Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.25
Gol totali
Under 10.5
Corner totali
-0.5
Santos
CSA vs Santos Profilo squadre
CSA
PVVVPSVSSPRecentiIn calo-1.1 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Santos
VPSSVVVSVVRecentiScatenata+0.7 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Ultime
| CSA | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Santos | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| CSA | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Santos | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0, 2.5
Distribuzione cornerLinea 10.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.53,
Dev. std: 1.79, Mediana: 2,
Moda: 1,
Over: 48%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
CSA vs Santos Distribuzione temporale gol/corner
CSA vs Santos Scontri diretti
CSA vs Santos Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| CSA Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Brasile - Serie A | 2019-05-01 | CSA |
0 - 1
1 - 1
|
Palmeiras | X | +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Brasile - Serie A | 2019-04-28 | Ceara |
2 - 0
4 - 0
|
CSA 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Brasile - Campeonato Alagoano | 2019-04-21 | 2 CRB |
1 - 0
1 - 0
|
CSA 5 | P | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Brasile - Campeonato Alagoano | 2019-04-14 | 2 CSA |
0 - 0
1 - 0
|
CRB 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-04-07 | 3 Botafogo PB |
0 - 0
3 - 1
|
CSA 5 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Brasile - Campeonato Alagoano | 2019-04-04 | CSA |
1 - 0
1 - 1
|
Coruripe 2 | X | -1.0, -1.5 | Under |
|
6-0 (6) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-03-30 | 2 AE Altos |
1 - 0
1 - 2
|
CSA | V | +1.0 | Over |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-03-24 | 1 CSA |
0 - 0
2 - 0
|
CS Sergipe 3 | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brasile - Campeonato Alagoano | 2019-03-14 | 1 CSA |
1 - 1
3 - 1
|
ASA 5 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-03-10 | 2 Santa Cruz |
0 - 1
1 - 1
|
CSA 2 | X | 0.0, +0.5 | Push | 10.5 | Over |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-03-08 | 3 CSA |
0 - 0
0 - 0
|
CRB 6 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Brasile - Campeonato Alagoano | 2019-02-24 | 1 CSA |
0 - 0
1 - 0
|
CE Olhodaguense 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-02-17 | 3 CSA |
0 - 0
1 - 0
|
Salgueiro 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Brasile - Campeonato Alagoano | 2019-02-10 | 3 CRB |
0 - 0
0 - 0
|
CSA 2 | X | 0.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Copa do Brasil | 2019-02-06 | 2 Mixto |
0 - 0
1 - 0
|
CSA 1 | P | +1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
4-12 (16) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-02-03 | 1 4 Sampaio Correa |
0 - 1
0 - 3
|
CSA 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Brasile - Campeonato Alagoano | 2019-01-31 | 1 1 CSA |
1 - 0
2 - 1
|
Murici 3 2 | V | -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-1 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-01-28 | 1 Fortaleza EC |
0 - 0
0 - 0
|
CSA 3 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Brasile - Campeonato Alagoano | 2019-01-23 | 1 CSA |
1 - 0
3 - 0
|
Jacyoba AC 3 | V | -1.5 | Push | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Brasile - Copa Nordeste | 2019-01-16 | CSA |
0 - 0
1 - 1
|
Vitoria 3 | X | -0.5, -1.0 | Push | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Amichevoli per club resto del mondo | 2019-01-12 | 2 CSA |
1 - 1
2 - 1
|
Central Caruaru PE 1 | V | -1.0, -1.5 | Push |
|
7-8 (15) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 3 (3-0) | ||
| Brasile - Serie B | 2018-11-24 | EC Juventude |
0 - 1
0 - 4
|
CSA | V | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 6-3 (9) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Brasile - Serie B | 2018-11-17 | 1 3 CSA |
0 - 1
0 - 1
|
Avai 3 1 | P | 0.0 | Under |
|
11-4 (15) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 6 (6-0) | ||
| Brasile - Serie B | 2018-11-10 | 1 CSA |
0 - 0
0 - 0
|
Atletico GO 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Brasile - Serie B | 2018-11-06 | 2 Fortaleza EC |
1 - 0
1 - 1
|
CSA 2 | X | -0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Brasile - Serie B | 2018-11-03 | 1 3 Sampaio Correa |
2 - 1
2 - 3
|
CSA | V | -0.5 | Over | 11.5 | Under |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Brasile - Serie B | 2018-10-23 | 4 CSA |
1 - 0
2 - 0
|
Brasil de Pelotas 2 | V | -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
3-12 (15) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (1-4) |
| Brasile - Serie B | 2018-10-16 | 3 Coritiba |
1 - 1
1 - 1
|
CSA 3 | X | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
14-2 (16) | 8-1 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Brasile - Serie B | 2018-10-13 | 3 CSA |
0 - 2
1 - 2
|
Ponte Preta 2 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Brasile - Serie B | 2018-10-03 | CSA |
0 - 0
1 - 0
|
Paysandu 4 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Santos Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Brasile - Serie A | 2019-05-02 | 3 Santos |
0 - 0
2 - 1
|
Fluminense 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Brasile - Serie A | 2019-04-28 | 3 Gremio |
0 - 2
1 - 2
|
Santos 4 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Copa do Brasil | 2019-04-24 | 3 Vasco Da Gama |
2 - 0
2 - 1
|
Santos 5 | P | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Copa do Brasil | 2019-04-17 | 2 Santos |
0 - 0
2 - 0
|
Vasco Da Gama 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Copa do Brasil | 2019-04-12 | 1 Santos |
1 - 0
3 - 0
|
Atletico GO 6 | V | -1.5 | Over |
|
||||||
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-04-09 | 5 Santos |
0 - 0
1 - 0
|
Corinthians 2 | V | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
14-0 (14) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Copa do Brasil | 2019-04-04 | 3 Atletico GO |
0 - 0
1 - 0
|
Santos 3 1 | P | +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-03-31 | 1 Corinthians |
2 - 1
2 - 1
|
Santos 2 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-03-26 | 4 RB Brasil |
0 - 0
0 - 0
|
Santos 1 | X | 0.0 | Under | 11.0 | Under |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-03-23 | 3 Santos |
1 - 0
2 - 0
|
RB Brasil 4 | V | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-03-21 | 1 Botafogo SP |
2 - 0
4 - 0
|
Santos 2 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-03-15 | 1 Santos |
0 - 1
0 - 1
|
Gremio Novorizontino 3 | P | -1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-03-10 | 1 Corinthians |
0 - 0
0 - 0
|
Santos 3 | X | 0.0 | Under | 11.0 | Under |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Copa do Brasil | 2019-03-08 | 3 Santos |
1 - 0
4 - 0
|
America RN 3 1 | V | -2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
11-1 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-03-02 | 2 Santos |
1 - 2
3 - 2
|
Oeste 5 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Coppa Sudamericana | 2019-02-26 | 2 Santos |
0 - 0
1 - 1
|
CA River Plate 3 | X | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-02-23 | 2 Palmeiras |
0 - 0
0 - 0
|
Santos 3 | X | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-02-18 | 1 Santos |
1 - 0
3 - 0
|
Guarani 2 | V | -1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Coppa Sudamericana | 2019-02-12 | 1 CA River Plate |
0 - 0
0 - 0
|
Santos 1 1 | X | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-02-09 | 1 Santos |
0 - 0
1 - 0
|
Mirassol 2 | V | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-2 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Copa do Brasil | 2019-02-06 | 1 AE Altos |
1 - 5
1 - 7
|
Santos | V | +1.5, +2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-02-03 | 2 Ituano |
4 - 1
5 - 1
|
Santos 3 | P | +1.0 | Over | 11.5 | Over |
|
2-11 (13) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 4 (0-4) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-01-31 | 2 Bragantino |
0 - 3
1 - 4
|
Santos 1 | V | +1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
8-10 (18) | 3-5 (8) | 4 (3-1) | 3 (0-3) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-01-27 | 6 Santos |
1 - 0
2 - 0
|
San Paolo 4 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-01-24 | Sao Bento |
0 - 2
0 - 4
|
Santos 1 | V | +0.5 | Over | 11.5 | Over |
|
5-8 (13) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Brasile - Campeonato Paulista | 2019-01-19 | 3 Santos |
0 - 0
1 - 0
|
Ferroviaria SP 2 | V | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
15-1 (16) | 9-0 (9) | 4 (4-0) | 3 (2-1) |
| Amichevoli per club resto del mondo | 2019-01-13 | 3 Corinthians |
1 - 1
1 - 1
|
Santos 4 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Brasile - Serie A | 2018-12-02 | 3 Sport Recife |
0 - 0
2 - 1
|
Santos 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brasile - Serie A | 2018-11-24 | Santos |
3 - 1
3 - 2
|
Atletico Mineiro | V | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
9-8 (17) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Brasile - Serie A | 2018-11-21 | 2 Santos |
1 - 0
1 - 1
|
Botafogo 2 | X | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 4.5 | 3.3 | 1.75 |
| Primo tempo | 5 | 2.05 | 2.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.5) | Casa@2 | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.5) | Over@2 | [email protected] |
| Primo tempo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 2 - 12
Corner: 10.5 , Handicap: +0.5 , Gol: 2.0, 2.5
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 1 - 5 Primo tempo
Corner: 5.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 0.5, 1.0
-
3' - 1st Yellow Card - CSA -
5' - 1st Corner - Santos -
17' - 2nd Yellow Card - Santos -
18' - 2nd Corner - Santos - Race to 3 Corners - Santos
-
25' - 3rd Corner - Santos -
26' - 4th Corner - CSA - 36' Substitution - Dawhan for Bruno Ramires - CSA
-
43' - 5th Corner - Santos - Race to 5 Corners - Santos
-
45+1' - 6th Corner - Santos -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 7th Corner - Santos -
50' - 8th Corner - Santos - Race to 7 Corners - Santos
-
50' - 9th Corner - Santos - Race to 9 Corners - Santos
-
51' - 10th Corner - Santos - 58' Substitution - Soteldo for Cueva - Santos
-
63' - 11th Corner - Santos - 61' Substitution - Jean Mota for Lucas Verissimo - Santos
-
65' - 12th Corner - Santos -
68' - 13th Corner - CSA - 67' Substitution - Armero for Carlinhos - CSA
-
71' - 3rd Yellow Card - Santos - 74' Substitution - Gonzalez for Eduardo Sasha - Santos
- 76' Substitution - Victor Paraiba for Naldo - CSA
-
81' - 14th Corner - Santos -
85' - 4th Yellow Card - Santos -
90+3' - 5th Yellow Card - Santos -
0-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

