 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
10' - 1st Corner - Macarthur Rams -
15' - 1st Goal - SD Raiders -
34' - 2nd Corner - SD Raiders -
36' - 3rd Corner - SD Raiders -
42' - 1st Yellow Card - Macarthur Rams -
0-1 score at the end of First Half -
49' - 2nd Goal - SD Raiders -
53' - 3rd Goal - SD Raiders - Race to 3 Corners - SD Raiders
-
65' - 4th Corner - Macarthur Rams - Race to 3 Corners - SD Raiders
-
67' - 5th Corner - SD Raiders -
87' - 4th Goal - Macarthur Rams -
1-3 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

