Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 3.0
Gol totali
–
Corner totali
+0.5
Koper
Koper vs CFR Cluj Profilo squadre
Koper
VVVVVPVVSPRecentiStabile-0.3 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerOver8/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoCopre7/10
Squadra da secondo tempoParte in vantaggioVinte 7 delle ultime 10Over 2.5 cartellini in 7 delle ultime 10
CFR Cluj
VPVSSVVVVSRecentiStabile+0.2 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerUnder1/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Parte in vantaggioOver 2.5 cartellini in 9 delle ultime 10
Ultime
| Koper | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| CFR Cluj | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Koper | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| CFR Cluj | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.43,
Dev. std: 1.64, Mediana: 2,
Moda: 1,
Over: 24%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Koper vs CFR Cluj Distribuzione temporale gol/corner
Koper vs CFR Cluj Scontri diretti
Koper vs CFR Cluj Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Koper Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-05-22 | 1 4 NK Bravo |
0 - 0
0 - 0
|
Koper | X | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Slovenia - Prva Liga | 2022-05-16 | 1 Koper |
1 - 2
1 - 3
|
NK Radomlje 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Coppa di Slovenia | 2022-05-11 | Koper |
0 - 0
3 - 1
|
NK Bravo 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Slovenia - Prva Liga | 2022-05-06 | Koper |
0 - 0
1 - 0
|
Tabor Sezana | V | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Slovenia - Prva Liga | 2022-04-30 | 3 Maribor |
1 - 1
1 - 1
|
Koper 2 | X | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Slovenia - Prva Liga | 2022-04-24 | 1 Koper |
1 - 0
1 - 0
|
Olimpija Ljubljana 2 | V | 0.0 | Under |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Coppa di Slovenia | 2022-04-21 | 3 Koper |
0 - 0
1 - 0
|
NK Celje 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 7-3 (10) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-04-16 | 1 2 NK Domzale |
0 - 0
0 - 1
|
Koper 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-04-10 | 2 Koper |
1 - 1
3 - 1
|
NK Celje 5 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-10 (16) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-04-03 | 4 NS Mura |
0 - 0
1 - 2
|
Koper 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 4 (4-0) | 4 (3-1) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-03-20 | 2 Koper |
1 - 0
2 - 0
|
Aluminij Kidricevo 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-03-13 | 3 Koper |
0 - 0
0 - 0
|
NK Bravo 4 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-03-09 | 2 NK Radomlje |
0 - 1
0 - 1
|
Koper 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-03-06 | 1 Tabor Sezana |
0 - 0
1 - 1
|
Koper 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-03-03 | 1 Koper |
0 - 0
1 - 2
|
Maribor 2 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-02-27 | 1 Olimpija Ljubljana |
1 - 1
2 - 2
|
Koper 1 | X | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Slovenia - Prva Liga | 2022-02-20 | 2 1 Koper |
0 - 1
0 - 2
|
NK Domzale | P | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2022-01-16 | 1 Dinamo Zagabria |
2 - 1
4 - 2
|
Koper | P | -2.0 | Over | 9.0 | Under |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-12-12 | 1 Koper |
0 - 0
2 - 2
|
NS Mura 3 | X | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-12-04 | 2 Aluminij Kidricevo |
0 - 0
1 - 1
|
Koper 2 1 | X | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-11-28 | 2 NK Bravo |
1 - 2
1 - 2
|
Koper 3 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-11-21 | 1 3 Koper |
1 - 0
3 - 2
|
NK Radomlje 3 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-11-06 | 4 Koper |
0 - 0
1 - 0
|
Tabor Sezana 2 | V | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-11-01 | 3 Maribor |
1 - 0
2 - 0
|
Koper 1 | P | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Coppa di Slovenia | 2021-10-27 | 2 Olimpija Ljubljana |
0 - 1
0 - 1
|
Koper 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
13-5 (18) | 6-2 (8) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-10-23 | Koper |
0 - 1
0 - 1
|
Olimpija Ljubljana 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-10-17 | 2 NK Domzale |
1 - 2
2 - 3
|
Koper 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-10-03 | 1 Koper |
1 - 2
2 - 2
|
NK Celje 1 | X | -0.5,-1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-09-29 | 2 Koper |
2 - 0
4 - 2
|
NK Domzale 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Slovenia - Prva Liga | 2021-09-26 | 2 NS Mura |
0 - 0
0 - 0
|
Koper 4 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| CFR Cluj Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Romania - Liga I | 2022-05-22 | 4 FCSB |
1 - 1
3 - 1
|
CFR Cluj 2 | P | -1.0 | Over | 8.0 |
|
|||||
| Romania - Liga I | 2022-05-15 | 4 CFR Cluj |
1 - 0
2 - 1
|
CSU Craiova 5 | V | -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Romania - Liga I | 2022-05-07 | 2 FC Arges Pitesti |
0 - 4
0 - 6
|
CFR Cluj 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Romania - Liga I | 2022-05-01 | 4 CFR Cluj |
0 - 0
1 - 0
|
Farul Constanta 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Romania - Liga I | 2022-04-24 | 2 FC Voluntari |
0 - 0
0 - 1
|
CFR Cluj 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Romania - Liga I | 2022-04-17 | 1 3 CFR Cluj |
0 - 0
0 - 1
|
FCSB 6 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Romania - Liga I | 2022-04-10 | 2 CS U Craiova |
1 - 1
3 - 2
|
CFR Cluj 3 | P | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Romania - Liga I | 2022-04-04 | 1 CFR Cluj |
1 - 0
2 - 0
|
FC Arges Pitesti 1 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 8.5 | Under |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Romania - Liga I | 2022-03-19 | 2 Farul Constanta |
0 - 0
0 - 0
|
CFR Cluj | X | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Romania - Liga I | 2022-03-12 | 1 CFR Cluj |
0 - 0
3 - 1
|
FC Voluntari 3 | V | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Romania - Liga I | 2022-03-06 | 2 CFR Cluj |
1 - 1
4 - 1
|
Dinamo Bucarest 1 1 | V | -1.5, -2.0 | Over | 9.0 | Over |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Romania - Liga I | 2022-03-02 | 2 FC Voluntari |
0 - 1
0 - 1
|
CFR Cluj 2 | V | +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Romania - Liga I | 2022-02-26 | 3 ACS Sepsi |
0 - 1
0 - 2
|
CFR Cluj 4 | V | 0.0, +0.5 | Push | 8.5 | Over |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Romania - Liga I | 2022-02-20 | CFR Cluj |
1 - 0
2 - 1
|
Rapid Bucarest 2 | V | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 | Over |
|
8-8 (16) | 6-1 (7) | 5 (4-1) | 2 (0-2) |
| Romania - Liga I | 2022-02-05 | 2 CS U Craiova |
0 - 1
1 - 1
|
CFR Cluj 6 2 | X | 0.0, +0.5 | Push | 8.5 | Under |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Romania - Liga I | 2022-01-31 | 5 CFR Cluj |
1 - 0
1 - 1
|
FC Botosani 3 | X | -1.0 | Push | 8.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Romania - Liga I | 2022-01-23 | 4 FCSB |
1 - 2
3 - 3
|
CFR Cluj 2 | X | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2022-01-15 | 2 UD Alzira |
1 - 0
3 - 4
|
CFR Cluj 1 | V | +1.0,+1.5 | Over |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Romania - Liga I | 2021-12-19 | 1 CFR Cluj |
0 - 0
1 - 0
|
FC Arges Pitesti 2 | V | -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
10-4 (14) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Romania - Liga I | 2021-12-16 | Farul Constanta |
0 - 1
0 - 2
|
CFR Cluj 2 | V | 0.0 | Over | 8.5 | Over |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Romania - Liga I | 2021-12-12 | CFR Cluj |
1 - 0
1 - 0
|
CS Mioveni 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 8.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa Conference League | 2021-12-09 | 2 CFR Cluj |
1 - 0
2 - 0
|
FK Jablonec 2 | V | -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Romania - Liga I | 2021-12-04 | 4 Chindia Targoviste |
0 - 1
0 - 1
|
CFR Cluj 4 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Romania - Liga I | 2021-11-29 | CFR Cluj |
2 - 0
2 - 0
|
FC Academica Clinceni 1 | V | -3.0 | Under | 8.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa Conference League | 2021-11-25 | 1 Randers FC |
0 - 0
2 - 1
|
CFR Cluj 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Romania - Liga I | 2021-11-20 | 1 FC U Craiova 1948 |
0 - 0
0 - 2
|
CFR Cluj 3 | V | +0.5, +1.0 | Push | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Romania - Liga I | 2021-11-07 | 3 Dinamo Bucarest |
0 - 2
0 - 3
|
CFR Cluj 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| UEFA Europa Conference League | 2021-11-04 | 2 AZ |
1 - 0
2 - 0
|
CFR Cluj 3 | P | -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Romania - Liga I | 2021-10-30 | 1 CFR Cluj |
0 - 0
1 - 0
|
FC Voluntari 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Romania - Liga I | 2021-10-25 | 1 2 CFR Cluj |
1 - 0
2 - 0
|
ACS Sepsi 1 | V | -0.5, -1.0 | Push | 8.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3.3 | 3.6 | 1.909 |
| Primo tempo | 3.6 | 2.375 | 2.4 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 2 , Corner: 4 - 3
Corner: , Handicap: +0.5 , Gol: 3.0
Punteggio: 0 - 1 , Corner: 2 - 2 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Corner - CFR Cluj -
11' - 1st Goal - CFR Cluj -
15' - 1st Yellow Card - Koper -
18' - 2nd Corner - Koper -
28' - 2nd Yellow Card - CFR Cluj -
37' - 3rd Corner - CFR Cluj -
45' - 4th Corner - Koper -
0-1 score at the end of First Half - Race to 3 Corners - CFR Cluj
-
51' - 5th Corner - CFR Cluj -
54' - 2nd Goal - CFR Cluj -
61' - 6th Corner - Koper -
63' - 7th Corner - Koper -
86' - 3rd Yellow Card - CFR Cluj -
0-2 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

