Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.5
Gol totali
Under 11.0
Corner totali
-0.75
Danubio
Danubio vs Cerro Profilo squadre
Danubio
VVSPSSVSVSRecentiStabile-0.4 pt/partita, ultime 5 vs 23 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golUnder1/10
Handicap asiaticoPari4/8
Squadra da secondo tempoOver 2.5 cartellini in 10 delle ultime 10
Cerro
VPSVSVVVSSRecentiIn crescita+0.8 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoPari5/9
Danubio vs Cerro Dati partita
Danubio
4V-1N-5P nelle ultime 10 partite, con 8 gol segnati e 7 subiti. Media gol: 0.8 fatti, 0.7 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 50%, gol Over 10%, corner Over 40%.
Risultato finale
Vinta 40%4
Pareggio 10%1
Persa 50%5
Gol totali 2.5
Over 10%1
Annullato 0%0
Under 90%9
Corner totali 11.0
Over 40%4
Annullato 20%2
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 50%4
Annullato 12%1
Persa 37%3
Cerro
5V-1N-4P nelle ultime 10 partite, con 12 gol segnati e 15 subiti. Media gol: 1.2 fatti, 1.5 subiti. Vittorie 50%, AH vinto 55%, gol Over 60%, corner Over 40%.
Risultato finale
Vinta 50%5
Pareggio 10%1
Persa 40%4
Gol totali 2.5
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Corner totali 11.0
Over 40%4
Annullato 20%2
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 55%5
Annullato 0%0
Persa 44%4
Ultime
| Danubio | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Cerro | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Danubio | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Cerro | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5
Distribuzione cornerLinea 11.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 30,
Media: 2.97,
Dev. std: 1.40, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 70%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Danubio vs Cerro Distribuzione temporale gol/corner
Danubio vs Cerro Scontri diretti
Danubio vs Cerro Vedi tutti i precedenti →| Danubio Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Uruguay - Clausura | 2015-04-19 | 4 Danubio |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro 3 | V | -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Uruguay - Apertura | 2014-10-11 | 1 Cerro |
0 - 0
2 - 0
|
Danubio 1 | P | +0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Danubio Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Coppa Sudamericana | 2015-08-20 | 3 Danubio |
0 - 1
1 - 2
|
Universidad Catolica 2 | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Uruguay - Apertura | 2015-08-16 | 5 Juventud De Las Piedras |
0 - 0
0 - 2
|
Danubio 5 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Coppa Sudamericana | 2015-08-11 | Universidad Catolica |
0 - 0
1 - 0
|
Danubio 3 1 | P | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Uruguay - Clausura | 2015-06-07 | 2 Danubio |
0 - 0
2 - 0
|
CA River Plate 3 | V |
|
||||||||
| Uruguay - Clausura | 2015-05-31 | 1 El Tanque Sisley |
1 - 0
1 - 0
|
Danubio 5 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Uruguay - Clausura | 2015-05-24 | 1 Danubio |
0 - 0
0 - 1
|
IA Sud America 3 | P | 10.0 | Over |
|
5-9 (14) | 3-9 (12) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Uruguay - Clausura | 2015-05-16 | 1 Defensor Sporting |
1 - 1
1 - 1
|
Danubio 2 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-05-03 | 2 Danubio |
0 - 0
0 - 1
|
Tacuarembo 4 | P | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 7-3 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-04-26 | 3 Juventud De Las Piedras |
0 - 0
0 - 1
|
Danubio 3 | V | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Coppa Libertadores | 2015-04-23 | 3 San Lorenzo |
0 - 0
0 - 1
|
Danubio 3 | V | -2.0, -2.5 | Under | 11.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-5 (8) | 5 (2-3) | 1 (1-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-04-19 | 4 Danubio |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro 3 | V | -0.5 | Under | 11.0 | Push |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Coppa Libertadores | 2015-04-16 | 2 Danubio |
0 - 0
1 - 2
|
San Paolo 3 | P | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-04-11 | 4 Penarol |
1 - 2
2 - 3
|
Danubio 6 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-04-05 | Danubio |
1 - 0
3 - 0
|
Atletico Fenix Montevideo 3 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Coppa Libertadores | 2015-04-02 | 1 Corinthians |
2 - 0
4 - 0
|
Danubio 4 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 11.0 | Under |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Uruguay - Clausura | 2015-03-28 | 4 Rentistas |
0 - 0
1 - 0
|
Danubio 1 | P | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-03-21 | 2 Danubio |
2 - 0
2 - 1
|
Nacional De Football 4 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Coppa Libertadores | 2015-03-17 | 2 Danubio |
0 - 0
1 - 2
|
Corinthians | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Uruguay - Clausura | 2015-03-14 | 3 5 Rampla Juniors |
1 - 0
1 - 2
|
Danubio 4 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Uruguay - Clausura | 2015-03-07 | 1 2 Danubio |
0 - 0
0 - 0
|
Montevideo Wanderers 2 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Coppa Libertadores | 2015-02-26 | 3 San Paolo |
2 - 0
4 - 0
|
Danubio 4 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-02-22 | 2 CA Atenas |
1 - 1
3 - 1
|
Danubio 3 1 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Coppa Libertadores | 2015-02-19 | 2 Danubio |
1 - 0
1 - 2
|
San Lorenzo 4 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Uruguay - Clausura | 2015-02-15 | 1 Racing Club Montevideo |
0 - 0
0 - 1
|
Danubio 5 | V | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Amichevoli per club resto del mondo | 2015-01-30 | 1 3 Deportivo Municipal |
0 - 2
1 - 2
|
Danubio 2 | V | +0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli per club resto del mondo | 2015-01-11 | 1 2 Defensor Sporting |
0 - 0
0 - 0
|
Danubio 4 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Uruguay - Apertura | 2014-12-06 | 2 5 CA River Plate |
0 - 0
1 - 2
|
Danubio 4 1 | V | -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
11-8 (19) | 7-4 (11) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Uruguay - Apertura | 2014-11-22 | Danubio |
0 - 1
1 - 1
|
El Tanque Sisley | X | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Uruguay - Apertura | 2014-11-15 | 1 1 IA Sud America |
0 - 1
0 - 1
|
Danubio 6 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Uruguay - Apertura | 2014-11-09 | 2 Danubio |
2 - 1
2 - 1
|
Defensor Sporting 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Cerro Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Uruguay - Apertura | 2015-08-16 | 2 Cerro |
0 - 1
0 - 3
|
Penarol 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Uruguay - Clausura | 2015-06-06 | 2 Atletico Fenix Montevideo |
1 - 0
3 - 0
|
Cerro 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Uruguay - Clausura | 2015-05-31 | 3 Cerro |
2 - 0
2 - 0
|
Rentistas 2 | V | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Uruguay - Clausura | 2015-05-24 | Cerro |
0 - 0
1 - 0
|
Nacional De Football 3 | V | 11.0 |
|
|||||||
| Uruguay - Clausura | 2015-05-16 | 1 Cerro |
1 - 0
2 - 0
|
Rampla Juniors 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Uruguay - Clausura | 2015-05-02 | 3 Montevideo Wanderers |
2 - 1
4 - 1
|
Cerro 5 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Uruguay - Clausura | 2015-04-26 | 2 Cerro |
1 - 0
2 - 1
|
CA Atenas 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
11-6 (17) | 9-1 (10) | 6 (6-0) | 3 (1-2) | ||
| Uruguay - Clausura | 2015-04-19 | 4 Danubio |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro 3 | P | -0.5 | Under | 11.0 | Push |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-04-12 | 1 Cerro |
1 - 2
2 - 2
|
CA River Plate 3 | X | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Uruguay - Clausura | 2015-04-05 | 4 El Tanque Sisley |
0 - 1
1 - 2
|
Cerro 5 | V | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
7-5 (12) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Uruguay - Clausura | 2015-03-29 | 3 Cerro |
0 - 1
2 - 2
|
IA Sud America 3 | X | 0.0 | Over |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Uruguay - Clausura | 2015-03-21 | 4 Defensor Sporting |
0 - 0
1 - 1
|
Cerro 3 | X | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
10-5 (15) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Uruguay - Clausura | 2015-03-15 | 1 Cerro |
0 - 0
2 - 1
|
Tacuarembo 2 | V | -0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Uruguay - Clausura | 2015-03-08 | 1 4 Juventud De Las Piedras |
2 - 2
4 - 3
|
Cerro 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Uruguay - Clausura | 2015-02-22 | 2 Cerro |
0 - 0
1 - 0
|
Racing Club Montevideo 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| Uruguay - Clausura | 2015-02-14 | 1 Cerro |
0 - 0
0 - 3
|
Penarol 2 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Uruguay - Apertura | 2014-12-07 | 1 1 Cerro |
1 - 1
1 - 3
|
Atletico Fenix Montevideo 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
9-7 (16) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 5 (3-2) |
| Uruguay - Apertura | 2014-11-22 | Rentistas |
1 - 0
3 - 1
|
Cerro | P | -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
7-13 (20) | 6-4 (10) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| Uruguay - Apertura | 2014-11-16 | 2 Nacional De Football |
1 - 0
1 - 0
|
Cerro 3 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Uruguay - Apertura | 2014-11-08 | Rampla Juniors |
1 - 0
1 - 2
|
Cerro | V | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
8-12 (20) | 4-10 (14) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Uruguay - Apertura | 2014-11-02 | 2 Cerro |
1 - 0
2 - 1
|
Montevideo Wanderers 1 1 | V |
|
4-7 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||||
| Uruguay - Apertura | 2014-10-19 | 4 CA Atenas |
2 - 1
3 - 1
|
Cerro 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Uruguay - Apertura | 2014-10-11 | 1 Cerro |
0 - 0
2 - 0
|
Danubio 1 | V | +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Uruguay - Apertura | 2014-10-05 | River Plate |
2 - 0
3 - 0
|
Cerro | P | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | |||
| Uruguay - Apertura | 2014-10-05 | 2 CA River Plate |
2 - 0
3 - 0
|
Cerro 3 1 | P |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||||
| Uruguay - Apertura | 2014-09-27 | 4 Cerro |
0 - 0
0 - 0
|
El Tanque Sisley 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Uruguay - Apertura | 2014-09-14 | Cerro |
0 - 0
0 - 3
|
Defensor Sporting | P | +0.5 | Over | 11.0 | Push |
|
7-4 (11) | 4-4 (8) | 5 (2-3) | 1 (1-0) |
| Uruguay - Apertura | 2014-09-07 | Tacuarembo |
1 - 0
4 - 0
|
Cerro | P | Over |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | |||
| Uruguay - Apertura | 2014-08-24 | Racing Club Montevideo |
2 - 0
4 - 1
|
Cerro | P | Over | 11.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | |
| Uruguay - Apertura | 2014-08-16 | Penarol |
1 - 0
3 - 0
|
Cerro | P | Over | 11.0 | Over |
|
8-10 (18) | 6-5 (11) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.72 | 3.4 | 4.2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (11.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | Over@2 | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 3 - 1 , Corner: 6 - 6
Corner: 11.0 , Handicap: -0.5, -1.0 , Gol: 2.5
-
2' - 1st Corner - Danubio -
16' - 2nd Corner - Danubio -
29' - 1st Goal - Danubio - Race to 3 Corners - Danubio
-
36' - 3rd Corner - Danubio -
42' - 1st Yellow Card - Danubio -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 4th Corner - Cerro -
50' - 5th Corner - Cerro -
50' - 6th Corner - Cerro -
54' - 2nd Yellow Card - Cerro -
59' - 7th Corner - Cerro -
62' - 2nd Goal - Danubio - Race to 5 Corners - Cerro
-
65' - 8th Corner - Cerro -
68' - 9th Corner - Cerro -
72' - 10th Corner - Danubio -
75' - 3rd Yellow Card - Danubio -
75' - 3rd Yellow Card - Cerro -
77' - 3rd Goal - Danubio -
79' - 11th Corner - Danubio -
81' - 4th Goal - Cerro -
85' - 4th Yellow Card - Danubio -
90+1' - 12th Corner - Danubio -
3-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

