FC 03 Differdange vs UNA Strassen Profilo squadre
FC 03 Differdange vs UNA Strassen Dati partita
4V-2N-4P nelle ultime 10 partite, con 12 gol segnati e 12 subiti. Media gol: 1.2 fatti, 1.2 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 40%, gol Over 30%, corner Over 60%.
5V-2N-3P nelle ultime 10 partite, con 12 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 1.2 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 50%, AH vinto 60%, gol Over 30%, corner Over 20%.
| FC 03 Differdange | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| UNA Strassen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| FC 03 Differdange | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| UNA Strassen | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
FC 03 Differdange vs UNA Strassen Distribuzione temporale gol/corner
FC 03 Differdange vs UNA Strassen Scontri diretti
FC 03 Differdange vs UNA Strassen Vedi tutti i precedenti →| FC 03 Differdange Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-09-17 | 2 UNA Strassen |
0 - 0
2 - 2
|
FC 03 Differdange 6 | X | +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-02-12 | 2 FC 03 Differdange |
0 - 1
0 - 1
|
UNA Strassen 3 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2022-08-14 | 6 UNA Strassen |
2 - 1
3 - 2
|
FC 03 Differdange 5 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2022-02-20 | 2 FC 03 Differdange |
1 - 1
2 - 1
|
UNA Strassen 2 | V | -0.5,-1.0 | Under |
|
||||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2021-08-29 | 2 UNA Strassen |
0 - 0
0 - 1
|
FC 03 Differdange 2 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2021-04-28 | 4 FC 03 Differdange |
1 - 1
1 - 1
|
UNA Strassen 5 | X | -0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2021-03-03 | 5 UNA Strassen |
0 - 0
1 - 1
|
FC 03 Differdange 4 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2019-08-25 | 1 UNA Strassen |
0 - 1
1 - 3
|
FC 03 Differdange 2 | V | +0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| FC 03 Differdange Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Conference League - Qual. | 2024-08-01 | 2 Ordabasy Shymkent |
1 - 1
3 - 2
|
FC 03 Differdange 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| UEFA Conference League - Qual. | 2024-07-23 | 1 FC 03 Differdange |
1 - 0
1 - 0
|
Ordabasy Shymkent 5 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Qual. | 2024-07-17 | 1 2 FC 03 Differdange |
0 - 0
0 - 0
|
KI Klaksvik 2 | X | -1.0 | Under |
|
||||||
| UEFA Champions League - Qual. | 2024-07-10 | 2 KI Klaksvik |
2 - 0
2 - 0
|
FC 03 Differdange 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-05-26 | 2 CS Fola Esch |
2 - 0
2 - 0
|
FC 03 Differdange 3 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-05-13 | 5 Progres Niederkorn |
0 - 0
0 - 1
|
FC 03 Differdange 4 | V | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-05-05 | 3 FC 03 Differdange |
0 - 1
2 - 2
|
Victoria Rosport 3 | X | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-04-28 | 3 UT Petange |
1 - 1
1 - 4
|
FC 03 Differdange 1 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
2-13 (15) | 1-11 (12) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| Coppa del Lussemburgo | 2024-04-24 | 4 Progres Niederkorn |
0 - 0
2 - 0
|
FC 03 Differdange 3 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-04-20 | 2 FC 03 Differdange |
0 - 0
2 - 0
|
Swift Hesperange 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-04-14 | 4 FC Schifflange 95 |
0 - 1
0 - 4
|
FC 03 Differdange 1 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Coppa del Lussemburgo | 2024-04-03 | 2 FC Mondercange |
0 - 2
0 - 3
|
FC 03 Differdange 2 | V | +2.0, +2.5 | Under |
|
4-8 (12) | 2-7 (9) | 5 (1-4) | 0 (0-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-03-30 | 1 4 Jeunesse Esch |
1 - 0
4 - 3
|
FC 03 Differdange 5 | P | +0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
3-7 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-03-16 | 3 FC 03 Differdange |
1 - 0
2 - 0
|
F91 Dudelange 7 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-02-25 | 2 FC 03 Differdange |
1 - 0
4 - 0
|
UN Kaerjeng 3 | V | -1.5, -2.0 | Over | 8.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-02-11 | 4 FC 03 Differdange |
4 - 0
7 - 0
|
Racing FC Union 4 | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| Amichevoli Europa | 2024-01-24 | FC 03 Differdange |
2 - 1
5 - 1
|
US Rumelange | V | -2.0 | Over | 8.0 | Under |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-12-09 | 3 Wiltz |
0 - 0
1 - 1
|
FC 03 Differdange 3 | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-11 (13) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 3 (1-2) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-12-03 | 2 FC 03 Differdange |
2 - 1
3 - 1
|
Progres Niederkorn 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-11-12 | 1 4 FC 03 Differdange |
1 - 0
2 - 0
|
UT Petange 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Over |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-11-05 | 6 Swift Hesperange |
1 - 0
1 - 1
|
FC 03 Differdange 7 | X | -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Coppa del Lussemburgo | 2023-10-28 | 4 F91 Dudelange |
0 - 1
0 - 2
|
FC 03 Differdange 4 | V | -0.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-10-21 | 4 FC 03 Differdange |
1 - 0
5 - 0
|
FC Schifflange 95 3 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-09-27 | 4 FC 03 Differdange |
1 - 1
3 - 1
|
Jeunesse Esch 3 | V | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-09-23 | 7 F91 Dudelange |
1 - 2
2 - 2
|
FC 03 Differdange 4 | X | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-09-17 | 2 UNA Strassen |
0 - 0
2 - 2
|
FC 03 Differdange 6 | X | +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-08-20 | 4 FC 03 Differdange |
1 - 0
2 - 0
|
FC Mondercange 2 1 | V | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-08-13 | 1 4 Racing FC Union |
0 - 2
1 - 3
|
FC 03 Differdange 5 | V | +0.5 | Over |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-08-06 | 2 FC 03 Differdange |
3 - 1
5 - 1
|
CS Fola Esch 3 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-6 (14) | 6-5 (11) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| UEFA Conference League - Qual. | 2023-08-03 | 1 Maribor |
1 - 2
3 - 3
|
FC 03 Differdange 4 | X | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| UNA Strassen Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Amichevoli Europa | 2024-07-24 | SC Bettembourg |
0 - 1
0 - 2
|
UNA Strassen 1 | V | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| UEFA Conference League - Qual. | 2024-07-18 | KuPS Kuopio |
2 - 0
5 - 0
|
UNA Strassen 1 | P | -1.5 | Over |
|
||||||
| UEFA Conference League - Qual. | 2024-07-11 | 2 UNA Strassen |
0 - 0
0 - 0
|
KuPS Kuopio 2 1 | X | +1.0 | Under |
|
||||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-05-26 | 1 Swift Hesperange |
2 - 0
2 - 0
|
UNA Strassen 1 | P | -1.0 | Under |
|
||||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-05-18 | 2 UNA Strassen |
1 - 0
1 - 0
|
FC Mondercange 2 | V | -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-05-05 | 3 UNA Strassen |
0 - 0
1 - 1
|
Racing FC Union | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Coppa del Lussemburgo | 2024-05-01 | 2 UNA Strassen |
0 - 2
0 - 2
|
Swift Hesperange 3 | P | +1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-04-28 | 1 FC Marisca Mersch |
1 - 0
2 - 3
|
UNA Strassen 3 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Coppa del Lussemburgo | 2024-04-24 | 1 5 Yellow Boys Weiler-La-Tour |
0 - 1
0 - 2
|
UNA Strassen 3 | V | +1.5 | Under |
|
4-3 (7) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-04-21 | 2 UNA Strassen |
3 - 1
3 - 1
|
CS Fola Esch 2 | V | -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
5-8 (13) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-04-14 | 1 2 Jeunesse Esch |
0 - 2
1 - 2
|
UNA Strassen 5 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-04-07 | 1 5 UNA Strassen |
0 - 0
1 - 1
|
Wiltz 5 1 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-03-17 | 2 UNA Strassen |
0 - 1
0 - 1
|
Progres Niederkorn 4 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-03-03 | 1 UNA Strassen |
0 - 0
0 - 0
|
Victoria Rosport 2 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2024-02-18 | 2 UNA Strassen |
0 - 0
1 - 0
|
UT Petange 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2024-01-18 | 1 CS Fola Esch |
0 - 1
0 - 2
|
UNA Strassen | V | +0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-12-03 | 5 UNA Strassen |
0 - 0
1 - 0
|
FC Schifflange 95 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-11-12 | 3 UNA Strassen |
0 - 1
1 - 1
|
FC Marisca Mersch 4 | X | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
9-2 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-11-05 | 1 CS Fola Esch |
0 - 0
1 - 1
|
UNA Strassen 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
5-11 (16) | 3-6 (9) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Coppa del Lussemburgo | 2023-10-29 | 3 UNA Strassen |
3 - 1
4 - 3
|
CS Fola Esch 6 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-11 (16) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-10-22 | 2 UNA Strassen |
1 - 0
1 - 1
|
Jeunesse Esch 4 | X | 0.0 | Under |
|
10-4 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-09-27 | 1 5 UNA Strassen |
1 - 0
1 - 1
|
F91 Dudelange 3 1 | X | +1.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-09-23 | 2 Progres Niederkorn |
0 - 0
2 - 0
|
UNA Strassen 3 2 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-09-17 | 2 UNA Strassen |
0 - 0
2 - 2
|
FC 03 Differdange 6 | X | +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-09-03 | 2 Victoria Rosport |
0 - 2
0 - 3
|
UNA Strassen 1 | V | -0.5 | Push |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-08-20 | 1 UT Petange |
2 - 0
2 - 2
|
UNA Strassen 3 | X | -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-08-13 | 1 3 UNA Strassen |
2 - 1
2 - 1
|
UN Kaerjeng 5 | V | -0.5 | Push |
|
4-6 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Lussemburgo - Division Nationale | 2023-08-06 | 1 2 UNA Strassen |
1 - 2
1 - 5
|
Swift Hesperange 3 | P | +1.5, +2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Amichevoli Europa | 2023-07-30 | 1 UNA Strassen |
0 - 1
2 - 1
|
CS Fola Esch 3 | V | 0.0 | Under |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2023-07-23 | FC Rodange |
0 - 3
0 - 4
|
UNA Strassen | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.6 | 3.8 | 4.333 |
| Primo tempo | 2.2 | 2.3 | 4.75 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.25) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (8.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 0 , Corner: 2 - 2
Corner: 8.5 , Handicap: -1.0 , Gol: 2.5, 3.0
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 2 - 0 Primo tempo
Corner: 4.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gol: 1.0
-
20' - 1st Corner - FC 03 Differdange -
32' - 1st Goal - FC 03 Differdange -
41' - 1st Yellow Card - UNA Strassen -
44' - 2nd Corner - FC 03 Differdange -
1-0 score at the end of First Half -
58' - 2nd Yellow Card - FC 03 Differdange -
61' - 3rd Yellow Card - UNA Strassen -
62' - 2nd Goal - FC 03 Differdange -
76' - 3rd Corner - UNA Strassen -
77' - 4th Yellow Card - FC 03 Differdange -
79' - 5th Yellow Card - UNA Strassen -
82' - 6th Yellow Card - FC 03 Differdange -
84' - 7th Yellow Card - FC 03 Differdange -
87' - 4th Corner - UNA Strassen -
2-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

