Giamaica - Premier League Statistiche Corner e Risultati
TotalCorner fornisce statistiche corner, calendario, risultati, classifica, statistiche cartellini e confronto quote per Giamaica - Premier League. Segui le ultime Giamaica - Premier League partite con corner a fine partita, corner all'intervallo, gol, cartellini e dati delle partite.
| ora d'inizio | Casa | Punteggio | Trasferta | Handicap | Corner | Corner PT | Corner asiat. | Corner O/U | Gol | Gol O/U | Attacco | Tiri | Analisi | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/28 21:00 | Mount Pleasant FA | 0 - 0 | Arnett Gardens | -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 09/28 21:00 | Tempo pieno | Racing United FC | 0 - 0 | Tivoli Gardens | 0.0, -0.5 | 7 - 3 | 2 - 1 | 2.5 | Under | 75 - 76 | 10 - 9 | |||
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/23 01:30 | Tempo pieno | Arnett Gardens | 2 - 1 | Waterhouse | 0.0 | 3 - 8 | 1 - 4 | 10.0 | Over | 2.5, 3.0 | Over | 102 - 108 | 15 - 18 | |
| 09/22 23:00 | Tempo pieno | Chapelton Maroons FC | 0 - 0 | Spanish Town Police | -1.0, -1.5 | 4 - 5 | 3 - 3 | 9.0 | Push | 2.0, 2.5 | Under | 96 - 83 | 9 - 16 | |
| 09/21 23:30 | Tempo pieno | Portmore United | 2 - 0 | Montego Bay Utd | 0.0, +0.5 | 0 - 10 | 0 - 4 | 8.0 | Over | 2.0 | Push | 93 - 109 | 9 - 12 | |
| 09/21 21:30 | Tempo pieno | Cavalier | 2 - 1 | Treasure Beach FC | -1.0, -1.5 | 3 - 4 | 3 - 2 | 2.5, 3.0 | Over | 81 - 79 | 10 - 11 | |||
| 09/21 21:00 | Tempo pieno | Dunbeholden FC | 0 - 0 | Racing United FC | +0.5 | 4 - 1 | 3 - 0 | 8.5 | Under | 2.0, 2.5 | Under | 88 - 85 | 2 - 7 | |
| 09/21 21:00 | Tempo pieno | Tivoli Gardens | 1 - 1 | Molynes United FC | -0.5, -1.0 | 8 - 4 | 5 - 3 | 2.5 | Under | 86 - 80 | 19 - 11 | |||
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/16 01:30 | Tempo pieno | Waterhouse | 1 - 2 | Harbour View FC | -0.5, -1.0 | 8 - 2 | 2 - 1 | 9.5 | Over | 2.5 | Over | 87 - 102 | 7 - 17 | |
| 09/15 23:00 | Tempo pieno | Molynes United FC | 0 - 2 | Dunbeholden FC | 0.0, +0.5 | 4 - 5 | 2 - 1 | 9.0 | Push | 2.5, 3.0 | Under | 104 - 101 | 11 - 17 | |
| 09/15 01:00 | Tempo pieno | Montego Bay Utd | 3 - 1 | Tivoli Gardens | -0.5, -1.0 | 5 - 4 | 5 - 0 | 2.5 | Over | 77 - 46 | 14 - 5 | |||
| 09/14 21:30 | Tempo pieno | Mount Pleasant FA | 2 - 1 | Cavalier | -0.5 | 8 - 1 | 2 - 0 | 2.0, 2.5 | Over | 77 - 40 | 17 - 6 | |||
| 09/14 21:00 | Tempo pieno | Treasure Beach FC | 2 - 4 | Racing United FC | +0.5 | 3 - 3 | 1 - 2 | 2.5, 3.0 | Over | 42 - 28 | 8 - 11 | |||
| 09/14 21:00 | Tempo pieno | Arnett Gardens | 1 - 0 | Chapelton Maroons FC | -0.5 | 2 - 6 | 0 - 4 | 9.0 | Under | 2.5, 3.0 | Under | 89 - 107 | 8 - 8 | |
| 09/14 19:00 | Tempo pieno | Spanish Town Police | 0 - 1 | Portmore United | +1.0 | 5 - 10 | 3 - 5 | 2.0, 2.5 | Under | - | - 1 | |||
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/09 01:30 | Tempo pieno | Cavalier | 0 - 1 | Waterhouse | 0.0, -0.5 | 9 - 4 | 3 - 4 | 2.5 | Under | 109 - 87 | 12 - 14 | |||
| 09/08 23:00 | Tempo pieno | Tivoli Gardens | 2 - 1 | Spanish Town Police | -1.0, -1.5 | 10 - 1 | 4 - 1 | 2.5, 3.0 | Over | 122 - 111 | 13 - 8 | |||
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/02 01:30 | Tempo pieno | Montego Bay Utd | 3 - 1 | Treasure Beach FC | -1.0 | 9 - 0 | 7 - 0 | 2.5 | Over | 88 - 47 | 19 - 6 | |||
| 09/01 23:00 | Tempo pieno | Mount Pleasant FA | 1 - 1 | Molynes United FC | -2.0 | 7 - 0 | 4 - 0 | 3.0, 3.5 | Under | 61 - 57 | 7 - 4 | |||
| 09/01 22:00 | Tempo pieno | Arnett Gardens | 2 - 3 | Cavalier | 0.0 | 5 - 4 | 3 - 3 | 3.0 | Over | 85 - 64 | 16 - 12 | |||
| 08/31 23:30 | Tempo pieno | Portmore United | 0 - 0 | Tivoli Gardens | -0.5 | 3 - 3 | 0 - 3 | 8.5 | Under | 3.0 | Under | 102 - 85 | 8 - 4 | |
| 08/31 22:00 | Tempo pieno | Waterhouse | 1 - 2 | Racing United FC | -0.5 | 3 - 4 | 1 - 3 | 9.0 | Under | 3.0 | Push | 87 - 87 | 4 - 7 | |
| 08/31 21:00 | Tempo pieno | Harbour View FC | 0 - 2 | Chapelton Maroons FC | -0.5 | 3 - 2 | 1 - 1 | 3.0 | Under | 107 - 93 | 8 - 13 | |||
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/26 01:30 | Tempo pieno | Racing United FC | 5 - 1 | Arnett Gardens | +0.5, +1.0 | 6 - 3 | 4 - 2 | 2.5 | Over | 113 - 103 | 15 - 10 | |||
| 08/25 00:30 | Tempo pieno | Cavalier | 0 - 0 | Harbour View FC | -0.5, -1.0 | 6 - 8 | 3 - 3 | 2.5 | Under | 69 - 92 | 6 - 11 | |||
| 08/24 22:00 | Tempo pieno | Molynes United FC | 0 - 2 | Waterhouse | +0.5, +1.0 | 5 - 4 | 4 - 2 | 10.0 | Under | 2.5 | Under | 84 - 88 | 8 - 11 | |
| 08/24 21:00 | Tempo pieno | Mount Pleasant FA | 2 - 2 | Montego Bay Utd | -0.5, -1.0 | 4 - 4 | 2 - 1 | 8.5 | Under | 2.0, 2.5 | Over | - | 2 - 2 | |
| May 2025 | ||||||||||||||
| 05/04 21:30 | Tempo pieno | Cavalier | 4 - 3 | Molynes United FC | -1.0 | 5 - 6 | 3 - 2 | 3.0 | Over | 66 - 84 | 11 - 12 | |||
| 05/04 21:30 | Tempo pieno | Arnett Gardens | 5 - 1 | Harbour View FC | -1.0, -1.5 | 3 - 6 | 2 - 5 | 2.5 | Over | 77 - 67 | 14 - 6 | |||
| 05/04 21:30 | Waterhouse | 0 - 0 | Dunbeholden FC | -1.0,-1.5 | 1 - 0 | 1 - 0 | 2.5 | 7 - 4 | 1 - | |||||
| 05/04 21:30 | Tempo pieno | Vere United | 1 - 3 | Chapelton Maroons FC | +0.5, +1.0 | 0 - 6 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | Over | 87 - 81 | 7 - 10 | |||
| 05/04 21:30 | Tempo pieno | Portmore United | 2 - 0 | Racing United FC | -0.5, -1.0 | 3 - 4 | 2 - 2 | 8.5 | Under | 2.0, 2.5 | Under | 107 - 101 | 5 - 2 | |
| 05/04 21:30 | Tivoli Gardens | 0 - 0 | Montego Bay Utd | 0.0, +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 05/04 21:30 | Tempo pieno | Humble Lions | 0 - 4 | Mount Pleasant FA | +1.0, +1.5 | 3 - 10 | 3 - 6 | 2.5, 3.0 | Over | 92 - 99 | 7 - 17 | |||
| April 2025 | ||||||||||||||
| 04/27 21:33 | Tempo pieno | Montego Bay Utd | 1 - 0 | Cavalier | -0.5 | 3 - 4 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | Under | 74 - 72 | 10 - 8 | |||
| 04/27 21:30 | Tempo pieno | Harbour View FC | 6 - 0 | Vere United | -1.0 | 2 - 5 | 0 - 1 | 2.5 | Over | 94 - 91 | 22 - 12 | |||
| 04/27 21:30 | Tempo pieno | Chapelton Maroons FC | 2 - 2 | Tivoli Gardens | +0.5, +1.0 | 3 - 7 | 1 - 5 | 2.5 | Over | 82 - 83 | 10 - 12 | |||
| 04/27 21:30 | Tempo pieno | Racing United FC | 2 - 1 | Humble Lions | 0.0 | 1 - 5 | 0 - 4 | 8.5 | Under | 2.0, 2.5 | Over | - | 2 - 1 | |
| 04/27 21:30 | Tempo pieno | Mount Pleasant FA | 3 - 0 | Molynes United FC | -1.5, -2.0 | 8 - 6 | 4 - 4 | 3.5 | Under | 88 - 72 | 19 - 7 | |||
| 04/27 21:30 | Tempo pieno | Waterhouse | 0 - 2 | Arnett Gardens | 0.0, +0.5 | 4 - 5 | 0 - 3 | 2.0, 2.5 | Under | 126 - 132 | 6 - 8 | |||