Lecco U19 vs Virtus Entella U19 Profilo squadre
Lecco U19 vs Virtus Entella U19 Dati partita
6V-3N-1P nelle ultime 10 partite, con 21 gol segnati e 14 subiti. Media gol: 2.1 fatti, 1.4 subiti. Vittorie 60%, AH vinto 60%, gol Over 70%, corner Over 40%.
3V-5N-2P nelle ultime 10 partite, con 18 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 1.8 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 40%, gol Over 70%, corner Over 30%.
| Lecco U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Virtus Entella U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Lecco U19 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Virtus Entella U19 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Lecco U19 vs Virtus Entella U19 Distribuzione temporale gol/corner
Lecco U19 vs Virtus Entella U19 Scontri diretti
Lecco U19 vs Virtus Entella U19 Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Lecco U19 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Campionato Primavera 2 | 2026-01-17 | 1 Reggiana U19 |
0 - 2
2 - 2
|
Lecco U19 2 | X | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Campionato Primavera 2 | 2025-12-20 | 2 3 Padova U19 |
0 - 1
1 - 3
|
Lecco U19 | V | +0.5 | Over |
|
||||||
| Campionato Primavera 2 | 2025-12-13 | 2 Lecco U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Renate U19 2 | X | -0.5 | Under |
|
||||||
| Campionato Primavera 2 | 2025-12-06 | 1 2 Sampdoria U19 |
1 - 2
2 - 3
|
Lecco U19 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Campionato Primavera 2 | 2025-11-29 | 2 Lecco U19 |
0 - 0
0 - 3
|
Como U19 2 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Campionato Primavera 2 | 2025-11-22 | 1 2 Cittadella U19 |
1 - 1
1 - 2
|
Lecco U19 2 | V | 0.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-11-08 | 1 Lecco U19 |
3 - 1
3 - 2
|
Albinoleffe U19 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-10-25 | 3 Lecco U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Modena U19 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-10-04 | 1 2 Lecco U19 |
3 - 0
4 - 1
|
Pro Vercelli U19 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-09-27 | 1 Südtirol U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Lecco U19 2 | X | -0.5 | Under |
|
5-5 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-09-20 | 3 Udinese U19 |
1 - 1
2 - 3
|
Lecco U19 3 | V | -1.0 | Over |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 3 (0-3) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-09-13 | Lecco U19 |
1 - 1
3 - 4
|
Vicenza U19 2 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
9-11 (20) | 6-7 (13) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-09-10 | 1 Pro Vercelli U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Lecco U19 4 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
5-5 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-05-24 | 2 Lecco U19 |
1 - 1
2 - 3
|
Catanzaro U19 1 | P | 0.0 | Over |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-05-17 | 2 Mantova U19 |
2 - 1
2 - 2
|
Lecco U19 3 | X | -0.5, -1.0 | Over |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-05-10 | 2 Lecco U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Mantova U19 2 1 | V | +0.5 | Under |
|
5-5 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-04-19 | 2 Carrarese U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Lecco U19 1 | V | -0.5 | Under |
|
7-2 (9) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-04-13 | 3 Lecco U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Carrarese U19 1 | X | -0.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-04-05 | Lecco U19 |
2 - 3
2 - 4
|
Mantova U19 2 | P | +0.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-03-22 | 1 3 Lecco U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Torres U19 3 | V | -1.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-03-01 | 5 Lecco U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Pro Patria U19 3 | P | -0.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-02-22 | 2 Virtus Verona U19 |
2 - 2
2 - 3
|
Lecco U19 3 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2025-02-01 | 1 Carrarese U19 |
0 - 2
1 - 2
|
Lecco U19 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Campionato Primavera 3 | 2024-11-23 | 3 Torres U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Lecco U19 3 | P | +0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2024-10-12 | 3 Lecco U19 |
0 - 1
1 - 2
|
Carrarese U19 3 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 5 (3-2) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2024-09-21 | 1 Rimini U19 |
0 - 1
1 - 1
|
Lecco U19 1 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Campionato Primavera 3 | 2024-03-29 | 4 Pro Patria U19 |
0 - 2
0 - 4
|
Lecco U19 2 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Campionato Primavera 3 | 2024-02-17 | 2 Lecco U19 |
0 - 1
1 - 2
|
US Fiorenzuola U19 3 | P | -0.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2024-02-03 | 1 US Pergolettese U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Lecco U19 4 | P | -1.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Campionato Primavera 3 | 2024-01-13 | 1 Lecco U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Lucchese U19 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
9-0 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Virtus Entella U19 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Campionato Primavera 2 | 2026-01-24 | 1 Virtus Entella U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Südtirol U19 | X | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Campionato Primavera 2 | 2026-01-17 | 1 Sampdoria U19 |
0 - 1
2 - 2
|
Virtus Entella U19 4 | X | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Campionato Primavera 2 | 2026-01-10 | Virtus Entella U19 |
0 - 0
2 - 2
|
Cittadella U19 3 | X | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Campionato Primavera 2 | 2025-12-20 | Como U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Virtus Entella U19 4 | X | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Campionato Primavera 2 | 2025-12-13 | 2 Virtus Entella U19 |
0 - 0
3 - 0
|
Albinoleffe U19 2 | V | -1.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Campionato Primavera 2 | 2025-12-06 | 3 Renate U19 |
0 - 1
3 - 1
|
Virtus Entella U19 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
11-3 (14) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-11-29 | 1 1 Virtus Entella U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Vicenza U19 2 | X | -1.0 | Under |
|
3-4 (7) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-11-22 | 2 Udinese U19 |
0 - 0
1 - 3
|
Virtus Entella U19 2 | V | +0.5 | Over |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-11-08 | 2 Virtus Entella U19 |
3 - 0
3 - 0
|
Venezia U19 1 | V | -1.0 | Push | 9.0 | Over |
|
5-10 (15) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-11-01 | 2 Union Brescia U19 |
0 - 0
2 - 1
|
Virtus Entella U19 2 | P | +0.5 | Over |
|
0-10 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Coppa Italia Primavera | 2025-10-29 | 1 Virtus Entella U19 |
2 - 0
3 - 0
|
Palermo U19 3 | V | -0.5 | Over |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-10-25 | 2 Reggiana U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Virtus Entella U19 1 | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-10-04 | Virtus Entella U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Modena U19 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-09-27 | 2 Pro Vercelli U19 |
1 - 1
2 - 3
|
Virtus Entella U19 3 1 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-09-20 | 1 Virtus Entella U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Padova U19 1 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-05-31 | 2 Napoli U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Virtus Entella U19 3 | P | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 5 (2-3) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-05-24 | 2 Ascoli U19 |
0 - 1
1 - 1
|
Virtus Entella U19 3 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-05-17 | 2 Virtus Entella U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Ternana U19 2 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-05-10 | 2 Albinoleffe U19 |
1 - 1
1 - 3
|
Virtus Entella U19 | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-05-03 | 2 Virtus Entella U19 |
0 - 1
3 - 1
|
Spal U19 | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-04-19 | 2 Virtus Entella U19 |
0 - 1
0 - 3
|
Como U19 | P | +1.0 | Push | 9.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-04-12 | 1 2 Renate U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Virtus Entella U19 2 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
3-10 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-04-05 | 1 Virtus Entella U19 |
0 - 1
1 - 2
|
Venezia U19 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
14-4 (18) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 4 (3-1) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-03-29 | 4 Modena U19 |
1 - 2
1 - 3
|
Virtus Entella U19 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-03-15 | 3 Virtus Entella U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Brescia U19 1 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-03-08 | AC Feralpisalò U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Virtus Entella U19 2 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-03-01 | 1 Virtus Entella U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Reggiana U19 3 | X | -1.5, -2.0 | Under |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-02-22 | 4 Parma U19 |
1 - 1
1 - 3
|
Virtus Entella U19 4 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-1 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Campionato Primavera 2 | 2025-02-08 | 1 Virtus Entella U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Vicenza U19 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Campionato Primavera 2 | 2025-02-01 | 1 Virtus Entella U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Padova U19 5 | V | -1.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.35 | 3.5 | 2.45 |
| Primo tempo | 3 | 2.25 | 3 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.0) | Over@2 | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | [email protected] | Under@2 |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 1 , Corner: 10 - 9
Corner: 10.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 2.5
Punteggio: 1 - 1 , Corner: 4 - 4 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0 , Gol: 1.0
-
4' - 1st Corner - Lecco U19 -
4' - 2nd Corner - Lecco U19 -
6' - 1st Goal - Virtus Entella U19 -
11' - 3rd Corner - Virtus Entella U19 -
16' - 4th Corner - Virtus Entella U19 -
23' - 2nd Goal - Lecco U19 -
27' - 5th Corner - Lecco U19 - Race to 3 Corners - Lecco U19
-
29' - 6th Corner - Virtus Entella U19 -
35' - 7th Corner - Virtus Entella U19 -
38' - 8th Corner - Lecco U19 -
42' - 1st Yellow Card - Lecco U19 - 43' - Missed Penalty - Virtus Entella U19
-
1-1 score at the end of First Half -
54' - 9th Corner - Virtus Entella U19 - Race to 5 Corners - Virtus Entella U19
-
54' - 10th Corner - Virtus Entella U19 - Race to 7 Corners - Virtus Entella U19
-
59' - 11th Corner - Virtus Entella U19 -
61' - 12th Corner - Lecco U19 -
64' - 13th Corner - Lecco U19 -
65' - 14th Corner - Lecco U19 -
69' - 15th Corner - Lecco U19 - Race to 9 Corners - Lecco U19
-
77' - 16th Corner - Lecco U19 -
77' - 3rd Goal - Lecco U19 -
81' - 17th Corner - Virtus Entella U19 -
88' - 18th Corner - Lecco U19 -
88' - 2nd Yellow Card - Lecco U19 -
90' - 19th Corner - Virtus Entella U19 -
90+5' - 3rd Yellow Card - Virtus Entella U19 -
2-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

