Heracles vs Ajax Profilo squadre
Heracles vs Ajax Dati partita
3V-3N-4P nelle ultime 10 partite, con 8 gol segnati e 15 subiti. Media gol: 0.8 fatti, 1.5 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 50%, gol Over 20%, corner Over 50%.
6V-2N-2P nelle ultime 10 partite, con 24 gol segnati e 7 subiti. Media gol: 2.4 fatti, 0.7 subiti. Vittorie 60%, AH vinto 70%, gol Over 40%, corner Over 30%.
| Heracles | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Ajax | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Heracles | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Ajax | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Heracles vs Ajax Distribuzione temporale gol/corner
Heracles vs Ajax Scontri diretti
Heracles vs Ajax Vedi tutti i precedenti →| Heracles Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-01-27 | 2 Heracles |
1 - 1
2 - 4
|
Ajax 1 | P | +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2023-08-12 | 2 Ajax |
1 - 1
4 - 1
|
Heracles 6 | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2022-02-06 | 2 Ajax |
1 - 0
3 - 0
|
Heracles 2 | P | -2.5, -3.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2021-10-30 | 4 Heracles |
0 - 0
0 - 0
|
Ajax 1 | X | +1.5, +2.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2021-02-13 | 1 Heracles |
0 - 1
0 - 2
|
Ajax 1 | P | +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2020-11-22 | Ajax |
3 - 0
5 - 0
|
Heracles | P | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 | Over |
|
14-5 (19) | 5-5 (10) | 4 (4-0) | 5 (5-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2020-02-23 | 2 Heracles |
0 - 0
1 - 0
|
Ajax 2 | V | +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-10 (14) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-11-23 | Ajax |
1 - 0
4 - 1
|
Heracles | P | -3.0 | Over | 11.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-09 | 1 Heracles |
1 - 0
1 - 0
|
Ajax 1 | V | +2.0, +2.5 | Under | 11.0 | Over |
|
8-10 (18) | 7-2 (9) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-08-11 | Ajax |
0 - 0
1 - 1
|
Heracles 4 | X | -2.5 | Under | 10.5 | Over |
|
12-7 (19) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-04-08 | 1 Ajax |
0 - 0
1 - 0
|
Heracles | P | -2.5 | Under | 10.5 | Over |
|
10-1 (11) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2017-08-12 | 1 Heracles |
0 - 0
2 - 1
|
Ajax 1 | V | +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2017-02-26 | 1 Ajax |
1 - 1
4 - 1
|
Heracles 2 | P | -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
12-4 (16) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2016-09-18 | 1 Heracles |
0 - 0
0 - 2
|
Ajax | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2016-01-26 | Ajax |
0 - 0
0 - 0
|
Heracles 1 | X | -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Heracles Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Amichevoli Europa | 2024-10-10 | Fortuna Dusseldorf |
0 - 0
0 - 1
|
Heracles | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-10-06 | 1 Go Ahead Eagles |
0 - 1
4 - 1
|
Heracles 2 | P | -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-09-27 | 2 Heracles |
0 - 0
2 - 1
|
Heerenveen 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-09-21 | 3 NEC |
1 - 2
1 - 2
|
Heracles 4 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-09-15 | 1 Heracles |
0 - 0
0 - 0
|
Almere City FC 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-09-01 | 1 PEC Zwolle |
1 - 0
3 - 0
|
Heracles 1 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-08-25 | 2 Heracles |
1 - 1
1 - 1
|
Willem II 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-08-18 | 1 Heracles |
1 - 0
1 - 3
|
PSV | P | +2.5 | Push | 10.5 | Over |
|
2-12 (14) | 2-7 (9) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-08-11 | 1 Sparta Rotterdam |
0 - 0
0 - 0
|
Heracles 1 | X | -1.5 | Under | 11.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Amichevoli Europa | 2024-08-02 | Groningen |
1 - 0
2 - 0
|
Heracles | P | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
2-11 (13) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Amichevoli Europa | 2024-07-19 | 2 SC Preussen Munster |
0 - 0
0 - 0
|
Heracles 1 | X | -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2024-07-13 | Heracles |
1 - 1
1 - 1
|
FCV Dender EH | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-05-19 | 1 Heracles |
0 - 0
0 - 0
|
Fortuna Sittard | X | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-05-12 | 2 Excelsior |
1 - 0
4 - 0
|
Heracles 3 | P | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-05-05 | 1 Heracles |
0 - 2
0 - 5
|
RKC 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-04-28 | 3 PEC Zwolle |
1 - 1
3 - 1
|
Heracles 3 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-8 (16) | 4-6 (10) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-04-14 | 1 Heracles |
0 - 1
0 - 2
|
Heerenveen 1 | P | 0.0 | Under | 11.0 | Over |
|
8-8 (16) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-04-06 | 1 Sparta Rotterdam |
1 - 0
1 - 2
|
Heracles 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-04-03 | 2 Heracles |
3 - 0
5 - 0
|
AZ 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-03-31 | 1 Twente |
0 - 0
1 - 0
|
Heracles 4 | P | -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-03-15 | 2 Heracles |
0 - 0
2 - 0
|
Go Ahead Eagles 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-03-10 | Feyenoord |
2 - 0
3 - 0
|
Heracles 2 | P | -2.5, -3.0 | Under | 11.0 | Over |
|
9-5 (14) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-03-03 | 2 Heracles |
0 - 2
2 - 2
|
Almere City FC 3 1 | X | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-02-23 | 3 Utrecht |
0 - 0
1 - 0
|
Heracles 2 | P | -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-02-16 | PSV |
1 - 0
2 - 0
|
Heracles 2 1 | P | -3.0 | Under | 11.0 | Over |
|
15-0 (15) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-02-10 | 1 Heracles |
1 - 2
3 - 2
|
Vitesse 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-02-03 | NEC |
0 - 1
3 - 1
|
Heracles 1 | P | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 4 (1-3) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-01-27 | 2 Heracles |
1 - 1
2 - 4
|
Ajax 1 | P | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
3-11 (14) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-01-20 | 1 Heracles |
0 - 1
1 - 1
|
FC Volendam | X | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-01-12 | 1 RKC |
0 - 1
1 - 2
|
Heracles 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ajax Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-10-06 | 3 Ajax |
0 - 0
3 - 1
|
Groningen 2 | V | -1.5, -2.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2024-10-03 | 3 Slavia Praga |
0 - 1
1 - 1
|
Ajax 6 1 | X | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-09-29 | 2 RKC |
0 - 0
0 - 2
|
Ajax 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2024-09-26 | 2 Ajax |
1 - 0
4 - 0
|
Besiktas 2 | V | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-09-21 | 2 Go Ahead Eagles |
0 - 0
1 - 1
|
Ajax 2 | X | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-09-18 | Ajax |
2 - 0
5 - 0
|
Fortuna Sittard 1 1 | V | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
15-0 (15) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2024-08-29 | 1 Ajax |
1 - 0
3 - 0
|
Jagiellonia Bialystok 1 | V | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2024-08-22 | 1 Jagiellonia Bialystok |
1 - 2
1 - 4
|
Ajax 2 | V | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-08-18 | NAC |
0 - 0
2 - 1
|
Ajax 1 | P | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2024-08-15 | Ajax |
0 - 0
0 - 1
|
Panathinaikos | P | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-08-11 | Ajax |
1 - 0
1 - 0
|
Heerenveen 2 | V | -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2024-08-08 | 5 Panathinaikos |
0 - 1
0 - 1
|
Ajax 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2024-08-01 | 1 Vojvodina |
0 - 0
1 - 3
|
Ajax 1 | V | +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
1-9 (10) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2024-07-25 | 3 Ajax |
0 - 0
1 - 0
|
Vojvodina 2 | V | -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
10-3 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Amichevoli Europa | 2024-07-19 | 1 Ajax |
1 - 0
1 - 0
|
Olympiakos | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Amichevoli per club resto del mondo | 2024-07-18 | 1 Ajax |
2 - 0
2 - 1
|
Al Wasl SC 3 | V | -1.5 | Under |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2024-07-13 | 2 Ajax |
2 - 1
2 - 1
|
Rangers 3 | V | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Amichevoli Europa | 2024-07-09 | Ajax |
1 - 0
4 - 0
|
Sint-Truidense | V | -1.0 | Over | 8.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2024-07-05 | 1 Ajax |
0 - 1
0 - 1
|
PEC Zwolle | P | -1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
11-4 (15) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-05-19 | 2 Vitesse |
1 - 1
2 - 2
|
Ajax 2 | X | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-11 (16) | 0-6 (6) | 4 (0-4) | 5 (3-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-05-12 | 3 Ajax |
3 - 0
3 - 0
|
Almere City FC 2 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-05-05 | FC Volendam |
0 - 1
1 - 4
|
Ajax | V | +1.5, +2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-04-24 | 1 2 Ajax |
1 - 1
2 - 2
|
Excelsior 2 | X | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-04-14 | 2 Ajax |
0 - 1
2 - 1
|
Twente 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-04-07 | Feyenoord |
3 - 0
6 - 0
|
Ajax 2 | P | -1.5 | Over | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-04-04 | 1 Ajax |
1 - 0
1 - 1
|
Go Ahead Eagles | X | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-03-31 | 4 PEC Zwolle |
0 - 2
1 - 3
|
Ajax 2 | V | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-03-17 | Sparta Rotterdam |
1 - 0
2 - 2
|
Ajax 1 1 | X | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Conference League | 2024-03-14 | 2 Aston Villa |
1 - 0
4 - 0
|
Ajax 1 1 | P | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2024-03-10 | 1 Ajax |
1 - 0
2 - 2
|
Fortuna Sittard | X | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 5 (5-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 7 | 5.5 | 1.364 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+1.5) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.25) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 3 - 4 , Corner: 3 - 0
Corner: 10.5 , Handicap: +1.5 , Gol: 3.0, 3.5
Punteggio: 2 - 2 , Corner: 0 - 0 Primo tempo
Corner: 5.0 , Handicap: , Gol:
- 4' - 1st Shot Off Target - Godts (Ajax)]
- 6' - 2nd Shot Off Target - Henderson (Ajax)]
- 9' - 3rd Shot Off Target - Brobbey (Ajax)]
-
12' - 1st Goal - Heracles - 12' - 1st Shot On Target - Kulenovic (Heracles)]
-
14' - 1st Yellow Card - Heracles - 15' - 2nd Shot On Target - Traore (Ajax)]
- 12' - 4th Shot Off Target - 't Zand (Heracles)]
- 19' - 3rd Shot On Target - Benita (Heracles)]
- 21' - 5th Shot Off Target - Taylor (Ajax)]
-
25' - 2nd Goal - Ajax - 25' - 6th Shot Off Target - Traore (Ajax)]
- 25' - 4th Shot On Target - Klaassen (Ajax)]
- 26' - 7th Shot Off Target - Taylor (Ajax)]
-
28' - 3rd Goal - Heracles - 20' - 8th Shot Off Target - Traore (Ajax)]
- 28' - 5th Shot On Target - Engels (Heracles)]
-
34' - 4th Goal - Ajax - 33' - 9th Shot Off Target - Godts (Ajax)]
- 34' - 6th Shot On Target - Traore (Ajax)]
-
34' - 2nd Yellow Card - Ajax - 36' - 10th Shot Off Target - Mirani (Heracles)]
-
36' - 3rd Yellow Card - Ajax - 32' - 11th Shot Off Target - Podgoreanu (Heracles)]
- 37' - 1st Offside - Heracles
- 39' - 12th Shot Off Target - Godts (Ajax)]
- 41' - 13th Shot Off Target - Brobbey (Ajax)]
-
2-2 score at the end of First Half - 47' - 7th Shot On Target - Brobbey (Ajax)]
- 50' - 8th Shot On Target - Engels (Heracles)]
- 51' - 2nd Offside - Ajax
- 52' - 3rd Offside - Ajax
- 55' - 9th Shot On Target - 't Zand (Heracles)]
- 60' ~ Substitution ~ Weghorst ~ Brobbey ~(Ajax)
- 59' ~ Substitution ~ Fitz-Jim ~ Taylor ~(Ajax)
-
63' - 5th Goal - Ajax - 63' - 10th Shot On Target - Weghorst (Ajax)]
- 63' - 1st Assist - Hato (Ajax)]
- 65' - 14th Shot Off Target - Podgoreanu (Heracles)]
- 65' ~ Substitution ~ Wieckhoff ~ Benita ~(Heracles)
- 65' ~ Substitution ~ Bruns ~ 't Zand ~(Heracles)
- 65' ~ Substitution ~ Zamburek ~ Van Kaam ~(Heracles)
- 68' - 15th Shot Off Target - Bruns (Heracles)]
- Race to 3 Corners - Heracles
- 71' - 4th Offside - Heracles
- 71' - 17th Shot Off Target - Bruns (Heracles)]
- 74' ~ Substitution ~ Rasmussen ~ Godts ~(Ajax)
- 73' ~ Substitution ~ Talvitie ~ Podgoreanu ~(Heracles)
- 74' ~ Substitution ~ Gaaei ~ Traore ~(Ajax)
-
76' - 6th Goal - Heracles - 76' - 11th Shot On Target - Kulenovic (Heracles)]
- 76' - 2nd Assist - Roosken (Heracles)]
-
82' - 7th Goal - Ajax - 82' - 12th Shot On Target - Weghorst (Ajax)]
-
83' - Red Card - Heracles - 84' ~ Substitution ~ Hornkamp ~ Engels ~(Heracles)
- 85' - 18th Shot Off Target - Hato (Ajax)]
- 87' - 19th Shot Off Target - Talvitie (Heracles)]
-
88' - 5th Yellow Card - Ajax - 90' - 20th Shot Off Target - Gaaei (Ajax)]
- 88' ~ Substitution ~ Rugani ~ Hato ~(Ajax)
-
3-4 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

