mar, mar 6, 2018 · 19:45
Meno recentiRecenti
SSPSSS
3.20
3.50
2.15
RecentiMeno recenti
SSVVVV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.5
Gol totali
Under 10.0
Corner totali
-0.25
Clyde
Cowdenbeath vs Clyde Profilo squadre
Cowdenbeath
Valutazioni in elaborazione
SPSSSSPSSSRecentiStabile-0.2 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerUnder2/10
Over 2.5 golUnder3/10
Handicap asiaticoFallisce3/10
Clyde
Valutazioni in elaborazione
PSSVVVVVSSRecentiIn crescita+0.9 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Squadra da secondo tempoOver 2.5 cartellini in 8 delle ultime 10Porta inviolata in 4 delle ultime 10
Cowdenbeath vs Clyde Dati partita
Cowdenbeath
0V-2N-8P nelle ultime 10 partite, con 6 gol segnati e 18 subiti. Media gol: 0.6 fatti, 1.8 subiti. Vittorie 0%, AH vinto 30%, gol Over 30%, corner Over 20%.
Risultato finale
Vinta 0%0
Pareggio 20%2
Persa 80%8
Gol totali 2.5
Over 30%3
Annullato 0%0
Under 70%7
Corner totali 10.0
Over 20%2
Annullato 0%0
Under 80%8
Handicap Asiatico
Vinta 30%3
Annullato 0%0
Persa 70%7
Clyde
5V-1N-4P nelle ultime 10 partite, con 13 gol segnati e 12 subiti. Media gol: 1.3 fatti, 1.2 subiti. Vittorie 50%, AH vinto 60%, gol Over 60%, corner Over 50%.
Risultato finale
Vinta 50%5
Pareggio 10%1
Persa 40%4
Gol totali 2.5
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Corner totali 10.0
Over 50%5
Annullato 10%1
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 60%6
Annullato 10%1
Persa 30%3
Ultime
| Cowdenbeath | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Clyde | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Cowdenbeath | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Clyde | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5
Distribuzione cornerLinea 10.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 3.13,
Dev. std: 1.85, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 63%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Cowdenbeath vs Clyde Distribuzione temporale gol/corner
Cowdenbeath vs Clyde Scontri diretti
Cowdenbeath vs Clyde Vedi tutti i precedenti →| Cowdenbeath Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - League 2 | 2018-02-17 | 2 Clyde |
0 - 0
2 - 0
|
Cowdenbeath 3 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2017-09-23 | 1 3 Clyde |
0 - 0
1 - 1
|
Cowdenbeath 2 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2017-04-01 | 2 Cowdenbeath |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2017-03-21 | Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
Cowdenbeath 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2016-12-03 | 1 Cowdenbeath |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Cowdenbeath Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - League 2 | 2018-02-24 | 2 Cowdenbeath |
0 - 1
0 - 2
|
Peterhead 2 | P | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-02-17 | 2 Clyde |
0 - 0
2 - 0
|
Cowdenbeath 3 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2018-02-10 | 6 Cowdenbeath |
0 - 0
1 - 2
|
Stirling 7 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2018-02-03 | 2 Annan Athletic |
0 - 1
1 - 1
|
Cowdenbeath 2 1 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2018-01-31 | Stirling |
1 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 1 | P | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-01-27 | 2 Cowdenbeath |
1 - 1
1 - 3
|
Berwick 2 | P | 0.0 | Over |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2018-01-13 | 3 Elgin |
0 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 1 1 | P | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-01-06 | Cowdenbeath |
0 - 2
0 - 2
|
Edinburgh City | P | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-01-02 | Montrose |
0 - 0
1 - 1
|
Cowdenbeath | X | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Scozia - League 2 | 2017-12-23 | 3 Peterhead |
0 - 1
3 - 2
|
Cowdenbeath 5 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-12-19 | 2 Cowdenbeath |
1 - 0
1 - 1
|
Stenhousemuir 1 | X | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Scozia - League 2 | 2017-11-25 | 1 Edinburgh City |
0 - 0
0 - 0
|
Cowdenbeath 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2017-11-18 | 1 Cowdenbeath |
0 - 1
1 - 1
|
Annan Athletic 2 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-11-11 | 2 6 Cowdenbeath |
0 - 2
1 - 3
|
Elgin | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2017-11-04 | 1 Cowdenbeath |
0 - 2
1 - 3
|
Montrose 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-10-28 | 3 Berwick |
0 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 2 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-10-21 | 2 Cowdenbeath |
0 - 2
0 - 3
|
Stirling 1 | P | +0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Scozia - FA Cup | 2017-10-14 | 2 Cowdenbeath |
0 - 0
0 - 1
|
East Kilbride 2 | P | -0.5 | Under |
|
4-10 (14) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-09-30 | 3 Annan Athletic |
1 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 1 | P | -0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-09-23 | 1 3 Clyde |
0 - 0
1 - 1
|
Cowdenbeath 2 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
15-7 (22) | 4-5 (9) | 5 (3-2) | 4 (2-2) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-09-16 | 1 Cowdenbeath |
0 - 3
0 - 4
|
Peterhead | P | +0.5 | Over |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-09-09 | 1 Stenhousemuir |
1 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 1 | P | -0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-08-26 | 2 Cowdenbeath |
0 - 1
0 - 1
|
Berwick Rangers 3 | P | -0.5 | Under |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-08-19 | 2 Montrose |
1 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League Challenge Cup | 2017-08-15 | Dundee Utd |
0 - 0
2 - 0
|
Cowdenbeath | P | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2017-08-12 | 1 Cowdenbeath |
1 - 0
1 - 0
|
Edinburgh City 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Scozia - League 2 | 2017-08-05 | 1 Elgin |
1 - 1
1 - 1
|
Cowdenbeath | X | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
2-11 (13) | 0-8 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2017-07-29 | Raith |
2 - 0
2 - 0
|
Cowdenbeath | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2017-07-26 | 2 Cowdenbeath |
0 - 3
0 - 3
|
Dundee | P | +1.5, +2.0 | Under | 11.0 | Push |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2017-07-23 | Dundee Utd |
1 - 0
4 - 1
|
Cowdenbeath 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Clyde Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Scozia - League 2 | 2018-02-27 | 1 Peterhead |
2 - 0
2 - 1
|
Clyde | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-02-24 | 4 Stirling |
1 - 1
2 - 1
|
Clyde 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-02-17 | 2 Clyde |
0 - 0
2 - 0
|
Cowdenbeath 3 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2018-02-10 | 3 Berwick |
0 - 0
0 - 1
|
Clyde | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Scozia - League 2 | 2018-02-03 | 4 Clyde |
2 - 1
3 - 2
|
Edinburgh City 1 | V | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Scozia - League 2 | 2018-01-27 | 1 Clyde |
0 - 0
1 - 0
|
Peterhead 2 | V | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - League 2 | 2018-01-20 | 3 Montrose |
0 - 1
1 - 3
|
Clyde | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-01-13 | 2 Clyde |
0 - 1
0 - 3
|
Stenhousemuir 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-9 (17) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-01-06 | 1 Elgin |
1 - 0
2 - 1
|
Clyde 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Scozia - League 2 | 2018-01-02 | 1 5 Clyde |
0 - 0
0 - 0
|
Annan Athletic 3 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 4-5 (9) | 4 (0-4) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 2 | 2017-12-23 | 2 Clyde |
0 - 0
0 - 0
|
Berwick 2 | X | -0.5 | Under |
|
8-4 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-12-02 | Clyde |
0 - 0
0 - 0
|
Montrose 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Scozia - League 2 | 2017-11-25 | 2 Annan Athletic |
0 - 0
0 - 0
|
Clyde | X | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - FA Cup | 2017-11-18 | 1 2 Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
East Fife 2 | P | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2017-11-11 | 1 Clyde |
0 - 0
1 - 1
|
Stirling 3 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Scozia - League 2 | 2017-11-04 | 1 Stenhousemuir |
1 - 0
1 - 1
|
Clyde 1 | X | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
13-5 (18) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Scozia - League 2 | 2017-10-28 | 4 Clyde |
1 - 1
2 - 4
|
Elgin 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2017-10-21 | 4 Clyde |
1 - 1
1 - 4
|
Peterhead 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Scozia - League 2 | 2017-09-30 | 1 Montrose |
3 - 1
3 - 2
|
Clyde 3 | P | 0.0 | Over |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-09-23 | 1 3 Clyde |
0 - 0
1 - 1
|
Cowdenbeath 2 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
15-7 (22) | 4-5 (9) | 5 (3-2) | 4 (2-2) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-09-16 | 1 1 Clyde |
1 - 1
2 - 3
|
Edinburgh City 4 | P | -0.5 | Over |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-09-09 | 1 Stirling |
1 - 1
2 - 3
|
Clyde 4 | V | -0.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-08-26 | 2 Clyde |
0 - 1
1 - 1
|
Stenhousemuir | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-1 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Scozia - League 2 | 2017-08-19 | 2 Elgin |
1 - 2
3 - 2
|
Clyde 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Scozia - League Challenge Cup | 2017-08-15 | 2 Clyde |
1 - 0
2 - 3
|
Stranraer 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Scozia - League 2 | 2017-08-12 | 2 Clyde |
1 - 0
2 - 1
|
Annan Athletic 3 | V | 0.0, -0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Scozia - League 2 | 2017-08-05 | 1 Berwick Rangers |
1 - 1
3 - 1
|
Clyde 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-9 (14) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2017-07-25 | 1 Ayr |
2 - 1
5 - 1
|
Clyde 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-4 (15) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2017-07-22 | Clyde |
0 - 1
2 - 1
|
Dumbarton 1 | V | 0.0, +0.5 | Push | 10.5 | Over |
|
5-11 (16) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 6 (1-5) |
| Scozia - Coppa di Lega | 2017-07-18 | 1 Kilmarnock |
1 - 2
4 - 2
|
Clyde 3 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
12-2 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3.2 | 3.5 | 2.15 |
| Primo tempo | 3.6 | 2.2 | 2.62 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.25) | Casa@2 | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: 10.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 2.5
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

