lun, ott 26, 2026 · 17:30
Meno recentiRecenti
PVVVPV
2.20
3.30
3.10
RecentiMeno recenti
VVVVPP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.5
Gol totali
–
Corner totali
-0.25
CSKA Sofia
CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad Profilo squadre
94Generale
CSKA SofiaBulgaria - Parva liga · Forza rispetto a 17 squadre del campionato, ultimi 365 giorni
Punto forteAttaccoPunto deboleForma recente
VSSVPVVVPVRecentiScatenata+1.0 pt/partita, ultime 5 vs 23 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoCopre6/10
93Generale
Ludogorets RazgradBulgaria - Parva liga · Forza rispetto a 17 squadre del campionato, ultimi 365 giorni
Punto forteCorner conquistatiPunto deboleForma in trasferta
VPVVVPPVVVRecentiIn crescita+0.6 pt/partita, ultime 5 vs 20 precedenti
Over 9.5 cornerUnder2/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad Dati partita
CSKA Sofia
6V-2N-2P nelle ultime 10 partite, con 23 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 2.3 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 60%, AH vinto 60%, gol Over 60%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 60%6
Pareggio 20%2
Persa 20%2
Gol totali 2.5
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 60%6
Annullato 0%0
Persa 40%4
Ludogorets Razgrad
7V-3N-0P nelle ultime 10 partite, con 25 gol segnati e 9 subiti. Media gol: 2.5 fatti, 0.9 subiti. Vittorie 70%, AH vinto 40%, gol Over 70%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 70%7
Pareggio 30%3
Persa 0%0
Gol totali 2.5
Over 70%7
Annullato 0%0
Under 30%3
Handicap Asiatico
Vinta 40%4
Annullato 0%0
Persa 60%6
Ultime
| CSKA Sofia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Ludogorets Razgrad | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| CSKA Sofia | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Ludogorets Razgrad | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.45,
Dev. std: 1.53, Mediana: 2,
Moda: 1,
Over: 45%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad Distribuzione temporale gol/corner
CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad Scontri diretti
CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad Vedi tutti i precedenti →| CSKA Sofia Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-25 | 2 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
1 - 0
|
CSKA Sofia 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-03 | 4 CSKA Sofia |
1 - 0
1 - 0
|
Ludogorets Razgrad 4 | V | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Coppa di Bulgaria | 2026-04-29 | 4 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 0
|
Ludogorets Razgrad 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Coppa di Bulgaria | 2026-04-21 | 4 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
1 - 2
|
CSKA Sofia 7 2 | V | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-03-14 | 5 Ludogorets Razgrad |
2 - 0
3 - 0
|
CSKA Sofia 2 | P | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2025-10-05 | 1 5 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 0
|
Ludogorets Razgrad 2 | X | 0.0 | Under | 9.0 | Push |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Coppa di Bulgaria | 2025-05-22 | 5 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
1 - 0
|
CSKA Sofia 1 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2024-11-24 | 4 CSKA Sofia |
1 - 1
2 - 2
|
Ludogorets Razgrad 3 | X | 0.0, +0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2024-07-21 | 1 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
1 - 0
|
CSKA Sofia 2 | P | -1.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2024-05-11 | 1 2 Ludogorets Razgrad |
1 - 1
3 - 1
|
CSKA Sofia 5 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2023-12-10 | 5 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 1
|
Ludogorets Razgrad 6 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2023-08-13 | 1 2 Ludogorets Razgrad |
2 - 0
3 - 0
|
CSKA Sofia 4 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2023-05-20 | 5 Ludogorets Razgrad |
1 - 2
2 - 2
|
CSKA Sofia 5 | X | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-6 (11) | 5-1 (6) | 4 (3-1) | 2 (0-2) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2023-04-30 | 6 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 1
|
Ludogorets Razgrad 8 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2022-10-10 | 3 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
2 - 1
|
CSKA Sofia 3 | P | -1.0 | Over |
|
0-5 (5) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| CSKA Sofia Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-10-11 | 3 CSKA 1948 Sofia |
0 - 2
2 - 3
|
CSKA Sofia 4 1 | V | +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-09-20 | 3 Lokomotiv Plovdiv |
1 - 1
1 - 1
|
CSKA Sofia 2 | X | +1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-09-16 | 2 Lokomotiv 1929 Sofia |
0 - 1
0 - 2
|
CSKA Sofia | V | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-09-12 | 1 CSKA Sofia |
1 - 1
4 - 1
|
Arda Kardzhali 5 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Bulgaria - Supercoppa | 2026-09-09 | 1 1 Levski Sofia |
1 - 0
2 - 4
|
CSKA Sofia 4 1 | V | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-09-05 | 2 Spartak Varna |
1 - 1
1 - 1
|
CSKA Sofia 3 | X | +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
2-10 (12) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-30 | 4 CSKA Sofia |
2 - 1
3 - 1
|
Cherno More Varna 4 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
0-2 (2) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-08-27 | 3 CSKA Sofia |
0 - 1
0 - 2
|
OFI Creta 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-08-20 | OFI Creta |
1 - 0
3 - 0
|
CSKA Sofia 3 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-16 | 1 1 CSKA Sofia |
2 - 0
5 - 0
|
Botev Vratsa 3 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-08-13 | 3 CSKA Sofia |
0 - 1
1 - 3
|
Maccabi Tel Aviv 3 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-09 | 1 Septemvri Sofia |
0 - 1
0 - 3
|
CSKA Sofia 3 | V | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-08-06 | 3 Maccabi Tel Aviv |
0 - 2
0 - 3
|
CSKA Sofia 4 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-02 | 3 CSKA Sofia |
1 - 1
2 - 1
|
Dunav Ruse 1 | V | -1.5, -2.0 | Over | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-07-30 | 3 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 0
|
FK Qarabag 2 | X | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-9 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-07-27 | 2 CSKA Sofia |
1 - 1
3 - 2
|
Botev Plovdiv 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
17-5 (22) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 5 (4-1) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-07-23 | 1 FK Qarabag |
0 - 0
0 - 0
|
CSKA Sofia 2 | X | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-07-20 | 2 Slavia Sofia |
0 - 0
0 - 0
|
CSKA Sofia 2 | X | +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
2-11 (13) | 2-8 (10) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-07-16 | 1 Derry City |
0 - 0
1 - 2
|
CSKA Sofia 4 | V | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
11-6 (17) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 9 (7-2) |
| UEFA Europa League - Qual. | 2026-07-09 | CSKA Sofia |
2 - 1
3 - 2
|
Derry City 1 | V | -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Amichevoli Europa | 2026-06-28 | Odra Opole |
0 - 1
2 - 3
|
CSKA Sofia | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
0-13 (13) | 0-9 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-06-24 | 1 Polissya Zhytomyr |
1 - 0
4 - 0
|
CSKA Sofia 1 | P | +0.5 | Over | 8.0 | Over |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-25 | 2 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
1 - 0
|
CSKA Sofia 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Coppa di Bulgaria | 2026-05-20 | 4 Lokomotiv Plovdiv |
0 - 1
1 - 1
|
CSKA Sofia 1 | X | +1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-16 | 2 Levski Sofia |
1 - 0
2 - 0
|
CSKA Sofia 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-13 | 1 CSKA Sofia |
0 - 1
1 - 1
|
CSKA 1948 Sofia 1 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-08 | 1 CSKA 1948 Sofia |
0 - 0
0 - 1
|
CSKA Sofia 6 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-03 | 4 CSKA Sofia |
1 - 0
1 - 0
|
Ludogorets Razgrad 4 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Coppa di Bulgaria | 2026-04-29 | 4 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 0
|
Ludogorets Razgrad 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-04-25 | 4 CSKA Sofia |
1 - 2
1 - 3
|
Levski Sofia 2 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ludogorets Razgrad Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-10-12 | 2 Ludogorets Razgrad |
3 - 0
5 - 0
|
Arda Kardzhali 2 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2026-10-04 | 1 Ludogorets Razgrad |
4 - 0
5 - 0
|
Cherno More Varna 3 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-09-14 | 1 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
2 - 1
|
Septemvri Sofia 3 | V | -1.5, -2.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-09-06 | 4 Lokomotiv 1929 Sofia |
1 - 1
1 - 2
|
Ludogorets Razgrad 3 | V | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-30 | 4 Spartak Varna |
0 - 0
1 - 1
|
Ludogorets Razgrad 1 | X | +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-22 | 1 3 Ludogorets Razgrad |
1 - 1
1 - 1
|
Slavia Sofia 5 | X | -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-15 | 1 Ludogorets Razgrad |
2 - 0
2 - 0
|
Botev Plovdiv | V | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-09 | 3 Cherno More Varna |
1 - 0
2 - 3
|
Ludogorets Razgrad 3 | V | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-08-02 | 1 1 Ludogorets Razgrad |
2 - 0
2 - 1
|
Botev Vratsa 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Conference League - Qual. | 2026-07-30 | 4 Ludogorets Razgrad |
0 - 1
2 - 2
|
Hapoel Tel Aviv 4 | X | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-07-27 | Dunav Ruse |
0 - 1
0 - 2
|
Ludogorets Razgrad 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 8.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| UEFA Conference League - Qual. | 2026-07-23 | 1 Hapoel Tel Aviv |
1 - 0
2 - 0
|
Ludogorets Razgrad 3 | P | 0.0, +0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-07-18 | 2 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
1 - 0
|
Lokomotiv Plovdiv 1 | V | -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-10 | 3 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
1 - 0
|
KF Teuta 2 | V | -2.0, -2.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Amichevoli Europa | 2026-07-10 | 2 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
1 - 0
|
Septemvri Sofia 3 | V | -1.0, -1.5 | Under | 8.0 | Under |
|
0-1 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-04 | 1 Ludogorets Razgrad |
2 - 1
2 - 2
|
FC Botosani 2 | X | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-9 (17) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-29 | 1 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
0 - 0
|
Lokomotiv Plovdiv 3 | X | -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
9-0 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-25 | 2 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
1 - 0
|
CSKA Sofia 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-16 | 3 CSKA 1948 Sofia |
0 - 0
1 - 0
|
Ludogorets Razgrad 6 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-13 | 1 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
1 - 1
|
Levski Sofia 5 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-09 | 2 Levski Sofia |
0 - 0
0 - 1
|
Ludogorets Razgrad 2 | V | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-05-03 | 4 CSKA Sofia |
1 - 0
1 - 0
|
Ludogorets Razgrad 4 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Coppa di Bulgaria | 2026-04-29 | 4 CSKA Sofia |
0 - 0
0 - 0
|
Ludogorets Razgrad 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-04-25 | 1 Ludogorets Razgrad |
1 - 2
1 - 2
|
CSKA 1948 Sofia 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Coppa di Bulgaria | 2026-04-21 | 4 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
1 - 2
|
CSKA Sofia 7 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-04-15 | 1 Arda Kardzhali |
1 - 0
1 - 0
|
Ludogorets Razgrad 5 | P | +0.5, +1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
1-9 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-04-09 | 1 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
0 - 0
|
Cherno More Varna 3 | X | -1.5 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Bulgaria - Parva liga | 2026-04-05 | 1 Ludogorets Razgrad |
1 - 0
3 - 0
|
CSKA 1948 Sofia 2 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Amichevoli Europa | 2026-03-29 | 2 Ludogorets Razgrad |
1 - 2
3 - 2
|
Farul Constanta 1 | V | -0.5 | Over |
|
15-0 (15) | 9-0 (9) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Bulgaria - Parva liga | 2026-03-19 | 1 Spartak Varna |
0 - 1
1 - 5
|
Ludogorets Razgrad 1 1 | V | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-7 (8) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.2 | 3.3 | 3.1 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | Over@2 | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: , Handicap: 0.0, -0.5 , Gol: 2.5
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

