ven, ago 28, 2026 · 19:00
Meno recentiRecenti
PSVVSS
2.20
3.80
2.45
RecentiMeno recenti
SSSVPS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 3.25
Gol totali
–
Corner totali
0.0
Burnley U21
Burnley U21 vs Reading U21 Profilo squadre
Burnley U21
SVVSPSVVSSRecentiStabile+0.1 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerOver9/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoPari5/10
Reading U21
SVVSSPVSSSRecentiIn calo-0.7 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerOver9/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Ultime
| Burnley U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Reading U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Burnley U21 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Reading U21 | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.0, 3.5
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 3.23,
Dev. std: 1.75, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 40%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Burnley U21 vs Reading U21 Distribuzione temporale gol/corner
Burnley U21 vs Reading U21 Scontri diretti
Burnley U21 vs Reading U21 Vedi tutti i precedenti →| Burnley U21 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-30 | 1 Burnley U21 |
0 - 2
1 - 3
|
Reading U21 1 | P | 0.0 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-02-04 | 1 Burnley U21 |
2 - 1
4 - 1
|
Reading U21 1 | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2024-11-08 | 2 Reading U21 |
1 - 2
1 - 3
|
Burnley U21 4 | V | +0.5 | Over |
|
||||||
| England Development League 2 | 2022-08-15 | 1 Reading U21 |
2 - 0
2 - 0
|
Burnley U21 2 | P | +0.5 | Under |
|
||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Burnley U21 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-08-21 | Fulham U21 |
0 - 2
4 - 3
|
Burnley U21 3 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-08-14 | 2 Wolverhampton U21 |
2 - 0
2 - 0
|
Burnley U21 1 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-05-14 | 1 Sunderland U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Burnley U21 3 | V | -1.0 | Under |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-04-13 | 2 Burnley U21 |
0 - 0
2 - 1
|
West Brom U21 2 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-04-12 | 1 Burnley U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Blackburn U21 1 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-03-23 | 2 Ipswich U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Burnley U21 2 | X | -1.0 | Under |
|
8-6 (14) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-03-16 | 2 Burnley U21 |
0 - 0
0 - 2
|
Brighton U21 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
5-6 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-03-09 | 2 4 Stoke U21 |
0 - 1
1 - 3
|
Burnley U21 1 | V | 0.0 | Over |
|
3-12 (15) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-03-05 | 3 Burnley U21 |
1 - 1
5 - 2
|
Colchester U21 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-02-27 | 1 Fulham U21 |
2 - 1
3 - 1
|
Burnley U21 | P | -1.5 | Over |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-02-23 | 3 Burnley U21 |
1 - 0
1 - 1
|
Derby U21 2 | X | -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-02-16 | 2 Everton U21 |
0 - 0
2 - 2
|
Burnley U21 1 | X | -1.0, -1.5 | Over |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-02-09 | 2 Burnley U21 |
2 - 1
3 - 2
|
Brentford U21 2 | V | 0.0 | Over |
|
3-5 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-30 | 1 Burnley U21 |
0 - 2
1 - 3
|
Reading U21 1 | P | 0.0 | Over |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-23 | 1 Arsenal U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Burnley U21 2 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-16 | 1 Burnley U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Tottenham U21 1 | X | +0.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-09 | Man City U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Burnley U21 | P | -2.0 | Under |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-12-19 | 1 QPR U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Burnley U21 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-11-28 | 1 Burnley U21 |
2 - 1
3 - 1
|
Cardiff U21 2 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - National League Cup | 2025-11-25 | Brackley |
2 - 0
2 - 1
|
Burnley U21 1 | P | -0.5, -1.0 | Push |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-11-20 | Burnley U21 |
1 - 1
1 - 3
|
QPR U21 | P | -0.5 | Over |
|
7-6 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-11-08 | Newcastle U21 |
1 - 0
3 - 2
|
Burnley U21 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-10-31 | 5 Burnley U21 |
0 - 2
0 - 2
|
Birmingham U21 3 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-10-24 | 2 Norwich U21 |
1 - 1
1 - 4
|
Burnley U21 3 | V | -0.5 | Over |
|
1-7 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 5 (0-5) | ||
| Inghilterra - National League Cup | 2025-10-21 | Tamworth |
1 - 0
4 - 0
|
Burnley U21 1 | P | -1.0 | Over |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-10-17 | 3 Burnley U21 |
2 - 0
3 - 2
|
Stockport U21 | V | -1.5 | Over |
|
9-1 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-10-05 | 4 Burnley U21 |
0 - 0
0 - 1
|
Chelsea U21 3 | P | +1.0 | Under |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-09-26 | 2 Burnley U21 |
0 - 3
0 - 3
|
Sunderland U21 5 | P | 0.0 | Under |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-09-23 | 1 Cardiff U21 |
0 - 0
1 - 2
|
Burnley U21 2 | V | 0.0 | Under |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-09-19 | 3 Southampton U21 |
2 - 0
2 - 1
|
Burnley U21 2 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Reading U21 Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-08-24 | 1 Reading U21 |
0 - 1
1 - 3
|
Derby U21 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-08-11 | 2 Bristol City U21 |
1 - 0
4 - 0
|
Reading U21 2 1 | P | 0.0 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League 2 - Play-off | 2026-04-27 | 2 Reading U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Huddersfield U21 3 | P | -0.5 | Under |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-04-13 | 2 Reading U21 |
1 - 1
4 - 1
|
Derby U21 3 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-03-30 | 1 2 Sunderland U21 |
1 - 1
2 - 2
|
Reading U21 3 | X | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-03-25 | 1 Blackburn U21 |
1 - 0
3 - 1
|
Reading U21 2 | P | -0.5 | Over |
|
6-9 (15) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (0-4) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-03-20 | 1 Reading U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Man Utd U21 3 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-03-13 | 1 West Ham U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Reading U21 2 | V | -0.5, -1.0 | Push |
|
7-5 (12) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-03-09 | 2 Reading U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Everton U21 2 | V | 0.0 | Under |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-03-02 | 1 Wolverhampton U21 |
2 - 0
2 - 1
|
Reading U21 1 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-9 (13) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-02-23 | 4 Reading U21 |
0 - 1
1 - 4
|
Arsenal U21 4 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-02-07 | 1 Reading U21 |
1 - 0
3 - 0
|
Stoke U21 2 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-02-04 | 1 Reading U21 |
3 - 0
5 - 0
|
Stoke U21 1 | V | -1.5 | Over |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-30 | 1 Burnley U21 |
0 - 2
1 - 3
|
Reading U21 1 | V | 0.0 | Over |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-26 | 1 Nottm Forest U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Reading U21 | V | -1.0 | Under |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2026-01-22 | 1 4 Bournemouth U21 |
0 - 0
2 - 0
|
Reading U21 1 1 | P | 0.0 | Under |
|
4-9 (13) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 3 (1-2) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-19 | 2 Reading U21 |
0 - 1
4 - 1
|
Blackburn U21 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
2-3 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2026-01-10 | 3 Reading U21 |
0 - 0
0 - 2
|
Leeds U21 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-8 (12) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-12-19 | 3 Reading U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Hull U21 | V | -0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-12-13 | 1 Reading U21 |
2 - 0
2 - 0
|
Birmingham U21 1 | V | -1.0 | Under |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-11-21 | 1 Hull U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Reading U21 2 | V | -0.5 | Under |
|
5-9 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-11-08 | 2 Chelsea U21 |
3 - 0
4 - 1
|
Reading U21 2 | P | -1.5 | Over |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-11-01 | 1 2 Reading U21 |
1 - 1
1 - 5
|
Fulham U21 1 | P | +0.5 | Over |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-10-24 | 3 West Brom U21 |
0 - 1
2 - 1
|
Reading U21 1 | P | 0.0 | Under |
|
3-10 (13) | 0-5 (5) | 4 (0-4) | 4 (0-4) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-10-16 | 4 Birmingham U21 |
0 - 2
0 - 3
|
Reading U21 2 | V | +0.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-10-05 | 1 Man City U21 |
1 - 0
3 - 0
|
Reading U21 2 | P | -2.0 | Under |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-09-26 | 1 Reading U21 |
1 - 0
1 - 1
|
Newcastle U21 4 1 | X | 0.0, +0.5 | Under |
|
5-6 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Inghilterra - Premier League Cup U21 | 2025-09-12 | 1 Reading U21 |
0 - 0
2 - 1
|
Bournemouth U21 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
13-3 (16) | 10-2 (12) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-08-29 | 2 Middlesbrough U21 |
3 - 1
5 - 2
|
Reading U21 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Inghilterra - Premier League 2 | 2025-08-22 | 1 Reading U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Leicester U21 3 | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.2 | 3.8 | 2.45 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 1 - 3 , Corner: 9 - 8
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 3.0, 3.5
Punteggio: 1 - 1 , Corner: 4 - 2 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - Burnley U21 -
6' - 2nd Corner - Reading U21 -
20' - 3rd Corner - Reading U21 -
27' - 4th Corner - Burnley U21 - Race to 3 Corners - Burnley U21
-
28' - 5th Corner - Burnley U21 -
28' - 1st Yellow Card - Burnley U21 -
35' - 1st Goal - Reading U21 -
42' - 6th Corner - Burnley U21 -
42' - 2nd Goal - Burnley U21 -
1-1 score at the end of First Half -
49' - 7th Corner - Reading U21 -
52' - 3rd Goal - Reading U21 -
56' - 8th Corner - Reading U21 -
56' - 9th Corner - Reading U21 - Race to 5 Corners - Reading U21
-
63' - 10th Corner - Burnley U21 -
64' - 11th Corner - Burnley U21 -
66' - 2nd Yellow Card - Burnley U21 -
68' - 12th Corner - Reading U21 -
69' - 13th Corner - Reading U21 - Race to 7 Corners - Reading U21
-
72' - 14th Corner - Burnley U21 -
77' - 4th Goal - Reading U21 - 1-3%Reading U21 extend their lead and Early Payout is awarded
-
78' - 3rd Yellow Card - Reading U21 -
82' - 4th Yellow Card - Reading U21 -
90' - 5th Yellow Card - Reading U21 -
90+3' - 15th Corner - Reading U21 -
90+5' - 16th Corner - Burnley U21 -
90+5' - 17th Corner - Burnley U21 - Race to 9 Corners - Burnley U21
-
1-3 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

