dom, nov 20, 2022 · 15:00
Meno recentiRecenti
VSPSPV
2.40
3.20
2.70
RecentiMeno recenti
VPPPVP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 2.25
Gol totali
–
Corner totali
0.0
Braganca
Braganca vs Merelinense Profilo squadre
Braganca
PVSPSPVRecenti
Over 9.5 cornerUnder0/7
Over 2.5 golUnder2/7
Handicap asiaticoPari5/10
Merelinense
VVSPPVPPPVRecentiIn crescita+0.7 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerOver7/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoCopre6/10
Ultime
| Braganca | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Merelinense | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Braganca | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Merelinense | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0, 2.5
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.78,
Dev. std: 1.31, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 58%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Braganca vs Merelinense Distribuzione temporale gol/corner
Braganca vs Merelinense Scontri diretti
Braganca vs Merelinense Vedi tutti i precedenti →| Braganca Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-03-07 | 1 Merelinense |
1 - 2
3 - 2
|
Braganca 2 | P | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-02-09 | 2 Merelinense |
1 - 0
3 - 0
|
Braganca 1 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Braganca Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-11-13 | 1 2 Pedras Salgadas |
0 - 1
0 - 2
|
Braganca 5 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-10-30 | 2 Desportivo Moncao |
2 - 1
2 - 2
|
Braganca 3 | X | 0.0 | Over |
|
||||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-10-23 | 1 2 Dumiense |
1 - 0
3 - 0
|
Braganca 1 | P | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Coppa del Portogallo | 2022-10-16 | 4 Braganca |
0 - 0
0 - 0
|
Pevidem SC 3 | X | +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-10-09 | 1 2 Braganca |
0 - 0
0 - 1
|
Pevidem SC 4 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Coppa del Portogallo | 2022-10-02 | Braganca |
0 - 0
1 - 0
|
Olimpico Montijo 1 | V | -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-09-25 | 2 SC Maria da Fonte |
0 - 0
0 - 0
|
Braganca 5 1 | X | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-04-11 | 5 SC Vianense |
1 - 0
1 - 0
|
Braganca 1 | P | -0.5 | Under |
|
7-7 (14) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-03-14 | 3 Vilaverdense |
1 - 1
1 - 1
|
Braganca 3 | X | -0.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-03-07 | 1 Merelinense |
1 - 2
3 - 2
|
Braganca 2 | P | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-02-20 | 2 Montalegre |
0 - 0
0 - 0
|
Braganca 2 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-02-13 | 3 Braganca |
1 - 0
2 - 0
|
CD Cerveira 1 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-12-23 | 5 Aguia FC Vimioso |
0 - 0
0 - 0
|
Braganca 3 | X | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-12-13 | 3 CD Cerveira |
0 - 0
1 - 0
|
Braganca 2 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-10-24 | 1 Braganca |
0 - 0
0 - 1
|
SC Mirandela 3 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Coppa del Portogallo | 2020-09-26 | 2 Braganca |
0 - 1
0 - 1
|
Limianos 4 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-09-20 | 1 Braga B |
1 - 0
3 - 0
|
Braganca 4 1 | P | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-03-08 | 2 AD Fafe |
0 - 0
1 - 0
|
Braganca 2 | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-02-23 | 2 SC Maria da Fonte |
1 - 0
1 - 0
|
Braganca | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-02-15 | 2 Braganca |
0 - 1
3 - 3
|
Maritimo B 3 | X | +0.5 | Over |
|
1-11 (12) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2020-02-09 | 2 Merelinense |
1 - 0
3 - 0
|
Braganca 1 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-0 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2019-12-22 | Braganca |
0 - 3
0 - 3
|
Uniao Madeira 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2019-12-08 | 2 AD Oliveirense |
1 - 1
1 - 1
|
Braganca 4 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2019-11-02 | 2 Braga B |
1 - 0
2 - 0
|
Braganca 6 | P | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2019-10-13 | 3 Pedras Salgadas |
0 - 0
1 - 0
|
Braganca 2 | P | 0.0 | Under |
|
6-6 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2019-09-22 | 4 CS Maritimo B |
2 - 1
3 - 2
|
Braganca 5 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
9-4 (13) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Coppa del Portogallo | 2019-09-08 | SC Maria da Fonte |
2 - 0
3 - 0
|
Braganca 5 2 | P | -0.5 | Over |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2019-09-01 | 4 CSD Camara Lobos |
0 - 0
0 - 1
|
Braganca 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-9 (12) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 3 (1-2) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2019-08-25 | 4 Braganca |
2 - 1
2 - 1
|
Montalegre 3 | V | 0.0 | Over |
|
3-7 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-07-31 | Braganca |
1 - 0
2 - 0
|
SC Vila Real | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Merelinense Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-11-13 | 7 Merelinense |
1 - 0
2 - 1
|
Dumiense 4 1 | V | 0.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-11-05 | 3 Pevidem SC |
0 - 0
2 - 2
|
Merelinense 1 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-10-30 | 2 Merelinense |
1 - 1
1 - 1
|
SC Maria da Fonte 2 1 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-10-23 | 3 Brito SC |
0 - 0
1 - 1
|
Merelinense 3 | X | 0.0 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-10-09 | 4 Merelinense |
1 - 0
1 - 0
|
Sao Martinho 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Coppa del Portogallo | 2022-10-02 | 5 Merelinense |
2 - 3
3 - 3
|
Rabo Peixe 4 | X | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-09-25 | 2 AC Vila Mea |
0 - 1
1 - 1
|
Merelinense 4 | X | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-09-18 | 1 Merelinense |
0 - 1
0 - 2
|
SC Vianense 4 | P | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Coppa del Portogallo | 2022-09-11 | 1 1 SC Maria da Fonte |
0 - 0
0 - 4
|
Merelinense 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 6 (4-2) |
| Amichevoli Europa | 2022-08-13 | Merelinense |
0 - 2
1 - 2
|
Felgueiras 1932 | P | +1.0, +1.5 | Over |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-05-08 | 5 Merelinense |
1 - 0
2 - 0
|
Limianos 3 | V | 0.0, +0.5 | Push | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-05-01 | 1 SC Vianense |
1 - 0
1 - 0
|
Merelinense 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
10-6 (16) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-04-24 | 4 Merelinense |
0 - 2
1 - 4
|
Forjaes 3 | P | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
12-3 (15) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 6 (5-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-04-10 | 2 Limianos |
1 - 1
2 - 2
|
Merelinense 2 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-9 (15) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-04-03 | 4 Merelinense |
1 - 0
2 - 1
|
SC Vianense 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
1-10 (11) | 1-7 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-03-06 | 5 Merelinense |
0 - 1
0 - 1
|
Pedras Salgadas 5 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 5 (5-0) | 3 (2-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-02-20 | 4 AD Camacha |
3 - 2
3 - 2
|
Merelinense 1 | P | 0.0,-0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-5 (8) | 5 (1-4) | 1 (1-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-02-13 | 1 4 Merelinense |
1 - 1
2 - 1
|
SC Vianense 3 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-02-06 | 3 Maritimo B |
1 - 0
2 - 0
|
Merelinense 4 | P | -1.0,-1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-01-29 | 2 3 Merelinense |
1 - 1
1 - 1
|
Forjaes 4 | X | -1.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2022-01-23 | 5 SC Maria da Fonte |
1 - 0
2 - 1
|
Merelinense 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-12-19 | 4 Limianos |
2 - 1
2 - 2
|
Merelinense 3 | X | -0.5 | Over |
|
5-11 (16) | 4-4 (8) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-12-12 | 2 Merelinense |
0 - 1
1 - 2
|
CSD Camara Lobos 1 | P | -1.5, -2.0 | Push |
|
10-3 (13) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-12-08 | 3 Vilaverdense |
0 - 1
1 - 1
|
Merelinense 7 | X | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-12-04 | 3 Pedras Salgadas |
2 - 1
2 - 3
|
Merelinense 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-11-28 | 2 Merelinense |
0 - 0
1 - 0
|
AD Camacha 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-11-14 | 1 SC Vianense |
1 - 0
4 - 0
|
Merelinense 3 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-11-07 | 1 3 Merelinense |
0 - 1
1 - 2
|
Maritimo B 2 | P | +1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-7 (12) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 4 (3-1) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-10-31 | 4 Forjaes |
0 - 0
1 - 2
|
Merelinense 2 | V | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 2021-10-24 | 4 Merelinense |
1 - 2
1 - 2
|
SC Maria da Fonte 4 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.4 | 3.2 | 2.7 |
| Primo tempo | 3.1 | 2 | 3.4 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 2 , Corner: 5 - 4
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 2.0, 2.5
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 2 - 3 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 0.5, 1.0
-
17' - 1st Corner - Braganca -
19' - 1st Yellow Card - Merelinense -
23' - 1st Goal - Braganca -
28' - 2nd Yellow Card - Merelinense -
29' - 2nd Corner - Braganca -
30' - 3rd Yellow Card - Merelinense -
35' - 4th Yellow Card - Braganca -
37' - 3rd Corner - Merelinense -
44' - 4th Corner - Merelinense - Race to 3 Corners - Merelinense
-
45+1' - 5th Corner - Merelinense -
1-0 score at the end of First Half -
56' - 5th Yellow Card - Braganca -
61' - 6th Corner - Merelinense -
62' - 2nd Goal - Merelinense -
70' - 6th Yellow Card - Braganca - 71' - 1st Offside- Merelinense
-
72' - 3rd Goal - Braganca -
74' - 7th Yellow Card - Braganca -
74' - 8th Yellow Card - Merelinense -
76' - 9th Yellow Card - Merelinense -
80' - 7th Corner - Braganca -
84' - 8th Corner - Braganca - Race to 5 Corners - Braganca
-
90+2' - 9th Corner - Braganca -
90+5' - 4th Goal - Merelinense -
90+7' - 10th Yellow Card - Merelinense -
2-2 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

