ven, gen 11, 2019 · 12:00
Meno recentiRecenti
SVPSVV
4.50
5.00
1.44
RecentiMeno recenti
SVVVVV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 3.25
Gol totali
–
Corner totali
+1.0
Fenerbahce U21
Fenerbahce U21 vs Slovacchia U21 Profilo squadre
Fenerbahce U21
VSPVSVPSVVRecentiScatenata+0.9 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Slovacchia U21
VVVVVSRecenti
Over 9.5 cornerPari3/6
Over 2.5 golOver4/6
Handicap asiaticoFallisce3/9
Ultime
| Fenerbahce U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Slovacchia U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Fenerbahce U21 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Slovacchia U21 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.0, 3.5
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 16,
Media: 3.44,
Dev. std: 1.50, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 38%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Fenerbahce U21 vs Slovacchia U21 Distribuzione temporale gol/corner
Fenerbahce U21 vs Slovacchia U21 Scontri diretti
Fenerbahce U21 vs Slovacchia U21 Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Fenerbahce U21 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-12-17 | Fenerbahce U21 |
2 - 1
5 - 1
|
Erzurum BB U21 3 | V | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-12-09 | 2 Akhisar Belediye U21 |
0 - 3
1 - 4
|
Fenerbahce U21 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-12-03 | Fenerbahce U21 |
1 - 1
1 - 3
|
Kasimpasa U21 2 | P | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-11-25 | 3 2 Trabzonspor U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Fenerbahce U21 2 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-11-11 | 1 Fenerbahce U21 |
2 - 1
5 - 1
|
Alanyaspor U21 2 1 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-11-02 | 3 Galatasaray U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Fenerbahce U21 4 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-10-28 | 3 Fenerbahce U21 |
3 - 0
6 - 0
|
MKE Ankaragucu U21 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-10-07 | 1 Fenerbahce U21 |
0 - 2
2 - 2
|
Istanbul Basaksehir U21 2 | X | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-09-30 | 1 Caykur Rizespor U21 |
2 - 0
4 - 3
|
Fenerbahce U21 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-09-24 | 4 Fenerbahce U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Besiktas U21 6 | V | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-09-16 | 2 Konyaspor U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Fenerbahce U21 1 | X | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-09-01 | 1 4 Fenerbahce U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Kayserispor U21 3 | X | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
9-4 (13) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-08-25 | 1 Goztepe U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Fenerbahce U21 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-08-11 | 1 Fenerbahce U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Bursaspor U21 2 | X | -0.5 | Under |
|
9-3 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-05-19 | 1 2 Fenerbahce U21 |
0 - 1
1 - 3
|
Konyaspor U21 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-05-14 | 4 Karabukspor U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Fenerbahce U21 5 | X | +1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-05-06 | 2 Fenerbahce U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Bursaspor U21 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-04-28 | 4 Kasimpasa U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Fenerbahce U21 4 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-04-23 | 1 Fenerbahce U21 |
0 - 0
0 - 1
|
Antalyaspor U21 4 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-04-14 | 3 Sivasspor U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Fenerbahce U21 4 | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-04-09 | 4 Fenerbahce U21 |
2 - 1
2 - 4
|
Osmanlispor FK U21 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-04-02 | 4 Kayserispor U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Fenerbahce U21 2 | P | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-8 (15) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-03-17 | 5 Fenerbahce U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Galatasaray U21 3 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-03-04 | 3 Fenerbahce U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Akhisar Belediye U21 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-02-17 | 3 Fenerbahce U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Alanyaspor U21 6 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-02-11 | 1 Istanbul Basaksehir U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Fenerbahce U21 1 | X | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-4 (15) | 8-2 (10) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-02-03 | 1 Fenerbahce U21 |
0 - 1
3 - 4
|
Genclerbirligi U21 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
1-9 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-01-28 | 2 Trabzonspor U21 |
3 - 1
5 - 2
|
Fenerbahce U21 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-9 (15) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Turchia - Super Lig U21 | 2018-01-20 | 4 Fenerbahce U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Goztepe U21 | V | -1.0 | Under |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Turchia - Super Lig U21 | 2017-12-23 | 2 Konyaspor U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Fenerbahce U21 | P | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-10 (14) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Slovacchia U21 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2018-10-16 | 3 Irlanda del Nord U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Slovacchia U21 4 1 | P | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2018-10-12 | 1 Slovacchia U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Estonia U21 4 | V | -2.5 | Under |
|
||||||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2018-09-11 | 1 Islanda U21 |
1 - 0
2 - 3
|
Slovacchia U21 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Incontri tra nazionali U21 | 2018-09-06 | 2 Slovacchia U21 |
1 - 0
3 - 0
|
Italia U21 4 | V | 10.0 |
|
|||||||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2018-03-27 | 2 Slovacchia U21 |
2 - 0
4 - 1
|
Albania U21 3 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2018-03-23 | 5 Albania U21 |
1 - 0
2 - 3
|
Slovacchia U21 2 | V | +0.5 | Over |
|
3-8 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2017-11-14 | 2 Spagna U21 |
1 - 1
5 - 1
|
Slovacchia U21 3 | P | -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2017-10-10 | 2 Slovacchia U21 |
0 - 1
1 - 4
|
Spagna U21 1 | P | +1.0 | Over |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2017-10-05 | 1 4 Slovacchia U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Islanda U21 3 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
11-6 (17) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 5 (5-0) |
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2017-09-05 | 2 Slovacchia U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Irlanda del Nord U21 4 | V | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2017-09-01 | 5 Estonia U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Slovacchia U21 1 | V | +2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Campionato Europeo U21 | 2017-06-22 | Slovacchia U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Svezia U21 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Campionato Europeo U21 | 2017-06-19 | 2 Slovacchia U21 |
1 - 0
1 - 2
|
Inghilterra U21 3 | P | +1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Campionato Europeo U21 | 2017-06-16 | Polonia U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Slovacchia U21 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Incontri tra nazionali U21 | 2017-03-28 | 2 Slovacchia U21 |
0 - 0
2 - 1
|
Serbia U21 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-2 (5) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Incontri tra nazionali U21 | 2017-03-24 | 2 Repubblica Ceca U21 |
4 - 0
4 - 1
|
Slovacchia U21 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Incontri tra nazionali U21 | 2016-11-09 | Slovacchia U21 |
1 - 0
4 - 0
|
Scozia U21 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2016-10-11 | 1 Turchia U21 |
1 - 0
1 - 1
|
Slovacchia U21 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 6 (2-4) |
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2016-10-07 | 1 Slovacchia U21 |
1 - 0
3 - 1
|
Bielorussia U21 2 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2016-09-05 | 1 2 Cipro U21 |
0 - 1
0 - 3
|
Slovacchia U21 1 | V | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Incontri tra nazionali U21 | 2016-09-02 | Germania U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Slovacchia U21 2 | P | -1.0, -1.5 | Push |
|
12-1 (13) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Incontri Internazionali Giovanili | 2016-06-01 | 2 Slovacchia U21 |
0 - 1
1 - 1
|
Ucraina U20 3 1 | X | -1.0 | Under |
|
2-5 (7) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2016-03-29 | 2 Slovacchia U21 |
2 - 0
5 - 0
|
Turchia U21 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 8-0 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Incontri Internazionali Giovanili | 2016-03-23 | 1 Slovacchia U21 |
3 - 0
4 - 0
|
Estonia U23 2 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2015-11-17 | 2 Slovacchia U21 |
0 - 2
4 - 2
|
Niederlande U21 4 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2015-10-11 | 2 Niederlande U21 |
1 - 1
1 - 3
|
Slovacchia U21 2 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
8-8 (16) | 6-4 (10) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Qualificazioni Campionato Europeo U21 | 2015-10-08 | 1 Slovacchia U21 |
0 - 0
2 - 0
|
Cipro U21 4 | V | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Europameisterschaft - Qualifikation U21 | 2015-09-06 | 2 Bielorussia U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Slovacchia U21 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Incontri Internazionali Giovanili | 2015-06-11 | 1 Polonia U20 |
0 - 0
0 - 1
|
Slovacchia U21 3 | V |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||||
| Incontri Internazionali Giovanili | 2015-04-29 | Slovacchia U21 |
0 - 0
2 - 0
|
Repubblica Ceca U20 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 4.5 | 5 | 1.44 |
| Primo tempo | 4.5 | 2.62 | 2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+1.0) | Casa@2 | [email protected] |
| Primo tempo (+0.5) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 1 , Corner: 4 - 7
Corner: , Handicap: +1.0 , Gol: 3.0, 3.5
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 2 - 3 Primo tempo
Corner: , Handicap: +0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
15' - 1st Corner - Fenerbahce U21 -
16' - 2nd Corner - Fenerbahce U21 -
28' - 3rd Corner - Slovacchia U21 -
38' - 1st Yellow Card - Fenerbahce U21 -
39' - 2nd Yellow Card - Slovacchia U21 -
39' - 4th Corner - Slovacchia U21 -
43' - 5th Corner - Slovacchia U21 - Race to 3 Corners - Slovacchia U21
-
44' - 3rd Yellow Card - Slovacchia U21 -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 6th Corner - Slovacchia U21 - Race to 5 Corners - Slovacchia U21
-
51' - 7th Corner - Slovacchia U21 -
55' - 8th Corner - Slovacchia U21 -
64' - 9th Corner - Fenerbahce U21 -
73' - 1st Goal - Slovacchia U21 -
87' - 10th Corner - Fenerbahce U21 - Race to 7 Corners - Slovacchia U21
-
88' - 11th Corner - Slovacchia U21 -
89' - 4th Yellow Card - Slovacchia U21 -
0-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

