lun, set 23, 2019 · 17:30
Meno recentiRecenti
SSSSVS
4.75
4.50
1.55
RecentiMeno recenti
VVVVPS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 3.5
Gol totali
Over 9.5
Corner totali
-0.75
NAC - Reserve
FC Eindhoven riserve vs NAC - Reserve Profilo squadre
FC Eindhoven riserve
SSSSSSSSVSRecentiStabile-0.1 pt/partita, ultime 5 vs 18 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golOver10/10
Handicap asiaticoFallisce1/10
NAC - Reserve
VSVVSPVVVVRecentiScatenata+1.1 pt/partita, ultime 5 vs 17 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoCopre7/10
Ultime
| FC Eindhoven riserve | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| NAC - Reserve | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| FC Eindhoven riserve | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| NAC - Reserve | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.5
Distribuzione cornerLinea 9.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.90,
Dev. std: 2.19, Mediana: 2,
Moda: 1,
Over: 35%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
FC Eindhoven riserve vs NAC - Reserve Distribuzione temporale gol/corner
FC Eindhoven riserve vs NAC - Reserve Scontri diretti
FC Eindhoven riserve vs NAC - Reserve Vedi tutti i precedenti →| FC Eindhoven riserve Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-02-04 | NAC - Reserve |
1 - 0
1 - 0
|
FC Eindhoven riserve 2 | P | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-08-20 | 2 FC Eindhoven riserve |
0 - 1
0 - 2
|
NAC - Reserve 3 | P | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| FC Eindhoven riserve Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-09-16 | Roda JC - Reserve |
0 - 1
4 - 1
|
FC Eindhoven riserve 1 | P | -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-08-26 | 2 FC Eindhoven riserve |
0 - 0
2 - 1
|
FC Den Bosch riserve 2 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-08-19 | Willem II - Reserve |
2 - 0
3 - 0
|
FC Eindhoven riserve | P | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-08-13 | 1 FC Eindhoven riserve |
0 - 2
0 - 4
|
RKC Riserve | P | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-04-29 | 1 FC Dordrecht riserve |
0 - 0
4 - 1
|
FC Eindhoven riserve 1 | P | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-04-15 | FC Eindhoven riserve |
0 - 0
2 - 3
|
Achilles 29 - Reserve | P | -2.0 | Over | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-04-08 | Excelsior Riserve |
2 - 0
6 - 0
|
FC Eindhoven riserve | P | -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
14-3 (17) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-04-02 | 1 Cambuur Leeuwarden - Reserve |
4 - 2
6 - 3
|
FC Eindhoven riserve 1 1 | P | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-03-25 | FC Eindhoven riserve |
0 - 2
0 - 6
|
Go Ahead Eagles - Reserve | P | +1.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-03-18 | FC Eindhoven riserve |
0 - 2
1 - 3
|
VVV/Helmond Sport - Reserve | P | +1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-02-25 | 2 FC Eindhoven riserve |
0 - 2
1 - 3
|
Roda JC - Reserve | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-02-18 | De Graafschap - Reserve |
2 - 0
2 - 0
|
FC Eindhoven riserve 1 | P | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
11-1 (12) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-02-04 | NAC - Reserve |
1 - 0
1 - 0
|
FC Eindhoven riserve 2 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-01-28 | FC Eindhoven riserve |
0 - 3
0 - 4
|
Heerenveen Riserve | P | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-12-17 | 1 FC Dordrecht riserve |
2 - 1
3 - 2
|
FC Eindhoven riserve 3 | P | +1.0, +1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
11-5 (16) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-12-10 | 1 FC Eindhoven riserve |
2 - 1
3 - 2
|
RKC Riserve 1 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-12-03 | 1 Feyenoord - Reserve |
1 - 1
1 - 2
|
FC Eindhoven riserve | V | -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-11-26 | 1 Helmond Sport Riserve |
0 - 4
0 - 7
|
FC Eindhoven riserve | V | -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-11-06 | 1 FC Eindhoven riserve |
0 - 0
2 - 0
|
ADO Den Haag Riserve | V | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
1-9 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-10-22 | Excelsior Rotterdam - Reserve |
1 - 1
6 - 1
|
FC Eindhoven riserve 1 1 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-10-01 | FC Eindhoven riserve |
0 - 2
0 - 4
|
Roda JC - Reserve | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-11 (17) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 4 (0-4) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-09-17 | Willem II - Reserve |
1 - 0
4 - 1
|
FC Eindhoven riserve | P | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-08-20 | 2 FC Eindhoven riserve |
0 - 1
0 - 2
|
NAC - Reserve 3 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-08-13 | Fortuna Sittard Riserve |
2 - 0
4 - 0
|
FC Eindhoven riserve 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-04-23 | 1 Go Ahead Eagles - Reserve |
1 - 1
3 - 3
|
FC Eindhoven riserve 3 | X | +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
10-4 (14) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-04-10 | 2 Roda JC - Reserve |
1 - 1
2 - 3
|
FC Eindhoven riserve 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
9-8 (17) | 7-4 (11) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Coppa dei Paesi Bassi giovanile | 2018-03-26 | 1 FC Eindhoven riserve |
2 - 1
2 - 3
|
Cambuur Leeuwarden - Reserve 2 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
3-1 (4) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Coppa dei Paesi Bassi giovanile | 2018-03-19 | 1 FC Eindhoven riserve |
0 - 1
0 - 1
|
Go Ahead Eagles - Reserve | P | -0.5 | Under |
|
7-4 (11) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-03-13 | FC Eindhoven riserve |
2 - 0
2 - 0
|
Dordrecht - Reserve 1 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-10 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-02-20 | FC Eindhoven riserve |
0 - 1
0 - 2
|
Willem II - Reserve | P | +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| NAC - Reserve Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-09-17 | 1 NAC - Reserve |
1 - 0
2 - 0
|
NEC - Reserve 2 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-08-26 | 1 FC Dordrecht riserve |
0 - 0
0 - 1
|
NAC - Reserve 2 | V | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-08-12 | NAC - Reserve |
0 - 0
1 - 0
|
Roda JC - Reserve 1 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-05-09 | NAC - Reserve |
0 - 0
1 - 0
|
De Graafschap - Reserve | V | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-05-06 | VVV/Helmond Sport - Reserve |
0 - 2
2 - 2
|
NAC - Reserve | X | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-04-15 | 1 NAC - Reserve |
0 - 0
0 - 1
|
Heerenveen Riserve 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
10-8 (18) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-04-08 | Cambuur Leeuwarden - Reserve |
0 - 1
0 - 7
|
NAC - Reserve | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-03-25 | 1 FC Dordrecht riserve |
1 - 2
2 - 4
|
NAC - Reserve 2 | V | +1.5, +2.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-03-11 | 1 NAC - Reserve |
0 - 1
1 - 2
|
Go Ahead Eagles - Reserve 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-9 (14) | 4-7 (11) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2019-02-26 | NAC - Reserve |
3 - 1
5 - 1
|
Roda JC - Reserve | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-02-12 | 1 Excelsior Rotterdam - Reserve |
0 - 1
0 - 3
|
NAC - Reserve 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-02-04 | NAC - Reserve |
1 - 0
1 - 0
|
FC Eindhoven riserve 2 | V | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2019-01-29 | Roda JC - Reserve |
2 - 0
4 - 2
|
NAC - Reserve | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Amichevoli Europa | 2018-12-18 | FC Den Bosch riserve |
1 - 1
2 - 2
|
NAC - Reserve | X | +0.5, +1.0 | Over |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2018-11-27 | Sparta Rotterdam riserve |
1 - 0
3 - 2
|
NAC - Reserve | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 6 (3-3) | ||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-11-19 | RKC Riserve |
0 - 0
1 - 0
|
NAC - Reserve 1 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-11-05 | NAC - Reserve |
0 - 0
0 - 0
|
VVV/Helmond Sport - Reserve | X |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-10-29 | NAC - Reserve |
2 - 1
4 - 1
|
Dordrecht - Reserve | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-10-22 | 1 ADO Den Haag Riserve |
1 - 1
1 - 1
|
NAC - Reserve | X | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-10-16 | 1 NAC - Reserve |
1 - 2
1 - 5
|
Fortuna Sittard Riserve 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-10-11 | 1 Feyenoord - Reserve |
0 - 0
1 - 0
|
NAC - Reserve | P | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
12-1 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-10-01 | 2 NAC - Reserve |
2 - 0
3 - 0
|
Excelsior Rotterdam - Reserve 2 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-09-17 | 3 Roda JC - Reserve |
0 - 0
0 - 1
|
NAC - Reserve 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-10 (17) | 5-6 (11) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-08-27 | NAC - Reserve |
0 - 0
0 - 1
|
Willem II - Reserve | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-08-20 | 2 FC Eindhoven riserve |
0 - 1
0 - 2
|
NAC - Reserve 3 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Amichevoli Europa | 2018-08-04 | NAC - Reserve |
0 - 1
0 - 1
|
FC Eindhoven | P | +0.5 | Under |
|
1-11 (12) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-04-24 | 1 Heracles Riserve |
3 - 0
3 - 0
|
NAC - Reserve | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-04-10 | 2 NAC - Reserve |
0 - 0
6 - 2
|
RKC Riserve 1 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
11-3 (14) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Campionato riserve | 2018-04-03 | 1 Feyenoord - Reserve |
1 - 1
3 - 1
|
NAC - Reserve 1 | P | -1.5 | Over | 8.5 | Over |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Coppa dei Paesi Bassi giovanile | 2018-03-27 | 1 RKC Riserve |
1 - 0
1 - 0
|
NAC - Reserve 3 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 4 (2-2) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 4.75 | 4.5 | 1.55 |
| Primo tempo | 4 | 2.75 | 2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.5) | Over@2 | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 3 , Corner: 4 - 9
Corner: 9.5 , Handicap: +0.5, +1.0 , Gol: 3.5
Punteggio: 0 - 1 , Corner: 4 - 4 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: +0.5 , Gol: 1.5
-
13' - 1st Corner - NAC - Reserve -
15' - 2nd Corner - NAC - Reserve -
18' - 3rd Corner - FC Eindhoven riserve -
24' - 4th Corner - NAC - Reserve - Race to 3 Corners - NAC - Reserve
-
31' - 5th Corner - NAC - Reserve -
31' - 1st Goal - NAC - Reserve -
37' - 6th Corner - FC Eindhoven riserve -
37' - 7th Corner - FC Eindhoven riserve -
38' - 1st Yellow Card - FC Eindhoven riserve -
42' - 8th Corner - FC Eindhoven riserve -
0-1 score at the end of First Half -
48' - 2nd Goal - FC Eindhoven riserve - Race to 5 Corners - NAC - Reserve
-
51' - 9th Corner - NAC - Reserve -
57' - 2nd Yellow Card - NAC - Reserve -
65' - 3rd Goal - NAC - Reserve -
72' - 4th Goal - NAC - Reserve -
74' - 10th Corner - NAC - Reserve -
76' - 11th Corner - NAC - Reserve - Race to 7 Corners - NAC - Reserve
-
84' - 12th Corner - NAC - Reserve - Race to 9 Corners - NAC - Reserve
-
85' - 13th Corner - NAC - Reserve -
1-3 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

