mer, feb 18, 2015 · 15:00
Meno recentiRecenti
PVVVSP
3.40
3.00
2.30
RecentiMeno recenti
VVVPSP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.25
Gol totali
Under 10.5
Corner totali
0.0
Leixoes
Leixoes vs Grupo Desportivo de Chaves Profilo squadre
Leixoes
SVSSPVVVSPRecentiIn crescita+0.9 pt/partita, ultime 5 vs 22 precedenti
Over 9.5 cornerOver7/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoCopreCoperto 6/10
Squadra da rimonta · fa punti in 3 delle 6 partite dopo aver subito per primaOver 2.5 cartellini in 9 delle ultime 10
Grupo Desportivo de Chaves
PSPVPSPVVVRecentiStabile0.0 pt/partita, ultime 5 vs 18 precedenti
Over 9.5 cornerOver9/10
Over 2.5 golUnder2/10
Handicap asiaticoPariCoperto 5/10
Si fa rimontare · non vince 4 delle 8 partite in cui era avanti3 vittorie di filaOver 2.5 cartellini in 10 delle ultime 10
Leixoes vs Grupo Desportivo de Chaves Dati partita
Leixoes
4V-2N-4P nelle ultime 10 partite, con 8 gol segnati e 11 subiti. Media gol: 0.8 fatti, 1.1 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 60%, gol Over 50%, corner Over 50%.
Risultato finale
Vinta 40%4
Pareggio 20%2
Persa 40%4
Gol totali 2.0, 2.5
Over 50%5
Annullato 0%0
Under 50%5
Corner totali 10.5
Over 50%5
Annullato 0%0
Under 50%5
Handicap Asiatico
Vinta 60%6
Annullato 0%0
Persa 40%4
Grupo Desportivo de Chaves
4V-4N-2P nelle ultime 10 partite, con 12 gol segnati e 10 subiti. Media gol: 1.2 fatti, 1.0 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 50%, gol Over 20%, corner Over 80%.
Risultato finale
Vinta 40%4
Pareggio 40%4
Persa 20%2
Gol totali 2.0, 2.5
Over 20%2
Annullato 0%0
Under 80%8
Corner totali 10.5
Over 80%8
Annullato 0%0
Under 20%2
Handicap Asiatico
Vinta 50%5
Annullato 0%0
Persa 50%5
Ultime
| Leixoes | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Grupo Desportivo de Chaves | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Leixoes | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Grupo Desportivo de Chaves | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0, 2.5
Distribuzione cornerLinea 10.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 23,
Media: 2.65,
Dev. std: 1.68, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 43%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Leixoes vs Grupo Desportivo de Chaves Distribuzione temporale gol/corner
Leixoes vs Grupo Desportivo de Chaves Scontri diretti
Leixoes vs Grupo Desportivo de Chaves Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Leixoes Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-02-14 | 1 4 CD Tondela |
0 - 0
0 - 0
|
Leixoes 3 1 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-02-07 | 1 4 Leixoes |
0 - 0
0 - 1
|
Guimaraes B 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-02-01 | 1 3 Benfica B |
1 - 0
1 - 2
|
Leixoes 6 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-01-25 | 2 Leixoes |
0 - 1
2 - 1
|
Olhanense 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-01-18 | 3 Leixoes |
0 - 0
1 - 0
|
Portimonense 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-01-11 | 1 2 Beira Mar |
0 - 0
0 - 0
|
Leixoes 1 | X | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-01-04 | 2 Leixoes |
1 - 0
1 - 2
|
Clube Oriental Lisboa 5 | P | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
2-6 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-12-21 | Farense |
2 - 0
3 - 0
|
Leixoes 1 | P | -0.5 | Over |
|
0-3 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-12-14 | 4 Leixoes |
1 - 1
2 - 1
|
Uniao Madeira 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-12-07 | 1 4 Santa Clara |
1 - 0
2 - 0
|
Leixoes 1 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-12-03 | 1 5 Leixoes |
0 - 0
2 - 3
|
FC Porto B 5 | P | 0.0 | Over | 11.0 | Push |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-11-30 | 2 Sporting Covilha |
0 - 0
3 - 0
|
Leixoes 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
9-7 (16) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-11-23 | Leixoes |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting B | X | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-11-09 | 4 Leixoes |
0 - 0
3 - 1
|
CD Feirense 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-11-02 | 1 4 UD Oliveirense |
1 - 0
1 - 0
|
Leixoes 5 1 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-10-26 | 1 3 Leixoes |
0 - 0
3 - 0
|
Maritimo Funchal B 2 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-10-22 | 3 Atletico Clube de Portugal |
1 - 1
2 - 1
|
Leixoes 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-10-12 | 1 Braga B |
1 - 0
3 - 0
|
Leixoes 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-10-05 | 5 Leixoes |
0 - 0
1 - 0
|
Academico Viseu 4 | V | Under | 11.0 | Over |
|
5-10 (15) | 1-9 (10) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | |
| Coppa del Portogallo | 2014-09-28 | 1 4 Santa Eulalia |
1 - 1
2 - 1
|
Leixoes 3 | P | Push |
|
5-6 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | |||
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-09-21 | Leixoes |
1 - 1
2 - 1
|
CD Trofense | V | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-09-17 | 1 7 Freamunde |
1 - 0
2 - 0
|
Leixoes 7 1 | P | -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
7-10 (17) | 5-6 (11) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-09-13 | 1 4 Leixoes |
1 - 0
2 - 1
|
Kristiansund BK U19 5 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-09-07 | 1 2 Guimaraes B |
0 - 2
3 - 3
|
Leixoes 7 | X | -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
11-3 (14) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-08-27 | Leixoes |
0 - 0
1 - 1
|
CD Tondela | X | 0.0 | Push | 10.5 | Under |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-08-17 | Leixoes |
1 - 0
2 - 1
|
Benfica B | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
1-9 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-08-09 | Olhanense |
1 - 0
2 - 0
|
Leixoes | P | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | |
| Amichevoli Europa | 2014-07-19 | Leixoes |
1 - 0
2 - 0
|
Uniao Madeira | V | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | |
| Amichevoli Europa | 2014-07-15 | Leixoes |
0 - 0
1 - 0
|
Atletico Clube de Portugal | V | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | |||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Grupo Desportivo de Chaves Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-02-14 | 5 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
2 - 0
|
Maritimo Funchal B 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-02-08 | 2 Braga B |
2 - 0
2 - 3
|
Grupo Desportivo de Chaves 5 1 | V | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-02-01 | 2 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
1 - 0
|
Atletico Clube de Portugal 3 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-01-25 | 3 Academico Viseu |
0 - 0
1 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 4 | X | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-01-18 | 2 UD Oliveirense |
1 - 1
2 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-01-11 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
1 - 1
|
CD Tondela 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-01-04 | 1 3 CD Trofense |
0 - 1
0 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 4 | V | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-12-21 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
1 - 1
|
Freamunde 4 1 | X | -0.5 | Push | 11.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Coppa del Portogallo | 2014-12-17 | 1 6 Rio Ave |
1 - 0
2 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | P | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-12-14 | 4 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
1 - 1
|
Olhanense 5 | X | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-6 (15) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-12-07 | 3 Kristiansund BK U19 |
1 - 3
2 - 3
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 1 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-12-03 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
3 - 0
|
Beira Mar 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
5-9 (14) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Coppa del Portogallo | 2014-11-23 | CD Feirense |
0 - 1
0 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-11-09 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
0 - 0
|
Benfica B 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-11-05 | 4 Guimaraes B |
1 - 0
3 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 4 1 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-10-26 | 1 5 Farense |
0 - 1
0 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-10 (15) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-10-22 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
3 - 1
|
Santa Clara 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Coppa del Portogallo | 2014-10-19 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
2 - 0
7 - 0
|
CD Cova da Piedade 5 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-10-05 | 4 Clube Oriental de Lisboa |
0 - 0
0 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 | X |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||||
| Coppa del Portogallo | 2014-09-28 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
3 - 1
|
Louletano DC 6 1 | V |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||||
| Portogallo - Coppa di Lega | 2014-09-24 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
1 - 1
|
Rio Ave 1 | X | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-09-17 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
2 - 1
3 - 2
|
Sporting B 4 | V | 0.0, -0.5 |
|
7-9 (16) | 5-7 (12) | 5 (2-3) | 2 (2-0) | |||
| Portogallo - Segunda Liga | 2014-09-13 | 1 1 Sporting Covilha |
0 - 1
0 - 3
|
Grupo Desportivo de Chaves 4 1 | V | 0.0, +0.5 |
|
9-5 (14) | 6-4 (10) | 5 (4-1) | 2 (2-0) | |||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3.4 | 3 | 2.3 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 2 , Corner: 7 - 4
Corner: 10.5 , Handicap: 0.0 , Gol: 2.0, 2.5
-
23' - 1st Yellow Card - Grupo Desportivo de Chaves -
23' - 1st Corner - Leixoes -
24' - 2nd Corner - Leixoes -
30' - 3rd Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
30' - 2nd Yellow Card - Grupo Desportivo de Chaves -
37' - 4th Corner - Grupo Desportivo de Chaves - Race to 3 Corners - Leixoes
-
38' - 5th Corner - Leixoes -
0-0 score at the end of First Half -
50' - 6th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
55' - 3rd Yellow Card - Grupo Desportivo de Chaves -
57' - 7th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
58' - 1st Goal - Grupo Desportivo de Chaves -
63' - Red Card - Grupo Desportivo de Chaves -
69' - 4th Yellow Card - Grupo Desportivo de Chaves -
76' - 2nd Goal - Leixoes -
79' - 3rd Goal - Grupo Desportivo de Chaves -
83' - 5th Yellow Card - Leixoes -
84' - 8th Corner - Leixoes - Race to 5 Corners - Leixoes
-
85' - 9th Corner - Leixoes -
87' - 10th Corner - Leixoes - Race to 7 Corners - Leixoes
-
89' - 11th Corner - Leixoes -
1-2 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

