CD Feirense vs Grupo Desportivo de Chaves Profilo squadre
CD Feirense vs Grupo Desportivo de Chaves Dati partita
3V-1N-6P nelle ultime 10 partite, con 10 gol segnati e 14 subiti. Media gol: 1.0 fatti, 1.4 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 40%, gol Over 50%, corner Over 50%.
4V-4N-2P nelle ultime 10 partite, con 12 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 1.2 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 40%, gol Over 40%, corner Over 40%.
| CD Feirense | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Grupo Desportivo de Chaves | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| CD Feirense | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Grupo Desportivo de Chaves | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
CD Feirense vs Grupo Desportivo de Chaves Distribuzione temporale gol/corner
CD Feirense vs Grupo Desportivo de Chaves Scontri diretti
CD Feirense vs Grupo Desportivo de Chaves Vedi tutti i precedenti →| CD Feirense Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-26 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
0 - 2
|
CD Feirense 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-03-19 | 1 CD Feirense |
0 - 1
3 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves 4 | V | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2016-10-31 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
1 - 1
|
CD Feirense 7 | X | -0.5 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2016-05-14 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 1
1 - 1
|
CD Feirense 2 | X | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2016-01-03 | 2 CD Feirense |
0 - 0
0 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | P | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Segunda Liga | 2015-03-01 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
2 - 0
|
CD Feirense 5 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Coppa del Portogallo | 2014-11-23 | CD Feirense |
0 - 1
0 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| CD Feirense Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-29 | Pacos Ferreira |
1 - 1
2 - 1
|
CD Feirense 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-21 | 3 CD Feirense |
1 - 0
1 - 0
|
Moreirense 4 | V | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-14 | 5 CD Tondela |
0 - 0
3 - 1
|
CD Feirense 4 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-08 | 2 Estoril |
0 - 1
0 - 2
|
CD Feirense 4 | V | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-03 | 4 CD Feirense |
1 - 1
1 - 2
|
Porto 4 1 | P | +2.0 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Coppa di Lega | 2017-12-30 | 2 CD Feirense |
0 - 1
2 - 2
|
UD Oliveirense 6 | X | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
11-7 (18) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-12-16 | 4 CD Feirense |
1 - 0
1 - 0
|
Vitoria Setubal 2 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-12-11 | 3 Guimaraes |
0 - 0
1 - 0
|
CD Feirense 4 | P | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-12-03 | 1 3 CD Feirense |
0 - 0
0 - 1
|
Kristiansund BK U19 2 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-11-27 | Braga |
3 - 1
3 - 1
|
CD Feirense 2 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Coppa del Portogallo | 2017-11-19 | 3 Guimaraes |
1 - 0
2 - 1
|
CD Feirense 3 1 | P | -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Coppa di Lega | 2017-11-11 | 1 Moreirense |
2 - 1
2 - 1
|
CD Feirense 2 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-11-05 | 3 CD Feirense |
0 - 1
0 - 1
|
Maritimo 6 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-10-27 | Benfica |
1 - 0
1 - 0
|
CD Feirense 3 | P | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 3-4 (7) | 5 (2-3) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-10-21 | 1 4 CD Feirense |
1 - 0
1 - 0
|
Rio Ave 4 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Coppa del Portogallo | 2017-10-14 | 3 Academico Viseu |
0 - 0
0 - 0
|
CD Feirense 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Coppa di Lega | 2017-10-07 | 1 Guimaraes |
1 - 0
1 - 1
|
CD Feirense 3 | X | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
14-1 (15) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-09-30 | 3 Boavista |
1 - 0
1 - 0
|
CD Feirense 3 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-09-24 | 1 CD Feirense |
0 - 3
1 - 4
|
Belenenses 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-09-18 | 2 Portimonense |
2 - 1
2 - 1
|
CD Feirense 3 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-09-08 | 3 CD Feirense |
0 - 0
2 - 3
|
Sporting 1 | P | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-10 (15) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-26 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
0 - 2
|
CD Feirense 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
13-3 (16) | 9-2 (11) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-21 | 2 CD Feirense |
1 - 1
2 - 1
|
Pacos Ferreira 2 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-12 | 1 Moreirense |
0 - 0
0 - 0
|
CD Feirense 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-07 | 4 CD Feirense |
0 - 1
1 - 1
|
CD Tondela 1 | X | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2017-07-22 | 1 Pacos Ferreira |
2 - 0
3 - 1
|
CD Feirense | P | 0.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2017-07-19 | CD Feirense |
0 - 1
1 - 3
|
Guimaraes | P | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2017-07-18 | CD Feirense |
1 - 2
1 - 2
|
Boavista | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2017-07-12 | CD Feirense |
1 - 0
2 - 0
|
Sporting Covilha | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-05-20 | 2 Guimaraes |
0 - 0
0 - 1
|
CD Feirense | V | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Grupo Desportivo de Chaves Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-31 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 1
2 - 2
|
Vitoria Setubal 2 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-20 | Benfica |
2 - 0
3 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves | P | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-12 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
3 - 3
4 - 3
|
Guimaraes 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-07 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
1 - 1
|
Kristiansund BK U19 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2018-01-03 | 4 Maritimo |
0 - 1
1 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-12-17 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
1 - 1
|
Rio Ave 4 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 6-3 (9) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-12-10 | 3 Portimonense |
0 - 0
0 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-12-02 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
0 - 0
|
Boavista 5 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-11-24 | 1 3 Belenenses |
0 - 1
0 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Coppa del Portogallo | 2017-11-19 | 6 Santa Clara |
2 - 0
2 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | P | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-11-05 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 1
4 - 2
|
Pacos Ferreira 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-10-29 | 3 Braga |
0 - 0
1 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | P | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
12-5 (17) | 8-1 (9) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-10-22 | 1 Sporting |
3 - 0
5 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | P | -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Coppa del Portogallo | 2017-10-15 | 1 CD Fatima |
0 - 2
0 - 3
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-09-29 | 2 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 1
1 - 1
|
CD Tondela 2 2 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-09-23 | 2 Estoril |
0 - 1
0 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-6 (16) | 6-6 (12) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-09-18 | Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
3 - 0
|
Moreirense 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-09-09 | 1 Porto |
0 - 0
3 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | P | -2.0, -2.5 | Under | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Coppa di Lega | 2017-09-02 | 1 Portimonense |
1 - 1
3 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-26 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
0 - 2
|
CD Feirense 4 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
13-3 (16) | 9-2 (11) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-20 | 1 Vitoria Setubal |
0 - 0
1 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 1 | X | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-14 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
0 - 1
|
Benfica 2 | P | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-13 (18) | 3-3 (6) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Primeira Liga | 2017-08-10 | 1 Guimaraes |
2 - 0
3 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves 4 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2017-08-02 | Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
3 - 0
|
FC Porto B 1 | V | -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2017-07-28 | 2 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
1 - 0
|
Boavista | V | 0.0 | Under |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2017-07-22 | Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
2 - 0
|
Kristiansund BK U19 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2017-07-19 | Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
1 - 0
|
Maritimo | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Amichevoli Europa | 2017-07-15 | CD Tondela |
2 - 0
2 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves | X | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2017-07-12 | Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 1
1 - 1
|
Moreirense | X | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2017-07-08 | Grupo Desportivo de Chaves |
2 - 0
3 - 0
|
Braga B | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3.1 | 3 | 2.45 |
| Primo tempo | 3.75 | 1.9 | 3.4 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (5.0) | Over@2 | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.0) | [email protected] | Under@2 |
| Primo tempo (0.75) | [email protected] | Under@2 |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 2 , Corner: 8 - 5
Corner: 10.5 , Handicap: 0.0 , Gol: 2.0
Punteggio: 1 - 1 , Corner: 6 - 2 Primo tempo
Corner: 5.0 , Handicap: 0.0 , Gol: 0.5, 1.0
-
24' - 1st Goal - Grupo Desportivo de Chaves -
26' - 1st Corner - CD Feirense -
31' - 2nd Corner - CD Feirense -
34' - 3rd Corner - CD Feirense - Race to 3 Corners - CD Feirense
-
34' - 2nd Goal - CD Feirense -
40' - 4th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
41' - 5th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
44' - 6th Corner - CD Feirense -
45' - 7th Corner - CD Feirense - Race to 5 Corners - CD Feirense
-
45+2' - 8th Corner - CD Feirense -
1-1 score at the end of First Half -
55' - 1st Yellow Card - CD Feirense -
58' - 9th Corner - CD Feirense - Race to 7 Corners - CD Feirense
-
63' - 10th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
73' - 11th Corner - Grupo Desportivo de Chaves - 73' Substitution - Platiny for William - Grupo Desportivo de Chaves
- 75' Substitution - Luis Machado for Karamanos - CD Feirense
-
83' - 2nd Yellow Card - CD Feirense - 82' Substitution - Kiki for Tiago Silva - CD Feirense
-
85' - 12th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
87' - 3rd Goal - Grupo Desportivo de Chaves - 85' Substitution - Perdigao for Davidson - Grupo Desportivo de Chaves
- 90' Substitution - Valencia for Edson Farias - CD Feirense
- 90+1' Substitution - Furlan for Djavan - Grupo Desportivo de Chaves
-
90+3' - 13th Corner - CD Feirense -
1-2 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

