sab, feb 10, 2024 · 14:00
Meno recentiRecenti
PSSSSS
6.50
5.50
1.29
RecentiMeno recenti
VSSVVP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 3.75
Gol totali
–
Corner totali
-1.75
HW Welders
Knockbreda vs HW Welders Profilo squadre
Knockbreda
Valutazioni in elaborazione
SPSSPSSSSSRecentiIn calo-0.5 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerOver7/10
Over 2.5 golOver9/10
Handicap asiaticoFallisceCoperto 3/10
HW Welders
Valutazioni in elaborazione
SSVVPVVSSVRecentiStabile+0.1 pt/partita, ultime 5 vs 21 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver10/10
Handicap asiaticoPariCoperto 5/10
Cala nel finaleParte in vantaggio · vince 5 delle 6 partite in cui segna per primaGol nel 1º tempo in 9 delle ultime 10Over 2.5 cartellini in 9 delle ultime 10
Knockbreda vs HW Welders Dati partita
Knockbreda
0V-2N-8P nelle ultime 10 partite, con 11 gol segnati e 32 subiti. Media gol: 1.1 fatti, 3.2 subiti. Vittorie 0%, AH vinto 30%, gol Over 70%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 0%0
Pareggio 20%2
Persa 80%8
Gol totali 3.5, 4.0
Over 70%7
Annullato 0%0
Under 30%3
Handicap Asiatico
Vinta 30%3
Annullato 10%1
Persa 60%6
HW Welders
5V-1N-4P nelle ultime 10 partite, con 19 gol segnati e 19 subiti. Media gol: 1.9 fatti, 1.9 subiti. Vittorie 50%, AH vinto 50%, gol Over 60%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 50%5
Pareggio 10%1
Persa 40%4
Gol totali 3.5, 4.0
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 50%5
Annullato 0%0
Persa 50%5
Ultime
| Knockbreda | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| HW Welders | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Knockbreda | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| HW Welders | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.5, 4.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 3.75,
Dev. std: 1.77, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 50%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Knockbreda vs HW Welders Distribuzione temporale gol/corner
Knockbreda vs HW Welders Scontri diretti
Knockbreda vs HW Welders Vedi tutti i precedenti →| Knockbreda Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-12-02 | 1 HW Welders |
1 - 0
4 - 1
|
Knockbreda | P | -1.5, -2.0 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-10-07 | 3 HW Welders |
0 - 1
2 - 1
|
Knockbreda 3 | P | -2.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-29 | 2 HW Welders |
2 - 1
3 - 2
|
Knockbreda | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2022-08-20 | 1 Knockbreda |
3 - 1
4 - 2
|
HW Welders 2 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2021-08-21 | Knockbreda |
0 - 1
0 - 1
|
HW Welders 3 | P | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2018-12-29 | 1 HW Welders |
1 - 2
1 - 3
|
Knockbreda | V | -1.0 | Over |
|
7-7 (14) | 2-5 (7) | 4 (0-4) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2017-04-15 | 2 Knockbreda |
1 - 0
1 - 0
|
HW Welders 4 | V | 0.0 | Under |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2017-03-11 | 2 HW Welders |
0 - 1
0 - 1
|
Knockbreda 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2016-12-03 | 1 4 HW Welders |
0 - 1
0 - 2
|
Knockbreda 4 | V | -0.5 | Under |
|
11-3 (14) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Knockbreda Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2024-02-03 | Ballinamallard Utd |
2 - 1
6 - 1
|
Knockbreda 2 | P | -2.0, -2.5 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2024-01-20 | 1 Knockbreda |
1 - 3
1 - 3
|
Newington FC 1 | P | +1.0, +1.5 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-12-26 | 1 1 Knockbreda |
1 - 2
1 - 4
|
Institute | P | +1.0, +1.5 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-12-23 | 2 Ballyclare Comrades |
2 - 0
3 - 0
|
Knockbreda 4 | P | -2.0, -2.5 | Under |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-12-02 | 1 HW Welders |
1 - 0
4 - 1
|
Knockbreda | P | -1.5, -2.0 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-11-11 | Ards |
0 - 0
1 - 1
|
Knockbreda 2 | X | -1.5, -2.0 | Under |
|
6-5 (11) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-11-04 | 1 4 Knockbreda |
1 - 1
1 - 2
|
Ballinamallard Utd | P | +1.0 | Under |
|
0-9 (9) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-10-28 | Portadown |
2 - 1
3 - 1
|
Knockbreda 2 1 | P | -2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Irlanda del Nord - County Antrim Shield | 2023-10-24 | Ballymacash Rangers |
2 - 2
3 - 3
|
Knockbreda 1 1 | X | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-3 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-10-21 | 3 Knockbreda |
0 - 1
1 - 3
|
Dundela 1 | P | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-10-15 | 2 Knockbreda |
0 - 3
1 - 5
|
Bangor | P | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-11 (16) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 6 (1-5) |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-10-07 | 3 HW Welders |
0 - 1
2 - 1
|
Knockbreda 3 | P | -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-09-30 | 1 Knockbreda |
0 - 2
2 - 4
|
Ballyclare Comrades 1 | P | +0.5 | Over |
|
9-13 (22) | 6-10 (16) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-09-23 | 2 Dergview FC |
2 - 0
5 - 0
|
Knockbreda 2 1 | P | -0.5 | Over |
|
9-2 (11) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-09-09 | 1 Dundela |
0 - 1
3 - 1
|
Knockbreda 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-08-26 | 2 Newington FC |
0 - 0
2 - 0
|
Knockbreda 2 | P | -1.0 | Under |
|
9-5 (14) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-08-19 | 1 2 Ballinamallard Utd |
2 - 0
3 - 0
|
Knockbreda 2 | P | -1.0 | Under |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-08-12 | 2 Knockbreda |
0 - 1
0 - 1
|
Annagh United 1 | P | +1.0 | Under |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-08-05 | Institute |
0 - 0
2 - 0
|
Knockbreda 1 | P | -0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2023-08-01 | Knockbreda |
0 - 1
6 - 1
|
Portadown | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
7-3 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Irlanda del Nord - play-off | 2023-06-03 | 1 Knockbreda |
0 - 0
0 - 0
|
Ballymacash Rangers 3 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-5 (11) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-05-30 | 3 Ballymacash Rangers |
1 - 1
2 - 4
|
Knockbreda 2 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-29 | 2 HW Welders |
2 - 1
3 - 2
|
Knockbreda | P | -1.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-22 | 1 Knockbreda |
1 - 0
1 - 1
|
Dergview FC 2 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-12 | Newington FC |
0 - 1
1 - 1
|
Knockbreda 3 | X | -1.0 | Under |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-04 | 1 Knockbreda |
0 - 0
0 - 0
|
Dundela 1 | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
7-5 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-01 | 1 5 Knockbreda |
0 - 1
3 - 2
|
Ballinamallard Utd 2 | V | +1.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-03-25 | 3 Knockbreda |
2 - 1
2 - 3
|
Institute 4 | P | +0.5 | Over |
|
2-7 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-03-18 | 1 Ards |
0 - 0
4 - 1
|
Knockbreda | P | -1.0 | Over |
|
8-2 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-02-18 | 6 Knockbreda |
0 - 2
3 - 3
|
Dergview FC 1 | X | 0.0 | Over |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| HW Welders Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2024-01-27 | 3 HW Welders |
3 - 1
3 - 1
|
Newington FC 2 | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2024-01-20 | 4 Ballinamallard Utd |
2 - 0
4 - 0
|
HW Welders 4 | P | 0.0 | Over |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2024-01-13 | 1 HW Welders |
0 - 1
1 - 2
|
Portadown 4 | P | 0.0 | Under |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2024-01-01 | 2 Ballyclare Comrades |
0 - 3
1 - 4
|
HW Welders 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-12-27 | 3 HW Welders |
1 - 0
2 - 1
|
Dundela 3 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-12-22 | 2 HW Welders |
0 - 0
2 - 2
|
Newington FC 2 | X | -0.5 | Over |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-12-16 | 3 Ballinamallard Utd |
0 - 2
1 - 2
|
HW Welders 3 | V | 0.0 | Push |
|
7-4 (11) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-12-02 | 1 HW Welders |
1 - 0
4 - 1
|
Knockbreda | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
12-5 (17) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-11-25 | 2 Ballyclare Comrades |
1 - 1
3 - 1
|
HW Welders 3 1 | P | 0.0 | Over |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-11-18 | 2 HW Welders |
0 - 3
0 - 3
|
Ards 2 | P | -0.5 | Under |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-11-11 | 1 4 HW Welders |
0 - 0
2 - 0
|
Annagh United 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-10 (14) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 6 (2-4) |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-10-13 | 2 Dundela |
2 - 0
2 - 1
|
HW Welders 3 | P | -0.5, -1.0 | Push | 9.0 | Over |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-10-07 | 3 HW Welders |
0 - 1
2 - 1
|
Knockbreda 3 | V | -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| Irlanda del Nord - Coppa di Lega | 2023-10-03 | 1 HW Welders |
0 - 1
1 - 2
|
Newry City 2 | P | +0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-09-23 | 1 HW Welders |
3 - 2
4 - 2
|
Ballyclare Comrades 2 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-09-16 | 2 HW Welders |
0 - 0
0 - 0
|
Bangor 3 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-09-09 | 2 Institute |
2 - 1
2 - 1
|
HW Welders 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-08-19 | 1 HW Welders |
2 - 1
2 - 3
|
Dergview FC 2 | P | -1.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-08-12 | 2 Newington FC |
0 - 1
0 - 2
|
HW Welders 3 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-08-05 | 1 HW Welders |
0 - 1
4 - 2
|
Ballinamallard Utd 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2023-07-15 | HW Welders |
0 - 1
1 - 2
|
Linfield | P | +3.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2023-07-08 | Coleraine |
1 - 0
3 - 1
|
HW Welders | P | -2.0, -2.5 | Under |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| UK Friendlies | 2023-07-01 | HW Welders |
0 - 0
0 - 3
|
Glentoran | P | +3.0 | Under |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2023-06-21 | Larne |
3 - 0
8 - 0
|
HW Welders | P | -2.0, -2.5 | Over |
|
9-3 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-29 | 2 HW Welders |
2 - 1
3 - 2
|
Knockbreda | V | -1.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-22 | 1 Ballinamallard Utd |
2 - 1
3 - 2
|
HW Welders 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-15 | 1 HW Welders |
2 - 3
5 - 4
|
Newington FC | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-11 | 1 HW Welders |
0 - 1
3 - 1
|
Institute 2 | V | -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-04-08 | 4 Dergview FC |
1 - 0
2 - 0
|
HW Welders 1 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Irlanda del Nord - IFA Championship | 2023-03-18 | 1 Institute |
0 - 0
0 - 1
|
HW Welders 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 6.5 | 5.5 | 1.286 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+1.75) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: , Handicap: +1.5, +2.0 , Gol: 3.5, 4.0
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

