Cipro U19 vs Slovacchia U19 Scontri diretti
Ultimo scontro
Cipro U19 1 - 2
Slovacchia U19
Bilancio di Cipro U19 vs Slovacchia U19
4
Scontri
1 - 0 - 3
V - P - S
9.5
Media corner
50%
Più di 9,5 corner
2.5
Media gol
Percentuale vittorie H2H
Cipro U19 Vittoria 25%1
Pareggio 0%0
Slovacchia U19 Vittoria 75%3
Negli ultimi 4 scontri tra Cipro U19 e Slovacchia U19, Cipro U19 ha vinto 1 volte, 0 partite sono finite in pareggio e Slovacchia U19 ha vinto 3 volte. Gli scontri hanno registrato una media di 9.5 corner totali, superando 9,5 corner nel 50% delle partite. Con Cipro U19 in casa, gli scontri hanno registrato una media di 10.7 corner totali. Media gol totali per scontro: 2.5.
Statistiche di Cipro U19 vs Slovacchia U19 aggiornate il 26/10/2026 02:54.
Precedenti di Cipro U19 vs Slovacchia U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qualificazioni Campionato Europeo U19 | 13/11/2019 | Cipro U19 | 1 - 2 | Slovacchia U19 | 1 - 1 | 9 - 5 | 14 | S |
| U19 International | 21/09/2017 | Cipro U19 | 0 - 1 | Slovacchia U19 | 0 - 1 | 2 - 10 | 12 | S |
| U19 International | 19/09/2017 | Cipro U19 | 1 - 0 | Slovacchia U19 | 0 - 0 | 2 - 4 | 6 | V |
| Campionato Europeo U19 | 25/03/2017 | Slovacchia U19 | 5 - 0 | Cipro U19 | 2 - 0 | 3 - 3 | 6 | S |
Forma recente
Cipro U19
P
V
S
P
S
Gol segnati / partita1
Gol subiti / partita1.4
Corner a favore / partita4.8
Corner contro / partita4.4
Più di 2,5 gol40%
Slovacchia U19
V
S
P
V
S
Gol segnati / partita2
Gol subiti / partita2
Corner a favore / partita3.2
Corner contro / partita6.2
Più di 2,5 gol80%
Ultime 5 partite di Cipro U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U19 International | 05/10/2026 | Cipro U19 | 1 - 1 | Malta U19 | 1 - 1 | 4 - 3 | 7 | P |
| U19 International | 03/10/2026 | Cipro U19 | 3 - 0 | Malta U19 | 2 - 0 | 8 - 1 | 9 | V |
| U19 International | 27/05/2026 | Cipro U19 | 0 - 2 | Grecia U19 | 0 - 2 | 1 - 3 | 4 | S |
| U19 International | 19/02/2026 | Cipro U19 | 1 - 1 | Israele U19 | 1 - 0 | 7 - 6 | 13 | P |
| Incontri Internazionali Giovanili | 17/02/2026 | Cipro U19 | 0 - 3 | Israele U19 | 0 - 1 | 4 - 9 | 13 | S |
Ultime 5 partite di Slovacchia U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U19 International | 01/10/2026 | Slovacchia U19 | 2 - 1 | Svizzera U19 | 1 - 1 | 0 - 5 | 5 | V |
| U19 International | 28/09/2026 | Slovacchia U19 | 1 - 2 | Polonia U19 | 1 - 0 | 5 - 8 | 13 | S |
| U19 International | 25/09/2026 | Slovacchia U19 | 1 - 1 | Kazakistan U19 | 1 - 1 | 2 - 6 | 8 | P |
| Qualificazioni Campionato Europeo U19 | 15/05/2026 | Slovacchia U19 | 4 - 2 | San Marino U19 | 1 - 1 | 4 - 2 | 6 | V |
| Qualificazioni Campionato Europeo U19 | 31/03/2026 | Ungheria U19 | 4 - 2 | Slovacchia U19 | 1 - 1 | 10 - 5 | 15 | S |
Prossime partite di Cipro U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Prossime partite di Slovacchia U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Altri incontri di Cipro U19 e Slovacchia U19
- Cipro U19 vs Malta U19 Scontri diretti
- Cipro U19 vs Grecia U19 Scontri diretti
- Cipro U19 vs Israele U19 Scontri diretti
- Slovacchia U19 vs Svizzera U19 Scontri diretti
- Slovacchia U19 vs Polonia U19 Scontri diretti
- Slovacchia U19 vs Kazakistan U19 Scontri diretti
- Slovacchia U19 vs San Marino U19 Scontri diretti
- Ungheria U19 vs Slovacchia U19 Scontri diretti
