ven, feb 7, 2020 · 19:00
Meno recentiRecenti
VSSSPS
1.83
3.00
4.75
RecentiMeno recenti
SVPSSS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.25
Gol totali
Under 9.5
Corner totali
+0.5
Concarneau
Cholet vs Concarneau Profilo squadre
Cholet
PSVSVSSSPSRecentiIn calo-0.9 pt/partita, ultime 5 vs 21 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoFallisce3/10
Concarneau
SSSPSSSPVSRecentiStabile-0.1 pt/partita, ultime 5 vs 23 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golUnder1/10
Handicap asiaticoFallisce2/10
Ultime
| Cholet | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Concarneau | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Cholet | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Concarneau | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0, 2.5
Distribuzione cornerLinea 9.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.00,
Dev. std: 1.48, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 30%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Cholet vs Concarneau Distribuzione temporale gol/corner
Cholet vs Concarneau Scontri diretti
Cholet vs Concarneau Vedi tutti i precedenti →| Cholet Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-30 | 3 Concarneau |
2 - 1
2 - 2
|
Cholet 4 | X | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2019-03-08 | 2 Concarneau |
0 - 0
0 - 1
|
Cholet 2 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Francia - Ligue 3 | 2018-09-28 | 1 Cholet |
1 - 0
4 - 1
|
Concarneau 1 | V | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2018-04-16 | 1 Concarneau |
1 - 1
1 - 1
|
Cholet 2 | X | -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2017-11-17 | 3 Cholet |
1 - 3
1 - 5
|
Concarneau | P | -0.5 | Over | 8.0 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Cholet Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 3 | 2020-01-31 | 4 Creteil |
0 - 0
3 - 0
|
Cholet 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2020-01-24 | 2 Cholet |
1 - 2
2 - 2
|
Laval 3 | X | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2020-01-10 | 1 3 Villefranche |
0 - 1
3 - 2
|
Cholet 4 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2019-12-20 | 1 1 Cholet |
0 - 1
0 - 4
|
Dunkerque 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2019-12-13 | Bourg-Peronnas |
2 - 0
3 - 1
|
Cholet | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2019-11-29 | Cholet |
2 - 0
2 - 0
|
Sporting Club Toulon | V | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-11-22 | 1 1 Red Star FC 93 |
1 - 0
2 - 1
|
Cholet 1 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
2-10 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-11-08 | 1 Cholet |
0 - 0
2 - 1
|
AS Beziers 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-11-01 | 3 US Quevilly |
1 - 0
2 - 0
|
Cholet 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-10-04 | 2 Ajaccio GFCA |
1 - 1
1 - 1
|
Cholet | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-09-27 | 3 Boulogne |
1 - 1
1 - 2
|
Cholet 2 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-7 (14) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-09-20 | 4 Cholet |
2 - 1
2 - 1
|
Le Puy 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
12-2 (14) | 10-2 (12) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-09-13 | 3 FC Bastia-Borgo |
0 - 0
3 - 2
|
Cholet 4 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-09-06 | 4 Cholet |
0 - 1
1 - 2
|
Avranches 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-30 | 3 Concarneau |
2 - 1
2 - 2
|
Cholet 4 | X | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-23 | 2 Cholet |
0 - 0
1 - 0
|
Creteil 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-16 | 1 Laval |
0 - 0
2 - 0
|
Cholet 3 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-09 | 2 Cholet |
1 - 0
1 - 1
|
Villefranche 2 | X | 0.0 | Push | 9.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-02 | 1 3 Pau |
0 - 0
1 - 1
|
Cholet 5 1 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| Amichevoli Europa | 2019-07-26 | 1 Cholet |
2 - 2
2 - 2
|
Nantes - Reserve 1 | X | -0.5 | Over |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-07-16 | 1 Guingamp |
1 - 1
2 - 1
|
Cholet | P | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-07-13 | Laval |
2 - 0
3 - 0
|
Cholet | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-07-06 | Niort |
0 - 1
1 - 3
|
Cholet | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-05-17 | 1 Tours |
0 - 1
2 - 2
|
Cholet 3 1 | X | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-05-09 | 3 Cholet |
0 - 1
2 - 2
|
Villefranche 1 | X | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-05-03 | 1 Pau |
2 - 0
3 - 1
|
Cholet 2 | P | -0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 5 (3-2) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-04-18 | 1 Cholet |
0 - 0
0 - 1
|
Le Mans 3 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-04-05 | 2 Cholet |
0 - 0
0 - 0
|
Avranches 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-9 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-03-28 | 3 Chambly Thelle FC |
2 - 1
2 - 1
|
Cholet 2 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-03-21 | 1 3 Cholet |
0 - 0
0 - 0
|
Marignane 3 | X | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Concarneau Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 3 | 2020-01-31 | 1 1 Concarneau |
0 - 1
0 - 2
|
Boulogne 1 | P | 0.0, +0.5 | Push |
|
||||||
| Francia - Ligue 3 | 2020-01-24 | 1 Le Puy |
0 - 1
0 - 1
|
Concarneau 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2020-01-10 | 2 Concarneau |
0 - 0
0 - 0
|
FC Bastia-Borgo 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 3 | 2019-12-13 | 1 Creteil |
2 - 0
4 - 2
|
Concarneau 1 1 | P | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Coppa di Francia | 2019-12-07 | 2 Sable-sur-Sarthe FC |
1 - 0
2 - 0
|
Concarneau 3 2 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Francia - Ligue 3 | 2019-11-29 | 2 Concarneau |
0 - 1
0 - 1
|
Laval 4 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-11-22 | 1 3 Villefranche |
0 - 0
0 - 0
|
Concarneau 3 1 | X | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-11-08 | 1 Concarneau |
0 - 1
0 - 1
|
Pau 1 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-11-01 | 3 Dunkerque |
1 - 0
2 - 0
|
Concarneau 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-10-18 | 1 Concarneau |
0 - 0
0 - 1
|
Bourg-Peronnas 1 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-10-04 | 2 1 Sporting Club Toulon |
0 - 1
0 - 1
|
Concarneau 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-09-27 | 2 Concarneau |
1 - 1
2 - 1
|
Red Star FC 93 4 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-09-20 | 5 AS Beziers |
1 - 0
1 - 0
|
Concarneau 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-09-13 | 3 Concarneau |
0 - 0
0 - 0
|
US Quevilly 1 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-09-06 | 1 2 Lyon Duchere |
1 - 1
1 - 1
|
Concarneau 3 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-30 | 3 Concarneau |
2 - 1
2 - 2
|
Cholet 4 | X | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-23 | 5 Boulogne |
1 - 0
2 - 1
|
Concarneau 3 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-16 | 1 Concarneau |
1 - 1
1 - 1
|
Le Puy 3 1 | X | 0.0 | Push |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-09 | 3 FC Bastia-Borgo |
0 - 0
2 - 0
|
Concarneau 2 | P | -0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-08-02 | 2 Concarneau |
0 - 0
2 - 0
|
Avranches 3 | V | 0.0 | Push | 9.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2019-07-20 | Avranches |
0 - 1
0 - 3
|
Concarneau | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-07-06 | Lorient |
1 - 0
2 - 0
|
Concarneau | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-05-09 | 3 Avranches |
0 - 1
0 - 2
|
Concarneau 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-05-03 | Boulogne |
1 - 0
1 - 1
|
Concarneau 1 | X | 0.0, -0.5 | Push |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-04-19 | 1 Concarneau |
0 - 0
0 - 3
|
Chambly Thelle FC | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-04-12 | 3 US Quevilly |
2 - 1
3 - 1
|
Concarneau 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-04-05 | 1 Concarneau |
1 - 0
1 - 0
|
Marignane Gignac 2 1 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-11 (17) | 4-7 (11) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-03-29 | 2 Rodez |
2 - 0
2 - 1
|
Concarneau 1 1 | P | -1.0 | Over |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Francia - Ligue 3 | 2019-03-21 | 1 4 Concarneau |
0 - 0
1 - 2
|
Entente SSG 1 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 3 | 2019-03-15 | 3 Tours |
0 - 0
1 - 0
|
Concarneau 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-8 (15) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.833 | 3 | 4.75 |
| Primo tempo | 2.5 | 2 | 5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.5) | Over@2 | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | Over@2 | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 6 - 6
Corner: 9.5 , Handicap: -0.5 , Gol: 2.0, 2.5
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 3 - 2 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gol: 0.5, 1.0
-
6' - 1st Corner - Cholet -
12' - 2nd Corner - Cholet -
15' - 1st Yellow Card - Concarneau -
20' - 3rd Corner - Concarneau -
24' - 4th Corner - Concarneau - Race to 3 Corners - Cholet
-
37' - 5th Corner - Cholet -
45' - 2nd Yellow Card - Concarneau -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 6th Corner - Concarneau -
50' - 7th Corner - Cholet -
56' - 8th Corner - Concarneau -
60' - 3rd Yellow Card - Cholet -
63' - 4th Yellow Card - Concarneau -
74' - 9th Corner - Concarneau - Race to 5 Corners - Concarneau
-
80' - 10th Corner - Cholet -
81' - 5th Yellow Card - Concarneau -
82' - 11th Corner - Cholet -
90+4' - 12th Corner - Concarneau -
0-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

