sab, lug 7, 2018 · 12:30
Meno recentiRecenti
VVVPVS
7.00
7.00
1.20
RecentiMeno recenti
VPSSPP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
–
Gol totali
–
Corner totali
–
Handicap Asiatico
Folkestone Invicta vs Gillingham Profilo squadre
Folkestone Invicta
Valutazioni in elaborazione
VPVVVVVPVSRecentiStabile+0.2 pt/partita, ultime 5 vs 16 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golOver9/10
Handicap asiaticoCopre7/10
Gillingham
Valutazioni in elaborazione
SSSPPPSSPVRecentiStabile-0.3 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerOver7/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Folkestone Invicta vs Gillingham Dati partita
Folkestone Invicta
7V-2N-1P nelle ultime 10 partite, con 25 gol segnati e 17 subiti. Media gol: 0 fatti, 0 subiti. Vittorie 70%, AH vinto 70%, gol Over 0%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 70%7
Pareggio 20%2
Persa 10%1
Handicap Asiatico
Vinta 70%7
Annullato 10%1
Persa 20%2
Gillingham
1V-4N-5P nelle ultime 10 partite, con 8 gol segnati e 15 subiti. Media gol: 0 fatti, 0 subiti. Vittorie 10%, AH vinto 40%, gol Over 0%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 10%1
Pareggio 40%4
Persa 50%5
Handicap Asiatico
Vinta 40%4
Annullato 10%1
Persa 50%5
Ultime
| Folkestone Invicta | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Gillingham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Folkestone Invicta | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Gillingham | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione gol
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Nessuna linea per questa partita
Folkestone Invicta vs Gillingham Distribuzione temporale gol/corner
Folkestone Invicta vs Gillingham Scontri diretti
Folkestone Invicta vs Gillingham Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Folkestone Invicta Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-05-03 | 1 Hendon |
4 - 0
4 - 0
|
Folkestone Invicta 5 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-04-17 | Thurrock |
1 - 1
1 - 2
|
Folkestone Invicta | V | +0.5 | Under |
|
||||||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-04-12 | 1 Staines Town |
2 - 2
4 - 4
|
Folkestone Invicta | X | 0.0 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-03-27 | 1 Folkestone Invicta |
0 - 1
2 - 1
|
Lowestoft Town 4 | V | -2.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-03-24 | 1 Folkestone Invicta |
3 - 1
5 - 2
|
Met Police 1 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - County Cup | 2018-03-14 | Folkestone Invicta |
1 - 1
2 - 1
|
Charlton XI 2 | V | 0.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-03-06 | Folkestone Invicta |
1 - 0
3 - 0
|
Kingstonian 2 | V | -1.0 | Push |
|
10-1 (11) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-02-21 | 1 Folkestone Invicta |
2 - 0
2 - 1
|
Billericay 2 | V | +0.5 | Push | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-01-27 | Hendon |
0 - 1
3 - 3
|
Folkestone Invicta 2 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-01-16 | 1 1 Lowestoft Town |
0 - 2
0 - 2
|
Folkestone Invicta 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-01-09 | Folkestone Invicta |
1 - 0
2 - 2
|
Thurrock | X | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2018-01-06 | 1 Dulwich |
2 - 1
4 - 3
|
Folkestone Invicta 1 | P | -0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-12-30 | Folkestone Invicta |
0 - 0
3 - 1
|
Burgess Hill Town 1 | V | -1.0 | Over |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-12-12 | 3 Folkestone Invicta |
0 - 1
1 - 2
|
Worthing | P | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
13-4 (17) | 6-3 (9) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - County Cup | 2017-12-04 | Dover |
0 - 4
0 - 6
|
Folkestone Invicta 1 | V | -0.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-11-28 | Folkestone Invicta |
3 - 1
5 - 1
|
Enfield Town | V | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-10 (17) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Inghilterra - Isthmian Cup | 2017-11-21 | Folkestone Invicta |
0 - 1
1 - 2
|
Met Police | P | -0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-11-08 | Leatherhead |
1 - 1
1 - 2
|
Folkestone Invicta 1 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-10-24 | 1 4 Tooting & Mitcham |
0 - 0
0 - 1
|
Folkestone Invicta 2 | V | +0.5 | Under |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - FA Cup - Qual. | 2017-10-14 | 3 Slough |
1 - 0
1 - 0
|
Folkestone Invicta 5 1 | P | -0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-10-03 | 1 Merstham |
1 - 0
2 - 0
|
Folkestone Invicta 1 | P | 0.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| UK Friendlies | 2017-07-31 | Folkestone Invicta |
0 - 1
1 - 3
|
Dag & Red | P | +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| UK Friendlies | 2017-07-11 | Folkestone Invicta |
1 - 1
2 - 2
|
Millwall | X | +1.5 | Over | 11.0 | Under |
|
2-3 (5) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-04-15 | 2 Enfield Town |
2 - 0
3 - 1
|
Folkestone Invicta 3 | P | -1.0 | Over |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-03-15 | 1 Leatherhead |
1 - 0
2 - 0
|
Folkestone Invicta 5 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-02-21 | Harlow |
1 - 0
2 - 2
|
Folkestone Invicta 1 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-02-14 | 1 Wingate & Finchley |
0 - 0
3 - 2
|
Folkestone Invicta 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-01-14 | 2 Met Police |
1 - 0
1 - 0
|
Folkestone Invicta 2 | P | 0.0 | Under |
|
2-10 (12) | 0-5 (5) | 4 (0-4) | 4 (2-2) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2017-01-02 | 2 Folkestone Invicta |
1 - 0
3 - 1
|
Burgess Hill Town 3 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-8 (14) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Isthmian Premier Division | 2016-12-31 | 2 Folkestone Invicta |
0 - 1
0 - 1
|
Grays Athletic 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Gillingham Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - League 1 | 2018-05-05 | 2 Gillingham |
3 - 1
5 - 2
|
Plymouth 1 | V | 0.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 1 | 2018-04-28 | 2 Bristol Rovers |
0 - 0
1 - 1
|
Gillingham 1 | X | -0.5 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Inghilterra - League 1 | 2018-04-21 | Gillingham |
0 - 2
0 - 3
|
Blackpool 3 | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 1 | 2018-04-17 | Gillingham |
0 - 1
0 - 1
|
Rotherham 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Inghilterra - League 1 | 2018-04-14 | 1 4 Oldham |
1 - 0
1 - 1
|
Gillingham | X | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Inghilterra - League 1 | 2018-04-10 | Gillingham |
0 - 0
0 - 0
|
Blackburn 1 | X | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-04-07 | 1 Gillingham |
0 - 0
0 - 0
|
Doncaster 1 | X | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-04-02 | 1 Southend |
4 - 0
4 - 0
|
Gillingham 5 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
13-3 (16) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-03-29 | 3 Gillingham |
1 - 1
1 - 2
|
Milton Keynes Dons 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-03-24 | 3 Bradford |
0 - 0
1 - 0
|
Gillingham 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Push |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-03-10 | 1 Portsmouth |
1 - 0
1 - 3
|
Gillingham | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-02-24 | Bury |
2 - 0
2 - 1
|
Gillingham | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-02-20 | 1 Shrewsbury |
1 - 0
1 - 1
|
Gillingham 1 | X | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-6 (15) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-02-17 | 1 Gillingham |
0 - 0
0 - 0
|
Walsall 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-02-13 | 4 Northampton |
0 - 2
1 - 2
|
Gillingham 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
2-10 (12) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-02-10 | 4 Gillingham |
0 - 0
1 - 1
|
Peterborough 1 | X | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-02-03 | Wigan |
2 - 0
2 - 0
|
Gillingham 3 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-01-27 | 2 Gillingham |
0 - 1
2 - 1
|
Fleetwood Town 4 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-4 (14) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-01-20 | 1 Scunthorpe |
0 - 1
1 - 3
|
Gillingham 3 | V | -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-01-13 | 1 Gillingham |
1 - 1
2 - 1
|
Rochdale 4 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2018-01-01 | 3 Charlton |
0 - 2
1 - 2
|
Gillingham 3 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-3 (14) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 5 (5-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2017-12-30 | 1 Gillingham |
0 - 0
2 - 2
|
AFC Wimbledon 1 | X | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Inghilterra - League 1 | 2017-12-26 | 1 Gillingham |
0 - 0
1 - 1
|
Oxford Utd 4 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2017-12-22 | 1 Fleetwood Town |
0 - 2
0 - 2
|
Gillingham | V | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - FA Cup | 2017-12-19 | 3 Carlisle |
2 - 0
3 - 1
|
Gillingham 5 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2017-12-16 | 2 Gillingham |
2 - 0
4 - 1
|
Bristol Rovers 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2017-12-09 | Plymouth |
0 - 0
2 - 1
|
Gillingham 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-14 (17) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Inghilterra - EFL Trophy | 2017-12-05 | 1 Gillingham |
1 - 1
1 - 2
|
Oxford Utd 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Inghilterra - FA Cup | 2017-12-02 | 1 Gillingham |
1 - 1
1 - 1
|
Carlisle | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inghilterra - League 1 | 2017-11-25 | 1 Gillingham |
0 - 0
0 - 0
|
Oldham 3 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

