Baerum vs Moss Profilo squadre
Baerum vs Moss Dati partita
1V-2N-7P nelle ultime 10 partite, con 14 gol segnati e 29 subiti. Media gol: 1.4 fatti, 2.9 subiti. Vittorie 10%, AH vinto 20%, gol Over 50%, corner Over 0%.
4V-2N-4P nelle ultime 10 partite, con 10 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 1.0 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 50%, gol Over 10%, corner Over 0%.
| Baerum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Moss | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Baerum | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Moss | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Baerum vs Moss Distribuzione temporale gol/corner
Baerum vs Moss Scontri diretti
Baerum vs Moss Vedi tutti i precedenti →| Baerum Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2018-07-15 | 1 Moss |
0 - 0
0 - 0
|
Baerum 1 1 | X | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2018-04-14 | Baerum |
2 - 0
2 - 0
|
Moss | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Norwegen - 2. Division Gruppe 4 | 2016-10-08 | 2 Moss |
3 - 1
3 - 3
|
Baerum 2 | X | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Norwegen - 2. Division Gruppe 4 | 2016-06-19 | 1 Baerum |
0 - 0
4 - 2
|
Moss 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Baerum Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-10-26 | 1 Mjølner |
1 - 0
3 - 0
|
Baerum | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-10-19 | 1 1 Baerum |
0 - 0
1 - 3
|
Senja 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-10-13 | 3 Odd 2 |
0 - 1
2 - 1
|
Baerum 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-10-05 | 3 Baerum |
0 - 0
1 - 1
|
Grorud 2 | X | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-09-28 | 1 Asane |
3 - 0
6 - 1
|
Baerum 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-09-07 | 1 Baerum |
0 - 1
1 - 4
|
Kjelsås 2 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 3 (1-2) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-08-24 | 2 Baerum |
0 - 1
2 - 1
|
Fram 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
6-8 (14) | 3-6 (9) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-08-17 | 1 Sotra |
1 - 0
3 - 2
|
Baerum 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-08-11 | 2 Baerum |
0 - 1
0 - 1
|
Asker 2 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-07-27 | 2 Baerum |
1 - 3
5 - 5
|
Oppsal 2 | X | -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-07-21 | Fram |
1 - 0
3 - 0
|
Baerum 3 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Amichevoli Europa | 2019-07-13 | 2 KFUM |
1 - 0
4 - 0
|
Baerum 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | ||
| Coppa di Norvegia | 2019-06-26 | 3 Fram |
2 - 0
3 - 1
|
Baerum 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-06-22 | 2 Baerum |
0 - 1
2 - 2
|
Sotra 2 | X | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Coppa di Norvegia | 2019-06-19 | 2 Baerum |
1 - 2
5 - 3
|
Valerenga 1 | V | +1.5, +2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-9 (16) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-06-16 | 1 Baerum |
3 - 2
3 - 2
|
Mjølner 2 | V | -1.0 | Over |
|
10-0 (10) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-06-01 | 1 Baerum |
0 - 2
0 - 2
|
Asane 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-05-25 | 1 3 Asker |
0 - 2
0 - 4
|
Baerum 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Coppa di Norvegia | 2019-05-22 | 2 Baerum |
1 - 1
2 - 1
|
Notodden 1 | V | +0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-05-19 | 1 Baerum |
2 - 1
3 - 1
|
Alta 7 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
7-9 (16) | 4-6 (10) | 5 (0-5) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-05-11 | Kjelsås |
1 - 1
1 - 1
|
Baerum 2 | X | -1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-05-05 | 1 Grorud |
2 - 0
2 - 1
|
Baerum 2 | P | -0.5, -1.0 | Push |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Coppa di Norvegia | 2019-05-01 | 2 Follo |
1 - 0
1 - 1
|
Baerum 2 | X | +1.0 | Under |
|
3-11 (14) | 1-9 (10) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-04-22 | 2 Elverum |
1 - 2
1 - 2
|
Baerum 2 | V | -1.0 | Push |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 | 2019-04-15 | 4 Baerum |
0 - 3
0 - 5
|
Odd 2 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-04-06 | 1 Baerum |
0 - 1
0 - 2
|
Moss FK 2 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-7 (11) | 3-5 (8) | 6 (3-3) | 2 (1-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-03-24 | 1 KFUM |
1 - 0
3 - 0
|
Baerum 2 | P | -1.0 | Under |
|
7-4 (11) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-03-15 | 1 Baerum |
0 - 1
3 - 1
|
Elverum 1 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 6-3 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-03-08 | 1 Asker |
4 - 0
4 - 0
|
Baerum | P | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-02-16 | 3 Baerum |
0 - 1
1 - 2
|
Frigg | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Moss Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-10-26 | 1 2 Moss |
1 - 1
1 - 2
|
Levanger 2 | P | 0.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-10-19 | 1 Sola |
0 - 0
3 - 0
|
Moss 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-10-12 | 1 1 Moss |
0 - 0
1 - 1
|
Arendal 2 | X | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-10-06 | 3 Fredrikstad |
0 - 0
0 - 1
|
Moss 2 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-09-28 | 1 Moss |
0 - 0
0 - 1
|
Byåsen 2 | P | -1.5, -2.0 | Under |
|
||||||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-09-22 | 2 Bryne |
0 - 1
0 - 1
|
Moss | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-14 (20) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 9 (1-8) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-09-15 | Moss |
1 - 0
2 - 1
|
Vidar 4 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-09-07 | 2 Stjørdals/Blink |
2 - 0
3 - 1
|
Moss 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-08-25 | 3 Moss |
1 - 0
2 - 1
|
Hodd 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-08-18 | 1 Kvik Halden FK |
0 - 0
1 - 1
|
Moss 2 | X | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-08-11 | 3 Moss |
3 - 1
6 - 2
|
Egersunds 1 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-07-13 | 2 Nardo |
3 - 0
4 - 0
|
Moss 3 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-07-07 | 1 Moss |
1 - 1
2 - 3
|
Bryne 2 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-06-29 | 5 Moss |
0 - 1
1 - 3
|
Stjørdals/Blink 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-06-22 | 2 Vidar |
1 - 1
1 - 1
|
Moss 3 | X | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-7 (16) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-06-16 | Moss |
2 - 0
2 - 1
|
Brattvåg 2 | V | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 6 (2-4) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-06-10 | 2 Byåsen |
0 - 1
1 - 2
|
Moss 1 | V | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-06-01 | 1 3 Moss |
0 - 1
0 - 3
|
Fredrikstad 2 | P | +0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-05-16 | 2 Moss |
1 - 3
1 - 4
|
Kvik Halden FK | P | 0.0 | Over |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-05-11 | 3 Arendal |
1 - 0
3 - 0
|
Moss | P | 0.0, -0.5 | Push |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-05-05 | 1 Moss |
2 - 0
2 - 0
|
Sola 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Coppa di Norvegia | 2019-05-01 | 2 Lyn 1896 |
0 - 3
0 - 5
|
Moss 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-04-28 | 2 Egersunds |
0 - 0
0 - 1
|
Moss 1 | V | -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2019-04-22 | 1 Moss |
1 - 0
1 - 2
|
Nardo 3 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-03-29 | 2 Asker |
0 - 2
1 - 2
|
Moss 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-03-23 | 1 Elverum |
0 - 2
3 - 2
|
Moss | P | -0.5 | Over |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-02-24 | 1 Ullern |
1 - 0
1 - 1
|
Moss 2 | X | +1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Amichevoli Europa | 2019-02-16 | 3 Kvik Halden FK |
2 - 1
4 - 1
|
Moss 2 1 | P | 0.0 | Over |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2018-10-13 | 1 Moss |
0 - 0
1 - 1
|
Grorud 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 | 2018-10-07 | 1 Stabaek 2 |
2 - 2
3 - 3
|
Moss 1 | X | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3 | 4 | 1.909 |
| Primo tempo | 3.25 | 2.5 | 2.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 4 , Corner: 8 - 1
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 3.0, 3.5
Punteggio: 2 - 3 , Corner: 7 - 1 Primo tempo
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
10' - 1st Corner - Baerum -
11' - 2nd Corner - Baerum -
12' - 1st Goal - Baerum -
16' - 3rd Corner - Baerum - Race to 3 Corners - Baerum
-
21' - 4th Corner - Baerum - Race to 5 Corners - Baerum
-
22' - 5th Corner - Baerum -
22' - 6th Corner - Moss -
38' - 7th Corner - Baerum -
38' - 8th Corner - Baerum - Race to 7 Corners - Baerum
-
39' - 2nd Goal - Baerum -
40' - 3rd Goal - Moss -
41' - 4th Goal - Moss -
44' - 5th Goal - Moss -
2-3 score at the end of First Half -
61' - 1st Yellow Card - Moss -
62' - 9th Corner - Baerum -
89' - 6th Goal - Moss
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

