dom, mag 5, 2019 · 13:30
Meno recentiRecenti
PSPPSV
1.57
4.00
6.00
RecentiMeno recenti
VSVPVS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.5
Gol totali
Under 10.0
Corner totali
-0.75
LASK Linz
LASK Linz vs Wolfsberger AC Profilo squadre
LASK Linz
Meno recentiRecenti
VVVVPSPPSV
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoPari5/10
Wolfsberger AC
Meno recentiRecenti
PSPPSVPVSV
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoFallisce3/10
Ultime
| LASK Linz | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Wolfsberger AC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| LASK Linz | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Wolfsberger AC | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5
Distribuzione cornerLinea 10.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.88,
Dev. std: 1.98, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 58%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
LASK Linz vs Wolfsberger AC Distribuzione temporale gol/corner
LASK Linz vs Wolfsberger AC Scontri diretti
LASK Linz vs Wolfsberger AC Vedi tutti i precedenti →| LASK Linz Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Bundesliga | 2019-03-31 | 3 Wolfsberger AC |
0 - 3
0 - 3
|
LASK Linz 2 | V | +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2018-12-08 | 4 Wolfsberger AC |
1 - 1
1 - 1
|
LASK Linz 3 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2018-09-02 | 1 LASK Linz |
1 - 0
2 - 0
|
Wolfsberger AC 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2018-05-20 | 2 LASK Linz |
0 - 1
1 - 3
|
Wolfsberger AC 4 1 | P | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2018-03-10 | 2 Wolfsberger AC |
0 - 2
0 - 3
|
LASK Linz | V | +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2017-11-29 | 2 LASK Linz |
0 - 0
2 - 0
|
Wolfsberger AC 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Austria - Bundesliga | 2017-09-16 | 2 Wolfsberger AC |
0 - 0
0 - 0
|
LASK Linz 2 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2016-01-08 | Wolfsberger AC |
3 - 3
3 - 3
|
LASK Linz 1 | X | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| LASK Linz Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Bundesliga | 2019-04-28 | 2 Sturm Graz |
2 - 1
2 - 3
|
LASK Linz 3 | V | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-04-24 | 3 LASK Linz |
0 - 0
1 - 2
|
Sturm Graz 1 | P | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-04-21 | 3 FK Austria Vienna |
1 - 1
2 - 2
|
LASK Linz 4 | X | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-04-14 | 3 LASK Linz |
0 - 0
0 - 0
|
St Polten 6 1 | X | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-04-07 | 1 LASK Linz |
0 - 1
0 - 2
|
FC Salisburgo 6 | P | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Coppa d'Austria | 2019-04-03 | 2 LASK Linz |
1 - 0
1 - 1
|
Rapid Vienna 1 1 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Austria - Bundesliga | 2019-03-31 | 3 Wolfsberger AC |
0 - 3
0 - 3
|
LASK Linz 2 | V | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-03-22 | LASK Linz |
2 - 0
2 - 0
|
Austria Klagenfurt 1 | V | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Austria - Bundesliga | 2019-03-17 | 1 SCR Altach |
1 - 0
1 - 2
|
LASK Linz | V | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Austria - Bundesliga | 2019-03-10 | 1 LASK Linz |
1 - 0
2 - 0
|
FC Wacker Innsbruck 1 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Austria - Bundesliga | 2019-03-03 | 1 2 Sturm Graz |
0 - 1
0 - 3
|
LASK Linz 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Austria - Bundesliga | 2019-02-22 | 2 LASK Linz |
1 - 0
2 - 0
|
FK Austria Vienna 2 | V | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Coppa d'Austria | 2019-02-16 | LASK Linz |
4 - 0
6 - 0
|
St Polten 2 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-02-09 | LASK Linz |
3 - 0
5 - 0
|
SKU Amstetten | V | -2.0, -2.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2019-01-29 | Dundalk |
0 - 2
0 - 3
|
LASK Linz 1 | V | +1.0 | Push | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Amichevoli per club resto del mondo | 2019-01-28 | LASK Linz |
1 - 1
1 - 1
|
Tianjin Teda | X | -1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-01-22 | 1 LASK Linz |
2 - 0
8 - 2
|
WSG Swarovski Wattens 1 | V | -1.0 | Over |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-01-18 | FC Liefering |
1 - 1
1 - 1
|
LASK Linz | X | +1.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Austria - Bundesliga | 2018-12-15 | 2 LASK Linz |
1 - 0
2 - 1
|
SV Mattersburg 4 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Austria - Bundesliga | 2018-12-08 | 4 Wolfsberger AC |
1 - 1
1 - 1
|
LASK Linz 3 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - Bundesliga | 2018-12-01 | 2 LASK Linz |
2 - 2
3 - 3
|
Hartberg 3 | X | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
17-2 (19) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Austria - Bundesliga | 2018-11-25 | 2 Rapid Vienna |
0 - 0
0 - 1
|
LASK Linz | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Austria - Bundesliga | 2018-11-10 | LASK Linz |
1 - 0
5 - 1
|
Admira Wacker Modling 1 | V | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Austria - Bundesliga | 2018-11-03 | 3 St Polten |
1 - 1
2 - 2
|
LASK Linz 3 | X | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Coppa d'Austria | 2018-10-31 | SCR Altach |
0 - 2
0 - 3
|
LASK Linz 2 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Austria - Bundesliga | 2018-10-28 | 3 LASK Linz |
2 - 2
3 - 3
|
FC Salisburgo 3 | X | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Austria - Bundesliga | 2018-10-20 | 2 LASK Linz |
0 - 0
1 - 1
|
SCR Altach 2 | X | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Amichevoli Europa | 2018-10-12 | 2 LASK Linz |
2 - 0
4 - 0
|
SKU Amstetten | V | -1.0 | Over |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Bundesliga | 2018-10-07 | 1 FC Wacker Innsbruck |
0 - 0
1 - 0
|
LASK Linz 2 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
2-14 (16) | 0-10 (10) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Austria - Bundesliga | 2018-09-30 | 1 LASK Linz |
0 - 0
0 - 0
|
Sturm Graz 2 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Wolfsberger AC Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Bundesliga | 2019-04-28 | 3 Wolfsberger AC |
1 - 0
2 - 1
|
FC Salisburgo 2 | V | +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-04-24 | 2 FC Salisburgo |
0 - 0
3 - 1
|
Wolfsberger AC 2 | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-04-21 | 3 Sturm Graz |
1 - 0
1 - 2
|
Wolfsberger AC 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-04-14 | 3 Wolfsberger AC |
1 - 1
1 - 1
|
FK Austria Vienna 3 1 | X | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-04-07 | 3 St Polten |
0 - 1
1 - 3
|
Wolfsberger AC 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Austria - Bundesliga | 2019-03-31 | 3 Wolfsberger AC |
0 - 3
0 - 3
|
LASK Linz 2 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Austria - Bundesliga | 2019-03-17 | 1 Wolfsberger AC |
1 - 2
2 - 2
|
FC Flyeralarm Admira 2 1 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Austria - Bundesliga | 2019-03-10 | 4 Hartberg |
0 - 1
1 - 1
|
Wolfsberger AC 5 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Austria - Bundesliga | 2019-03-02 | FC Salisburgo |
2 - 0
3 - 0
|
Wolfsberger AC 1 | P | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
11-6 (17) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Austria - Bundesliga | 2019-02-23 | 3 Wolfsberger AC |
0 - 0
0 - 0
|
SCR Altach | X | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-02-07 | 2 Wolfsberger AC |
1 - 2
1 - 2
|
FC Akhmat Grozny 4 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-02-03 | 3 BATE Borisov |
1 - 0
1 - 2
|
Wolfsberger AC 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-01-26 | 1 FC Liefering |
0 - 0
0 - 0
|
Wolfsberger AC | X |
|
6-7 (13) | 5-5 (10) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||||
| Amichevoli Europa | 2019-01-22 | Wolfsberger AC |
0 - 0
0 - 1
|
Ried | P | -1.0 | Under | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-01-19 | Wolfsberger AC |
4 - 3
5 - 3
|
SV Kapfenberg | V |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||||
| Amichevoli Europa | 2019-01-13 | RB Lipsia |
1 - 0
1 - 0
|
Wolfsberger AC 1 | P | -1.5, -2.0 | Under |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Bundesliga | 2018-12-15 | FC Wacker Innsbruck |
0 - 0
0 - 0
|
Wolfsberger AC 1 | X | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Austria - Bundesliga | 2018-12-08 | 4 Wolfsberger AC |
1 - 1
1 - 1
|
LASK Linz 3 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - Bundesliga | 2018-12-02 | Sturm Graz |
1 - 0
3 - 0
|
Wolfsberger AC 2 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Austria - Bundesliga | 2018-11-24 | 1 Wolfsberger AC |
1 - 0
2 - 2
|
SV Mattersburg 3 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 4 (4-0) | 3 (2-1) |
| Amichevoli Europa | 2018-11-16 | Wiener Neustadt |
0 - 0
1 - 0
|
Wolfsberger AC | P | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Austria - Bundesliga | 2018-11-11 | 1 Wolfsberger AC |
0 - 1
3 - 1
|
Rapid Vienna 1 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Austria - Bundesliga | 2018-11-04 | 5 FK Austria Vienna |
2 - 1
2 - 3
|
Wolfsberger AC | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Coppa d'Austria | 2018-10-31 | 2 Wolfsberger AC |
0 - 2
0 - 3
|
Rapid Vienna 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Austria - Bundesliga | 2018-10-28 | 3 Wolfsberger AC |
0 - 0
1 - 0
|
St Polten 4 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Austria - Bundesliga | 2018-10-21 | 2 Admira Wacker Modling |
0 - 0
0 - 0
|
Wolfsberger AC 2 | X | +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2018-10-12 | 1 Wolfsberger AC |
1 - 1
1 - 1
|
NK Triglav Kranj 1 | X |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||||
| Austria - Bundesliga | 2018-10-06 | 1 Wolfsberger AC |
2 - 1
3 - 4
|
Hartberg 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Austria - Bundesliga | 2018-09-29 | 1 2 Wolfsberger AC |
0 - 0
1 - 4
|
FC Salisburgo 1 | P | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Coppa d'Austria | 2018-09-25 | Wolfsberger AC |
3 - 0
4 - 0
|
Austria Klagenfurt 2 | V | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.571 | 4 | 6 |
| Primo tempo | 2.2 | 2.25 | 5.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.25) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 3 - 0 , Corner: 7 - 6
Corner: 10.0 , Handicap: -0.5, -1.0 , Gol: 2.5
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 3 - 2 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gol: 1.0
-
11' - 1st Corner - LASK Linz -
20' - 2nd Corner - Wolfsberger AC -
22' - 3rd Corner - LASK Linz -
23' - 1st Goal - LASK Linz -
25' - 1st Yellow Card - Wolfsberger AC -
28' - 4th Corner - Wolfsberger AC -
31' - 2nd Yellow Card - LASK Linz - Race to 3 Corners - LASK Linz
-
36' - 5th Corner - LASK Linz -
42' - 3rd Yellow Card - Wolfsberger AC -
45' - 4th Yellow Card - LASK Linz -
1-0 score at the end of First Half -
49' - 2nd Goal - LASK Linz -
57' - 6th Corner - LASK Linz -
58' - 7th Corner - LASK Linz - Race to 5 Corners - LASK Linz
-
63' - 8th Corner - LASK Linz -
65' - Red Card - LASK Linz -
81' - 5th Yellow Card - Wolfsberger AC -
82' - 6th Yellow Card - LASK Linz -
84' - 9th Corner - Wolfsberger AC -
84' - 10th Corner - Wolfsberger AC -
85' - 7th Yellow Card - Wolfsberger AC -
88' - Red Card - Wolfsberger AC -
90' - 3rd Goal - LASK Linz -
90+1' - 11th Corner - Wolfsberger AC -
90+1' - 12th Corner - Wolfsberger AC -
90+6' - 13th Corner - LASK Linz - Race to 7 Corners - LASK Linz
-
3-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

