Hellas Kagran vs Slovan HAC Profilo squadre
Hellas Kagran vs Slovan HAC Dati partita
4V-3N-3P nelle ultime 10 partite, con 17 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 1.7 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 50%, gol Over 30%, corner Over 0%.
2V-1N-7P nelle ultime 10 partite, con 14 gol segnati e 24 subiti. Media gol: 1.4 fatti, 2.4 subiti. Vittorie 20%, AH vinto 40%, gol Over 50%, corner Over 0%.
Hellas Kagran vs Slovan HAC Analisi H2H
Hellas Kagran è in difficoltà, subendo 8 gol nelle ultime 3 partite con problemi difensivi. L'attacco in casa è debole, con 3 delle ultime 4 in casa con ≤2 gol totali. Slovan HAC ha perso solo una volta nelle ultime 6, mostrando difesa solida in trasferta con 2 clean sheet nelle ultime 3 fuori. L'H2H favorisce nettamente la squadra in trasferta (3V1P ultime 4). L'handicap casa -1 è troppo profondo per le forme attuali. La squadra in trasferta con handicap offre miglior valore, e la tendenza Under è evidente.
| Hellas Kagran | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Slovan HAC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Hellas Kagran | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Slovan HAC | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Hellas Kagran vs Slovan HAC Distribuzione temporale gol/corner
Hellas Kagran vs Slovan HAC Scontri diretti
Hellas Kagran vs Slovan HAC Vedi tutti i precedenti →| Hellas Kagran Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Landesliga | 2025-08-31 | 1 2 Slovan HAC |
0 - 0
1 - 1
|
Hellas Kagran 4 | X | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Landesliga | 2024-09-01 | 1 Slovan HAC |
1 - 0
5 - 2
|
Hellas Kagran 4 | P | -1.5 | Over |
|
||||||
| Austria - Landesliga | 2024-03-16 | 1 Hellas Kagran |
1 - 1
1 - 3
|
Slovan HAC 1 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Austria - Landesliga | 2023-09-03 | 2 Slovan HAC |
2 - 2
5 - 3
|
Hellas Kagran 3 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Hellas Kagran Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Landesliga | 2026-03-08 | 2 First Vienna 1894 amatori |
1 - 2
2 - 3
|
Hellas Kagran 3 | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
||||||
| Austria - Landesliga | 2026-02-28 | 1 Hellas Kagran |
0 - 1
0 - 3
|
Red Star Penzing 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Amichevoli Europa | 2026-02-07 | 1 Hellas Kagran |
0 - 0
0 - 1
|
Favoritner AC 4 | P | +2.5 | Under |
|
||||||
| Amichevoli Europa | 2026-01-27 | 1 Hellas Kagran |
1 - 1
2 - 1
|
SR Donaufeld 1 | V | +2.5 | Under |
|
||||||
| Austria - Landesliga | 2025-11-22 | 1 Hellas Kagran |
0 - 1
0 - 2
|
WAF Brigittenau | P | -0.5 | Under |
|
||||||
| Austria - Coppa Dilettanti | 2025-11-18 | 1 Hellas Kagran |
0 - 1
1 - 1
|
SV Schwechat 3 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-11-15 | 2 Floridsdorfer AC II |
2 - 1
2 - 2
|
Hellas Kagran 2 | X | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-11-02 | 1 3 FC Mauerwerk |
0 - 2
0 - 7
|
Hellas Kagran 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
0-7 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Austria - Coppa Dilettanti | 2025-10-29 | Hellas Kagran |
0 - 0
2 - 1
|
FC Royal Persia 1 | V | -2.0 | Under |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-10-25 | 3 Hellas Kagran |
0 - 0
0 - 0
|
Helfort 15 2 | X | +1.0 | Under |
|
5-13 (18) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-10-18 | 1 LAC Inter |
2 - 0
2 - 0
|
Hellas Kagran 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-10-11 | Hellas Kagran |
0 - 0
0 - 0
|
Simmeringer SC | X | -0.5,-1.0 | Under |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-10-03 | 2 SV Schwechat |
0 - 1
0 - 2
|
Hellas Kagran | V | -1.0 | Under |
|
1-9 (10) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-09-28 | Hellas Kagran |
0 - 0
1 - 0
|
FC Stadlau | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-9 (13) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-09-13 | 3 Hellas Kagran |
0 - 3
0 - 3
|
SV Gerasdorf Stammersdorf 3 | P | 0.0, -0.5 | Push |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-08-31 | 1 2 Slovan HAC |
0 - 0
1 - 1
|
Hellas Kagran 4 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
3-18 (21) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 5 (0-5) |
| Austria - Landesliga | 2025-08-23 | 1 3 Hellas Kagran |
0 - 1
0 - 2
|
First Vienna 1894 amatori 4 | P | +1.0, +1.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-08-15 | Red Star Penzing |
1 - 0
4 - 1
|
Hellas Kagran | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-06-14 | 4 Hellas Kagran |
1 - 1
3 - 2
|
SV Wienerberg 4 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-6 (9) | 3-4 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-06-06 | 4 SV Gerasdorf Stammersdorf |
0 - 0
1 - 0
|
Hellas Kagran 4 1 | P | -0.5 | Under |
|
8-10 (18) | 3-6 (9) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-05-30 | 2 SC Mannswörth |
0 - 0
2 - 1
|
Hellas Kagran 4 1 | P | 0.0, +0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Austria - Landesliga | 2025-05-10 | 4 Hellas Kagran |
1 - 1
2 - 2
|
LAC Inter 1 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
0-9 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-04-12 | 3 FC Stadlau |
1 - 0
2 - 0
|
Hellas Kagran 3 | P | -1.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-04-06 | 1 Hellas Kagran |
1 - 0
2 - 3
|
First Vienna 1894 amatori 2 | P | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-03-22 | 3 Hellas Kagran |
0 - 0
1 - 0
|
FV Austria XIII 4 | V | +0.5, +1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| Austria - Landesliga | 2025-03-07 | 1 SV Donau |
0 - 0
1 - 0
|
Hellas Kagran 3 | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2025-02-15 | 2 SR Donaufeld |
0 - 1
3 - 1
|
Hellas Kagran | P | -2.0, -2.5 | Under |
|
10-1 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2025-02-05 | Hellas Kagran |
1 - 0
3 - 4
|
SC Korneuburg | P | 0.0 | Over |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2025-01-28 | Hellas Kagran |
0 - 2
2 - 6
|
SV Leobendorf | P | +3.0 | Over |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2024-11-23 | 2 Hellas Kagran |
3 - 0
5 - 0
|
SV Gerasdorf Stammersdorf 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Slovan HAC Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Landesliga | 2026-03-08 | 1 Slovan HAC |
0 - 0
0 - 0
|
FV Austria XIII 2 | X | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Austria - Landesliga | 2026-02-27 | 2 Slovan HAC |
1 - 1
1 - 3
|
First Vienna 1894 amatori 2 | P | +1.5 | Over |
|
||||||
| Amichevoli Europa | 2026-01-31 | Slovan HAC |
1 - 3
3 - 6
|
Favoritner AC | P | +1.5 | Over |
|
||||||
| Austria - Landesliga | 2025-11-27 | 1 2 Slovan HAC |
0 - 1
1 - 3
|
Red Star Penzing 3 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Landesliga | 2025-11-15 | 2 WAF Brigittenau |
0 - 1
2 - 1
|
Slovan HAC 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Austria - Landesliga | 2025-11-09 | Slovan HAC |
1 - 0
3 - 0
|
Floridsdorfer AC II 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| Austria - Landesliga | 2025-11-01 | SV Wienerberg |
2 - 0
3 - 0
|
Slovan HAC | P | -2.0 | Under |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-10-26 | 1 Slovan HAC |
1 - 0
1 - 0
|
FC Mauerwerk 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-10-18 | Helfort 15 |
2 - 0
3 - 2
|
Slovan HAC 1 | P | -2.0 | Over |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-10-12 | 1 2 Slovan HAC |
1 - 2
2 - 4
|
LAC Inter | P | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Austria - Coppa Dilettanti | 2025-10-01 | 2 ASV 13 Vienna |
1 - 1
4 - 1
|
Slovan HAC 3 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-09-28 | 2 Slovan HAC |
0 - 0
1 - 0
|
SV Schwechat | V | +0.5,+1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-09-14 | 2 Slovan HAC |
0 - 1
1 - 3
|
FC 1980 Vienna 4 | P | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Austria - Landesliga | 2025-09-05 | SV Gerasdorf Stammersdorf |
0 - 0
1 - 0
|
Slovan HAC 4 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
12-5 (17) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-08-31 | 1 2 Slovan HAC |
0 - 0
1 - 1
|
Hellas Kagran 4 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
3-18 (21) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 5 (0-5) |
| Austria - Landesliga | 2025-08-23 | 2 FV Austria XIII |
1 - 0
2 - 1
|
Slovan HAC 3 | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-08-14 | First Vienna 1894 amatori |
0 - 0
3 - 1
|
Slovan HAC | P | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-7 (16) | 7-5 (12) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Austria - Landesliga | 2025-06-14 | 1 Slovan HAC |
2 - 1
3 - 1
|
SV Gerasdorf Stammersdorf 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-06-06 | Red Star Penzing |
1 - 0
5 - 0
|
Slovan HAC 2 | P | -0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-05-31 | 2 SV Wienerberg |
0 - 0
0 - 2
|
Slovan HAC 1 | V | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-05-25 | Slovan HAC |
1 - 0
2 - 0
|
SC Mannswörth 1 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Austria - Landesliga | 2025-05-18 | WAF Brigittenau |
2 - 0
4 - 0
|
Slovan HAC 1 | P | -1.0 | Over | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-05-11 | 1 Slovan HAC |
0 - 1
1 - 2
|
Helfort 15 1 | P | +0.5, +1.0 | Push | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Austria - Landesliga | 2025-04-27 | 3 Slovan HAC |
1 - 1
1 - 1
|
Simmeringer SC 4 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-0 (1) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-04-06 | 1 Slovan HAC |
0 - 0
1 - 1
|
FC Stadlau 2 | X | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Austria - Landesliga | 2025-03-29 | First Vienna 1894 amatori |
2 - 0
5 - 0
|
Slovan HAC 2 | P | -1.5 | Over |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Landesliga | 2025-03-23 | 2 Slovan HAC |
0 - 1
0 - 3
|
FC 1980 Vienna 3 | P | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Austria - Landesliga | 2025-03-09 | 4 Slovan HAC |
0 - 2
1 - 3
|
FV Austria XIII 2 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Austria - Landesliga | 2025-03-02 | 2 Slovan HAC |
1 - 2
1 - 3
|
SV Donau 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2025-02-08 | 1 Slovan HAC |
1 - 2
2 - 2
|
SC Korneuburg | X | 0.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.533 | 4.5 | 4.2 |
| Primo tempo | 2 | 2.5 | 4.75 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 1 , Corner: 4 - 2
Corner: , Handicap: -1.0 , Gol: 3.0
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 3 - 1 Primo tempo
Corner: , Handicap: -0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - Slovan HAC -
4' - 2nd Corner - Hellas Kagran -
4' - 3rd Corner - Hellas Kagran -
19' - 4th Corner - Hellas Kagran - Race to 3 Corners - Hellas Kagran
-
45' - 1st Goal - Hellas Kagran -
1-0 score at the end of First Half -
54' - 2nd Goal - Slovan HAC -
80' - 5th Corner - Hellas Kagran -
82' - 6th Corner - Slovan HAC -
90' - 1st Yellow Card - Hellas Kagran -
1-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

