CA Atlas vs CA Claypole Scontri diretti
Ultimo scontro
CA Atlas 2 - 1
CA Claypole
Bilancio di CA Atlas vs CA Claypole
15
Scontri
5 - 5 - 5
V - P - S
7.9
Media corner
27%
Più di 9,5 corner
2.1
Media gol
Percentuale vittorie H2H
CA Atlas Vittoria 33%5
Pareggio 33%5
CA Claypole Vittoria 33%5
Negli ultimi 15 scontri tra CA Atlas e CA Claypole, CA Atlas ha vinto 5 volte, 5 partite sono finite in pareggio e CA Claypole ha vinto 5 volte. Gli scontri hanno registrato una media di 7.9 corner totali, superando 9,5 corner nel 27% delle partite. Con CA Atlas in casa, gli scontri hanno registrato una media di 8.9 corner totali. Media gol totali per scontro: 2.1.
Statistiche di CA Atlas vs CA Claypole aggiornate il 24/09/2026 20:19.
Precedenti di CA Atlas vs CA Claypole
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C Metropolitana | 05/07/2026 | CA Atlas | 2 - 1 | CA Claypole | 2 - 0 | 2 - 7 | 9 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 01/03/2026 | CA Claypole | 0 - 0 | CA Atlas | 0 - 0 | 4 - 2 | 6 | P |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 13/08/2024 | CA Atlas | 0 - 3 | CA Claypole | 0 - 1 | 4 - 3 | 7 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 22/05/2024 | CA Claypole | 4 - 2 | CA Atlas | 2 - 1 | 11 - 1 | 12 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 18/06/2023 | CA Atlas | 2 - 1 | CA Claypole | 1 - 1 | 6 - 9 | 15 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 12/02/2023 | CA Claypole | 1 - 0 | CA Atlas | 1 - 0 | 2 - 4 | 6 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 13/08/2022 | CA Atlas | 1 - 3 | CA Claypole | 1 - 1 | 3 - 6 | 9 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 10/04/2022 | CA Claypole | 1 - 0 | CA Atlas | 0 - 0 | 2 - 2 | 4 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 25/04/2021 | CA Claypole | 1 - 1 | CA Atlas | 1 - 1 | 3 - 4 | 7 | P |
| Argentina - Primera D Metropolitana | 21/12/2020 | CA Atlas | 1 - 1 | CA Claypole | 0 - 1 | 1 - 6 | 7 | P |
| Argentina - Primera D Metropolitana | 24/02/2020 | CA Atlas | 0 - 0 | CA Claypole | 0 - 0 | 4 - 8 | 12 | P |
| Argentina - Primera D Metropolitana | 23/09/2019 | CA Claypole | 0 - 1 | CA Atlas | 0 - 1 | 1 - 1 | 2 | V |
| Argentina - Primera D Metropolitana | 22/02/2019 | CA Claypole | 0 - 0 | CA Atlas | 0 - 0 | 3 - 7 | 10 | P |
| Argentina - Primera D Metropolitana | 23/09/2018 | CA Atlas | 3 - 0 | CA Claypole | 1 - 0 | 3 - 0 | 3 | V |
| Argentina - Primera D Metropolitana | 04/04/2017 | CA Claypole | 1 - 2 | CA Atlas | 0 - 1 | 6 - 3 | 9 | V |
Forma recente
CA Atlas
S
S
P
S
V
Gol segnati / partita0.4
Gol subiti / partita0.8
Corner a favore / partita5.4
Corner contro / partita4.2
Più di 2,5 gol0%
CA Claypole
V
V
S
S
P
Gol segnati / partita1.2
Gol subiti / partita1.2
Corner a favore / partita5.2
Corner contro / partita2.8
Più di 2,5 gol40%
Ultime 5 partite di CA Atlas
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C Metropolitana | 19/09/2026 | Lujan | 1 - 0 | CA Atlas | 0 - 0 | 4 - 2 | 6 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 12/09/2026 | Berazategui | 2 - 0 | CA Atlas | 1 - 0 | 5 - 11 | 16 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 06/09/2026 | CA Atlas | 0 - 0 | General Lamadrid | 0 - 0 | 4 - 1 | 5 | P |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 31/08/2026 | Leones de Rosario | 1 - 0 | CA Atlas | 1 - 0 | 3 - 6 | 9 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 22/08/2026 | Yupanqui | 0 - 2 | CA Atlas | 0 - 2 | 8 - 4 | 12 | V |
Ultime 5 partite di CA Claypole
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C Metropolitana | 21/09/2026 | CA Claypole | 2 - 1 | Yupanqui | 1 - 0 | 4 - 4 | 8 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 15/09/2026 | CA Claypole | 2 - 0 | Sacachispas | 0 - 0 | 5 - 3 | 8 | V |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 08/09/2026 | CA Claypole | 0 - 1 | Central Ballester | 0 - 0 | 6 - 2 | 8 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 29/08/2026 | El Porvenir | 4 - 2 | CA Claypole | 2 - 1 | 4 - 4 | 8 | S |
| Argentina - Primera C Metropolitana | 24/08/2026 | CA Claypole | 0 - 0 | Fenix | 0 - 0 | 7 - 1 | 8 | P |
Prossime partite di CA Atlas
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Prossime partite di CA Claypole
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Altri incontri di CA Atlas e CA Claypole
- Lujan vs CA Atlas Scontri diretti
- Berazategui vs CA Atlas Scontri diretti
- CA Atlas vs General Lamadrid Scontri diretti
- Leones de Rosario vs CA Atlas Scontri diretti
- Yupanqui vs CA Atlas Scontri diretti
- CA Claypole vs Yupanqui Scontri diretti
- CA Claypole vs Sacachispas Scontri diretti
- CA Claypole vs Central Ballester Scontri diretti
- El Porvenir vs CA Claypole Scontri diretti
- CA Claypole vs Fenix Scontri diretti