Central Norte vs CA Estudiantes Caseros Scontri diretti
Ultimo scontro
Central Norte 2 - 1
CA Estudiantes Caseros
Bilancio di Central Norte vs CA Estudiantes Caseros
4
Scontri
2 - 1 - 1
V - P - S
9.8
Media corner
50%
Più di 9,5 corner
1.8
Media gol
Percentuale vittorie H2H
Central Norte Vittoria 50%2
Pareggio 25%1
CA Estudiantes Caseros Vittoria 25%1
Negli ultimi 4 scontri tra Central Norte e CA Estudiantes Caseros, Central Norte ha vinto 2 volte, 1 partite sono finite in pareggio e CA Estudiantes Caseros ha vinto 1 volte. Gli scontri hanno registrato una media di 9.8 corner totali, superando 9,5 corner nel 50% delle partite. Con Central Norte in casa, gli scontri hanno registrato una media di 10.5 corner totali. Media gol totali per scontro: 1.8.
Statistiche di Central Norte vs CA Estudiantes Caseros aggiornate il 23/09/2026 15:37.
Precedenti di Central Norte vs CA Estudiantes Caseros
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Nacional B | 23/08/2026 | Central Norte | 2 - 1 | CA Estudiantes Caseros | 0 - 0 | 12 - 2 | 14 | V |
| Argentina - Nacional B | 04/04/2026 | CA Estudiantes Caseros | 1 - 0 | Central Norte | 1 - 0 | 2 - 2 | 4 | S |
| Argentina - Nacional B | 29/06/2025 | CA Estudiantes Caseros | 0 - 1 | Central Norte | 0 - 1 | 9 - 5 | 14 | V |
| Argentina - Nacional B | 23/02/2025 | Central Norte | 1 - 1 | CA Estudiantes Caseros | 0 - 1 | 5 - 2 | 7 | P |
Forma recente
Central Norte
S
P
P
P
P
Gol segnati / partita0.4
Gol subiti / partita0.6
Corner a favore / partita5.4
Corner contro / partita6
Più di 2,5 gol20%
CA Estudiantes Caseros
V
V
S
P
S
Gol segnati / partita1
Gol subiti / partita1
Corner a favore / partita4.4
Corner contro / partita7
Più di 2,5 gol40%
Ultime 5 partite di Central Norte
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Nacional B | 20/09/2026 | Central Norte | 0 - 1 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | 9 - 3 | 12 | S |
| Argentina - Nacional B | 12/09/2026 | Club Ciudad de Bolivar | 0 - 0 | Central Norte | 0 - 0 | 7 - 3 | 10 | P |
| Argentina - Nacional B | 06/09/2026 | Central Norte | 0 - 0 | Almirante Brown | 0 - 0 | 6 - 7 | 13 | P |
| Argentina - Nacional B | 30/08/2026 | Club Atletico Mitre | 2 - 2 | Central Norte | 2 - 0 | 6 - 5 | 11 | P |
| Argentina - Nacional B | 27/08/2026 | Central Norte | 0 - 0 | CD Moron | 0 - 0 | 4 - 7 | 11 | P |
Ultime 5 partite di CA Estudiantes Caseros
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Nacional B | 19/09/2026 | CA San Telmo | 0 - 1 | CA Estudiantes Caseros | 0 - 0 | 6 - 4 | 10 | V |
| Argentina - Nacional B | 13/09/2026 | CA Estudiantes Caseros | 1 - 0 | Acassuso | 0 - 0 | 5 - 4 | 9 | V |
| Argentina - Nacional B | 06/09/2026 | CA Chaco For Ever | 1 - 0 | CA Estudiantes Caseros | 1 - 0 | 7 - 7 | 14 | S |
| Argentina - Nacional B | 30/08/2026 | CA Estudiantes Caseros | 2 - 2 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | 4 - 6 | 10 | P |
| Argentina - Nacional B | 23/08/2026 | Central Norte | 2 - 1 | CA Estudiantes Caseros | 0 - 0 | 12 - 2 | 14 | S |
Prossime partite di Central Norte
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Nacional B | 26/09/2026 | Deportivo Madryn | vs | Central Norte | - | - | - |
Prossime partite di CA Estudiantes Caseros
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Nacional B | 26/09/2026 | CA Estudiantes Caseros | vs | CA San Miguel | - | - | - |
Altri incontri di Central Norte e CA Estudiantes Caseros
- Central Norte vs Defensores de Belgrano Scontri diretti
- Club Ciudad de Bolivar vs Central Norte Scontri diretti
- Central Norte vs Almirante Brown Scontri diretti
- Club Atletico Mitre vs Central Norte Scontri diretti
- Central Norte vs CD Moron Scontri diretti
- CA San Telmo vs CA Estudiantes Caseros Scontri diretti
- CA Estudiantes Caseros vs Acassuso Scontri diretti
- CA Chaco For Ever vs CA Estudiantes Caseros Scontri diretti
- CA Estudiantes Caseros vs Ferro Carril Oeste Scontri diretti