Marseille (Uncle) vs Monaco (Wboy) Scontri diretti
Ultimo scontro
Marseille (Uncle) 4 - 3
Monaco (Wboy)
Bilancio di Marseille (Uncle) vs Monaco (Wboy)
6
Scontri
4 - 1 - 1
V - P - S
2.2
Media corner
0%
Più di 9,5 corner
5.3
Media gol
Percentuale vittorie H2H
Marseille (Uncle) Vittoria 67%4
Pareggio 17%1
Monaco (Wboy) Vittoria 17%1
Negli ultimi 6 scontri tra Marseille (Uncle) e Monaco (Wboy), Marseille (Uncle) ha vinto 4 volte, 1 partite sono finite in pareggio e Monaco (Wboy) ha vinto 1 volte. Gli scontri hanno registrato una media di 2.2 corner totali, superando 9,5 corner nel 0% delle partite. Con Marseille (Uncle) in casa, gli scontri hanno registrato una media di 2 corner totali. Media gol totali per scontro: 5.3.
Statistiche di Marseille (Uncle) vs Monaco (Wboy) aggiornate il 22/09/2026 03:56.
Precedenti di Marseille (Uncle) vs Monaco (Wboy)
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C Metropolitana | 23/09/2025 | Marseille (Uncle) | 4 - 3 | Monaco (Wboy) | 4 - 3 | 1 - 0 | 1 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 23/09/2025 | Monaco (Wboy) | 2 - 3 | Marseille (Uncle) | 2 - 3 | 2 - 3 | 5 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 17/09/2025 | Marseille (Uncle) | 1 - 3 | Monaco (Wboy) | 1 - 3 | 1 - 1 | 2 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 17/09/2025 | Monaco (Wboy) | 1 - 4 | Marseille (Uncle) | 1 - 4 | 0 - 1 | 1 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 10/07/2025 | Marseille (Uncle) | 1 - 1 | Monaco (Wboy) | 1 - 1 | 3 - 0 | 3 | P |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 10/07/2025 | Monaco (Wboy) | 4 - 5 | Marseille (Uncle) | 4 - 5 | 0 - 1 | 1 | V |
Forma recente
Marseille (Uncle)
V
S
V
S
V
Gol segnati / partita1.8
Gol subiti / partita2.4
Corner a favore / partita1.6
Corner contro / partita1
Più di 2,5 gol100%
Monaco (Wboy)
V
V
S
P
S
Gol segnati / partita3.8
Gol subiti / partita3.8
Corner a favore / partita1
Corner contro / partita0.8
Più di 2,5 gol100%
Ultime 5 partite di Marseille (Uncle)
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C Metropolitana | 09/11/2025 | Marseille (Uncle) | 2 - 1 | Lyon (Wboy) | 2 - 1 | 1 - 0 | 1 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 09/11/2025 | PSG (Arcos) | 3 - 1 | Marseille (Uncle) | 3 - 1 | 2 - 0 | 2 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 09/11/2025 | Marseille (Uncle) | 3 - 2 | Monaco (Bomb1to) | 3 - 2 | 4 - 1 | 5 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 09/11/2025 | Lille (KraftVK) | 4 - 0 | Marseille (Uncle) | 4 - 0 | 1 - 0 | 1 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 09/11/2025 | Lyon (Wboy) | 2 - 3 | Marseille (Uncle) | 2 - 3 | 1 - 3 | 4 | V |
Ultime 5 partite di Monaco (Wboy)
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C Metropolitana | 04/11/2025 | Lille (Uncle) | 2 - 4 | Monaco (Wboy) | 2 - 4 | 1 - 1 | 2 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 04/11/2025 | Marseille (Bomb1to) | 3 - 4 | Monaco (Wboy) | 3 - 4 | 1 - 2 | 3 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 04/11/2025 | Monaco (Wboy) | 4 - 6 | PSG (KraftVK) | 4 - 6 | 1 - 1 | 2 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 04/11/2025 | Monaco (Wboy) | 4 - 4 | Lille (Uncle) | 4 - 4 | 1 - 0 | 1 | P |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 04/11/2025 | Monaco (Wboy) | 3 - 4 | Marseille (Bomb1to) | 3 - 4 | 0 - 1 | 1 | S |
Prossime partite di Marseille (Uncle)
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Prossime partite di Monaco (Wboy)
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Altri incontri di Marseille (Uncle) e Monaco (Wboy)
- Marseille (Uncle) vs Lyon (Wboy) Scontri diretti
- PSG (Arcos) vs Marseille (Uncle) Scontri diretti
- Marseille (Uncle) vs Monaco (Bomb1to) Scontri diretti
- Lille (KraftVK) vs Marseille (Uncle) Scontri diretti
- Lille (Uncle) vs Monaco (Wboy) Scontri diretti
- Marseille (Bomb1to) vs Monaco (Wboy) Scontri diretti
- Monaco (Wboy) vs PSG (KraftVK) Scontri diretti