Gil Vicente vs Amarante Profilo squadre
Gil Vicente vs Amarante Dati partita
3V-3N-4P nelle ultime 10 partite, con 11 gol segnati e 16 subiti. Media gol: 1.1 fatti, 1.6 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 40%, gol Over 50%, corner Over 60%.
7V-3N-0P nelle ultime 10 partite, con 15 gol segnati e 3 subiti. Media gol: 1.5 fatti, 0.3 subiti. Vittorie 70%, AH vinto 70%, gol Over 30%, corner Over 40%.
| Gil Vicente | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Amarante | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Gil Vicente | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Amarante | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Gil Vicente vs Amarante Distribuzione temporale gol/corner
Gil Vicente vs Amarante Scontri diretti
Gil Vicente vs Amarante Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Gil Vicente Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Primeira Liga | 2024-01-06 | 2 Farense |
0 - 0
1 - 0
|
Gil Vicente 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-12-30 | Gil Vicente |
0 - 0
1 - 0
|
Boavista 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-12-16 | 2 FC Arouca |
1 - 0
3 - 0
|
Gil Vicente | P | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-12-11 | 5 Gil Vicente |
1 - 0
1 - 1
|
Moreirense 3 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-12-04 | 4 Sporting |
1 - 1
3 - 1
|
Gil Vicente 1 | P | -2.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Coppa del Portogallo | 2023-11-25 | 1 Serpa |
0 - 1
0 - 1
|
Gil Vicente 4 | V | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-11-12 | 1 Gil Vicente |
0 - 0
1 - 1
|
Rio Ave 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-11-04 | 3 FC Famalicão |
2 - 0
3 - 1
|
Gil Vicente 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-10-28 | 3 Gil Vicente |
1 - 0
3 - 3
|
Braga 2 1 | X | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Coppa del Portogallo | 2023-10-22 | 3 CF Os Belenenses |
1 - 0
1 - 2
|
Gil Vicente 2 | V | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-10-07 | 1 2 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 2
4 - 2
|
Gil Vicente 3 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-10-02 | 3 Gil Vicente |
0 - 0
2 - 0
|
Casa Pia 3 1 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-09-23 | 2 Porto |
1 - 1
2 - 1
|
Gil Vicente 3 | P | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-09-17 | 3 Gil Vicente |
3 - 0
5 - 3
|
Estoril 2 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-09-01 | Vizela |
0 - 0
1 - 0
|
Gil Vicente 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-08-26 | 3 Gil Vicente |
0 - 1
2 - 3
|
Benfica 3 | P | +1.5, +2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-08-19 | 3 Guimaraes |
0 - 0
2 - 1
|
Gil Vicente 3 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-08-12 | Gil Vicente |
2 - 0
5 - 0
|
Portimonense | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Coppa di Lega | 2023-07-22 | 3 UD Oliveirense |
0 - 0
1 - 0
|
Gil Vicente 1 | P | +0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-05-27 | 1 Gil Vicente |
0 - 0
1 - 0
|
Casa Pia 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-05-21 | 3 Guimaraes |
0 - 0
1 - 0
|
Gil Vicente 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-05-12 | 4 Gil Vicente |
1 - 0
3 - 1
|
Boavista 4 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-05-06 | Santa Clara |
2 - 0
3 - 2
|
Gil Vicente 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-04-29 | 3 Gil Vicente |
0 - 0
0 - 2
|
Benfica 2 | P | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-11 (18) | 5-6 (11) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-04-23 | 2 Portimonense |
0 - 0
1 - 0
|
Gil Vicente 2 | P | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
1-12 (13) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-04-16 | 2 Braga |
1 - 0
1 - 0
|
Gil Vicente 1 | P | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-5 (15) | 7-3 (10) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-04-10 | 1 Gil Vicente |
0 - 0
0 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | X | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
14-5 (19) | 8-2 (10) | 4 (3-1) | 3 (2-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-04-05 | 1 Gil Vicente |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting 2 | X | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-03-31 | 5 Estoril |
1 - 0
1 - 0
|
Gil Vicente 2 | P | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2023-03-12 | 1 5 Rio Ave |
2 - 0
2 - 1
|
Gil Vicente 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-11 (14) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Amarante Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2024-01-07 | 4 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
AD Marco 09 1 | V | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-12-17 | 1 Amarante |
1 - 0
1 - 1
|
CF Oliveira Douro 2 | X | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-12-10 | 3 Salgueiros |
0 - 0
1 - 1
|
Amarante 1 | X | 0.0, +0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-12-03 | 1 Amarante |
2 - 0
3 - 0
|
ACDR Lamelas 1 | V | -2.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Coppa del Portogallo | 2023-11-26 | 1 USC Paredes |
0 - 1
0 - 2
|
Amarante 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-11-12 | 3 AC Vila Mea |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 3 | V | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-11-05 | 1 1 Amarante |
2 - 0
3 - 0
|
SC São João de Ver 1 | V | -0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-11-01 | 3 Florgrade FC |
0 - 1
1 - 2
|
Amarante 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-10-28 | 3 Amarante |
0 - 0
0 - 0
|
Gondomar 3 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-7 (14) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 3 (1-2) | ||
| Coppa del Portogallo | 2023-10-22 | 2 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
Academica 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-10-08 | 1 Beira Mar |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-10-01 | 6 Amarante |
0 - 0
2 - 0
|
Valadares Gaia FC 2 | V | -0.5 | Push |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Coppa del Portogallo | 2023-09-24 | Sertanense FC |
0 - 1
0 - 2
|
Amarante 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-09-17 | 3 Amarante |
1 - 0
3 - 0
|
Guimaraes B | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-09-03 | 2 Rebordosa |
1 - 0
2 - 2
|
Amarante 1 | X | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-8 (13) | 3-5 (8) | 4 (2-2) | 4 (2-2) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-08-27 | 3 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
USC Paredes | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-08-20 | 3 AD Marco 09 |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 4 1 | V | -0.5 | Under |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-06-04 | 1 Amarante |
0 - 0
1 - 3
|
SC Vianense 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-05-28 | 1 Salgueiros |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-05-20 | 5 Amarante |
0 - 0
0 - 0
|
Lusitania Lourosa 2 | X | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-05-14 | 1 SC Vianense |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 2 | X | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-05-07 | 4 Amarante |
1 - 0
1 - 0
|
Salgueiros 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-04-30 | 4 Lusitania Lourosa |
1 - 0
1 - 0
|
Amarante 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-04-08 | 3 SC Vianense |
0 - 2
1 - 2
|
Amarante | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-04-02 | Amarante |
0 - 3
1 - 3
|
FC Tirsense 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-03-19 | 1 4 CD Vilar Perdizes |
1 - 1
1 - 1
|
Amarante 4 | X | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-03-12 | 2 Amarante |
1 - 1
2 - 1
|
Merelinense 1 1 | V | -1.0 | Over |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-03-05 | 1 2 Pedras Salgadas |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 5 1 | X | +0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-02-26 | 1 Amarante |
3 - 0
4 - 2
|
Desportivo Moncao 5 | V | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2023-02-19 | 2 Amarante |
5 - 0
5 - 0
|
Braganca 3 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.286 | 4.75 | 11 |
| Primo tempo | 1.727 | 2.5 | 9.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-1.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | Under@2 |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 3 - 1 , Corner: 3 - 0
Corner: 9.0 , Handicap: -1.5 , Gol: 2.5
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 0 - 0 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: -0.5 , Gol: 1.0
-
3' - 1st Goal - Gil Vicente -
38' - 1st Yellow Card - Gil Vicente -
1-0 score at the end of First Half -
62' - 1st Corner - Gil Vicente -
63' - 2nd Yellow Card - Amarante -
76' - 2nd Corner - Gil Vicente -
81' - 2nd Goal - Amarante -
88' - 3rd Corner - Gil Vicente - Race to 3 Corners - Gil Vicente
-
88' - 3rd Goal - Gil Vicente -
90' - 4th Goal - Gil Vicente -
3-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

