dom, apr 23, 2017 · 17:00
Meno recentiRecenti
VPVVVP
2.45
3.60
2.45
RecentiMeno recenti
VVSVVV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.5
Gol totali
–
Corner totali
0.0
Birkirkara
Birkirkara vs Hibernians Profilo squadre
Birkirkara
VSPVVPVVVPRecentiIn crescita+0.6 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoPari5/10
Parte forteSi fa rimontareGol nel 1º tempo in 10 delle ultime 10Over 2.5 cartellini in 9 delle ultime 10
Hibernians
VVPVVVVSVVRecentiStabile+0.3 pt/partita, ultime 5 vs 24 precedenti
Over 9.5 cornerUnder3/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoCopre7/9
Ultime
| Birkirkara | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Hibernians | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Birkirkara | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Hibernians | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.78,
Dev. std: 1.31, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 60%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Birkirkara vs Hibernians Distribuzione temporale gol/corner
Birkirkara vs Hibernians Scontri diretti
Birkirkara vs Hibernians Vedi tutti i precedenti →| Birkirkara Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Malta - Premier League | 2017-01-29 | 1 Hibernians |
0 - 0
1 - 2
|
Birkirkara 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2016-10-30 | 4 Birkirkara |
0 - 0
0 - 1
|
Hibernians | P | 0.0 | Under |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2016-04-24 | 3 Birkirkara |
1 - 0
2 - 1
|
Hibernians 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2016-02-14 | 3 Birkirkara |
0 - 1
0 - 2
|
Hibernians 3 | P | 0.0 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Malta - Premier League | 2015-10-25 | 2 Hibernians |
1 - 1
1 - 1
|
Birkirkara 2 | X | +0.5 | Under |
|
||||||
| Malta - Supercoppa | 2015-08-12 | 2 Hibernians |
2 - 1
2 - 1
|
Birkirkara 3 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
11-8 (19) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Malta - FA Trophy | 2015-05-23 | 3 Birkirkara |
1 - 0
2 - 0
|
Hibernians 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 6 (4-2) |
| Malta - Premier League | 2015-05-03 | 3 Birkirkara |
0 - 0
0 - 0
|
Hibernians 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 12.0 | Push |
|
9-3 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Malta - Premier League | 2014-10-25 | 2 Hibernians |
1 - 0
1 - 0
|
Birkirkara 1 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2014-06-23 | Birkirkara |
0 - 1
1 - 2
|
Hibernians | P | Push |
|
6-4 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | |||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Birkirkara Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Malta - Premier League | 2017-04-15 | 1 La Valletta |
1 - 2
3 - 3
|
Birkirkara 3 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-04-08 | 1 Birkirkara |
1 - 0
3 - 1
|
Balzan FC 3 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-04-04 | 2 Pembroke Athleta FC |
0 - 1
0 - 2
|
Birkirkara 2 | V | +2.0, +2.5 | Under |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-04-01 | 1 Birkirkara |
2 - 0
3 - 0
|
Mosta FC | V | -2.0 | Under |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-03-18 | 4 Sliema Wanderers |
1 - 1
1 - 1
|
Birkirkara 2 | X | +0.5 | Under |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-03-12 | 2 Birkirkara |
2 - 0
3 - 0
|
Hamrun Spartans 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
20-0 (20) | 10-0 (10) | 2 (2-0) | 7 (7-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-03-04 | 2 Tarxien Rainbows FC |
0 - 1
0 - 1
|
Birkirkara 3 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Malta - Premier League | 2017-02-25 | 1 4 Birkirkara |
2 - 1
2 - 2
|
St Andrews 1 1 | X | -1.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-02-11 | 3 Birkirkara |
0 - 1
1 - 2
|
Floriana 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-02-05 | 3 Birkirkara |
2 - 0
2 - 1
|
Gzira United 3 1 | V | -1.0 | Over |
|
2-6 (8) | 1-6 (7) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-29 | 1 Hibernians |
0 - 0
1 - 2
|
Birkirkara 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-21 | 3 Birkirkara |
0 - 1
0 - 1
|
La Valletta 2 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-15 | 1 Balzan FC |
0 - 0
1 - 1
|
Birkirkara 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-08 | 1 Birkirkara |
2 - 0
2 - 0
|
Pembroke Athleta FC 2 | V | -1.5 | Under |
|
7-5 (12) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 3 (1-2) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-04 | 2 Mosta FC |
0 - 1
0 - 2
|
Birkirkara 1 | V | +1.0, +1.5 | Under |
|
3-10 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-12-11 | 1 Birkirkara |
0 - 2
1 - 2
|
Sliema Wanderers 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
14-3 (17) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 6 (6-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-12-04 | 2 Hamrun Spartans |
0 - 0
2 - 0
|
Birkirkara 1 1 | P | +1.0, +1.5 | Under |
|
3-9 (12) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Malta - FA Trophy | 2016-11-29 | 3 St Andrews |
1 - 0
3 - 0
|
Birkirkara 1 | P | +1.5 | Push |
|
3-9 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 5 (0-5) | ||
| Malta - Premier League | 2016-11-26 | 3 Birkirkara |
0 - 0
3 - 1
|
Tarxien Rainbows FC 4 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-11-19 | 5 St Andrews |
1 - 0
1 - 1
|
Birkirkara 1 | X | +1.5 | Under |
|
1-13 (14) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-11-04 | 2 Floriana |
0 - 1
1 - 1
|
Birkirkara 1 | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Malta - Premier League | 2016-10-30 | 4 Birkirkara |
0 - 0
0 - 1
|
Hibernians | P | 0.0 | Under |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-10-22 | 1 Gzira United |
0 - 1
1 - 7
|
Birkirkara 1 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
1-9 (10) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-10-16 | 4 Birkirkara |
3 - 0
3 - 0
|
Balzan FC 2 | V | 0.0 | Over |
|
2-0 (2) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-30 | 2 La Valletta |
0 - 0
1 - 1
|
Birkirkara 2 1 | X | 0.0 | Under |
|
1-8 (9) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-26 | 3 Pembroke Athleta FC |
1 - 0
2 - 1
|
Birkirkara 1 | P | +1.5 | Push |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-22 | 1 Birkirkara |
1 - 0
2 - 0
|
Mosta FC 4 1 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
9-4 (13) | 6-3 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-18 | 4 Sliema Wanderers |
1 - 0
2 - 1
|
Birkirkara 1 | P | +1.0 | Over |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-11 | 2 Birkirkara |
1 - 1
2 - 1
|
Hamrun Spartans | V | -2.0 | Under |
|
5-1 (6) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-08-26 | 3 Tarxien Rainbows FC |
0 - 2
0 - 4
|
Birkirkara 3 | V | +1.0 | Over |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Hibernians Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Malta - Premier League | 2017-04-15 | Hibernians |
2 - 0
2 - 0
|
Gzira United 2 1 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-04-09 | 3 Floriana |
2 - 1
2 - 3
|
Hibernians 4 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-04-05 | 1 3 La Valletta |
0 - 0
1 - 0
|
Hibernians 2 | P |
|
||||||||
| Malta - Premier League | 2017-04-02 | Hibernians |
1 - 1
3 - 1
|
Balzan FC 3 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-03-17 | 2 Pembroke Athleta FC |
0 - 1
0 - 3
|
Hibernians 1 | V | +2.0 | Under |
|
||||||
| Malta - Premier League | 2017-03-11 | Hibernians |
3 - 0
4 - 0
|
Mosta FC 1 | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-03-04 | 4 Sliema Wanderers |
0 - 2
1 - 2
|
Hibernians 3 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-02-25 | 1 Hibernians |
2 - 2
3 - 3
|
Hamrun Spartans 1 | X | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 3 (3-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-02-11 | 3 Hibernians |
0 - 0
1 - 0
|
Tarxien Rainbows FC 1 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2017-02-04 | 3 St Andrews |
1 - 1
1 - 2
|
Hibernians 2 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-29 | 1 Hibernians |
0 - 0
1 - 2
|
Birkirkara 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-22 | 2 Gzira United |
0 - 1
0 - 3
|
Hibernians 2 | V | +1.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-15 | 1 Hibernians |
0 - 1
2 - 2
|
Floriana 3 1 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2017-01-10 | Hibernians |
1 - 1
1 - 1
|
Fortuna Dusseldorf | X | +1.0, +1.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2017-01-08 | 4 Hibernians |
0 - 0
1 - 0
|
La Valletta 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-12-17 | 1 4 Balzan FC |
1 - 1
2 - 1
|
Hibernians 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-12-10 | 1 Hibernians |
0 - 0
1 - 1
|
Pembroke Athleta FC 2 | X | -1.5, -2.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-12-04 | 1 5 Mosta FC |
0 - 1
0 - 2
|
Hibernians 2 | V | +1.5 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Malta - FA Trophy | 2016-11-29 | 3 Senglea Athletic |
0 - 0
2 - 2
|
Hibernians 2 1 | X | +1.5 | Over |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-11-26 | 1 2 Hibernians |
1 - 1
3 - 1
|
Sliema Wanderers 4 | V | -1.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-11-20 | 3 Hamrun Spartans |
0 - 3
1 - 4
|
Hibernians 1 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-11-05 | 1 Tarxien Rainbows FC |
0 - 1
1 - 2
|
Hibernians 1 | V | +1.0 | Over |
|
3-15 (18) | 2-7 (9) | 4 (2-2) | 3 (0-3) | ||
| Malta - Premier League | 2016-10-30 | 4 Birkirkara |
0 - 0
0 - 1
|
Hibernians | V | 0.0 | Under |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-10-23 | 1 2 Hibernians |
1 - 0
1 - 0
|
St Andrews 2 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Malta - Premier League | 2016-10-15 | 6 Floriana |
0 - 0
0 - 0
|
Hibernians 2 | X | +0.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-30 | 2 Hibernians |
0 - 1
1 - 1
|
Gzira United 3 | X | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-25 | 1 2 La Valletta |
0 - 0
0 - 2
|
Hibernians 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-22 | 3 Hibernians |
0 - 0
0 - 2
|
Balzan FC 4 | P | 0.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-17 | 3 Pembroke Athleta FC |
1 - 0
1 - 2
|
Hibernians 2 | V | +1.5 | Under |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Malta - Premier League | 2016-09-10 | 1 Hibernians |
1 - 0
3 - 1
|
Mosta FC 5 | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 2.45 | 3.6 | 2.45 |
| Primo tempo | 3.2 | 2.1 | 3.2 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 0 , Corner: 3 - 7
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 2.5
Punteggio: 1 - 0 , Corner: 1 - 2 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0 , Gol: 1.0
-
12' - 1st Goal - Birkirkara -
15' - 1st Yellow Card - Hibernians -
27' - 1st Corner - Hibernians -
28' - 2nd Corner - Birkirkara -
37' - 2nd Yellow Card - Hibernians -
41' - 3rd Yellow Card - Birkirkara -
45+2' - 3rd Corner - Hibernians -
1-0 score at the end of First Half -
52' - 4th Corner - Birkirkara -
58' - 5th Corner - Hibernians -
63' - 6th Corner - Birkirkara -
63' - 2nd Goal - Birkirkara -
65' - Red Card - Birkirkara -
74' - 4th Yellow Card - Birkirkara -
82' - 7th Corner - Hibernians -
87' - 8th Corner - Hibernians -
88' - 9th Corner - Hibernians -
90' - 10th Corner - Hibernians -
90+4' - 5th Yellow Card - Birkirkara -
2-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

