dom, feb 9, 2025 · 11:00
Meno recentiRecenti
SSPVPV
3.20
2.75
2.30
RecentiMeno recenti
VPVPSS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 1.75
Gol totali
–
Corner totali
+0.25
Laredo
Laredo vs Real Aviles CF Profilo squadre
Laredo
SSSSSSPVPVRecentiIn crescita+0.6 pt/partita, ultime 5 vs 23 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Real Aviles CF
VVPPSSPVPVRecentiStabile+0.1 pt/partita, ultime 5 vs 22 precedenti
Over 9.5 cornerOver7/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoPari5/10
Ultime
| Laredo | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Real Aviles CF | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Laredo | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Real Aviles CF | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 1.5, 2.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.10,
Dev. std: 1.16, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 75%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Laredo vs Real Aviles CF Distribuzione temporale gol/corner
Laredo vs Real Aviles CF Scontri diretti
Laredo vs Real Aviles CF Vedi tutti i precedenti →| Laredo Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-29 | 3 Real Aviles CF |
1 - 0
3 - 0
|
Laredo 3 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2023-03-18 | 2 Laredo |
0 - 2
0 - 2
|
Real Aviles CF 5 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2022-10-30 | 3 Real Aviles CF |
1 - 1
2 - 1
|
Laredo 3 1 | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Laredo Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2025-01-25 | 4 Laredo |
0 - 0
2 - 1
|
Rayo Cantabria 3 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2025-01-19 | 3 Escobedo |
0 - 0
0 - 0
|
Laredo 4 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2025-01-12 | 3 Laredo |
2 - 0
3 - 1
|
Marino de Luanco 3 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-12-21 | 3 Laredo |
0 - 0
0 - 0
|
UP Langreo 3 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-12-14 | 2 Deportivo Fabril |
0 - 0
3 - 0
|
Laredo 3 | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-12-07 | 3 Laredo |
0 - 2
0 - 3
|
Pontevedra 2 | P | +1.0, +1.5 | Over |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-30 | 1 Compostela |
1 - 1
2 - 1
|
Laredo | P | -1.0 | Over |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-23 | 7 Laredo |
0 - 0
0 - 1
|
Valladolid Promesas 2 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
9-3 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-17 | 2 Real Avila |
1 - 0
1 - 0
|
Laredo 4 1 | P | -1.0 | Under |
|
12-1 (13) | 8-1 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-10 | 3 Laredo |
0 - 1
0 - 2
|
Gimnastica de Torrelavega 5 | P | 0.0, +0.5 | Push |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-03 | 4 Laredo |
0 - 1
1 - 3
|
Numancia 3 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
0-6 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Coppa del Re | 2024-10-30 | 1 1 Laredo |
0 - 3
0 - 6
|
Yeclano 2 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-10-26 | 4 Salamanca CF UDS |
1 - 0
5 - 1
|
Laredo 3 1 | P | -0.5 | Over |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-10-05 | 3 Laredo |
0 - 1
0 - 2
|
Coruxo 4 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
0-1 (1) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-29 | 3 Real Aviles CF |
1 - 0
3 - 0
|
Laredo 3 | P | -0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-22 | 1 Laredo |
2 - 2
3 - 3
|
Guijuelo 3 | X | 0.0 | Over |
|
4-4 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-15 | 2 Rayo Cantabria |
0 - 0
0 - 0
|
Laredo 3 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-08 | 1 4 Laredo |
0 - 0
1 - 0
|
Escobedo 3 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-01 | 3 Marino de Luanco |
1 - 0
2 - 1
|
Laredo 5 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2024-08-17 | SD Deusto |
0 - 0
2 - 0
|
Laredo 2 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2024-08-10 | 2 Leioa |
2 - 2
2 - 3
|
Laredo | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2024-06-23 | 1 CD Cuarte |
0 - 0
0 - 0
|
Laredo 2 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2024-06-16 | 2 Laredo |
0 - 0
1 - 1
|
CD Cuarte 1 | X | -0.5 | Over |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2024-06-08 | 4 Laredo |
2 - 0
2 - 0
|
Torina 2 1 | V | -0.5, -1.0 | Push |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2024-06-01 | 6 Torina |
0 - 0
1 - 0
|
Laredo 3 | P | 0.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2024-05-25 | 1 2 Laredo |
1 - 1
1 - 1
|
Vimenor 2 | X | 0.0, -0.5 | Push |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera - Play-off | 2024-05-19 | 5 Vimenor |
0 - 1
0 - 1
|
Laredo 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 3 | 2024-05-01 | CD Bezana |
0 - 1
0 - 3
|
Laredo | V | +0.5 | Over |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 3 | 2024-04-21 | 3 CD Naval |
0 - 0
1 - 2
|
Laredo 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
1-6 (7) | 0-4 (4) | 4 (0-4) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Tercera Gruppo 3 | 2024-04-13 | 3 Laredo |
1 - 0
2 - 0
|
Escobedo 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Real Aviles CF Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2025-02-02 | 3 Real Aviles CF |
0 - 0
2 - 1
|
Salamanca CF UDS 4 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2025-01-26 | 2 UD Llanera |
0 - 1
1 - 1
|
Real Aviles CF 5 | X | 0.0 | Push |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2025-01-19 | Real Aviles CF |
2 - 0
3 - 0
|
Bergantinos 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2025-01-12 | 7 Coruxo |
1 - 1
2 - 2
|
Real Aviles CF 3 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-12-22 | 4 Real Aviles CF |
0 - 1
0 - 2
|
Numancia 2 | P | +0.5 | Push |
|
||||||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-12-15 | 5 Guijuelo |
1 - 1
2 - 1
|
Real Aviles CF 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-12-07 | 2 Real Aviles CF |
1 - 1
2 - 2
|
Rayo Cantabria 4 | X | 0.0 | Over |
|
0-12 (12) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-12-01 | 1 Escobedo |
1 - 1
1 - 1
|
Real Aviles CF 1 | X | 0.0, +0.5 | Push |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (4-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-24 | 8 Real Aviles CF |
1 - 0
1 - 0
|
Marino de Luanco 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-16 (19) | 2-8 (10) | 4 (0-4) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-16 | 1 UP Langreo |
0 - 1
0 - 2
|
Real Aviles CF 4 | V | 0.0 | Push |
|
14-2 (16) | 9-1 (10) | 3 (2-1) | 5 (5-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-10 | 5 Real Aviles CF |
0 - 0
0 - 2
|
Deportivo La Coruna B 1 | P | -0.5 | Under |
|
5-9 (14) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-11-03 | 1 Pontevedra |
0 - 1
1 - 1
|
Real Aviles CF 4 1 | X | -1.0 | Push |
|
11-3 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-10-26 | 1 Real Aviles CF |
0 - 0
0 - 0
|
Compostela 3 | X | -0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-10-12 | 2 Real Aviles CF |
0 - 0
2 - 0
|
Real Avila 2 | V | -0.5 | Over |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-10-06 | 5 Gimnastica de Torrelavega |
0 - 2
1 - 3
|
Real Aviles CF 2 | V | 0.0 | Over |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-29 | 3 Real Aviles CF |
1 - 0
3 - 0
|
Laredo 3 | V | -0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Spagna - Copa Federacion | 2024-09-25 | 2 Real Aviles CF |
0 - 0
0 - 2
|
Lealtad 3 | P | -0.5, -1.0 | Push |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-22 | 3 Salamanca CF UDS |
0 - 0
0 - 0
|
Real Aviles CF 1 | X | 0.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-15 | 4 Real Aviles CF |
1 - 0
1 - 0
|
UD Llanera 2 1 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-09-01 | Real Aviles CF |
1 - 0
2 - 0
|
Coruxo 3 | V | -0.5 | Push |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Amichevoli Europa | 2024-08-17 | 2 Barakaldo |
0 - 2
1 - 4
|
Real Aviles CF 1 | V | -1.0 | Over |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2024-08-07 | 1 Real Aviles CF |
0 - 1
0 - 1
|
Cultural Leonesa 1 | P | +0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2024-07-31 | Real Aviles CF |
0 - 1
0 - 2
|
Sestao River | P | 0.0 | Push |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Play-off | 2024-05-19 | 3 Real Aviles CF |
0 - 0
1 - 0
|
Manchego 4 | V | -0.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Play-off | 2024-05-12 | 1 Manchego |
0 - 0
0 - 0
|
Real Aviles CF 1 | X | 0.0 | Under |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-05-05 | 1 Real Aviles CF |
0 - 0
0 - 2
|
Ourense CF 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-04-21 | 3 Real Aviles CF |
1 - 1
3 - 1
|
Covadonga 3 | V | -1.0 | Over |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-04-13 | 3 Arandina |
1 - 1
2 - 1
|
Real Aviles CF 2 | P | 0.0 | Over |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-04-07 | 3 Real Aviles CF |
0 - 0
1 - 1
|
Marino de Luanco 4 | X | -0.5 | Push |
|
10-3 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Spagna - Segunda Division RFEF - Gruppo 1 | 2024-03-31 | 3 Rayo Cantabria |
1 - 1
2 - 1
|
Real Aviles CF 4 | P | 0.0 | Over |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3.2 | 2.75 | 2.3 |
| Primo tempo | 4 | 1.833 | 3.2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (1.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.75) | Over@2 | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 2 , Corner: 5 - 2
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 1.5, 2.0
Punteggio: 0 - 1 , Corner: 0 - 1 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 0.5, 1.0
-
3' - 1st Corner - Real Aviles CF -
28' - 1st Yellow Card - Real Aviles CF -
38' - 2nd Yellow Card - Laredo -
39' - 1st Goal - Real Aviles CF -
0-1 score at the end of First Half -
49' - 2nd Goal - Real Aviles CF -
52' - 2nd Corner - Laredo -
55' - 3rd Corner - Laredo -
57' - 3rd Yellow Card - Real Aviles CF -
60' - 4th Yellow Card - Laredo - Race to 3 Corners - Laredo
-
61' - 4th Corner - Laredo -
68' - 5th Corner - Real Aviles CF -
71' - 5th Yellow Card - Laredo -
76' - 3rd Goal - Laredo -
78' - 6th Yellow Card - Real Aviles CF -
83' - 6th Corner - Laredo -
84' - 7th Yellow Card - Real Aviles CF -
90+2' - 7th Corner - Laredo - Race to 5 Corners - Laredo
-
90+2' - 4th Goal - Laredo -
2-2 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

