Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 3.25
Gol totali
–
Corner totali
-0.75
Lugano
Thun vs Lugano Profilo squadre
79Generale
ThunSvizzera - Super League · Forza rispetto a 13 squadre del campionato, ultimi 365 giorni
Punto forteCorner conquistatiPunto deboleForma recente
SSPVPSSSVSRecentiIn calo-0.7 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver8/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Parte forteSi fa rimontareOver 2.5 cartellini in 10 delle ultime 10Gol nel 1º tempo in 9 delle ultime 10
89Generale
LuganoSvizzera - Super League · Forza rispetto a 13 squadre del campionato, ultimi 365 giorni
Punto forteDifesaPunto deboleCorner conquistati
PVPVVVPVVVRecentiStabile+0.1 pt/partita, ultime 5 vs 18 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver8/10
Handicap asiaticoCopre7/10
Thun vs Lugano Dati partita
Thun
3V-2N-5P nelle ultime 10 partite, con 16 gol segnati e 25 subiti. Media gol: 1.6 fatti, 2.5 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 40%, gol Over 60%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 30%3
Pareggio 20%2
Persa 50%5
Gol totali 3.0, 3.5
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 40%4
Annullato 10%1
Persa 50%5
Lugano
7V-2N-1P nelle ultime 10 partite, con 24 gol segnati e 10 subiti. Media gol: 2.4 fatti, 1.0 subiti. Vittorie 70%, AH vinto 70%, gol Over 60%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 70%7
Pareggio 20%2
Persa 10%1
Gol totali 3.0, 3.5
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 70%7
Annullato 10%1
Persa 20%2
Ultime
| Thun | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Lugano | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Thun | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Lugano | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.0, 3.5
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.95,
Dev. std: 1.52, Mediana: 3,
Moda: 4,
Over: 40%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Thun vs Lugano Distribuzione temporale gol/corner
Thun vs Lugano Scontri diretti
Thun vs Lugano Vedi tutti i precedenti →| Thun Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Svizzera - Super League | 2026-04-25 | 3 Thun |
0 - 0
0 - 1
|
Lugano 4 | P | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2026-04-04 | 2 Lugano |
0 - 0
1 - 0
|
Thun 3 | P | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2025-11-22 | 2 Thun |
0 - 0
0 - 1
|
Lugano 3 1 | P | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2025-07-27 | 2 Lugano |
1 - 0
1 - 2
|
Thun 1 | V | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2020-07-15 | 1 Lugano |
0 - 0
1 - 1
|
Thun 2 | X | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2020-02-09 | 3 Thun |
2 - 1
3 - 2
|
Lugano 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-12 (19) | 3-8 (11) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Svizzera - Super League | 2019-11-24 | 3 Thun |
0 - 2
0 - 3
|
Lugano 4 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Super League | 2019-07-28 | 2 Lugano |
0 - 0
0 - 0
|
Thun 3 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Super League | 2019-05-11 | 4 Thun |
1 - 0
1 - 0
|
Lugano 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Coppa di Svizzera | 2019-02-28 | 2 Thun |
1 - 1
3 - 2
|
Lugano 1 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Svizzera - Super League | 2019-02-06 | 1 Lugano |
0 - 1
1 - 3
|
Thun 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Svizzera - Super League | 2018-10-28 | 3 Lugano |
2 - 1
2 - 1
|
Thun 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| Svizzera - Super League | 2018-08-26 | 2 Thun |
0 - 0
1 - 1
|
Lugano 3 | X | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Super League | 2018-04-14 | 1 Lugano |
1 - 0
1 - 1
|
Thun 1 | X | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2017-12-16 | 2 Thun |
0 - 0
0 - 2
|
Lugano 4 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Thun Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Svizzera - Super League | 2026-10-10 | FC Zurigo |
2 - 1
4 - 2
|
Thun 2 1 | P | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2026-10-03 | 3 Thun |
1 - 0
2 - 0
|
Kriens 1 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Svizzera - Super League | 2026-09-20 | 1 Vaduz |
0 - 1
1 - 2
|
Thun 4 | V | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2026-09-16 | 2 Thun |
1 - 2
2 - 4
|
Servette 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2026-09-12 | 1 3 Thun |
0 - 1
0 - 1
|
Grasshoppers 3 | P | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2026-09-06 | 1 2 Sion |
1 - 1
3 - 2
|
Thun 2 | P | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Svizzera - Super League | 2026-09-02 | 2 Thun |
0 - 0
0 - 0
|
Losanna Sports 1 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-08-30 | 2 San Gallo |
0 - 1
3 - 4
|
Thun 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-08-27 | 2 Thun |
2 - 1
2 - 2
|
Lech Poznan 3 | X | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-08-20 | 1 Lech Poznan |
5 - 0
7 - 0
|
Thun 2 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-08-13 | 4 Vikingur Reykjavik |
2 - 2
3 - 2
|
Thun 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-08-09 | 1 Basilea |
2 - 0
4 - 2
|
Thun 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-08-06 | 2 Thun |
2 - 0
3 - 0
|
Vikingur Reykjavik 2 | V | -1.0 | Push | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| Svizzera - Super League | 2026-08-01 | 1 Thun |
0 - 3
0 - 6
|
Young Boys 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League - Qual. | 2026-07-28 | 3 Dinamo Zagabria |
0 - 2
2 - 2
|
Thun 1 | X | -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-1 (12) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-07-25 | 3 Lucerna |
1 - 1
1 - 3
|
Thun 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-6 (18) | 6-1 (7) | 5 (4-1) | 6 (3-3) |
| UEFA Champions League - Qual. | 2026-07-21 | 3 Thun |
1 - 0
1 - 1
|
Dinamo Zagabria 2 | X | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-05-17 | 3 San Gallo |
0 - 0
1 - 1
|
Thun 2 | X | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
3-9 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Svizzera - Super League | 2026-05-14 | 2 3 Thun |
2 - 3
3 - 8
|
Young Boys 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-05-10 | 2 Sion |
2 - 0
2 - 0
|
Thun 5 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-05-02 | 1 Basilea |
1 - 1
3 - 1
|
Thun 3 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-04-25 | 3 Thun |
0 - 0
0 - 1
|
Lugano 4 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-04-18 | 2 Thun |
1 - 0
3 - 1
|
Basilea 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Svizzera - Super League | 2026-04-04 | 2 Lugano |
0 - 0
1 - 0
|
Thun 3 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| Svizzera - Super League | 2026-03-21 | 2 FC Zurigo |
1 - 1
2 - 1
|
Thun 2 | P | +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
2-9 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-03-14 | 2 Thun |
2 - 1
5 - 1
|
Grasshoppers 2 | V | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 7-3 (10) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-03-08 | 4 Young Boys |
1 - 0
1 - 2
|
Thun 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Svizzera - Super League | 2026-03-05 | 5 Thun |
0 - 1
2 - 2
|
San Gallo 2 | X | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-02-28 | 1 Thun |
2 - 1
2 - 1
|
Lucerna 2 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-02-25 | 1 Winterthur |
0 - 0
0 - 3
|
Thun | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Lugano Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Svizzera - Super League | 2026-10-10 | 3 Lugano |
1 - 0
4 - 0
|
Lucerna 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2026-10-02 | 1 Lugano |
0 - 2
1 - 3
|
Verona 3 | P | 0.0 | Over |
|
||||||
| Svizzera - Super League | 2026-09-20 | 1 3 FC Losanna-Sport |
0 - 1
0 - 4
|
Lugano 3 | V | +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2026-09-16 | 1 3 Lugano |
4 - 0
4 - 1
|
San Gallo 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2026-09-12 | 3 Lugano |
1 - 2
2 - 2
|
Young Boys 2 | X | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2026-09-06 | 1 Basilea |
0 - 0
1 - 3
|
Lugano 5 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-09-03 | 2 Lugano |
0 - 0
1 - 0
|
Servette 2 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-3 (14) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-08-30 | Sion |
0 - 1
1 - 2
|
Lugano 3 | V | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Conference League - Qual. | 2026-08-27 | 1 Maccabi Tel Aviv |
0 - 0
1 - 1
|
Lugano 4 1 | X | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 5 (3-2) |
| UEFA Conference League - Qual. | 2026-08-20 | Lugano |
1 - 0
2 - 1
|
Maccabi Tel Aviv | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Conference League - Qual. | 2026-08-13 | 1 NSI Runavik |
1 - 0
2 - 2
|
Lugano | X | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-08-09 | Lugano |
2 - 0
5 - 0
|
FC Zurigo 3 | V | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Conference League - Qual. | 2026-08-06 | Lugano |
1 - 0
2 - 0
|
NSI Runavik | V | -2.5 | Under | 10.0 | Over |
|
15-3 (18) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-08-02 | 2 Grasshoppers |
1 - 0
1 - 4
|
Lugano | V | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Conference League - Qual. | 2026-07-29 | KF Dukagjini |
0 - 3
1 - 5
|
Lugano | V | +1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 2 (0-1) | 4 (0-4) |
| Svizzera - Super League | 2026-07-26 | 1 Lugano |
2 - 0
2 - 1
|
Vaduz 1 1 | V | -1.0 | Push | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Conference League - Qual. | 2026-07-23 | 1 Lugano |
1 - 0
1 - 0
|
KF Dukagjini 2 1 | V | -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-17 | Lugano |
0 - 0
1 - 2
|
Vaduz | P | -0.5, -1.0 | Over | 8.0 | Over |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-10 | Lugano |
0 - 0
1 - 0
|
Heidenheim | V | +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-07 | Memmingen |
0 - 2
0 - 4
|
Lugano | V | +2.5 | Under | 8.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-04 | 1 Lugano |
0 - 0
1 - 1
|
FC Rapperswil-Jona | X | -1.5 | Under | 8.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Amichevoli Europa | 2026-06-27 | Lugano |
1 - 1
2 - 1
|
Neuchatel Xamax 1 | V | -1.5 | Under | 8.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-05-17 | 2 Lugano |
2 - 0
4 - 0
|
Basilea 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-05-14 | 4 Sion |
0 - 1
2 - 2
|
Lugano 1 | X | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-05-10 | 3 Lugano |
0 - 0
1 - 2
|
San Gallo 7 | P | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-05-03 | 1 Lugano |
0 - 0
1 - 0
|
Young Boys 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-04-25 | 3 Thun |
0 - 0
0 - 1
|
Lugano 4 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Super League | 2026-04-11 | 1 FC Zurigo |
0 - 0
0 - 1
|
Lugano 2 | V | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Super League | 2026-04-04 | 2 Lugano |
0 - 0
1 - 0
|
Thun 3 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| Amichevoli Europa | 2026-03-25 | Lugano |
1 - 2
1 - 3
|
AC Taverne | P | -2.5 | Under |
|
11-1 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 4.333 | 4.1 | 1.65 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.25) | [email protected] | Under@2 |
| Primo tempo (1.5) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: , Handicap: +0.5, +1.0 , Gol: 3.0, 3.5
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

